Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
НОМЕР РЕЙСА:
Искать рейс
|
Мои рейсы
|
Популярные рейсы
|
Подписки на рейсы
АЭРОПОРТЫ:
Москва (Внуково)
|
Москва (Домодедово)
|
Москва (Жуковский)
|
Москва (Шереметьево)
|
ВЫЛЕТ
| ПРИЛЕТ
<<
15.07.2018
16.07.2018
17.07.2018
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
U6
154
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
23.04.2024 18:10:00
24.04.2024 1:34:00
A21N
Задержан
SU
1313
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.04.2024 18:20:00
23.04.2024 23:22:55
A321
Прибыл
JD
607
Ханчжоу (Ксиаошан)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
23.04.2024 18:55:00
23.04.2024 21:22:24
A332
Прибыл
Y7
403
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
23.04.2024 19:05:00
23.04.2024 22:19:00
B737
Прибыл
CZ
655
Гуанчжоу (Байюн)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
23.04.2024 19:15:00
23.04.2024 22:50:07
A359
Прибыл
DP
6914
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.04.2024 19:25:00
23.04.2024 21:34:19
B738
Прибыл
DP
424
Самара (Курумоч)
Москва (Внуково)
23.04.2024 19:25:00
23.04.2024 21:50:00
B737
Задержан
DP
6916
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.04.2024 20:10:00
23.04.2024 22:03:21
B738
Прибыл
SU
1345
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.04.2024 20:40:00
23.04.2024 22:16:47
B738
Прибыл
U6
8446
Душанбе (Душанбе)
Москва (Жуковский)
23.04.2024 20:40:00
23.04.2024 22:02:00
A321
Прибыл
CZ
8371
Шэньчжэнь (Баоань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
23.04.2024 21:00:00
24.04.2024 1:55:00
A359
Задержан
SU
1311
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.04.2024 21:00:00
23.04.2024 21:46:27
A320
Прибыл
DP
996
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Внуково)
23.04.2024 21:00:00
23.04.2024 23:16:00
B737
Задержан
SU
1125
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.04.2024 21:15:00
23.04.2024 21:25:29
A20N
Прибыл
WY
183
Маскат (Маскат)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
23.04.2024 21:20:00
23.04.2024 21:18:55
B788
Прибыл
SU
1259
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.04.2024 21:20:00
23.04.2024 20:41:59
A320
Прибыл
DP
442
Naberezhnye Chelny
Москва (Внуково)
23.04.2024 21:20:00
23.04.2024 21:20:00
-
B2
955
Минск (Минск-2)
Москва (Домодедово)
23.04.2024 21:25:00
23.04.2024 21:28:00
B733
Прибыл
DP
204
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Внуково)
23.04.2024 21:25:00
23.04.2024 21:11:00
-
Прибыл
HY
601
Ташкент (Ташкент)
Москва (Домодедово)
23.04.2024 21:30:00
23.04.2024 21:23:00
B788
Прибыл
S7
1196
ПЕНЗА
Москва (Домодедово)
23.04.2024 21:30:00
23.04.2024 21:22:00
-
Прибыл
SU
1405
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.04.2024 21:30:00
23.04.2024 21:06:51
A20N
Прибыл
FV
6015
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Внуково)
23.04.2024 21:30:00
23.04.2024 21:06:00
SU95
Прибыл
SU
6718
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.04.2024 21:35:00
23.04.2024 20:48:09
SU95
Прибыл
FV
6718
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.04.2024 21:35:00
23.04.2024 20:48:09
SU95
Прибыл
SU
1215
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.04.2024 21:35:00
23.04.2024 21:16:25
A321
Прибыл
U6
2634
ЕРЕВАН
Москва (Домодедово)
23.04.2024 21:40:00
23.04.2024 22:12:00
A321
Прибыл
S7
2052
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
23.04.2024 21:40:00
23.04.2024 23:01:00
A321
Прибыл
DP
6846
Нижнекамск (Бегишево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.04.2024 21:40:00
23.04.2024 21:50:45
B738
Прибыл
DP
794
Дубай (Дубай)
Москва (Внуково)
23.04.2024 21:40:00
23.04.2024 21:36:00
B737
Прибыл
DP
118
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Внуково)
23.04.2024 21:40:00
23.04.2024 21:40:00
-
U6
422
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
