Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
НОМЕР РЕЙСА:
Искать рейс
|
Мои рейсы
|
Популярные рейсы
|
Подписки на рейсы
АЭРОПОРТЫ:
Москва (Внуково)
|
Москва (Домодедово)
|
Москва (Жуковский)
|
Москва (Шереметьево)
|
ВЫЛЕТ
| ПРИЛЕТ
<<
20.09.2018
21.09.2018
22.09.2018
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
SU
1245
Оренбург (Оренбург)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 6:25:00
29.03.2024 12:22:00
A321
Задержан
SU
1503
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 7:50:00
29.03.2024 10:12:00
A321
Задержан
SU
1289
Ульяновск (Баратаевка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 8:00:00
29.03.2024 8:00:00
A320
D2
255
Череповец (Череповец)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 8:00:00
29.03.2024 8:00:00
-
Прибыл
SU
1335
Архангельск (Талаги)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 8:05:00
29.03.2024 8:05:00
A320
SU
1383
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 8:10:00
29.03.2024 8:10:00
A320
U6
652
Барнаул (Барнаул)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 8:10:00
29.03.2024 8:27:00
A321
Прибыл
U6
2804
Бишкек (Манас)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 8:10:00
29.03.2024 8:35:00
A321
Прибыл
UT
454
Тюмень (Рощино)
Москва (Внуково)
29.03.2024 8:10:00
29.03.2024 8:44:00
Б737
Прибыл
UT
364
Уфа (Уфа)
Москва (Внуково)
29.03.2024 8:10:00
29.03.2024 8:03:00
-
Прибыл
SU
1251
Нижнекамск (Бегишево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 8:15:00
29.03.2024 8:15:00
A321
SU
033
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 8:15:00
29.03.2024 8:15:00
A320
UT
342
Нижневартовск (Нижневартовск)
Москва (Внуково)
29.03.2024 8:15:00
29.03.2024 8:18:00
B735
Прибыл
UT
572
Красноярск (Емельяново)
Москва (Внуково)
29.03.2024 8:15:00
29.03.2024 8:24:00
Б737
Прибыл
SU
1261
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 8:20:00
29.03.2024 8:20:00
A321
DP
418
Красноярск (Емельяново)
Москва (Внуково)
29.03.2024 8:20:00
29.03.2024 8:20:00
-
7R
120
Курск (Восточный)
Москва (Внуково)
29.03.2024 8:20:00
29.03.2024 8:20:00
-
EK
129
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 8:25:00
29.03.2024 9:23:00
B77W
Прибыл
U6
2128
Карши (Карши)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 8:25:00
29.03.2024 9:39:00
A321
Прибыл
B2
981
Минск (Минск-2)
Москва (Внуково)
29.03.2024 8:25:00
29.03.2024 7:58:00
-
Прибыл
SU
1481
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 8:30:00
29.03.2024 8:13:00
A321
5N
294
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 8:30:00
29.03.2024 8:30:00
B738
S7
3236
Ашхабад (Ашхабад)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 8:30:00
29.03.2024 8:39:00
A321
Прибыл
S7
2602
Барнаул (Барнаул)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 8:30:00
29.03.2024 8:24:00
A320
Прибыл
DP
208
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Внуково)
29.03.2024 8:30:00
29.03.2024 8:30:00
-
DP
446
Кемерово (Кемерово)
Москва (Внуково)
29.03.2024 8:30:00
29.03.2024 8:30:00
-
FV
6017
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Внуково)
29.03.2024 8:30:00
29.03.2024 8:07:00
SU95
Прибыл
UT
248
Сургут (Сургут)
Москва (Внуково)
29.03.2024 8:35:00
29.03.2024 8:32:00
Б737
Прибыл
D2
151
Череповец (Череповец)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 8:40:00
29.03.2024 8:40:00
SU95
FV
6157
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 8:40:00
29.03.2024 8:19:00
-
Прибыл
SU
6157
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 8:40:00
29.03.2024 8:19:00
319
Прибыл
SU
1279
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 8:45:00
29.03.2024 8:45:00
A321
DP
444
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Внуково)
29.03.2024 8:45:00
29.03.2024 8:45:00
-
SU
1395
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 8:50:00
29.03.2024 8:50:00
A320
SU
1533
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 8:50:00
29.03.2024 8:50:00
A320
SU
1943
Алматы (Алматы)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.03.2024 8:50:00
29.03.2024 8:59:00
NULL
Отправлен
U6
262
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 8:50:00
