Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
НОМЕР РЕЙСА:
Искать рейс
|
Мои рейсы
|
Популярные рейсы
|
Подписки на рейсы
АЭРОПОРТЫ:
Москва (Внуково)
|
Москва (Домодедово)
|
Москва (Жуковский)
|
Москва (Шереметьево)
|
ВЫЛЕТ
| ПРИЛЕТ
<<
23.03.2023
24.03.2023
25.03.2023
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
SU
1457
Кемерово (Кемерово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 10:35:00
29.06.2024 11:31:13
A20N
Прибыл
FV
6042
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 11:30:00
29.06.2024 11:05:36
SU95
Прибыл
2S
001
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.06.2024 11:30:00
29.06.2024 11:13:29
B773
Прибыл
SU
6042
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 11:30:00
29.06.2024 11:05:36
SU95
Прибыл
SU
1957
Астана (Нурсултан Назарбаев)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.06.2024 11:35:00
29.06.2024 12:57:07
A321
Прибыл
SU
1755
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 11:45:00
29.06.2024 11:27:45
B773
Прибыл
SU
1983
Бишкек (Манас)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.06.2024 11:55:00
29.06.2024 11:43:52
A321
Прибыл
FV
6406
Сыктывкар (Сыктывкар)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 11:55:00
29.06.2024 11:33:27
SU95
Прибыл
DP
6810
Киров (Победилово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
29.06.2024 11:55:00
29.06.2024 11:38:40
B738
Прибыл
SU
6406
Сыктывкар (Сыктывкар)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 11:55:00
29.06.2024 11:33:27
SU95
Прибыл
FV
6128
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 12:00:00
29.06.2024 11:40:14
SU95
Прибыл
D2
332
Ухта (Ухта)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 12:00:00
29.06.2024 11:45:40
SU95
Прибыл
SU
1243
Оренбург (Оренбург)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 12:00:00
29.06.2024 11:48:15
A320
Прибыл
SU
6128
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 12:00:00
29.06.2024 11:40:14
SU95
Прибыл
SU
1483
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 12:05:00
29.06.2024 11:50:19
A321
Прибыл
SU
1553
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 12:05:00
29.06.2024 12:06:07
A333
Прибыл
SU
1153
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 12:10:00
29.06.2024 12:03:05
A320
Прибыл
SU
1731
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 12:10:00
29.06.2024 11:35:38
B773
Прибыл
FV
6284
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 12:15:00
29.06.2024 12:16:15
B773
Прибыл
SU
6284
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 12:15:00
29.06.2024 12:16:15
B773
Прибыл
SU
1411
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 12:20:00
29.06.2024 12:20:00
A320
SU
2119
Бодрум (Милас)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.06.2024 12:20:00
29.06.2024 12:28:23
B738
Прибыл
SU
1269
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 12:20:00
29.06.2024 12:00:35
A320
Прибыл
DP
6840
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
29.06.2024 12:25:00
29.06.2024 12:40:15
B738
Прибыл
FV
6132
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 12:30:00
29.06.2024 12:09:09
SU95
Прибыл
SU
1181
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 12:30:00
29.06.2024 12:30:00
A320
Отменен
SU
1719
Хабаровск (Хабаровск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 12:30:00
29.06.2024 12:13:29
B773
Прибыл
SU
6132
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 12:30:00
29.06.2024 12:09:09
SU95
Прибыл
FV
6382
Ижевск (Ижевск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 12:35:00
29.06.2024 12:11:21
SU95
Прибыл
SU
1263
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 12:35:00
29.06.2024 11:55:06
A320
Прибыл
SU
6382
Ижевск (Ижевск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 12:35:00
29.06.2024 12:11:21
SU95
Прибыл
SU
1757
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 12:40:00
29.06.2024 12:24:55
B773
Прибыл
DP
6962
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
29.06.2024 12:40:00
29.06.2024 12:30:29
B738
Прибыл
SU
1001
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 12:45:00
29.06.2024 12:45:00
A321
Отменен
XC
8955
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.06.2024 12:45:00
29.06.2024 12:59:09
B38M
Прибыл
SU
1333
Архангельск (Талаги)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 12:50:00
29.06.2024 12:46:33
B738
Прибыл
SU