23.04.2024 21:45:00
23.04.2024 21:47:00
A320
Прибыл
DP
6834
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.04.2024 21:45:00
23.04.2024 21:41:05
B738
Прибыл
SU
1365
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.04.2024 21:45:00
23.04.2024 21:27:47
B738
Прибыл
SU
531
Абу-Даби (Абу-Даби)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
23.04.2024 21:50:00
23.04.2024 21:30:35
B738
Прибыл
SU
1175
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.04.2024 21:50:00
23.04.2024 22:33:59
B738
Прибыл
SU
401
Каир (Каир)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
23.04.2024 21:50:00
23.04.2024 22:01:27
B738
Прибыл
U6
2428
Душанбе (Душанбе)
Москва (Жуковский)
23.04.2024 21:55:00
23.04.2024 22:55:00
A321
Прибыл
S7
1138
Уфа (Уфа)
Москва (Домодедово)
23.04.2024 22:00:00
23.04.2024 21:46:00
A320
Прибыл
DP
6844
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.04.2024 22:00:00
23.04.2024 22:08:11
B738
Прибыл
S7
1008
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
23.04.2024 22:10:00
23.04.2024 22:45:00
A321
Прибыл
SZ
201
Душанбе (Душанбе)
Москва (Домодедово)
23.04.2024 22:10:00
23.04.2024 21:57:00
B739
Прибыл
5N
9120
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.04.2024 22:10:00
23.04.2024 21:43:51
B738
Прибыл
SU
423
Хургада (Хургада)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
23.04.2024 22:10:00
23.04.2024 21:58:21
B773
Прибыл
SU
1177
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.04.2024 22:10:00
23.04.2024 21:53:07
A321
Прибыл
SU
1187
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.04.2024 22:15:00
23.04.2024 21:55:49
A320
Прибыл
SU
2131
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
23.04.2024 22:15:00
23.04.2024 21:37:49
B738
Прибыл
UT
180
Ухта (Ухта)
Москва (Внуково)
23.04.2024 22:15:00
23.04.2024 22:07:00
B735
Прибыл
DP
860
Анталья (Анталья)
Москва (Внуково)
23.04.2024 22:20:00
23.04.2024 22:20:00
B737
Прибыл
B2
991
Гомель (Гомель)
Москва (Внуково)
23.04.2024 22:20:00
23.04.2024 22:10:00
E170
Прибыл
U6
432
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
23.04.2024 22:30:00
23.04.2024 22:07:00
A320
Прибыл
DP
6920
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.04.2024 22:30:00
23.04.2024 22:21:29
B738
Прибыл
SU
427
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
23.04.2024 22:30:00
23.04.2024 22:10:43
B773
Прибыл
N4
042
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.04.2024 22:30:00
23.04.2024 22:05:51
B738
Прибыл
JI
4839
Tabriz
Москва (Внуково)
23.04.2024 22:30:00
23.04.2024 22:30:00
-
FV
6033
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Внуково)
23.04.2024 22:30:00
23.04.2024 22:08:00
SU95
Прибыл
S7
2148
Волгоград (Гумрак)
Москва (Домодедово)
23.04.2024 22:35:00
23.04.2024 22:22:00
-
Прибыл
SU
027
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.04.2024 22:35:00
23.04.2024 22:36:45
A321
Прибыл
SU
1497
Грозный (Грозный)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.04.2024 22:35:00
23.04.2024 22:14:13
A320
Прибыл
A4
7036
Псков (Кресты)
Москва (Внуково)
23.04.2024 22:35:00
23.04.2024 22:21:00
-
Прибыл
SU
1833
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.04.2024 22:40:00
23.04.2024 22:27:07
A320
Прибыл
SU
1857
Баку (Гейдар Алиев)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
23.04.2024 22:40:00
23.04.2024 22:19:31
A320
Прибыл
DP
994
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Внуково)
23.04.2024 22:40:00
23.04.2024 18:35:00
B737
Прибыл
DV
813
Астана (Нурсултан Назарбаев)
Москва (Внуково)
23.04.2024 22:40:00
23.04.2024 23:36:00
B39M
Задержан
SU
1301
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.04.2024 22:45:00
24.04.2024 1:56:00
A321
SU
1133
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.04.2024 22:45:00
23.04.2024 22:38:45
B738
Прибыл
IA
241
Багдад Инт.