29.03.2024 8:22:00
A320
Прибыл
S7
2616
Томск (Богашёво)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 8:50:00
29.03.2024 9:34:00
Б737
Прибыл
UT
356
Грозный (Грозный)
Москва (Внуково)
29.03.2024 8:50:00
29.03.2024 8:28:00
Б737
Прибыл
7R
226
Ульяновск (Баратаевка)
Москва (Внуково)
29.03.2024 8:50:00
29.03.2024 8:50:00
-
7R
556
Воронеж (Чертовицкое)
Москва (Внуково)
29.03.2024 8:55:00
29.03.2024 8:55:00
-
FV
6408
Сыктывкар (Сыктывкар)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 9:00:00
29.03.2024 9:00:00
SU95
5N
115
Архангельск (Талаги)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 9:00:00
29.03.2024 9:00:00
B737
SU
6408
Сыктывкар (Сыктывкар)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 9:00:00
29.03.2024 9:00:00
SU95
U6
106
Иркутск (Иркутск)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 9:00:00
29.03.2024 8:51:00
A320
Прибыл
SU
1173
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 9:05:00
29.03.2024 9:05:00
A320
SU
1459
Новокузнецк (Спиченково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 9:05:00
29.03.2024 9:05:00
B738
DP
160
Краснодар (Пашковский)
Москва (Внуково)
29.03.2024 9:05:00
29.03.2024 9:05:00
-
B2
975
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 9:10:00
29.03.2024 9:10:00
E190
SU
1965
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.03.2024 9:10:00
29.03.2024 9:10:00
B738
U6
2426
Худжанд (Худжанд)
Москва (Жуковский)
29.03.2024 9:10:00
29.03.2024 9:13:00
A321
Прибыл
S7
2504
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 9:10:00
29.03.2024 8:35:00
-
Прибыл
SU
1185
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 9:15:00
29.03.2024 9:15:00
A320
S7
3774
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 9:15:00
29.03.2024 9:32:00
A321
Прибыл
DP
6556
Кемерово (Кемерово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 9:20:00
29.03.2024 8:28:00
B738
S7
2582
Норильск (Норильск)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 9:20:00
29.03.2024 8:52:00
A320
Прибыл
DP
464
Томск (Богашёво)
Москва (Внуково)
29.03.2024 9:20:00
29.03.2024 9:20:00
-
J2
807
Баку (Heydar Aliyev)
Москва (Внуково)
29.03.2024 9:20:00
29.03.2024 10:34:00
A320
Задержан
DP
6548
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 9:25:00
29.03.2024 8:43:00
B738
T5
701
Ашхабад (Ашхабад)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 9:25:00
29.03.2024 9:46:00
Б737
Прибыл
YK
883
Бишкек (Манас)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 9:25:00
29.03.2024 9:25:00
A320
Прибыл
S7
3008
Якутск (Якутск)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 9:25:00
29.03.2024 9:05:00
A320
Прибыл
DP
454
Иркутск (Иркутск)
Москва (Внуково)
29.03.2024 9:25:00
29.03.2024 9:25:00
-
SU
1513
Сургут (Сургут)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 9:30:00
29.03.2024 9:30:00
A320
SU
1877
Бухара (Бухара)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.03.2024 9:30:00
29.03.2024 9:30:00
A320
SU
1531
Томск (Богашёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 9:35:00
29.03.2024 9:35:00
B738
SU
1835
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 9:35:00
29.03.2024 9:35:00
A320
SU
1875
Самарканд (Самарканд)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.03.2024 9:35:00
29.03.2024 9:35:00
B738
6R
597
Mirnyj
Москва (Внуково)
29.03.2024 9:35:00
29.03.2024 9:22:00
Б737
Прибыл
DP
6538
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 9:40:00
29.03.2024 9:29:00
B738
SU
1129
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 9:40:00
29.03.2024 9:40:00
A321
5N
238
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 9:40:00
29.03.2024 9:40:00
B738
HY
603
Ташкент (Ташкент)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 9:40:00
29.03.2024 9:20:00
-
Прибыл
FV
6015
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Внуково)
29.03.2024 9:40:00
29.03.2024 9:15:00
-
Прибыл
5N
562
Улан-Удэ (Байкал)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 9:45:00
29.03.2024 9:31:00
B738
YC
89
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 9:45:00
29.03.2024 9:32:00
A320
Прибыл
UT
8089
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 9:45:00
