Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
НОМЕР РЕЙСА:
Искать рейс
|
Мои рейсы
|
Популярные рейсы
|
Подписки на рейсы
АЭРОПОРТЫ:
Москва (Внуково)
|
Москва (Домодедово)
|
Москва (Жуковский)
|
Москва (Шереметьево)
|
ВЫЛЕТ
| ПРИЛЕТ
<<
06.10.2018
07.10.2018
08.10.2018
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
ZF
4444
Пхукет (Пхукет)
Москва (Внуково)
28.03.2024 0:05:00
28.03.2024 23:59:00
-
Прибыл
5F
9323
Ереван (Звартноц)
Москва (Внуково)
28.03.2024 0:20:00
28.03.2024 23:55:00
-
Прибыл
SU
1435
Магнитогорск (Магнитогорск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 13:45:00
28.03.2024 23:57:00
A320
U6
408
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 21:15:00
28.03.2024 22:10:00
-
Прибыл
WZ
020
Тель-Авив (Бен Гурион)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 21:35:00
28.03.2024 22:50:00
-
Прибыл
SU
1445
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 22:00:00
28.03.2024 22:00:00
B738
SU
1259
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 22:00:00
28.03.2024 22:00:00
A320
SU
1077
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 22:00:00
28.03.2024 22:00:00
B738
S7
1138
Уфа (Уфа)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 22:05:00
28.03.2024 21:56:00
A320
Прибыл
SU
401
Каир (Каир)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
28.03.2024 22:05:00
28.03.2024 22:05:00
Airbus A320neo
SU
1317
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 22:05:00
28.03.2024 22:05:00
A320
S7
1016
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 22:10:00
28.03.2024 21:55:00
-
Прибыл
SZ
201
Душанбе (Душанбе)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 22:10:00
28.03.2024 21:54:00
B738
Прибыл
Y7
4405
Уфа (Уфа)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 22:15:00
28.03.2024 22:15:00
-
Отменен
SU
1413
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 22:15:00
28.03.2024 22:15:00
A321
SU
1293
Ижевск (Ижевск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 22:15:00
28.03.2024 22:15:00
A320
A4
7054
Батуми (Батуми)
Москва (Внуково)
28.03.2024 22:15:00
28.03.2024 22:15:00
SU95
DP
468
Саратов (Саратов)
Москва (Внуково)
28.03.2024 22:15:00
28.03.2024 22:15:00
-
SU
2143
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
28.03.2024 22:20:00
28.03.2024 22:20:00
A321
SU
1195
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 22:20:00
28.03.2024 22:20:00
A320
DP
6844
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 22:20:00
28.03.2024 22:20:00
B738
DP
794
Дубай (Дубай)
Москва (Внуково)
28.03.2024 22:20:00
28.03.2024 22:20:00
B773
FV
794
Дубай (Дубай)
Москва (Внуково)
28.03.2024 22:20:00
28.03.2024 21:59:00
-
SU
531
Абу-Даби (Абу-Даби)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
28.03.2024 22:25:00
28.03.2024 22:25:00
B738
SU
1497
Грозный (Грозный)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 22:25:00
28.03.2024 22:25:00
A320
SU
423
Хургада (Хургада)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
28.03.2024 22:25:00
28.03.2024 22:25:00
B773
U6
168
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 22:30:00
28.03.2024 23:08:00
A321
Прибыл
SU
427
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
28.03.2024 22:30:00
28.03.2024 22:30:00
B773
DP
6826
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 22:30:00
28.03.2024 22:30:00
B738
JI
4839
Tabriz
Москва (Внуково)
28.03.2024 22:30:00
28.03.2024 22:30:00
-
S7
1054
Казань (Казань)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 22:35:00
28.03.2024 22:32:00
-
Прибыл
SU
027
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 22:35:00
28.03.2024 22:35:00
A321
SU
1215
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 22:35:00
28.03.2024 22:35:00
A321
S7
1196
ПЕНЗА
Москва (Домодедово)
28.03.2024 22:40:00
28.03.2024 22:35:00
-
Прибыл
2S
1001
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
28.03.2024 22:40:00
28.03.2024 22:40:00
B737
SU
1365
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 22:40:00