Москва (Внуково)
23.04.2024 22:45:00
23.04.2024 22:45:00
-
DP
432
Пермь (Большое Савино)
Москва (Внуково)
23.04.2024 22:45:00
23.04.2024 22:45:00
-
SU
1057
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.04.2024 22:55:00
23.04.2024 22:24:05
A320
Прибыл
SU
1205
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.04.2024 22:55:00
23.04.2024 22:31:59
A320
Прибыл
U6
168
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
23.04.2024 23:00:00
23.04.2024 23:16:00
A320
Прибыл
S7
1056
Казань (Казань)
Москва (Домодедово)
23.04.2024 23:00:00
23.04.2024 22:51:00
A320
Прибыл
SU
1011
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.04.2024 23:00:00
23.04.2024 22:29:43
A21N
Прибыл
DP
158
Краснодар (Пашковский)
Москва (Внуково)
23.04.2024 23:00:00
23.04.2024 23:00:00
-
SU
1491
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.04.2024 23:05:00
23.04.2024 22:57:19
A320
Прибыл
UT
382
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Внуково)
23.04.2024 23:05:00
23.04.2024 22:59:00
B737
Прибыл
SU
1427
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.04.2024 23:10:00
23.04.2024 22:53:03
A320
Прибыл
SU
1129
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.04.2024 23:10:00
23.04.2024 22:43:41
A320
Прибыл
DP
6828
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.04.2024 23:10:00
23.04.2024 23:03:35
B738
Прибыл
DP
188
Махачкала (Уйташ)
Москва (Внуково)
23.04.2024 23:10:00
23.04.2024 23:10:00
-
DP
486
Ульяновск (Баратаевка)
Москва (Внуково)
23.04.2024 23:10:00
23.04.2024 22:01:00
B737
Прибыл
DP
6820
Киров (Победилово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.04.2024 23:15:00
23.04.2024 23:07:24
B738
Прибыл
DP
120
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Внуково)
23.04.2024 23:15:00
23.04.2024 23:15:00
-
DP
458
Чебоксары (Чебоксары)
Москва (Внуково)
23.04.2024 23:15:00
23.04.2024 23:15:00
-
SZ
231
Душанбе (Душанбе)
Москва (Жуковский)
23.04.2024 23:20:00
23.04.2024 23:20:00
B738
Выдача багажа
SU
2147
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
23.04.2024 23:20:00
23.04.2024 22:55:13
A21N
Прибыл
SU
1247
Оренбург (Оренбург)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.04.2024 23:20:00
23.04.2024 23:09:57
A320
Прибыл
TK
411
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Внуково)
23.04.2024 23:20:00
23.04.2024 22:53:00
A332
Прибыл
DP
182
Волгоград (Гумрак)
Москва (Внуково)
23.04.2024 23:20:00
23.04.2024 23:20:00
-
DP
198
Владикавказ (Беслан)
Москва (Внуково)
23.04.2024 23:20:00
23.04.2024 23:01:00
B737
Прибыл
DP
6968
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.04.2024 23:25:00
23.04.2024 22:59:53
B738
Прибыл
DP
264
Калининград (Храброво)
Москва (Внуково)
23.04.2024 23:25:00
23.04.2024 23:25:00
-
DP
968
Минск (Минск-2)
Москва (Внуково)
23.04.2024 23:25:00
23.04.2024 23:03:00
B737
Прибыл
G9
958
Шарджа (Шарджа)
Москва (Домодедово)
23.04.2024 23:30:00
23.04.2024 23:27:00
A320
Прибыл
DP
6816
Чебоксары (Чебоксары)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.04.2024 23:30:00
23.04.2024 23:13:39
B738
Прибыл
SU
1195
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.04.2024 23:30:00
23.04.2024 23:20:11
A320
Прибыл
HY
605
Самарканд (Самарканд)
Москва (Внуково)
23.04.2024 23:30:00
23.04.2024 23:19:00
A320
SU
1863
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
23.04.2024 23:35:00
23.04.2024 23:01:27
B738
Прибыл
J2
185
Баку (Гейдар Алиев)
Москва (Домодедово)
23.04.2024 23:40:00
23.04.2024 23:37:00
A320
Прибыл
SU
1415
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.04.2024 23:40:00
23.04.2024 23:27:24
A321
Прибыл
DP
236
Мурманск (Мурманск)
Москва (Внуково)
23.04.2024 23:40:00
23.04.2024 23:40:00
-
U6
458
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
23.04.2024 23:45:00
23.04.2024 23:45:00
-
Отменен
SU
029