1211
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 12:50:00
29.06.2024 12:50:00
A320
B2
961
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 12:55:00
29.06.2024 12:35:25
E170
Прибыл
2S
153
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.06.2024 13:00:00
29.06.2024 12:48:17
B773
Прибыл
FV
6168
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 13:00:00
29.06.2024 12:42:11
SU95
Прибыл
SU
6168
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 13:00:00
29.06.2024 12:42:11
SU95
Прибыл
FV
6352
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 13:05:00
29.06.2024 12:44:21
SU95
Прибыл
SU
1535
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 13:05:00
29.06.2024 12:37:29
A320
Прибыл
SU
6352
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 13:05:00
29.06.2024 12:44:21
SU95
Прибыл
SU
1831
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 13:10:00
29.06.2024 12:52:19
A320
Прибыл
FV
6478
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 13:10:00
29.06.2024 12:54:13
SU95
Прибыл
SU
6478
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 13:10:00
29.06.2024 12:54:13
SU95
Прибыл
SU
1593
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 13:15:00
29.06.2024 13:46:03
A320
Прибыл
SU
2139
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.06.2024 13:20:00
29.06.2024 13:38:35
B738
Прибыл
SU
1191
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 13:20:00
29.06.2024 13:20:01
A320
Прибыл
DP
6832
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
29.06.2024 13:25:00
29.06.2024 13:15:19
B738
Прибыл
SU
1435
Магнитогорск (Магнитогорск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 13:30:00
29.06.2024 13:12:35
A320
Прибыл
FV
6196
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 13:30:00
29.06.2024 13:04:57
SU95
Прибыл
SU
6196
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 13:30:00
29.06.2024 13:04:57
SU95
Прибыл
SU
1339
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 13:35:00
29.06.2024 14:19:00
A321
Задержан
SU
2149
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.06.2024 13:40:00
29.06.2024 14:25:00
A333
Задержан
SU
1545
Пенза (Терновка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 13:40:00
29.06.2024 13:50:21
A320
Прибыл
SU
1669
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 13:45:00
29.06.2024 13:55:23
A321
Прибыл
SU
1201
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 13:45:00
29.06.2024 13:25:49
A320
Прибыл
FV
6426
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 13:45:00
29.06.2024 13:40:27
SU95
Прибыл
SU
6426
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 13:45:00
29.06.2024 13:40:27
SU95
Прибыл
FV
6956
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 13:50:00
29.06.2024 13:34:05
SU95
Прибыл
SU
1357
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 13:50:00
29.06.2024 13:47:59
A320
Прибыл
SU
6956
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 13:50:00
29.06.2024 13:34:05
SU95
Прибыл
SU
1705
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 13:55:00
29.06.2024 13:42:53
B773
Прибыл
DP
6904
Назрань (Магас)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
29.06.2024 13:55:00
29.06.2024 14:03:45
B738
Прибыл
FV
6214
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 14:00:00
29.06.2024 13:36:33
SU95
Прибыл
FV
6290
Магадан (Сокол)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 14:00:00
29.06.2024 13:22:45
B773
Прибыл
SU
6214
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 14:00:00
29.06.2024 13:36:33
SU95
Прибыл
SU
6290
Магадан (Сокол)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 14:00:00
29.06.2024 13:22:45
B773
Прибыл
N4
060
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 14:05:00
29.06.2024 14:01:45
A21N
Прибыл
SU
1517
Сургут (Сургут)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 14:05:00
29.06.2024 14:00:03
A20N
Прибыл
SU
1015
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 14:10:00
29.06.2024 13:52:33
B773
Прибыл
SU
011
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 14:10:00
29.06.2024 13:58:09
A320
Прибыл
SU
1563
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 14:20:00
29.06.2024 14:05:07
B738
Прибыл
SU
1045
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 14:20:00
29.06.2024 15:41:00
A321
Задержан
DP
6902
Нальчик (Нальчик)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