29.03.2024 9:32:00
-
Прибыл
YK
965
Ош (Ош)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 9:45:00
29.03.2024 10:00:00
B733
Прибыл
SU
043
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 9:50:00
29.03.2024 9:50:00
A320
SU
1009
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 9:50:00
29.03.2024 9:50:00
A321
DP
6526
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 9:50:00
29.03.2024 9:05:00
B738
IO
476
Кызыл (Кызыл)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 9:50:00
29.03.2024 9:18:00
SU95
Прибыл
UT
446
Когалым (Когалым)
Москва (Внуково)
29.03.2024 9:50:00
29.03.2024 9:50:00
B735
SU
1751
Якутск (Якутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 10:00:00
29.03.2024 9:34:00
B738
U6
272
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 10:05:00
29.03.2024 9:47:00
A320
Прибыл
YC
131
Салехард (Салехард)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 10:10:00
29.03.2024 10:10:00
A320
SU
233
Дели (Индира Ганди)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.03.2024 10:10:00
29.03.2024 9:13:00
A359
Y7
104
Норильск (Норильск)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 10:20:00
29.03.2024 9:53:00
Б737
Прибыл
S7
2572
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 10:20:00
29.03.2024 9:52:00
Б737
Прибыл
SU
1315
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 10:25:00
29.03.2024 10:25:00
A321
SU
1431
Барнаул (Барнаул)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 10:25:00
29.03.2024 10:25:00
A320
S7
3042
Братск (Братск)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 10:25:00
29.03.2024 10:20:00
Б737
Прибыл
YC
174
Надым (Надым)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 10:25:00
29.03.2024 10:34:00
SU95
Прибыл
U6
2910
Ош (Ош)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 10:30:00
29.03.2024 10:46:00
A321
ПриземлилсяОжидается выдача багажа на ленте E6
SU
1457
Кемерово (Кемерово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 10:40:00
29.03.2024 10:40:00
A321
SU
1307
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 10:45:00
29.03.2024 10:45:00
A320
DP
200
Махачкала (Уйташ)
Москва (Внуково)
29.03.2024 10:45:00
29.03.2024 10:49:00
Б737
FV
6027
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Внуково)
29.03.2024 10:45:00
29.03.2024 10:07:00
-
SU
1523
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 10:50:00
29.03.2024 10:50:00
A321
SU
225
Санья (Феникс)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.03.2024 10:50:00
29.03.2024 10:29:00
A333
4G
914
Надым (Надым)
Москва (Внуково)
29.03.2024 10:50:00
29.03.2024 11:00:00
SU95
SU
1479
Абакан (Абакан)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 10:55:00
29.03.2024 10:55:00
B738
SU
007
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 10:55:00
29.03.2024 10:55:00
A320
SU
1485
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 11:05:00
29.03.2024 11:05:00
B738
S7
3018
Иркутск (Иркутск)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 11:05:00
29.03.2024 10:28:00
Б737
Прибыл
SU
1443
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 11:10:00
29.03.2024 11:10:00
B738
S7
3046
Чита (Кадала)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 11:10:00
29.03.2024 10:38:00
A320
Прибыл
KA
555
Ош (Ош)
Москва (Внуково)
29.03.2024 11:10:00
29.03.2024 10:38:00
A320
SU
1701
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 11:15:00
29.03.2024 12:34:00
A359
FV
6350
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 11:20:00
29.03.2024 11:20:00
SU95
SU
6350
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 11:20:00
29.03.2024 11:20:00
SU95
B2
957
Минск (Минск-2)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 11:30:00
29.03.2024 11:20:00
Б737
J2
181
Баку (Гейдар Алиев)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 11:30:00
29.03.2024 11:36:00
319
S7
4102
Баку (Гейдар Алиев)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 11:30:00
29.03.2024 11:36:00
-
SU
1603
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 11:40:00
29.03.2024 11:40:00
A320
DP
460
Чебоксары (Чебоксары)
Москва (Внуково)
29.03.2024 11:40:00
