Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
НОМЕР РЕЙСА:
Искать рейс
|
Мои рейсы
|
Популярные рейсы
|
Подписки на рейсы
АЭРОПОРТЫ:
Москва (Внуково)
|
Москва (Домодедово)
|
Москва (Жуковский)
|
Москва (Шереметьево)
|
ВЫЛЕТ
| ПРИЛЕТ
<<
13.10.2018
14.10.2018
15.10.2018
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
SU
1245
Оренбург (Оренбург)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 6:25:00
29.03.2024 12:22:00
A321
Задержан
SU
1503
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 7:50:00
29.03.2024 10:12:00
A321
Задержан
SU
1289
Ульяновск (Баратаевка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 8:00:00
29.03.2024 8:00:00
A320
SU
1335
Архангельск (Талаги)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 8:05:00
29.03.2024 8:05:00
A320
SU
1383
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 8:10:00
29.03.2024 8:10:00
A320
SU
1251
Нижнекамск (Бегишево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 8:15:00
29.03.2024 8:15:00
A321
SU
033
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 8:15:00
29.03.2024 8:15:00
A320
SU
1261
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 8:20:00
29.03.2024 8:20:00
A321
SU
1481
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 8:30:00
29.03.2024 8:13:00
A321
5N
294
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 8:30:00
29.03.2024 8:30:00
B738
D2
151
Череповец (Череповец)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 8:40:00
29.03.2024 8:40:00
SU95
SU
1279
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 8:45:00
29.03.2024 8:45:00
A321
SU
1395
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 8:50:00
29.03.2024 8:50:00
A320
SU
1533
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 8:50:00
29.03.2024 8:50:00
A320
SU
1943
Алматы (Алматы)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.03.2024 8:50:00
29.03.2024 8:59:00
NULL
Отправлен
FV
6408
Сыктывкар (Сыктывкар)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 9:00:00
29.03.2024 9:00:00
SU95
5N
115
Архангельск (Талаги)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 9:00:00
29.03.2024 9:00:00
B737
SU
6408
Сыктывкар (Сыктывкар)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 9:00:00
29.03.2024 9:00:00
SU95
SU
1173
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 9:05:00
29.03.2024 9:05:00
A320
SU
1459
Новокузнецк (Спиченково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 9:05:00
29.03.2024 9:05:00
B738
B2
975
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 9:10:00
29.03.2024 9:10:00
E190
SU
1965
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.03.2024 9:10:00
29.03.2024 9:10:00
B738
SU
1185
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 9:15:00
29.03.2024 9:15:00
A320
DP
6556
Кемерово (Кемерово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 9:20:00
29.03.2024 8:28:00
B738
DP
6548
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 9:25:00
29.03.2024 8:43:00
B738
SU
1513
Сургут (Сургут)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 9:30:00
29.03.2024 9:30:00
A320
SU
1877
Бухара (Бухара)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.03.2024 9:30:00
29.03.2024 9:30:00
A320
SU
1531
Томск (Богашёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 9:35:00
29.03.2024 9:35:00
B738
SU
1835
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 9:35:00
29.03.2024 9:35:00
A320
SU
1875
Самарканд (Самарканд)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.03.2024 9:35:00
29.03.2024 9:35:00
B738
DP
6538
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 9:40:00
29.03.2024 9:29:00
B738
SU
1129
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 9:40:00
29.03.2024 9:40:00
A321
5N
238
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 9:40:00
29.03.2024 9:40:00
B738
5N
562
Улан-Удэ (Байкал)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 9:45:00
29.03.2024 9:31:00
B738
SU
043
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 9:50:00
29.03.2024 9:50:00
A320
SU
1009
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 9:50:00
29.03.2024 9:50:00
A321
DP
6526
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 9:50:00
29.03.2024 9:05:00
B738
SU
1751
Якутск (Якутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 10:00:00
29.03.2024 9:34:00
B738
YC
131
Салехард (Салехард)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 10:10:00
29.03.2024 10:10:00
A320
SU
233
Дели (Индира Ганди)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.03.2024 10:10:00
29.03.2024 9:13:00
A359
SU
1315
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 10:25:00
29.03.2024 10:25:00
A321
SU
1431
Барнаул (Барнаул)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 10:25:00
29.03.2024 10:25:00
A320
SU
1457
Кемерово (Кемерово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 10:40:00
29.03.2024 10:40:00
A321
SU
1307
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 10:45:00
29.03.2024 10:45:00
A320
SU
1523
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 10:50:00
29.03.2024 10:50:00
A321
SU
225
