Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
НОМЕР РЕЙСА:
Искать рейс
|
Мои рейсы
|
Популярные рейсы
|
Подписки на рейсы
АЭРОПОРТЫ:
ВЫЛЕТ |
ПРИЛЕТ
<<
24.05.2020
25.05.2020
26.05.2020
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
UJ
604
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Хургада (Хургада)
29.03.2024 3:05:00
29.03.2024 18:20:00
A320
Задержан
SU
526
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Дубай (Дубай)
29.03.2024 11:15:00
29.03.2024 11:35:09
B773
Отправлен
SU
1234
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Уфа (Уфа)
29.03.2024 11:20:00
29.03.2024 11:32:03
A320
Прибыл
SU
1860
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ереван (Звартноц)
29.03.2024 11:25:00
29.03.2024 11:33:29
B738
Отправлен
DP
6921
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Махачкала (Уйташ)
29.03.2024 11:35:00
29.03.2024 11:49:13
B738
Отправлен
FV
6041
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 11:40:00
29.03.2024 11:58:18
SU95
Прибыл
SU
6041
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 11:40:00
29.03.2024 11:58:18
SU95
Прибыл
YC
132
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Салехард (Салехард)
29.03.2024 11:45:00
29.03.2024 11:56:37
A320
Отправлен
SU
1346
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Кировск (Хибины)
29.03.2024 11:45:00
29.03.2024 11:52:57
A320
Отправлен
SU
2132
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Стамбул (Ататюрк)
29.03.2024 11:45:00
29.03.2024 11:51:36
B738
Отправлен
SU
1962
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Астана (Нурсултан Назарбаев)
29.03.2024 11:50:00
29.03.2024 12:02:38
A321
Отправлен
N4
6101
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Варадеро (Варадеро)
29.03.2024 12:00:00
29.03.2024 12:14:47
B773
Отправлен
SU
1124
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.03.2024 12:05:00
29.03.2024 12:10:27
A321
Отправлен
SU
1606
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Самара (Курумоч)
29.03.2024 12:10:00
29.03.2024 12:18:11
B738
Отправлен
SU
018
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 12:15:00
29.03.2024 12:20:39
A321
Прибыл
SU
1642
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Астрахань (Астрахань)
29.03.2024 12:15:00
29.03.2024 12:22:59
A320
Отправлен
SU
1076
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Новосибирск (Толмачёво)
29.03.2024 12:15:00
29.03.2024 12:28:29
B738
Отправлен
DP
6831
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
29.03.2024 12:25:00
29.03.2024 12:36:03
B738
Отправлен
SU
1856
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Баку (Гейдар Алиев)
29.03.2024 12:30:00
29.03.2024 12:38:01
A320
Отправлен
SU
1300
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
29.03.2024 12:35:00
29.03.2024 12:44:43
B738
Отправлен
SU
1004
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
29.03.2024 12:40:00
29.03.2024 12:47:45
A321
Отправлен
DP
6861
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Саратов (Саратов)
29.03.2024 12:40:00
29.03.2024 13:06:23
B738
Отправлен
SU
1974
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ташкент (Ташкент)
29.03.2024 12:45:00
29.03.2024 12:58:37
B738
Отправлен
SU
1270
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Казань (Казань)
29.03.2024 12:50:00
29.03.2024 12:54:51
A321
Отправлен
SU
1402
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
29.03.2024 12:50:00
29.03.2024 13:30:00
A321
Посадка завершена
SU
1488
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Красноярск (Емельяново)
29.03.2024 12:55:00
29.03.2024 13:01:41
A320
Отправлен
SU
1842
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Минск (Минск-2)
29.03.2024 12:55:00
29.03.2024 13:03:09
A320
Отправлен
SU
1610
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.03.2024 13:00:00
29.03.2024 14:00:00
A321
Идет регистрация
SU
1226
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижний Новгород (Стригино)
29.03.2024 13:05:00
29.03.2024 13:17:49
A320
Отправлен
SU
1796
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
29.03.2024 13:40:00
29.03.2024 13:40:00
A320
Посадка завершена
SU
016
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 13:45:00
29.03.2024 13:45:00
A321
Идет посадка
SU
1316
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
29.03.2024 14:00:00
29.03.2024 14:00:00
A320
Идет посадка
WZ
4607
Москва (Шереметьево)
Алматы (Алматы)