29.03.2024 11:40:00
-
DP
6822
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 11:45:00
29.03.2024 11:19:00
B738
DP
998
Самарканд (Самарканд)
Москва (Внуково)
29.03.2024 11:45:00
29.03.2024 11:06:00
Б737
5G
709
Ереван (Звартноц)
Москва (Внуково)
29.03.2024 11:50:00
29.03.2024 11:50:00
Boeing 737-500
SU
1357
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 11:50:00
29.03.2024 11:50:00
A320
S7
1256
Кировск (Хибины)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 11:50:00
29.03.2024 11:50:00
A320
S7
1052
Казань (Казань)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 11:55:00
29.03.2024 11:24:00
A320
DP
234
Волгоград (Гумрак)
Москва (Внуково)
29.03.2024 11:55:00
29.03.2024 11:55:00
-
DP
262
Калининград (Храброво)
Москва (Внуково)
29.03.2024 11:55:00
29.03.2024 11:55:00
Б737
A4
7038
Псков (Кресты)
Москва (Внуково)
29.03.2024 11:55:00
29.03.2024 11:55:00
-
SU
2135
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.03.2024 12:00:00
29.03.2024 12:00:00
B738
FZ
975
Дубай (Дубай)
Москва (Внуково)
29.03.2024 12:00:00
29.03.2024 12:00:00
-
JI
4879
Тегеран (Имам Хомейни)
Москва (Внуково)
29.03.2024 12:00:00
29.03.2024 12:00:00
-
EK
2284
Дубай (Дубай)
Москва (Внуково)
29.03.2024 12:00:00
29.03.2024 11:49:00
-
DP
164
Астрахань (Астрахань)
Москва (Внуково)
29.03.2024 12:05:00
29.03.2024 12:05:00
Б737
SU
011
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 12:10:00
29.03.2024 12:10:00
A321
DP
6808
Чебоксары (Чебоксары)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 12:10:00
29.03.2024 12:10:00
B738
FV
6009
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Внуково)
29.03.2024 12:10:00
29.03.2024 12:10:00
-
TK
413
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Внуково)
29.03.2024 12:15:00
29.03.2024 12:18:00
A333
RM
930
Ереван (Звартноц)
Москва (Внуково)
29.03.2024 12:15:00
29.03.2024 12:15:00
-
SU
1483
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 12:20:00
29.03.2024 12:20:00
B738
SU
1781
Хабаровск (Хабаровск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 12:30:00
29.03.2024 12:30:00
A359
SU
1277
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 12:35:00
29.03.2024 12:35:00
A320
FV
6284
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 12:35:00
29.03.2024 12:35:00
B773
SU
6284
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 12:35:00
29.03.2024 12:35:00
B773
DP
466
Ульяновск (Баратаевка)
Москва (Внуково)
29.03.2024 12:35:00
29.03.2024 12:35:00
-
JU
650
Белград (Никола Теслa)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.03.2024 12:40:00
29.03.2024 12:40:00
A320
SU
1525
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 12:40:00
29.03.2024 12:40:00
B738
S7
3060
Нерюнгри (Чульман)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 12:40:00
29.03.2024 12:58:00
A320
S7
3048
Чита (Кадала)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 12:40:00
29.03.2024 12:40:00
A320
DP
6842
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 12:45:00
29.03.2024 12:45:00
B738
7R
164
Белгород (Белгород)
Москва (Внуково)
29.03.2024 12:45:00
29.03.2024 12:45:00
-
FV
6378
Ижевск (Ижевск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 12:50:00
29.03.2024 12:50:00
SU95
SU
1831
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 12:50:00
29.03.2024 12:50:00
A320
SU
1247
Оренбург (Оренбург)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 12:50:00
29.03.2024 12:50:00
A320
SU
6378
Ижевск (Ижевск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 12:50:00
29.03.2024 12:50:00
SU95
D2
254
Петрозаводск (Бесовец)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 12:50:00
29.03.2024 12:50:00
-
SU
1001
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 12:55:00
29.03.2024 12:55:00
A321
SU
013
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 12:55:00
29.03.2024 12:55:00
A321
DP
6966
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 12:55:00
29.03.2024 12:55:00
B738
3F
315
ЕРЕВАН
Москва (Домодедово)
29.03.2024 12:55:00
29.03.2024 12:55:00
A320
SU
1411
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 13:00:00
29.03.2024 13:00:00
A320
SU
1221