Санья (Феникс)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.03.2024 10:50:00
29.03.2024 10:29:00
A333
SU
1479
Абакан (Абакан)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 10:55:00
29.03.2024 10:55:00
B738
SU
007
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 10:55:00
29.03.2024 10:55:00
A320
SU
1485
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 11:05:00
29.03.2024 11:05:00
B738
SU
1443
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 11:10:00
29.03.2024 11:10:00
B738
SU
1701
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 11:15:00
29.03.2024 12:34:00
A359
FV
6350
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 11:20:00
29.03.2024 11:20:00
SU95
SU
6350
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 11:20:00
29.03.2024 11:20:00
SU95
SU
1603
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 11:40:00
29.03.2024 11:40:00
A320
DP
6822
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 11:45:00
29.03.2024 11:19:00
B738
SU
1357
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 11:50:00
29.03.2024 11:50:00
A320
SU
2135
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.03.2024 12:00:00
29.03.2024 12:00:00
B738
SU
011
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 12:10:00
29.03.2024 12:10:00
A321
DP
6808
Чебоксары (Чебоксары)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 12:10:00
29.03.2024 12:10:00
B738
SU
1483
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 12:20:00
29.03.2024 12:20:00
B738
SU
1781
Хабаровск (Хабаровск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 12:30:00
29.03.2024 12:30:00
A359
SU
1277
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 12:35:00
29.03.2024 12:35:00
A320
FV
6284
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 12:35:00
29.03.2024 12:35:00
B773
SU
6284
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 12:35:00
29.03.2024 12:35:00
B773
JU
650
Белград (Никола Теслa)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.03.2024 12:40:00
29.03.2024 12:40:00
A320
SU
1525
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 12:40:00
29.03.2024 12:40:00
B738
DP
6842
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 12:45:00
29.03.2024 12:45:00
B738
FV
6378
Ижевск (Ижевск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 12:50:00
29.03.2024 12:50:00
SU95
SU
1831
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 12:50:00
29.03.2024 12:50:00
A320
SU
1247
Оренбург (Оренбург)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 12:50:00
29.03.2024 12:50:00
A320
SU
6378
Ижевск (Ижевск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 12:50:00
29.03.2024 12:50:00
SU95
SU
1001
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 12:55:00
29.03.2024 12:55:00
A321
SU
013
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 12:55:00
29.03.2024 12:55:00
A321
DP
6966
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 12:55:00
29.03.2024 12:55:00
B738
SU
1411
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 13:00:00
29.03.2024 13:00:00
A320
SU
1221
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 13:00:00
29.03.2024 13:00:00
A320
FV
6252
Нижнекамск (Бегишево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 13:15:00
29.03.2024 13:15:00
SU95
SU
1731
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 13:15:00
29.03.2024 13:15:00
B773
SU
6252
Нижнекамск (Бегишево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 13:15:00
29.03.2024 13:15:00
SU95
SU
1421
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 13:30:00
29.03.2024 13:30:00
A321
SU
1201
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 13:45:00
29.03.2024 13:45:00
A321
SU
1545
Пенза (Терновка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 13:45:00
29.03.2024 13:45:00
A320
SU
1435
Магнитогорск (Магнитогорск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 13:45:00
29.03.2024 13:45:00
A321
SU
1759
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 13:50:00
29.03.2024 13:50:00
A320
DP
6810
Киров (Победилово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 13:50:00
29.03.2024 13:50:00
B738
FV
6406
Сыктывкар (Сыктывкар)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 13:50:00
29.03.2024 13:50:00
SU95
SU
6406
Сыктывкар (Сыктывкар)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 13:50:00
29.03.2024 13:50:00
SU95
SU
523
Дубай (Аль-Мактум)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.03.2024 13:55:00
29.03.2024 13:55:00
B738
SU
015
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 14:00:00
29.03.2024 14:00:00
A320
FV
6290
Магадан (Сокол)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 14:10:00
29.03.2024 14:10:00
B773
SU
6290
Магадан (Сокол)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 14:10:00
29.03.2024 14:10:00
B773
SU
1319
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 14:20:00
29.03.2024 14:20:00
A321
FV
6220
Анадырь (Угольный)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 14:30:00
29.03.2024 14:30:00
B773
SU
6220
Анадырь (Угольный)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 14:30:00
29.03.2024 14:30:00
B773
N4
060
