Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
НОМЕР РЕЙСА:
Искать рейс
|
Мои рейсы
|
Популярные рейсы
|
Подписки на рейсы
АЭРОПОРТЫ:
Москва (Внуково)
|
Москва (Домодедово)
|
Москва (Жуковский)
|
Москва (Шереметьево)
|
ВЫЛЕТ
| ПРИЛЕТ
<<
21.03.2019
22.03.2019
23.03.2019
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
SU
1851
Баку (Гейдар Алиев)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
18.06.2024 5:00:00
18.06.2024 5:34:48
B738
Прибыл
SU
1871
Ташкент (Ташкент)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
18.06.2024 5:25:00
18.06.2024 4:59:11
B738
Прибыл
DP
5922
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
18.06.2024 5:35:00
18.06.2024 6:20:03
B738
Прибыл
DP
6522
Омск (Омск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
18.06.2024 5:40:00
18.06.2024 5:30:44
B738
Прибыл
DV
809
Алматы (Алматы)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
18.06.2024 5:40:00
18.06.2024 5:41:00
NULL
Отправлен
DP
6512
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
18.06.2024 5:45:00
18.06.2024 5:28:27
B738
Прибыл
SU
1245
Оренбург (Оренбург)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 5:55:00
18.06.2024 5:44:28
A320
Прибыл
EO
3478
Пхукет (Пхукет)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
18.06.2024 6:00:00
18.06.2024 5:23:01
B772
Прибыл
SU
1511
Сургут (Сургут)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 6:05:00
18.06.2024 5:54:38
A321
Прибыл
SU
1549
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 6:15:00
18.06.2024 8:52:00
B738
Задержан
SU
1503
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 6:15:00
18.06.2024 5:51:46
A320
Прибыл
DP
6532
Барнаул (Барнаул)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
18.06.2024 6:20:00
18.06.2024 5:58:49
B738
Прибыл
SU
1763
Омск (Омск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 6:20:00
18.06.2024 6:10:30
A320
Прибыл
SU
1009
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 6:25:00
18.06.2024 6:17:23
A321
Прибыл
N4
080
Оренбург (Оренбург)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 6:25:00
18.06.2024 6:03:17
B738
Прибыл
SU
1287
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 6:30:00
18.06.2024 6:30:13
A320
Прибыл
5N
294
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 6:30:00
18.06.2024 9:52:00
B738
Задержан
SU
1429
Магнитогорск (Магнитогорск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 6:35:00
18.06.2024 6:14:52
A320
Прибыл
SU
1395
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 6:40:00
18.06.2024 6:24:38
A320
Прибыл
SU
1093
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 6:40:00
18.06.2024 6:27:31
A320
Прибыл
SU
1647
Нижневартовск (Нижневартовск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 6:55:00
18.06.2024 6:49:40
A321
Прибыл
SU
1075
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 7:05:00
18.06.2024 7:56:00
A321
Задержан
SU
1261
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 7:05:00
18.06.2024 6:37:12
B738
Прибыл
SU
1899
Ош (Ош)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
18.06.2024 7:10:00
18.06.2024 6:57:33
A21N
Прибыл
SU
6366
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 7:15:00
18.06.2024 6:46:37
SU95
Прибыл
SU
1481
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 7:15:00
18.06.2024 8:17:00
A333
FV
6366
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 7:15:00
18.06.2024 6:46:37
SU95
Прибыл
SU
1217
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 7:15:00
18.06.2024 6:55:11
A321
Прибыл
SU
6490
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 7:20:00
18.06.2024 6:51:42
SU95
Прибыл
SU
1883
Бишкек (Манас)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
18.06.2024 7:20:00
18.06.2024 7:22:40
A321
Прибыл
FV
6490
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 7:20:00
18.06.2024 6:51:42
SU95
Прибыл
SU
1407
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 7:25:00
18.06.2024 7:15:42
A320
Прибыл
SU
1835
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 7:25:00
18.06.2024 7:00:12
A320
Прибыл
SU
6810
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 7:30:00
18.06.2024 7:10:54
SU95
Прибыл
FV
6810
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 7:30:00
18.06.2024 7:10:54
SU95
Прибыл
SU
1185
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 7:35:00
18.06.2024 7:13:25
B738
Прибыл
SU
1441
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 7:35:00
18.06.2024 7:20:28
B738
Прибыл
SU
1289
Ульяновск (Баратаевка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 7:40:00
18.06.2024 7:24:00
A320
Прибыл
SU
1197
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 7:40:00
18.06.2024 7:32:58
A321
Прибыл
SU
1959
Атырау (Атырау)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
18.06.2024 7:40:00
18.06.2024 7:18:08
B738
Прибыл
SU
1943
Алматы (Алматы)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
18.06.2024 7:40:00
18.06.2024 8:05:00
NULL
Отправлен
SU
1179
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 7:45:00
18.06.2024 7:40:17
A320
Прибыл
SU
1533
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 7:45:00
18.06.2024 7:30:32
A321
Прибыл
SU
6348
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 7:50:00
18.06.2024 7:28:11
SU95
Прибыл
DP
6556
Кемерово (Кемерово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
18.06.2024 7:50:00
18.06.2024 7:45:35