29.06.2024 14:25:00
29.06.2024 14:09:51
B738
Прибыл
SU
1401
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 14:25:00
29.06.2024 14:42:00
A320
SU
6058
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 14:30:00
29.06.2024 14:13:45
SU95
Прибыл
FV
6058
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 14:30:00
29.06.2024 14:13:45
SU95
Прибыл
SU
205
Пекин (Дасин)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.06.2024 14:30:00
29.06.2024 14:17:07
B773
Прибыл
SU
1139
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 14:35:00
29.06.2024 14:59:00
A321
Задержан
MU
247
Шанхай (Пудун)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.06.2024 14:40:00
29.06.2024 13:29:27
A332
Прибыл
SU
1231
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 14:40:00
29.06.2024 14:33:00
A321
SU
1751
Якутск (Якутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 14:45:00
29.06.2024 14:24:00
B738
SU
1219
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 14:45:00
29.06.2024 14:25:00
A321
SU
1715
Хабаровск (Хабаровск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 14:50:00
29.06.2024 15:00:00
B773
DP
6912
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
29.06.2024 14:50:00
29.06.2024 14:42:00
B738
SU
6060
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 15:00:00
29.06.2024 14:45:00
SU95
FV
6060
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 15:00:00
29.06.2024 14:45:00
SU95
SU
1017
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 15:05:00
29.06.2024 14:48:00
A321
SU
1505
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 15:05:00
29.06.2024 15:18:00
A321
SU
6310
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 15:10:00
29.06.2024 14:48:00
B739
DP
6948
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
29.06.2024 15:10:00
29.06.2024 15:13:00
B738
FV
6310
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 15:10:00
29.06.2024 14:48:00
B739
SU
1053
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 15:10:00
29.06.2024 15:10:00
A320
SU
6958
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 15:15:00
29.06.2024 15:15:00
SU95
FV
6958
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 15:15:00
29.06.2024 15:15:00
SU95
DP
6570
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
29.06.2024 15:15:00
29.06.2024 15:21:00
B738
SU
1703
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 15:20:00
29.06.2024 15:07:00
A359
SU
1305
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 15:20:00
29.06.2024 16:12:00
A321
Задержан
SU
1417
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 15:25:00
29.06.2024 15:25:00
A321
SU
1135
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 15:25:00
29.06.2024 15:45:00
A320
MU
2075
Пекин (Дасин)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.06.2024 15:25:00
29.06.2024 14:52:00
A333
SU
6216
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 15:30:00
29.06.2024 15:30:00
SU95
FV
6216
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 15:30:00
29.06.2024 15:30:00
SU95
SU
429
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.06.2024 15:30:00
29.06.2024 16:04:00
B738
Задержан
SU
1321
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 15:30:00
29.06.2024 15:07:00
A320
SU
6076
Ульяновск (Баратаевка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 15:35:00
29.06.2024 15:35:00
SU95
SU
1499
Грозный (Грозный)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 15:35:00
29.06.2024 16:16:00
A320
Летит
FV
6076
Ульяновск (Баратаевка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 15:35:00
29.06.2024 15:35:00
SU95
SU
1735
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 15:40:00
29.06.2024 15:59:00
B773
5N
522
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 15:40:00
29.06.2024 15:40:00
B738
SU
1743
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 15:45:00
29.06.2024 15:31:00
B773
SU
6314
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 15:55:00
29.06.2024 16:04:00
B739
Летит
FV
6314
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 15:55:00
29.06.2024 16:04:00
B739
Летит
SU
1861
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.06.2024 16:00:00
29.06.2024 16:00:00
B738
Отменен
SU
221
Гуанчжоу (Байюн)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.06.2024 16:00:00
29.06.2024 15:40:00
B773
SU
6244
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 16:00:00