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 13:00:00
29.03.2024 13:00:00
A320
HY
9615
Ургенч (Ургенч)
Москва (Внуково)
29.03.2024 13:00:00
29.03.2024 12:29:00
-
RM
1936
Тбилиси (Шота Руставели)
Москва (Внуково)
29.03.2024 13:00:00
29.03.2024 12:36:00
-
DP
186
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Внуково)
29.03.2024 13:00:00
29.03.2024 13:00:00
-
DP
168
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Внуково)
29.03.2024 13:05:00
29.03.2024 13:05:00
Б737
FV
6252
Нижнекамск (Бегишево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 13:15:00
29.03.2024 13:15:00
SU95
SU
1731
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 13:15:00
29.03.2024 13:15:00
B773
SU
6252
Нижнекамск (Бегишево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 13:15:00
29.03.2024 13:15:00
SU95
S7
3062
Благовещенск (Благовещенск)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 13:15:00
29.03.2024 13:15:00
A320
B2
987
Минск (Минск-2)
Москва (Внуково)
29.03.2024 13:15:00
29.03.2024 13:15:00
-
DP
194
Нальчик (Нальчик)
Москва (Внуково)
29.03.2024 13:15:00
29.03.2024 13:15:00
-
G9
950
Шарджа (Шарджа)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 13:20:00
29.03.2024 13:20:00
A320
S7
2508
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 13:20:00
29.03.2024 13:20:00
Б737
7R
224
Ульяновск (Баратаевка)
Москва (Внуково)
29.03.2024 13:20:00
29.03.2024 13:20:00
-
DP
174
Ordzhonikidzevskaya
Москва (Внуково)
29.03.2024 13:25:00
29.03.2024 13:25:00
-
SU
1421
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 13:30:00
29.03.2024 13:30:00
A321
PC
386
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Внуково)
29.03.2024 13:30:00
29.03.2024 13:14:00
A320
EK
133
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 13:40:00
29.03.2024 13:40:00
-
SU
1201
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 13:45:00
29.03.2024 13:45:00
A321
SU
1545
Пенза (Терновка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 13:45:00
29.03.2024 13:45:00
A320
SU
1435
Магнитогорск (Магнитогорск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 13:45:00
29.03.2024 13:45:00
A321
DV
801
Шымкент (Шымкент)
Москва (Внуково)
29.03.2024 13:45:00
29.03.2024 13:33:00
-
SU
1759
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 13:50:00
29.03.2024 13:50:00
A320
DP
6810
Киров (Победилово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 13:50:00
29.03.2024 13:50:00
B738
FV
6406
Сыктывкар (Сыктывкар)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 13:50:00
29.03.2024 13:50:00
SU95
SU
6406
Сыктывкар (Сыктывкар)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 13:50:00
29.03.2024 13:50:00
SU95
KA
503
Бишкек (Манас)
Москва (Внуково)
29.03.2024 13:50:00
29.03.2024 13:50:00
-
6R
543
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Внуково)
29.03.2024 13:50:00
29.03.2024 13:29:00
Б737
SU
523
Дубай (Аль-Мактум)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.03.2024 13:55:00
29.03.2024 13:55:00
B738
DP
190
Махачкала (Уйташ)
Москва (Внуково)
29.03.2024 13:55:00
29.03.2024 13:55:00
-
SU
015
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 14:00:00
29.03.2024 14:00:00
A320
7R
146
Киров (Победилово)
Москва (Внуково)
29.03.2024 14:00:00
29.03.2024 14:00:00
-
DP
122
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Внуково)
29.03.2024 14:05:00
29.03.2024 14:05:00
-
R3
794
Уфа (Уфа)
Москва (Внуково)
29.03.2024 14:05:00
29.03.2024 14:05:00
Б737
FV
6290
Магадан (Сокол)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 14:10:00
29.03.2024 14:10:00
B773
SU
6290
Магадан (Сокол)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 14:10:00
29.03.2024 14:10:00
B773
B2
951
Минск (Минск-2)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 14:15:00
29.03.2024 14:15:00
-
SU
1319
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 14:20:00
29.03.2024 14:20:00
A321
FZ
989
Дубай (Дубай)
Москва (Внуково)
29.03.2024 14:20:00
29.03.2024 14:20:00
-
EK
2310
Дубай (Дубай)
Москва (Внуково)
29.03.2024 14:20:00
29.03.2024 14:24:00
-
S7
1010
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 14:25:00
29.03.2024 14:25:00
A321
PC
1580