29.03.2024 14:00:00
29.03.2024 14:41:00
NULL
Прибыл
SU
1976
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ургенч (Ургенч)
29.03.2024 14:05:00
29.03.2024 14:05:00
A320
Идет регистрация
DP
6967
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Волгоград (Гумрак)
29.03.2024 14:05:00
29.03.2024 14:05:00
B738
Идет регистрация
JU
651
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Белград (Никола Теслa)
29.03.2024 14:10:00
29.03.2024 14:10:00
A320
Идет посадка
DP
6923
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Махачкала (Уйташ)
29.03.2024 14:10:00
29.03.2024 14:10:00
B738
Идет регистрация
DP
6845
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижнекамск (Бегишево)
29.03.2024 14:15:00
29.03.2024 14:15:00
B738
Идет регистрация
SU
1506
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Тюмень (Рощино)
29.03.2024 14:15:00
29.03.2024 14:15:00
A320
Идет регистрация
SU
1182
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Волгоград (Гумрак)
29.03.2024 14:20:00
29.03.2024 14:20:00
A320
Идет регистрация
SU
1212
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Самара (Курумоч)
29.03.2024 14:20:00
29.03.2024 14:20:00
A320
Идет регистрация
SU
1058
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Махачкала (Уйташ)
29.03.2024 14:25:00
29.03.2024 14:25:00
A320
Идет регистрация
SU
1422
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Челябинск (Баландино)
29.03.2024 14:30:00
29.03.2024 14:30:00
A321
Идет регистрация
SU
1126
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.03.2024 14:30:00
29.03.2024 14:30:00
A321
Идет регистрация
SU
1862
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ереван (Звартноц)
29.03.2024 14:35:00
29.03.2024 14:35:00
B738
Идет регистрация
SU
1232
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Уфа (Уфа)
29.03.2024 14:35:00
29.03.2024 14:35:00
A320
Идет регистрация
SU
020
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 14:50:00
29.03.2024 14:50:00
B738
Идет регистрация
SU
1364
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ставрополь (Ставрополь)
29.03.2024 14:50:00
29.03.2024 14:50:00
A320
Идет регистрация
SU
1680
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижнекамск (Бегишево)
29.03.2024 15:00:00
29.03.2024 15:00:00
B738
Идет регистрация
SU
1496
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Грозный (Грозный)
29.03.2024 15:05:00
29.03.2024 15:05:00
A320
Идет регистрация
SU
1012
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
29.03.2024 15:05:00
29.03.2024 15:05:00
A321
Идет регистрация
SU
1174
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Астрахань (Астрахань)
29.03.2024 15:10:00
29.03.2024 15:10:00
A320
Идет регистрация
SU
1768
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Пермь (Большое Савино)
29.03.2024 15:15:00
29.03.2024 15:15:00
A321
Идет регистрация
FV
6335
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Архангельск (Талаги)
29.03.2024 15:25:00
29.03.2024 15:25:00
SU95
Идет регистрация
SU
6335
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Архангельск (Талаги)
29.03.2024 15:25:00
29.03.2024 15:25:00
SU95
Идет регистрация
DP
6817
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Чебоксары (Чебоксары)
29.03.2024 15:30:00
29.03.2024 15:30:00
B738
Идет регистрация
SU
1302
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
29.03.2024 15:35:00
29.03.2024 15:35:00
A321
Идет регистрация
SU
1248
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Оренбург (Оренбург)
29.03.2024 15:35:00
29.03.2024 15:35:00
A320
Идет регистрация
DV
810
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Алматы (Алматы)
29.03.2024 15:45:00
29.03.2024 16:07:00
NULL
Прибыл
SU
1192
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Казань (Казань)
29.03.2024 15:45:00
29.03.2024 15:45:00
B738
Идет регистрация
SU
1358
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Саратов (Саратов)
29.03.2024 16:00:00
29.03.2024 16:00:00
A320
Идет регистрация
AH
3001
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Алжир (Хуари Бумедьен)
29.03.2024 16:00:00
29.03.2024 16:00:00
Boeing 737-600
Идет регистрация
SU
1700
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Владивосток (Кневичи)
29.03.2024 16:05:00
29.03.2024 16:05:00
B773
Идет регистрация
SU
022
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 16:05:00
29.03.2024 16:05:00
A321
Идет регистрация
D2
156