29.06.2024 16:00:00
SU95
FV
6244
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 16:00:00
29.06.2024 16:00:00
SU95
SU
1685
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 16:05:00
29.06.2024 16:05:00
A320
SU
1203
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 16:10:00
29.06.2024 16:10:00
A320
FV
6292
Магадан (Сокол)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 16:10:00
29.06.2024 15:40:00
B773
SU
6292
Магадан (Сокол)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 16:10:00
29.06.2024 15:40:00
B773
SU
1521
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 16:15:00
29.06.2024 16:02:00
A321
SU
209
Шанхай (Пудун)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.06.2024 16:15:00
29.06.2024 15:44:00
B773
SU
1843
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 16:15:00
29.06.2024 16:15:00
A320
SU
1349
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 16:20:00
29.06.2024 16:20:00
A321
FV
6246
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 16:30:00
29.06.2024 16:30:00
SU95
SU
1003
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 16:30:00
29.06.2024 16:30:00
A321
SU
6246
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 16:30:00
29.06.2024 16:30:00
SU95
SU
275
Пхукет (Пхукет)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.06.2024 16:35:00
29.06.2024 16:00:00
B773
SU
1367
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 16:45:00
29.06.2024 16:45:00
A320
SU
1463
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 16:45:00
29.06.2024 16:44:00
B738
CZ
341
Пекин (Дасин)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.06.2024 16:50:00
29.06.2024 16:09:00
A333
SU
1421
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 16:50:00
29.06.2024 16:50:00
A320
SU
1713
Хабаровск (Хабаровск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 16:50:00
29.06.2024 17:03:00
A333
FV
6254
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 16:55:00
29.06.2024 16:55:00
SU95
CA
909
Пекин (Шоуду)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.06.2024 16:55:00
29.06.2024 18:53:00
B773
Задержан
SU
6254
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 16:55:00
29.06.2024 16:55:00
SU95
MU
591
Шанхай (Пудун)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.06.2024 17:00:00
29.06.2024 16:58:00
A333
FV
6272
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 17:00:00
29.06.2024 17:00:00
SU95
SU
1061
Орск (Орск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 17:00:00
29.06.2024 18:02:00
A320
SU
6272
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 17:00:00
29.06.2024 17:00:00
SU95
SU
1235
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 17:05:00
29.06.2024 17:05:00
A320
DP
6822
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
29.06.2024 17:10:00
29.06.2024 16:45:00
B738
SU
1277
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 17:10:00
29.06.2024 17:10:00
B738
SU
1947
Алматы (Алматы)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.06.2024 17:10:00
29.06.2024 17:10:00
NULL
Идет регистрация
SU
1347
Кировск (Хибины)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 17:15:00
29.06.2024 17:15:00
A320
SU
1867
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.06.2024 17:15:00
29.06.2024 17:14:00
A333
SU
2173
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.06.2024 17:15:00
29.06.2024 17:15:00
A321
DP
6970
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
29.06.2024 17:20:00
29.06.2024 16:55:00
B738
FV
6364
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 17:20:00
29.06.2024 17:20:00
SU95
SU
6364
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 17:20:00
29.06.2024 17:20:00
SU95
SU
293
Хо Ши Мин (Таншоннят)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.06.2024 17:25:00
29.06.2024 16:53:00
A359
FV
6046
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 17:30:00
29.06.2024 17:30:00
SU95
SU
1249
Оренбург (Оренбург)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 17:30:00
29.06.2024 17:30:00
A320
SU
1707
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 17:30:00
29.06.2024 17:15:00
A359
SU
6046
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 17:30:00
29.06.2024 17:30:00
SU95
SU
1581
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 17:35:00
29.06.2024 17:29:00
A321
SU
321