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.04.2024 23:45:00
23.04.2024 23:25:19
A321
Прибыл
DP
6856
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.04.2024 23:45:00
23.04.2024 23:29:29
B738
Прибыл
DP
6906
Владикавказ (Беслан)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.04.2024 23:50:00
24.04.2024 0:00:00
B738
FZ
987
Дубай (Дубай)
Москва (Внуково)
23.04.2024 23:50:00
23.04.2024 23:50:00
-
EK
2322
Дубай (Дубай)
Москва (Внуково)
23.04.2024 23:50:00
23.04.2024 23:35:00
-
UT
376
Сыктывкар (Сыктывкар)
Москва (Внуково)
23.04.2024 23:50:00
23.04.2024 23:33:00
B735
DP
6842
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.04.2024 23:55:00
23.04.2024 23:31:53
B738
Прибыл
DP
170
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Внуково)
23.04.2024 23:55:00
23.04.2024 23:55:00
-
DP
276
Киров (Победилово)
Москва (Внуково)
23.04.2024 23:55:00
23.04.2024 23:55:00
-
DP
422
Самара (Курумоч)
Москва (Внуково)
23.04.2024 23:55:00
23.04.2024 23:30:00
B737
J2
809
Баку (Heydar Aliyev)
Москва (Внуково)
23.04.2024 23:59:00
23.04.2024 23:45:00
B763
FV
6236
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
24.04.2024 0:05:00
23.04.2024 23:56:00
SU95
SU
6236
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
24.04.2024 0:05:00
23.04.2024 23:56:00
SU95
UT
358
Самара (Курумоч)
Москва (Внуково)
24.04.2024 0:10:00
24.04.2024 23:43:00
-
Задержан
FV
6490
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
24.04.2024 0:15:00
24.04.2024 0:16:00
SU95
SU
6490
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
24.04.2024 0:15:00
24.04.2024 0:16:00
SU95
SU
031
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
24.04.2024 0:25:00
24.04.2024 0:14:00
A320
SU
527
Дубай (Дубай)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
24.04.2024 0:25:00
24.04.2024 0:30:00
B738
DP
6940
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
24.04.2024 0:30:00
24.04.2024 0:29:00
B738
A4
7008
Тбилиси (Шота Руставели)
Москва (Внуково)
24.04.2024 0:35:00
24.04.2024 1:19:00
SU95
Задержан
FV
6021
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Внуково)
24.04.2024 0:35:00
24.04.2024 0:35:00
-
TK
211
Анталья (Анталья)
Москва (Внуково)
24.04.2024 0:40:00
24.04.2024 0:40:00
-
DP
1190
Махачкала (Уйташ)
Москва (Внуково)
24.04.2024 0:40:00
24.04.2024 0:28:00
B737
VF
211
Анталья (Анталья)
Москва (Внуково)
24.04.2024 0:40:00
24.04.2024 23:54:00
-
Задержан
PC
1521
Измир (Аднан Мендерес)
Москва (Внуково)
24.04.2024 0:45:00
24.04.2024 0:20:00
A320
SU
1007
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
24.04.2024 0:50:00
24.04.2024 0:26:00
A321
SU
1131
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
24.04.2024 0:50:00
24.04.2024 0:42:00
A320
FZ
965
Дубай (Дубай)
Москва (Внуково)
24.04.2024 0:50:00
24.04.2024 0:50:00
-
TK
3956
Анталья (Анталья)
Москва (Внуково)
24.04.2024 0:50:00
24.04.2024 0:02:00
B737
EK
2252
Дубай (Дубай)
Москва (Внуково)
24.04.2024 0:50:00
24.04.2024 0:58:00
-
VF
3956
Анталья (Анталья)
Москва (Внуково)
24.04.2024 0:50:00
24.04.2024 0:50:00
-
5F
9323
Ереван (Звартноц)
Москва (Внуково)
24.04.2024 1:10:00
24.04.2024 0:56:00
-
SU
1303
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
24.04.2024 1:15:00
24.04.2024 1:19:00
A321
PC
1576
Анталья (Анталья)
Москва (Внуково)
24.04.2024 1:20:00
24.04.2024 0:45:00
A320
2S
1001
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
24.04.2024 1:30:00
24.04.2024 2:17:00
B773
Задержан
MS
727
Каир (Каир)
Москва (Домодедово)
24.04.2024 1:30:00
24.04.2024 2:00:00
B737
RM
1930
Тбилиси (Шота Руставели)
Москва (Внуково)
24.04.2024 1:30:00
24.04.2024 1:41:00
-
ZF
902
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Москва (Внуково)
24.04.2024 1:35:00
24.04.2024 1:09:00
B752
TK
421
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Внуково)
24.04.2024 1:45:00