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Кировск (Хибины)
29.03.2024 16:15:00
29.03.2024 16:15:00
BCS2
Идет регистрация
5N
207
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Махачкала (Уйташ)
29.03.2024 16:20:00
29.03.2024 16:20:00
B738
Идет регистрация
SU
1140
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.03.2024 16:20:00
29.03.2024 16:20:00
A321
Идет регистрация
SU
1258
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Уфа (Уфа)
29.03.2024 16:30:00
29.03.2024 16:30:00
A320
Идет регистрация
DP
6947
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.03.2024 16:35:00
29.03.2024 16:35:00
B738
SU
024
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 16:45:00
29.03.2024 16:45:00
A333
Идет регистрация
QR
340
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Доха (Доха)
29.03.2024 16:55:00
29.03.2024 16:55:00
B788
Идет регистрация
5N
269
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Самара (Курумоч)
29.03.2024 16:55:00
29.03.2024 16:55:00
B738
SU
1292
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ижевск (Ижевск)
29.03.2024 16:55:00
29.03.2024 16:55:00
A320
Идет регистрация
FV
6283
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
29.03.2024 17:00:00
29.03.2024 17:00:00
B773
Идет регистрация
SU
1324
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Мурманск (Мурманск)
29.03.2024 17:00:00
29.03.2024 17:00:00
A321
Идет регистрация
SU
6283
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
29.03.2024 17:00:00
29.03.2024 17:00:00
B773
Идет регистрация
SU
1224
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижний Новгород (Стригино)
29.03.2024 17:05:00
29.03.2024 17:05:00
A320
Идет регистрация
SU
1426
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Челябинск (Баландино)
29.03.2024 17:05:00
29.03.2024 17:05:00
A321
Идет регистрация
SU
1564
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Иркутск (Иркутск)
29.03.2024 17:10:00
29.03.2024 17:10:00
Airbus A321neo
Идет регистрация
SU
1730
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
29.03.2024 17:10:00
29.03.2024 17:10:00
B773
Идет регистрация
SU
1546
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Кировск (Хибины)
29.03.2024 17:25:00
29.03.2024 17:25:00
A320
Идет регистрация
SU
1006
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
29.03.2024 17:25:00
29.03.2024 17:25:00
A321
Идет регистрация
SU
1204
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Пермь (Большое Савино)
29.03.2024 17:35:00
29.03.2024 17:35:00
A320
Идет регистрация
SU
1414
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
29.03.2024 17:40:00
29.03.2024 17:40:00
A321
Идет регистрация
SU
1214
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Самара (Курумоч)
29.03.2024 17:45:00
29.03.2024 17:45:00
A320
Идет регистрация
DP
6843
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Казань (Казань)
29.03.2024 17:55:00
29.03.2024 17:55:00
B738
DP
6823
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 18:00:00
29.03.2024 18:00:00
B738
SU
1194
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Казань (Казань)
29.03.2024 18:05:00
29.03.2024 18:05:00
A321
Идет регистрация
DP
6855
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Мурманск (Мурманск)
29.03.2024 18:05:00
29.03.2024 18:05:00
B738
SU
1704
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Владивосток (Кневичи)
29.03.2024 18:10:00
29.03.2024 18:10:00
B773
Идет регистрация
N4
207
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 18:15:00
29.03.2024 18:15:00
B738
SU
1186
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Волгоград (Гумрак)
29.03.2024 18:20:00
29.03.2024 18:20:00
A320
Идет регистрация
D2
263
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Петрозаводск (Бесовец)
29.03.2024 18:25:00
29.03.2024 18:25:00
SU95
SU
2170
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Стамбул (Ататюрк)
29.03.2024 18:30:00
29.03.2024 18:30:00
B738
Идет регистрация
FV
6287
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Хабаровск (Хабаровск)
29.03.2024 18:30:00
29.03.2024 18:30:00
B773
SU
6287
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Хабаровск (Хабаровск)
29.03.2024 18:30:00
29.03.2024 18:30:00
B773
SU
1832
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Минск (Минск-2)
29.03.2024 18:35:00
29.03.2024 18:35:00
A320
Идет регистрация
DP
6969
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Волгоград (Гумрак)