Мале (Велана)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.06.2024 17:35:00
29.06.2024 17:15:00
A359
SU
1049
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 17:35:00
29.06.2024 17:35:00
A320
SU
1689
Омск (Омск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 17:40:00
29.06.2024 17:40:00
A320
SU
1529
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 17:40:00
29.06.2024 19:37:00
A321
Задержан
FV
6080
Ульяновск (Баратаевка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 17:40:00
29.06.2024 17:40:00
SU95
SU
6080
Ульяновск (Баратаевка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 17:40:00
29.06.2024 17:40:00
SU95
SU
1313
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 17:45:00
29.06.2024 18:17:00
A321
Задержан
DP
6838
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
29.06.2024 17:45:00
29.06.2024 17:17:00
B738
SU
1117
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 17:55:00
29.06.2024 17:55:00
A333
SU
1403
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 17:55:00
29.06.2024 18:47:00
A321
Задержан
SU
1611
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 17:55:00
29.06.2024 17:55:00
A321
FV
6856
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 18:00:00
29.06.2024 18:00:00
SU95
SU
1733
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 18:00:00
29.06.2024 18:14:00
B773
SU
1873
Ташкент (Ташкент)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.06.2024 18:00:00
29.06.2024 18:00:00
B738
SU
6856
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 18:00:00
29.06.2024 18:00:00
SU95
HU
7985
Пекин (Шоуду)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.06.2024 18:05:00
29.06.2024 17:44:00
A333
SU
1059
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 18:05:00
29.06.2024 18:05:00
A320
JD
5401
Пекин (Шоуду)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.06.2024 18:05:00
29.06.2024 17:44:00
A333
MU
6019
Шанхай (Пудун)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.06.2024 18:10:00
29.06.2024 18:37:00
A332
Задержан
DP
6846
Нижнекамск (Бегишево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
29.06.2024 18:10:00
29.06.2024 17:31:00
B738
SU
1855
Баку (Гейдар Алиев)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.06.2024 18:10:00
29.06.2024 18:10:00
A320
SU
1721
Хабаровск (Хабаровск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 18:15:00
29.06.2024 17:49:00
B773
SU
1019
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 18:15:00
29.06.2024 18:15:00
A321
DP
6818
Чебоксары (Чебоксары)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
29.06.2024 18:15:00
29.06.2024 17:50:00
B738
SU
1213
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 18:20:00
29.06.2024 18:20:00
A320
B2
963
Брест (Брест)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 18:20:00
29.06.2024 18:20:00
E170
SU
1887
Бишкек (Манас)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.06.2024 18:25:00
29.06.2024 18:25:00
A321
SU
1137
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 18:25:00
29.06.2024 18:25:00
A321
FV
6428
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 18:30:00
29.06.2024 18:30:00
SU95
SU
1643
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 18:30:00
29.06.2024 18:30:00
A320
FV
6380
Ижевск (Ижевск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 18:30:00
29.06.2024 18:30:00
SU95
SU
6428
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 18:30:00
29.06.2024 18:30:00
SU95
SU
6380
Ижевск (Ижевск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 18:30:00
29.06.2024 18:30:00
SU95
SU
1227
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 18:35:00
29.06.2024 18:35:00
A320
SU
1363
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 18:40:00
29.06.2024 18:40:00
A320
SU
2121
Бодрум (Милас)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.06.2024 18:40:00
29.06.2024 18:40:00
B738
N4
012
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 18:45:00
29.06.2024 18:45:00
B738
SU
1837
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 18:50:00
29.06.2024 18:50:00
B738
SU
2143
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.06.2024 18:50:00
29.06.2024 18:50:00
B773
SU
1539
Томск (Богашёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 18:55:00
29.06.2024 18:55:00
B738
JD
607
Ханчжоу (Ксиаошан)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.06.2024 18:55:00
29.06.2024 18:42:00
A332