Анталья (Анталья)
Москва (Внуково)
29.03.2024 14:25:00
29.03.2024 14:05:00
A320
TK
417
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Внуково)
29.03.2024 14:25:00
29.03.2024 14:25:00
-
FV
6220
Анадырь (Угольный)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 14:30:00
29.03.2024 14:30:00
B773
SU
6220
Анадырь (Угольный)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 14:30:00
29.03.2024 14:30:00
B773
N4
060
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 14:35:00
29.03.2024 14:35:00
B738
SU
1401
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 14:35:00
29.03.2024 14:35:00
A320
SU
1563
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 14:35:00
29.03.2024 14:35:00
B738
SU
1153
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 14:40:00
29.03.2024 14:40:00
A321
QR
339
Доха (Доха)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.03.2024 14:40:00
29.03.2024 14:40:00
B788
SU
6025
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Внуково)
29.03.2024 14:40:00
29.03.2024 14:40:00
-
DP
6836
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 14:45:00
29.03.2024 14:45:00
B738
MS
729
Каир (Каир)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 14:45:00
29.03.2024 14:45:00
Б737
SU
1605
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 14:50:00
29.03.2024 14:50:00
A321
FV
6928
Варадеро (Варадеро)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.03.2024 14:50:00
29.03.2024 14:48:00
B773
U6
7020
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Жуковский)
29.03.2024 14:50:00
29.03.2024 14:50:00
A321
В пути
I8
305
Ижевск (Ижевск)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 14:50:00
29.03.2024 14:50:00
-
0E
9052
Сабетта (Сабетта)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 14:50:00
29.03.2024 14:50:00
A321
SU
1231
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 14:55:00
29.03.2024 14:55:00
A320
AH
3000
Алжир (Хуари Бумедьен)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.03.2024 15:00:00
29.03.2024 15:00:00
Boeing 737-600
SU
1505
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 15:00:00
29.03.2024 15:00:00
A321
U6
1824
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 15:00:00
29.03.2024 16:24:00
A321
Задержан
DP
196
Владикавказ (Беслан)
Москва (Внуково)
29.03.2024 15:00:00
29.03.2024 15:00:00
-
SU
1191
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 15:05:00
29.03.2024 15:05:00
A320
FV
6338
Архангельск (Талаги)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 15:10:00
29.03.2024 15:10:00
SU95
DP
6904
Назрань (Магас)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 15:10:00
29.03.2024 15:10:00
B738
SU
1387
Ульяновск (Баратаевка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 15:10:00
29.03.2024 15:10:00
A320
SU
6338
Архангельск (Талаги)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 15:10:00
29.03.2024 15:10:00
SU95
Y7
1086
Уфа (Уфа)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 15:10:00
29.03.2024 15:10:00
-
DP
6914
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 15:15:00
29.03.2024 15:15:00
B738
WZ
9552
Батуми (Батуми)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 15:15:00
29.03.2024 15:15:00
-
WZ
552
Батуми (Батуми)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 15:15:00
29.03.2024 15:15:00
-
U6
372
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 15:15:00
29.03.2024 15:15:00
-
5N
280
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 15:20:00
29.03.2024 15:20:00
B738
S7
3022
Иркутск (Иркутск)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 15:20:00
29.03.2024 15:20:00
A320
D2
1550
Череповец (Череповец)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 15:25:00
29.03.2024 15:25:00
BCS2
SU
1679
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 15:25:00
29.03.2024 15:25:00
A320
SU
1053
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 15:25:00
29.03.2024 15:25:00
A320
GF
014
Манама (Бахрейн)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 15:25:00
29.03.2024 15:25:00
-
SU
1311
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 15:30:00
29.03.2024 15:30:00
A321
EO
3478