28.03.2024 22:40:00
A320
DP
994
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Внуково)
28.03.2024 22:40:00
28.03.2024 22:18:00
Б737
Прибыл
ZF
906
Хургада (Хургада)
Москва (Внуково)
28.03.2024 22:40:00
28.03.2024 22:12:00
B752
Прибыл
6Q
423
Дамаск (Дамаск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
28.03.2024 22:45:00
28.03.2024 22:45:00
A320
SU
1833
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 22:45:00
28.03.2024 22:45:00
A320
DP
432
Пермь (Большое Савино)
Москва (Внуково)
28.03.2024 22:45:00
28.03.2024 22:45:00
-
DV
813
Астана (Нурсултан Назарбаев)
Москва (Внуково)
28.03.2024 22:45:00
28.03.2024 22:29:00
Б737
Прибыл
FV
6023
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Внуково)
28.03.2024 22:45:00
28.03.2024 22:23:00
-
Прибыл
UT
746
Баку (Heydar Aliyev)
Москва (Внуково)
28.03.2024 22:45:00
28.03.2024 23:02:00
Б737
Прибыл
SU
1341
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 22:50:00
28.03.2024 22:50:00
A320
SU
6166
Саранск (Саранск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 22:55:00
28.03.2024 22:55:00
SU95
SU
2133
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
28.03.2024 22:55:00
28.03.2024 22:55:00
B738
SU
1205
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 22:55:00
28.03.2024 22:55:00
A320
FV
6166
Саранск (Саранск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 22:55:00
28.03.2024 22:55:00
SU95
DP
158
Краснодар (Пашковский)
Москва (Внуково)
28.03.2024 23:00:00
28.03.2024 23:00:00
-
U6
432
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 23:05:00
28.03.2024 22:58:00
-
Прибыл
SU
1127
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 23:05:00
28.03.2024 23:05:00
A321
DP
6946
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 23:05:00
28.03.2024 22:51:00
B738
UT
382
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Внуково)
28.03.2024 23:05:00
28.03.2024 23:05:00
B735
Прибыл
DP
6970
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 23:10:00
28.03.2024 23:10:00
B738
SU
1303
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 23:10:00
28.03.2024 23:10:00
A320
5N
208
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 23:10:00
28.03.2024 23:10:00
B738
DP
188
Махачкала (Уйташ)
Москва (Внуково)
28.03.2024 23:10:00
28.03.2024 23:10:00
-
DP
486
Ульяновск (Баратаевка)
Москва (Внуково)
28.03.2024 23:10:00
28.03.2024 23:32:00
Б737
Прибыл
SU
1863
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
28.03.2024 23:15:00
28.03.2024 23:15:00
B738
SU
1325
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 23:15:00
28.03.2024 23:15:00
A321
SU
1427
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 23:15:00
28.03.2024 23:15:00
A320
DP
120
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Внуково)
28.03.2024 23:15:00
28.03.2024 23:15:00
-
DP
458
Чебоксары (Чебоксары)
Москва (Внуково)
28.03.2024 23:15:00
28.03.2024 23:15:00
-
SU
1187
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 23:20:00
28.03.2024 23:20:00
A320
DP
6842
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 23:20:00
28.03.2024 22:50:00
B738
DP
182
Волгоград (Гумрак)
Москва (Внуково)
28.03.2024 23:20:00
28.03.2024 23:20:00
-
J2
811
Баку (Heydar Aliyev)
Москва (Внуково)
28.03.2024 23:20:00
28.03.2024 23:28:00
319
Прибыл
DP
264
Калининград (Храброво)
Москва (Внуково)
28.03.2024 23:25:00
28.03.2024 23:11:00
Б737
Прибыл
J9
337
Кувейт (Кувейт)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 23:30:00
28.03.2024 23:39:00
A320
Прибыл
G9
956
Шарджа (Шарджа)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 23:30:00
28.03.2024 23:31:00
A320
Прибыл
SM
909
Хургада (Хургада)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
28.03.2024 23:30:00
28.03.2024 23:30:00
B773
DP
6816
Чебоксары (Чебоксары)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 23:30:00
28.03.2024 23:30:00
B738
HY
605
Самарканд (Самарканд)
Москва (Внуково)
28.03.2024 23:30:00
28.03.2024 23:14:00
A320
Прибыл