24.04.2024 1:28:00
A321
SU
1323
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
24.04.2024 1:50:00
24.04.2024 1:41:00
A320
Летит
G9
956
Шарджа (Шарджа)
Москва (Домодедово)
24.04.2024 1:50:00
24.04.2024 1:50:00
A320
PC
1580
Анталья (Анталья)
Москва (Внуково)
24.04.2024 1:50:00
24.04.2024 1:24:00
A320
JU
136
Белград (Никола Теслa)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
24.04.2024 1:55:00
24.04.2024 2:06:00
A320
SU
1119
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
24.04.2024 1:55:00
24.04.2024 1:50:00
A320
U6
472
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
24.04.2024 1:55:00
24.04.2024 1:55:00
A321
UJ
611
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
24.04.2024 2:00:00
24.04.2024 1:27:00
A321
5G
709
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
24.04.2024 2:10:00
24.04.2024 2:10:00
Boeing 737-500
Отменен
2S
135
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
24.04.2024 2:35:00
24.04.2024 3:20:00
B773
Задержан
U6
2462
Ташкент (Ташкент)
Москва (Жуковский)
24.04.2024 2:35:00
24.04.2024 2:35:00
A321
В пути
PC
386
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Внуково)
24.04.2024 2:35:00
24.04.2024 2:51:00
A320
SU
1869
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
24.04.2024 2:40:00
24.04.2024 2:48:00
B738
4S
3111
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
24.04.2024 2:50:00
24.04.2024 2:55:00
B738
AH
3000
Алжир (Хуари Бумедьен)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
24.04.2024 3:10:00
24.04.2024 3:35:00
B738
Задержан
EK
2466
Дубай (Дубай)
Москва (Внуково)
24.04.2024 3:40:00
24.04.2024 4:21:00
-
Задержан
SU
2135
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
24.04.2024 4:20:00
24.04.2024 4:20:00
B738
JI
100
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
24.04.2024 4:40:00
24.04.2024 4:40:00
A321
SU
279
Пхукет (Пхукет)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
24.04.2024 4:50:00
24.04.2024 6:50:00
B773
TK
419
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Внуково)
24.04.2024 4:50:00
24.04.2024 4:50:00
-
SU
1327
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
24.04.2024 5:00:00
24.04.2024 5:00:00
A320
SU
1851
Баку (Гейдар Алиев)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
24.04.2024 5:05:00
24.04.2024 5:05:00
B738
DP
420
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Внуково)
24.04.2024 5:20:00
24.04.2024 5:20:00
-
SU
1871
Ташкент (Ташкент)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
24.04.2024 5:30:00
24.04.2024 5:30:00
B738
UT
786
Ереван (Звартноц)
Москва (Внуково)
24.04.2024 5:35:00
24.04.2024 5:35:00
-
DP
6522
Омск (Омск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
24.04.2024 5:40:00
24.04.2024 5:21:00
B738
DV
809
Алматы (Алматы)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
24.04.2024 5:40:00
24.04.2024 5:40:00
NULL
DP
472
Омск (Омск)
Москва (Внуково)
24.04.2024 5:40:00
24.04.2024 5:40:00
-
SU
037
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
24.04.2024 5:50:00
24.04.2024 5:50:00
A320
Отменен
SU
1245
Оренбург (Оренбург)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
24.04.2024 6:00:00
24.04.2024 6:00:00
A320
DP
440
Уфа (Уфа)
Москва (Внуково)
24.04.2024 6:00:00
24.04.2024 6:00:00
-
DP
6542
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
24.04.2024 6:10:00
24.04.2024 5:53:00
B738
DP
6502
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
24.04.2024 6:10:00
24.04.2024 5:43:00
B738
DP
456
Барнаул (Барнаул)
Москва (Внуково)
24.04.2024 6:10:00
24.04.2024 6:10:00
-
EK
2144
Дубай (Дубай)
Москва (Внуково)
24.04.2024 6:10:00
24.04.2024 6:10:00
-
SU
1511
Сургут (Сургут)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
24.04.2024 6:15:00
24.04.2024 6:15:00
A320
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