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 14:35:00
29.03.2024 14:35:00
B738
SU
1401
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 14:35:00
29.03.2024 14:35:00
A320
SU
1563
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 14:35:00
29.03.2024 14:35:00
B738
SU
1153
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 14:40:00
29.03.2024 14:40:00
A321
QR
339
Доха (Доха)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.03.2024 14:40:00
29.03.2024 14:40:00
B788
DP
6836
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 14:45:00
29.03.2024 14:45:00
B738
SU
1605
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 14:50:00
29.03.2024 14:50:00
A321
FV
6928
Варадеро (Варадеро)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.03.2024 14:50:00
29.03.2024 14:48:00
B773
SU
1231
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 14:55:00
29.03.2024 14:55:00
A320
AH
3000
Алжир (Хуари Бумедьен)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.03.2024 15:00:00
29.03.2024 15:00:00
Boeing 737-600
SU
1505
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 15:00:00
29.03.2024 15:00:00
A321
SU
1191
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 15:05:00
29.03.2024 15:05:00
A320
FV
6338
Архангельск (Талаги)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 15:10:00
29.03.2024 15:10:00
SU95
DP
6904
Назрань (Магас)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 15:10:00
29.03.2024 15:10:00
B738
SU
1387
Ульяновск (Баратаевка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 15:10:00
29.03.2024 15:10:00
A320
SU
6338
Архангельск (Талаги)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 15:10:00
29.03.2024 15:10:00
SU95
DP
6914
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 15:15:00
29.03.2024 15:15:00
B738
5N
280
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 15:20:00
29.03.2024 15:20:00
B738
D2
1550
Череповец (Череповец)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 15:25:00
29.03.2024 15:25:00
BCS2
SU
1679
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 15:25:00
29.03.2024 15:25:00
A320
SU
1053
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 15:25:00
29.03.2024 15:25:00
A320
SU
1311
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 15:30:00
29.03.2024 15:30:00
A321
EO
3478
Пхукет (Пхукет)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.03.2024 15:30:00
29.03.2024 15:30:00
B772
SU
1499
Грозный (Грозный)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 15:35:00
29.03.2024 15:35:00
A320
SU
7325
Магнитогорск (Магнитогорск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 15:35:00
29.03.2024 15:35:00
B738
DP
6920
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 15:40:00
29.03.2024 15:40:00
B738
SU
1703
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 15:45:00
29.03.2024 15:45:00
B773
SU
429
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.03.2024 15:50:00
29.03.2024 15:50:00
B738
FV
6042
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 15:50:00
29.03.2024 15:50:00
SU95
SU
6042
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 15:50:00
29.03.2024 15:50:00
SU95
SU
1713
Хабаровск (Хабаровск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 15:55:00
29.03.2024 15:55:00
B773
SU
1413
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 16:00:00
29.03.2024 16:00:00
A321
SU
1855
Баку (Гейдар Алиев)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.03.2024 16:10:00
29.03.2024 16:10:00
A320
5N
522
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 16:10:00
29.03.2024 16:10:00
B738
SU
019
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 16:10:00
29.03.2024 16:10:00
A321
SU
1123
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 16:15:00
29.03.2024 16:15:00
A321
SU
1203
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 16:15:00
29.03.2024 16:15:00
B738
FV
6312
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 16:25:00
29.03.2024 16:25:00
Boeing 737-900 (900ER)
SU
271
Бангкок (Суварнабхуми)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.03.2024 16:25:00
29.03.2024 16:25:00
B773
SU
6312
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 16:25:00
29.03.2024 16:25:00
B739
DP
6862
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 16:35:00
29.03.2024 16:35:00
B738
SU
209
Шанхай (Пудун)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.03.2024 16:40:00
29.03.2024 16:40:00
B773
SU
1227
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 16:40:00
29.03.2024 16:40:00
A320
5N
254
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 16:40:00
29.03.2024 16:40:00
B738
SU
1235
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 16:45:00
29.03.2024 16:37:00
A320
CZ
341
Пекин (Дасин)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.03.2024 16:50:00
29.03.2024 16:50:00
A333
SU
1607
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 16:55:00
29.03.2024 16:55:00
B738
SU
221
Гуанчжоу (Байюн)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.03.2024 16:55:00
29.03.2024 16:55:00
B773
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