Пхукет (Пхукет)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.03.2024 15:30:00
29.03.2024 15:30:00
B772
SU
1499
Грозный (Грозный)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 15:35:00
29.03.2024 15:35:00
A320
SU
7325
Магнитогорск (Магнитогорск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 15:35:00
29.03.2024 15:35:00
B738
S7
1136
Уфа (Уфа)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 15:35:00
29.03.2024 15:35:00
-
7R
558
Воронеж (Чертовицкое)
Москва (Внуково)
29.03.2024 15:35:00
29.03.2024 15:35:00
-
UT
334
Нарьян-Мар (Нарьян-Мар)
Москва (Внуково)
29.03.2024 15:35:00
29.03.2024 15:35:00
-
DP
6920
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 15:40:00
29.03.2024 15:40:00
B738
SU
1703
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 15:45:00
29.03.2024 15:45:00
B773
SU
429
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.03.2024 15:50:00
29.03.2024 15:50:00
B738
FV
6042
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 15:50:00
29.03.2024 15:50:00
SU95
SU
6042
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 15:50:00
29.03.2024 15:50:00
SU95
FV
6155
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 15:50:00
29.03.2024 15:50:00
-
SU
1713
Хабаровск (Хабаровск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 15:55:00
29.03.2024 15:55:00
B773
S7
2510
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 15:55:00
29.03.2024 15:55:00
-
SU
1413
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 16:00:00
29.03.2024 16:00:00
A321
FV
6031
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Внуково)
29.03.2024 16:05:00
29.03.2024 16:05:00
-
SU
1855
Баку (Гейдар Алиев)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.03.2024 16:10:00
29.03.2024 16:10:00
A320
5N
522
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 16:10:00
29.03.2024 16:10:00
B738
SU
019
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 16:10:00
29.03.2024 16:10:00
A321
RM
936
Ереван (Звартноц)
Москва (Внуково)
29.03.2024 16:10:00
29.03.2024 16:10:00
-
SU
1123
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 16:15:00
29.03.2024 16:15:00
A321
SU
1203
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 16:15:00
29.03.2024 16:15:00
B738
A4
7010
Тбилиси (Шота Руставели)
Москва (Внуково)
29.03.2024 16:15:00
29.03.2024 16:15:00
-
FV
6312
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 16:25:00
29.03.2024 16:25:00
Boeing 737-900 (900ER)
SU
271
Бангкок (Суварнабхуми)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.03.2024 16:25:00
29.03.2024 16:25:00
B773
SU
6312
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 16:25:00
29.03.2024 16:25:00
B739
7R
194
Тамбов (Донское)
Москва (Внуково)
29.03.2024 16:25:00
29.03.2024 16:25:00
-
PC
388
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Внуково)
29.03.2024 16:30:00
29.03.2024 16:30:00
-
DP
6862
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 16:35:00
29.03.2024 16:35:00
B738
U6
268
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 16:35:00
29.03.2024 16:35:00
-
SU
209
Шанхай (Пудун)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.03.2024 16:40:00
29.03.2024 16:40:00
B773
SU
1227
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 16:40:00
29.03.2024 16:40:00
A320
5N
254
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 16:40:00
29.03.2024 16:40:00
B738
5G
509
Ереван (Звартноц)
Москва (Внуково)
29.03.2024 16:40:00
29.03.2024 16:40:00
-
DP
416
Челябинск (Баландино)
Москва (Внуково)
29.03.2024 16:40:00
29.03.2024 16:40:00
-
SU
1235
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 16:45:00
29.03.2024 16:37:00
A320
CZ
341
Пекин (Дасин)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.03.2024 16:50:00
29.03.2024 16:50:00
A333
DP
112
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Внуково)
29.03.2024 16:50:00
29.03.2024 16:50:00
Б737
SU
1607
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 16:55:00
29.03.2024 16:55:00
B738
SU
221
Гуанчжоу (Байюн)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.03.2024 16:55:00
29.03.2024 16:55:00
B773
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