DP
968
Минск (Минск-2)
Москва (Внуково)
28.03.2024 23:30:00
28.03.2024 23:04:00
-
Прибыл
SU
029
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 23:35:00
28.03.2024 23:35:00
A321
J2
185
Баку (Гейдар Алиев)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 23:40:00
28.03.2024 23:44:00
A320
Прибыл
S7
4104
Баку (Гейдар Алиев)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 23:40:00
28.03.2024 23:44:00
-
Прибыл
DP
236
Мурманск (Мурманск)
Москва (Внуково)
28.03.2024 23:40:00
28.03.2024 23:40:00
-
FZ
987
Дубай (Дубай)
Москва (Внуково)
28.03.2024 23:40:00
28.03.2024 23:40:00
-
EK
2322
Дубай (Дубай)
Москва (Внуково)
28.03.2024 23:40:00
28.03.2024 23:48:00
-
Прибыл
SU
1007
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 23:45:00
28.03.2024 23:45:00
A321
UT
376
Сыктывкар (Сыктывкар)
Москва (Внуково)
28.03.2024 23:50:00
28.03.2024 23:26:00
B735
Прибыл
DP
6856
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 23:55:00
28.03.2024 23:55:00
B738
DP
170
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Внуково)
28.03.2024 23:55:00
28.03.2024 23:55:00
-
DP
198
Владикавказ (Беслан)
Москва (Внуково)
28.03.2024 23:55:00
28.03.2024 23:22:00
Б737
Прибыл
DP
276
Киров (Победилово)
Москва (Внуково)
28.03.2024 23:55:00
28.03.2024 23:55:00
-
DP
6820
Киров (Победилово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 0:05:00
29.03.2024 0:05:00
B738
UT
358
Самара (Курумоч)
Москва (Внуково)
29.03.2024 0:10:00
29.03.2024 0:10:00
Б737
SZ
273
Худжанд (Худжанд)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 0:20:00
29.03.2024 0:24:00
Б737
Прибыл
5F
9323
Ереван (Звартноц)
Москва (Внуково)
29.03.2024 0:20:00
29.03.2024 0:15:00
-
RM
1930
Тбилиси (Шота Руставели)
Москва (Внуково)
29.03.2024 0:20:00
29.03.2024 0:26:00
-
SU
527
Дубай (Дубай)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.03.2024 0:25:00
29.03.2024 0:25:00
B773
SU
031
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 0:30:00
29.03.2024 0:30:00
A321
MS
727
Каир (Каир)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 0:45:00
29.03.2024 0:11:00
Б737
Прибыл
SU
1141
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 0:45:00
29.03.2024 0:45:00
A321
TK
411
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Внуково)
29.03.2024 0:45:00
29.03.2024 0:20:00
A333
A4
7008
Тбилиси (Шота Руставели)
Москва (Внуково)
29.03.2024 0:50:00
29.03.2024 0:54:00
SU95
DP
6948
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 1:00:00
29.03.2024 1:00:00
B738
FZ
965
Дубай (Дубай)
Москва (Внуково)
29.03.2024 1:00:00
29.03.2024 1:00:00
-
EK
2252
Дубай (Дубай)
Москва (Внуково)
29.03.2024 1:00:00
29.03.2024 0:52:00
-
UJ
613
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.03.2024 1:35:00
29.03.2024 1:35:00
A321
UJ
603
Хургада (Хургада)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.03.2024 2:00:00
29.03.2024 2:00:00
A320
HY
9813
Ташкент (Ташкент)
Москва (Внуково)
29.03.2024 2:00:00
29.03.2024 1:49:00
-
TK
421
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Внуково)
29.03.2024 2:10:00
29.03.2024 1:45:00
A321
5G
709
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.03.2024 2:15:00
29.03.2024 2:15:00
735
UT
400
Грозный (Грозный)
Москва (Внуково)
29.03.2024 2:15:00
29.03.2024 2:15:00
Б737
G9
958
Шарджа (Шарджа)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 2:25:00
29.03.2024 2:25:00
A320
PC
1576
Анталья (Анталья)
Москва (Внуково)
29.03.2024 2:25:00
29.03.2024 1:47:00
A320
4S
3113
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.03.2024 2:30:00
29.03.2024 2:30:00
B738
U6
472
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 2:30:00
29.03.2024 2:30:00
A320
TK
211
Анталья (Анталья)
Москва (Внуково)
29.03.2024 2:50:00
29.03.2024 2:06:00
A321
U6
2462
Ташкент (Ташкент)
Москва (Жуковский)
29.03.2024 2:55:00
29.03.2024 2:55:00
-
Отменен
JU
656
Белград (Никола Теслa)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.03.2024 3:10:00
29.03.2024 3:10:00
A319
WZ
4708
Баку (Гейдар Алиев)
