Мобильно обо ВСёМ: Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
  ГОРОД:
 ГЛАВНАЯ   ТАБЛО РЕЙСОВ   АЭРОПОРТЫ   АВИАКОМПАНИИ   ТАКСИ   ВОЗДУШНЫЕ СУДА   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ   ОТЗЫВЫ   ГАЛЕРЕЯ 
РУС | ENG 
В Ы Л Е Т 
 
П Р И Л Е Т


ТЕКУЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕЙСА:
Маршрут: Пенза (Терновка)-Москва (Домодедово)
Высота: 7840.98 м
Скорость: 514.856 км/ч
Тип ВС: E170
Воздушное судно: VQ-BYC
Возраст воздушного судна:
Дата обновления: 28.09.2021 12:01


ТАБЛО РЕЙСОВ:
Вылет T Прилёт T Направление Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС   Статус  
ПЕНЗА   Москва (Домодедово)   Прилет 30.09.2021 11:45:00 - Подписаться
ПЕНЗА   Москва (Домодедово)   Прилет 29.09.2021 11:45:00 Embraer ERJ-170 Подписаться
ПЕНЗА   Москва (Домодедово)   Прилет 28.09.2021 11:45:00 28.09.2021 11:33:00 E170 Прибыл Подписаться
ПЕНЗА   Москва (Домодедово)   Прилет 27.09.2021 11:45:00 27.09.2021 11:26:00 E170 Прибыл Подписаться
ПЕНЗА   Москва (Домодедово)   Прилет 26.09.2021 11:45:00 26.09.2021 11:43:00 E170 Прибыл Подписаться
БЛИЖАЙШИЕ РЕЙСЫ АЭРОЭКСПРЕССА:
Москва (Домодедово)->Москва (Павелецкий вокзал)
Отправление Прибытие
29.09.2021 12:00:00 29.09.2021 12:48:00
29.09.2021 12:30:00 29.09.2021 13:16:00
29.09.2021 13:00:00 29.09.2021 13:44:00


СТАТИСТИКА РЕЙСА:

МАРШРУТЫ:
ПЕНЗА -> Москва (Домодедово)


ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ (МОСКВА)
САМАРА (КУРУМОЧ)
КАЗАНЬ (КАЗАНЬ)
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЁВО)
КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
АНАПА (АНАПА)
СОЧИ (АДЛЕР) (АДЛЕР)
АНТАЛЬЯ (АНТАЛЬЯ)
СИМФЕРОПОЛЬ
ВСЕ АЭРОПОРТЫ

ПОПУЛЯРНЫЕ АВИАКОМПАНИИ (МОСКВА)
АЭРОФЛОТ
S7 AIRLINES
ПОБЕДА
EMIRATES
ROSSIYA AIRLINES
URAL AIRLINES
KLM
АВИАКОМПАНИЯ "ЮТЭЙР"
AIR SERBIA A.D. BEOGRAD
ETIHAD AIRWAYS
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ

ВОЗДУШНЫЕ СУДА
Airbus A320-200
Boeing 737-800 / Boeing 737-800 Winglets
Airbus A321-200
Сухой Суперджет 100
Embraer-170LR / Embraer-175LR
Airbus A319-100
Boeing 737-700
ATR 72-500
Boeing 777-300ER
Boeing 777-300
ВСЕ ВОЗДУШНЫЕ СУДА
 
 ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГЕОГРАФИЯ:  АНАПА  ГЕЛЕНДЖИК  КАЗАНЬ  КРАСНОДАР  КРАСНОЯРСК  МОСКВА  НОВОСИБИРСК  НИЖНИЙ НОВГОРОД  САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  СИМФЕРОПОЛЬ  СОЧИ  УФА