B738
Прибыл
FV
6348
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 7:50:00
18.06.2024 7:28:11
SU95
Прибыл
SU
1335
Архангельск (Талаги)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 7:50:00
18.06.2024 7:35:49
A320
Прибыл
SU
6804
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 8:00:00
18.06.2024 8:32:00
SU95
Задержан
SU
1425
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 8:00:00
18.06.2024 7:38:01
A320
Прибыл
FV
6804
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 8:00:00
18.06.2024 8:32:00
SU95
Задержан
SU
1383
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 8:05:00
18.06.2024 7:49:17
A321
Прибыл
SU
1265
Орск (Орск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 8:10:00
18.06.2024 7:43:26
A320
Прибыл
SU
2133
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
18.06.2024 8:15:00
18.06.2024 9:14:00
B738
Задержан
SU
1251
Нижнекамск (Бегишево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 8:15:00
18.06.2024 8:01:00
A320
SU
1199
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 8:20:00
18.06.2024 8:03:00
A320
SU
1459
Новокузнецк (Спиченково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 8:25:00
18.06.2024 8:20:00
A321
SU
1657
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 8:25:00
18.06.2024 8:04:00
A320
SU
6806
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 8:30:00
18.06.2024 8:17:00
SU95
FV
6806
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 8:30:00
18.06.2024 8:17:00
SU95
SU
1639
Омск (Омск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 8:30:00
18.06.2024 8:32:00
A320
SU
1587
Чебоксары (Чебоксары)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 8:35:00
18.06.2024 8:07:00
A320
DP
6860
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
18.06.2024 8:35:00
18.06.2024 9:43:00
B738
SU
1451
Кемерово (Кемерово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 8:40:00
18.06.2024 8:42:00
A321
D2
151
Череповец (Череповец)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 8:40:00
18.06.2024 8:40:00
Bombardier CRJ200
Летит
SU
1531
Томск (Богашёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 8:45:00
18.06.2024 8:42:00
A20N
SU
1967
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
18.06.2024 8:45:00
18.06.2024 9:22:00
A321
Задержан
SU
1437
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 8:50:00
18.06.2024 9:03:00
B738
DP
6526
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
18.06.2024 8:50:00
18.06.2024 8:43:00
B738
SU
6808
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 9:00:00
18.06.2024 9:00:00
SU95
SU
233
Дели (Индира Ганди)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
18.06.2024 9:00:00
18.06.2024 9:41:00
B738
Задержан
FV
6808
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 9:00:00
18.06.2024 9:00:00
SU95
SU
6886
Ижевск (Ижевск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 9:05:00
18.06.2024 8:46:00
SU95
FV
6886
Ижевск (Ижевск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 9:05:00
18.06.2024 8:46:00
SU95
SU
1173
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 9:05:00
18.06.2024 8:52:00
A321
SU
1397
Сыктывкар (Сыктывкар)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 9:05:00
18.06.2024 8:43:00
A320
SU
1055
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 9:10:00
18.06.2024 9:09:00
A320
DP
6538
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
18.06.2024 9:15:00
18.06.2024 9:11:00
B738
SU
1513
Сургут (Сургут)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 9:20:00
18.06.2024 9:24:00
A321
SU
1141
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 9:25:00
18.06.2024 9:41:00
A320
SU
6952
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 9:30:00
18.06.2024 9:30:00
SU95
FV
6952
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 9:30:00
18.06.2024 9:30:00
SU95
W5
098
Tегеран (Имам Хомейни)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
18.06.2024 9:30:00
18.06.2024 9:07:00
A346
SU
1985
Самарканд (Самарканд)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
18.06.2024 9:35:00
18.06.2024 9:45:00
B738
SU
1877
Бухара (Бухара)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
18.06.2024 9:35:00
18.06.2024 9:41:00
B738
SU
6230
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 9:40:00
18.06.2024 9:40:00
SU95
FV
6230
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 9:40:00
18.06.2024 9:40:00
SU95
SU
1753
Якутск (Якутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 9:45:00
18.06.2024 9:23:00
B738
SU
1315
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 9:45:00
18.06.2024 10:02:00
A320
5N
284
Томск (Богашёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 9:50:00
18.06.2024 9:55:00
B738
DP
6548
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
18.06.2024 9:50:00
18.06.2024 10:39:00
B738
Задержан
SU
1473
Нижневартовск (Нижневартовск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 9:50:00
18.06.2024 9:48:00
A320
SU
6210
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 9:55:00
18.06.2024 9:41:00
SU95
SU
1111
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 9:55:00
18.06.2024 10:36:00
A321
Задержан
FV
6210
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 9:55:00
18.06.2024 9:41:00
SU95
SU
6700
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 10:00:00
18.06.2024 10:00:00
SU95
FV
6700