29.03.2024 18:35:00
29.03.2024 18:35:00
B738
SU
026
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 18:40:00
29.03.2024 18:40:00
A321
Идет регистрация
CZ
342
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Пекин (Дасин)
29.03.2024 18:40:00
29.03.2024 18:40:00
A333
SU
6165
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Саранск (Саранск)
29.03.2024 18:45:00
29.03.2024 18:45:00
SU95
FV
6165
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Саранск (Саранск)
29.03.2024 18:45:00
29.03.2024 18:45:00
SU95
SU
6255
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Благовещенск (Игнатьево)
29.03.2024 18:50:00
29.03.2024 18:50:00
B773
DP
6945
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.03.2024 18:50:00
29.03.2024 18:50:00
B738
FV
6255
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Благовещенск (Игнатьево)
29.03.2024 18:50:00
29.03.2024 18:50:00
B773
CA
910
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Пекин (Шоуду)
29.03.2024 18:55:00
29.03.2024 18:55:00
B773
SU
1750
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Якутск (Якутск)
29.03.2024 18:55:00
29.03.2024 18:55:00
B738
Идет регистрация
DP
6825
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 19:00:00
29.03.2024 19:00:00
B738
SU
1314
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
29.03.2024 19:05:00
29.03.2024 19:05:00
A321
Идет регистрация
5N
118
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Архангельск (Талаги)
29.03.2024 19:10:00
29.03.2024 19:10:00
B737
MU
592
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Шанхай (Пудун)
29.03.2024 19:10:00
29.03.2024 19:10:00
A333
SU
1132
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.03.2024 19:15:00
29.03.2024 19:15:00
A320
Идет регистрация
JI
105
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ереван (Звартноц)
29.03.2024 19:20:00
29.03.2024 19:20:00
A321
SU
270
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Бангкок (Суварнабхуми)
29.03.2024 19:20:00
29.03.2024 19:20:00
A359
Идет регистрация
SU
1340
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижний Новгород (Стригино)
29.03.2024 19:20:00
29.03.2024 19:20:00
A320
Идет регистрация
5N
227
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Казань (Казань)
29.03.2024 19:25:00
29.03.2024 19:25:00
B738
DP
6819
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Киров (Победилово)
29.03.2024 19:25:00
29.03.2024 19:25:00
B738
N4
059
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Казань (Казань)
29.03.2024 19:30:00
29.03.2024 19:30:00
B738
SU
232
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Дели (Индира Ганди)
29.03.2024 19:30:00
29.03.2024 19:30:00
A359
SU
028
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 19:30:00
29.03.2024 19:30:00
A321
SU
6489
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Саратов (Саратов)
29.03.2024 19:35:00
29.03.2024 19:35:00
SU95
FV
6489
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Саратов (Саратов)
29.03.2024 19:35:00
29.03.2024 19:35:00
SU95
SU
1786
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
29.03.2024 19:35:00
29.03.2024 19:35:00
A333
SU
236
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Гоа (Даболим)
29.03.2024 19:40:00
29.03.2024 19:40:00
A333
SU
292
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Хо Ши Мин (Таншоннят)
29.03.2024 19:45:00
29.03.2024 19:45:00
A359
SU
220
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Гуанчжоу (Байюн)
29.03.2024 19:50:00
29.03.2024 19:50:00
B773
SU
208
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Шанхай (Пудун)
29.03.2024 19:55:00
29.03.2024 19:55:00
B773
DP
6815
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Чебоксары (Чебоксары)
29.03.2024 19:55:00
29.03.2024 19:55:00
B738
DP
6531
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Барнаул (Барнаул)
29.03.2024 20:05:00
29.03.2024 20:05:00
B738
SU
1128
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.03.2024 20:10:00
29.03.2024 20:10:00
A321
B2
978
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Минск (Минск-2)
29.03.2024 20:15:00
29.03.2024 20:15:00
B738
DP
6537
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Иркутск (Иркутск)
29.03.2024 20:20:00
29.03.2024 20:20:00
B738
SU
030
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 20:25:00
29.03.2024 20:25:00
A321
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