Москва (Жуковский)
29.03.2024 3:25:00
29.03.2024 3:25:00
SU95
В пути
3F
327
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.03.2024 3:45:00
29.03.2024 3:45:00
A320
EK
2466
Дубай (Дубай)
Москва (Внуково)
29.03.2024 3:45:00
29.03.2024 3:27:00
-
UJ
401
Хургада (Хургада)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.03.2024 4:00:00
29.03.2024 4:00:00
A321
TK
7698
Анкара (Эсенбога)
Москва (Внуково)
29.03.2024 4:15:00
29.03.2024 4:15:00
-
VF
7698
Анкара (Эсенбога)
Москва (Внуково)
29.03.2024 4:15:00
29.03.2024 4:15:00
-
HH
773
Бухара (Бухара)
Москва (Внуково)
29.03.2024 4:20:00
29.03.2024 4:20:00
-
JI
100
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.03.2024 4:40:00
29.03.2024 4:40:00
A321
SU
279
Пхукет (Пхукет)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.03.2024 4:50:00
29.03.2024 4:50:00
B773
SU
1133
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 4:55:00
29.03.2024 4:55:00
A321
U6
2442
Душанбе (Душанбе)
Москва (Жуковский)
29.03.2024 5:05:00
29.03.2024 5:05:00
A320
Идет регистрация
S7
1228
Мурманск (Мурманск)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 5:15:00
29.03.2024 5:15:00
-
SU
1851
Баку (Гейдар Алиев)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.03.2024 5:20:00
29.03.2024 5:20:00
Airbus A320neo
DP
420
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Внуково)
29.03.2024 5:20:00
29.03.2024 5:20:00
-
SU
1327
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 5:25:00
29.03.2024 5:25:00
A320
S7
2506
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 5:30:00
29.03.2024 5:30:00
-
DV
809
Алматы (Алматы)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.03.2024 5:35:00
29.03.2024 5:35:00
NULL
DP
472
Омск (Омск)
Москва (Внуково)
29.03.2024 5:40:00
29.03.2024 5:40:00
-
SU
1871
Ташкент (Ташкент)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.03.2024 5:45:00
29.03.2024 5:45:00
B738
TK
419
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Внуково)
29.03.2024 5:45:00
29.03.2024 5:45:00
-
SU
1511
Сургут (Сургут)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 6:00:00
29.03.2024 6:00:00
A320
SU
053
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 6:00:00
29.03.2024 6:00:00
A321
DP
440
Уфа (Уфа)
Москва (Внуково)
29.03.2024 6:00:00
29.03.2024 6:00:00
-
DP
6532
Барнаул (Барнаул)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 6:10:00
29.03.2024 6:10:00
B738
DP
456
Барнаул (Барнаул)
Москва (Внуково)
29.03.2024 6:10:00
29.03.2024 6:10:00
-
A4
9170
Фергана (Фергана)
Москва (Внуково)
29.03.2024 6:15:00
29.03.2024 6:15:00
-
DP
6512
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 6:20:00
29.03.2024 6:20:00
B738
SU
1763
Омск (Омск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 6:20:00
29.03.2024 6:20:00
A321
DP
414
Челябинск (Баландино)
Москва (Внуково)
29.03.2024 6:20:00
29.03.2024 6:20:00
-
SU
1245
Оренбург (Оренбург)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 6:25:00
29.03.2024 6:25:00
A321
U6
1886
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 6:25:00
29.03.2024 6:55:00
-
DP
434
Пермь (Большое Савино)
Москва (Внуково)
29.03.2024 6:25:00
29.03.2024 6:25:00
-
AT
220
КАСАБЛАНКА
Москва (Домодедово)
29.03.2024 6:35:00
29.03.2024 6:35:00
-
EK
2144
Дубай (Дубай)
Москва (Внуково)
29.03.2024 6:40:00
29.03.2024 6:40:00
-
DP
404
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Внуково)
29.03.2024 6:40:00
29.03.2024 6:40:00
-
SU
1429
Магнитогорск (Магнитогорск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 6:45:00
29.03.2024 6:45:00
A320
U6
388
Омск (Омск)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 6:45:00
29.03.2024 6:45:00
-
UT
786
Ереван (Звартноц)
Москва (Внуково)
29.03.2024 6:45:00
29.03.2024 6:45:00
-
SU
1217
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 6:50:00
29.03.2024 6:50:00
A320
SU
1549
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 6:55:00
29.03.2024 6:55:00
A321
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