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 10:00:00
18.06.2024 10:00:00
SU95
SU
1431
Барнаул (Барнаул)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 10:05:00
18.06.2024 10:14:00
A321
B2
975
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 10:10:00
18.06.2024 10:10:00
B733
SU
1307
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 10:20:00
18.06.2024 10:45:00
A321
Задержан
SU
1937
Караганда (Сары-Арка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
18.06.2024 10:25:00
18.06.2024 10:14:00
A320
SU
1523
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 10:30:00
18.06.2024 10:24:00
A320
SU
6252
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 10:30:00
18.06.2024 10:09:00
B773
SU
1271
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 10:30:00
18.06.2024 10:30:00
A320
FV
6252
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 10:30:00
18.06.2024 10:09:00
B773
DP
6926
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
18.06.2024 10:35:00
18.06.2024 10:22:00
B738
SU
1457
Кемерово (Кемерово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 10:35:00
18.06.2024 10:18:00
A320
SU
1977
Ургенч (Ургенч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
18.06.2024 10:40:00
18.06.2024 10:30:00
B738
FV
6300
Нижнекамск (Бегишево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 10:40:00
18.06.2024 10:40:00
SU95
SU
6300
Нижнекамск (Бегишево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 10:40:00
18.06.2024 10:40:00
SU95
SU
1485
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 10:40:00
18.06.2024 10:26:00
A20N
SU
225
Санья (Феникс)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
18.06.2024 10:45:00
18.06.2024 10:14:00
A333
SU
1603
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 10:45:00
18.06.2024 10:45:00
A320
5N
1562
Улан-Удэ (Байкал)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 10:45:00
18.06.2024 10:36:00
B738
SU
1711
Хабаровск (Хабаровск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 10:50:00
18.06.2024 10:29:00
B773
SU
1443
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 10:55:00
18.06.2024 10:45:00
B738
SU
1525
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 10:55:00
18.06.2024 10:58:00
B738
FV
6040
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 11:00:00
18.06.2024 11:00:00
SU95
SU
1479
Абакан (Абакан)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 11:00:00
18.06.2024 10:58:00
A321
SU
6040
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 11:00:00
18.06.2024 11:00:00
SU95
SU
007
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 11:10:00
18.06.2024 11:10:00
A321
FV
6042
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 11:30:00
18.06.2024 11:30:00
SU95
SU
1337
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 11:30:00
18.06.2024 11:30:00
A320
SU
6042
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 11:30:00
18.06.2024 11:30:00
SU95
SU
1957
Астана (Нурсултан Назарбаев)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
18.06.2024 11:35:00
18.06.2024 11:35:00
B738
N4
012
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 11:45:00
18.06.2024 11:45:00
A333
FV
6406
Сыктывкар (Сыктывкар)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 11:55:00
18.06.2024 11:55:00
SU95
DP
6862
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
18.06.2024 11:55:00
18.06.2024 11:21:00
B738
SU
6406
Сыктывкар (Сыктывкар)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 11:55:00
18.06.2024 11:55:00
SU95
FV
6128
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 12:00:00
18.06.2024 12:00:00
SU95
D2
332
Ухта (Ухта)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 12:00:00
18.06.2024 12:00:00
SU95
DP
6810
Киров (Победилово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
18.06.2024 12:00:00
18.06.2024 11:33:00
B738
SU
6128
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 12:00:00
18.06.2024 12:00:00
SU95
SU
1483
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 12:05:00
18.06.2024 11:59:00
A321
SU
1243
Оренбург (Оренбург)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 12:05:00
18.06.2024 12:05:00
A320
JU
130
Белград (Никола Теслa)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
18.06.2024 12:05:00
18.06.2024 12:05:00
A320
SU
1153
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 12:10:00
18.06.2024 12:10:00
A20N
DP
6840
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
18.06.2024 12:10:00
18.06.2024 12:41:00
B738
Задержан
FV
6284
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 12:15:00
18.06.2024 12:04:00
B773
SU
6284
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 12:15:00
18.06.2024 12:04:00
B773
SU
1411
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 12:20:00
18.06.2024 12:20:00
A320
SU
1269
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 12:20:00
18.06.2024 12:20:00
A320
SU
1731
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 12:20:00
18.06.2024 11:48:00
B773
FV
6382
Ижевск (Ижевск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 12:25:00
18.06.2024 12:25:00
SU95
SU
6382
Ижевск (Ижевск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 12:25:00
18.06.2024 12:25:00
SU95
FV
6132
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 12:30:00
18.06.2024 12:30:00
SU95
SU
1719
Хабаровск (Хабаровск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 12:30:00