HU
8651
Ханчжоу (Ксиаошан)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.06.2024 18:55:00
29.06.2024 18:42:00
A333
FV
6711
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 19:00:00
29.06.2024 19:00:00
SU95
FV
6482
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 19:00:00
29.06.2024 19:00:00
SU95
SU
6711
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 19:00:00
29.06.2024 19:00:00
SU95
SU
6482
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 19:00:00
29.06.2024 19:00:00
SU95
SU
1029
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 19:05:00
29.06.2024 19:05:00
A321
SU
1123
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 19:10:00
29.06.2024 19:10:00
A321
CZ
655
Гуанчжоу (Байюн)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.06.2024 19:15:00
29.06.2024 18:16:00
A359
FV
6960
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 19:15:00
29.06.2024 19:15:00
SU95
SU
6960
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 19:15:00
29.06.2024 19:15:00
SU95
SU
1681
Нижнекамск (Бегишево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 19:20:00
29.06.2024 20:02:00
A321
Задержан
DP
6914
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
29.06.2024 19:20:00
29.06.2024 19:04:00
B738
DP
6922
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
29.06.2024 19:20:00
29.06.2024 19:03:00
B738
SU
1041
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 19:25:00
29.06.2024 19:25:00
A321
DP
6862
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
29.06.2024 19:25:00
29.06.2024 19:25:00
B738
SU
1291
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 19:25:00
29.06.2024 19:25:00
A320
FV
6496
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 19:30:00
29.06.2024 19:30:00
SU95
SU
2153
Адана (Адана)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.06.2024 19:30:00
29.06.2024 19:30:00
A320
B2
977
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 19:30:00
29.06.2024 19:30:00
B733
SU
6496
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 19:30:00
29.06.2024 19:30:00
SU95
SU
1461
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 19:35:00
29.06.2024 19:35:00
A20N
EY
065
Абу-Даби (Абу-Даби)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.06.2024 19:35:00
29.06.2024 19:35:00
B789
SU
2151
Измир (Аднан Мендерес)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.06.2024 19:40:00
29.06.2024 19:40:00
B738
SU
1519
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 19:40:00
29.06.2024 19:40:00
A321
SU
1183
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 19:45:00
29.06.2024 19:45:00
A320
DP
6836
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
29.06.2024 19:45:00
29.06.2024 19:27:00
B738
SU
1233
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 19:50:00
29.06.2024 19:50:00
A320
FV
6498
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 20:00:00
29.06.2024 20:00:00
SU95
SU
1963
Астана (Нурсултан Назарбаев)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.06.2024 20:00:00
29.06.2024 20:00:00
B738
SU
6498
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 20:00:00
29.06.2024 20:00:00
SU95
SU
1423
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 20:05:00
29.06.2024 20:05:00
A320
SU
1021
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 20:10:00
29.06.2024 20:10:00
A320
SU
2137
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.06.2024 20:10:00
29.06.2024 20:10:00
B773
N4
062
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 20:15:00
29.06.2024 20:15:00
B738
3U
3887
Чэнду (Тяньфу)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.06.2024 20:20:00
29.06.2024 20:21:00
A333
SU
1193
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.06.2024 20:20:00
29.06.2024 20:20:00
A20N
DP
6864
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
29.06.2024 20:25:00
29.06.2024 20:25:00
B738
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
Алматы
Анталья
Баку
Бангкок
Барселона
Белград
Владикавказ
Волгоград
Дубай
Екатеринбург
Ереван
Казань
Кемерово
Киев
Краснодар
Красноярск
Лондон
Минск
Монастир
Нижний Новгород
Новосибирск
Новый Уренгой
Пермь
Петропавловск-Камчатский
Пхукет
Рига
Ростов-на-Дону
Самара
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Симферополь
Сочи
Ставрополь
Стамбул
Тбилиси
Тбилиси
Тель-Авив
Томск
Тюмень
Улан-Удэ
Уфа
Хабаровск
Хургада
Челябинск
Чита
Шарм-эль-Шейх