18.06.2024 12:14:00
B773
SU
1181
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 12:30:00
18.06.2024 12:30:00
A320
SU
6132
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 12:30:00
18.06.2024 12:30:00
SU95
SU
1263
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 12:35:00
18.06.2024 12:35:00
A320
DP
6928
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
18.06.2024 12:35:00
18.06.2024 12:15:00
B738
DP
6962
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
18.06.2024 12:40:00
18.06.2024 12:10:00
B738
2S
135
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
18.06.2024 12:40:00
18.06.2024 12:40:00
A321
SU
1001
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 12:45:00
18.06.2024 12:45:00
A21N
SU
1211
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 12:50:00
18.06.2024 12:50:00
A321
SU
1333
Архангельск (Талаги)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 12:50:00
18.06.2024 12:50:00
A320
B2
973
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 12:55:00
18.06.2024 12:55:00
E190
FV
6168
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 13:00:00
18.06.2024 13:00:00
SU95
SU
6168
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 13:00:00
18.06.2024 13:00:00
SU95
FV
6352
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 13:05:00
18.06.2024 13:05:00
SU95
SU
1535
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 13:05:00
18.06.2024 13:05:00
A320
SU
6352
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 13:05:00
18.06.2024 13:05:00
SU95
SU
1831
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 13:10:00
18.06.2024 13:10:00
A320
FV
6478
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 13:10:00
18.06.2024 13:10:00
SU95
SU
6478
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 13:10:00
18.06.2024 13:10:00
SU95
SU
1593
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 13:15:00
18.06.2024 13:15:00
A320
SU
1191
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 13:20:00
18.06.2024 13:20:00
A321
SU
2139
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
18.06.2024 13:20:00
18.06.2024 13:20:00
B738
5N
1552
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 13:30:00
18.06.2024 13:30:00
B738
FV
6196
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 13:30:00
18.06.2024 13:30:00
SU95
SU
6196
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 13:30:00
18.06.2024 13:30:00
SU95
SU
1339
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 13:35:00
18.06.2024 13:35:00
A320
DP
6832
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
18.06.2024 13:35:00
18.06.2024 13:11:00
B738
SU
1435
Магнитогорск (Магнитогорск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 13:35:00
18.06.2024 13:35:00
A320
SU
1545
Пенза (Терновка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 13:40:00
18.06.2024 13:40:00
A320
SU
2149
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
18.06.2024 13:40:00
18.06.2024 13:40:00
A359
SU
6426
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 13:45:00
18.06.2024 13:45:00
SU95
FV
6426
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 13:45:00
18.06.2024 13:45:00
SU95
SU
1669
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 13:45:00
18.06.2024 13:45:00
A321
SU
1201
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 13:45:00
18.06.2024 13:45:00
A321
SU
6956
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 13:50:00
18.06.2024 13:50:00
SU95
SU
1357
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 13:50:00
18.06.2024 13:50:00
A320
QR
339
Доха (Доха)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
18.06.2024 13:50:00
18.06.2024 13:50:00
B788
FV
6956
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 13:50:00
18.06.2024 13:50:00
SU95
SU
1705
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 13:55:00
18.06.2024 13:37:00
B773
SU
6290
Магадан (Сокол)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 14:00:00
18.06.2024 13:49:00
B773
SU
6214
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 14:00:00
18.06.2024 14:00:00
SU95
FV
6290
Магадан (Сокол)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 14:00:00
18.06.2024 13:49:00
B773
FV
6214
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 14:00:00
18.06.2024 14:00:00
SU95
SU
1679
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 14:05:00
18.06.2024 14:05:00
A320
JU
134
Белград (Никола Теслa)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
18.06.2024 14:05:00
18.06.2024 14:05:00
A319
SU
1015
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 14:10:00
18.06.2024 14:10:00
A21N
SU
011
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 14:10:00
18.06.2024 14:10:00
A321
SU
1517
Сургут (Сургут)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.06.2024 14:10:00
18.06.2024 14:10:00
A320
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
Алматы
Анталья
Баку
Бангкок
Барселона
Белград
Владикавказ
Волгоград
Дубай
Екатеринбург
Ереван
Казань
Кемерово
Киев
Краснодар
Красноярск
Лондон
Минск
Монастир
Нижний Новгород
Новосибирск
Новый Уренгой
Пермь
Петропавловск-Камчатский
Пхукет
Рига
Ростов-на-Дону
Самара
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Симферополь
Сочи
Ставрополь
Стамбул
Тбилиси
Тбилиси
Тель-Авив
Томск
Тюмень
Улан-Удэ
Уфа
Хабаровск
Хургада
Челябинск
Чита
Шарм-эль-Шейх