|
|
|
|
Выставка - Категорийный менеджмент в Белые Ночи 2025
Тематика: Электронная коммерция, ритейл, продажи Даты проведения: 19.06.2025 - 20.06.2025 Страна: 0;# Город: Санкт-Петербург Место проведения: Solo Sokos Hotel Palace Bridge (Санкт-Петербург) Организатор: ИП Тищенко Анна Александровна
Профессиональная конференция для ритейлеров. Мероприятие посещают профессионалы, которые знают и применяют принципы категорийного менеджмента в бизнесе. От специалистов, которые стремятся найти новые практики и решения в своей работе, до директоров по персоналу, которым нужно оценить работу и результат топ-менеджеров компаний. От категорийных менеджеров, которым важно знать все о рынке и потребителях и опережать конкурентов, до коммерческих директоров, которые составляют портфель проектов по дальнейшему развитию бизнеса. От топ-менеджеров до генеральных директоров, которые заинтересованы в выстраивании системной работы бизнеса по категориям и принципам категорийного менеджмента, чтобы компания оставалась конкурентоспособной и эффективной.
Ключевые темы конференции: - Стратегия и тренды
Тренды и конкуренты, потребительская ёмкость рынка, векторы развития бизнеса. Потребительские предпочтения при формировании принципов управления ассортиментом. Новые пути развития, тренды и технологии категорийного менеджмента. - Развитие компании
Улучшение имиджа компании и рост лояльности клиентов. Формирование прибыльной и экономически устойчивой бизнес-модели. Привлекательность бренда работодателя и повышение вовлечённости сотрудников. - Бизнес-процессы
Изменение бизнес-процессов компании как результат развития категорийного менеджмента. Выстраивание функциональных связей категорийного менеджера со всеми подразделениями компании. - Партнёрские отношения
Сотрудничество торговых партнёров: определение оптимальной политики в сфере ценообразования, продвижения, управления торговым пространством и ассортиментом. Взаимодействие с поставщиками: формирование долгосрочных и взаимовыгодных отношений. - Аналитика и данные
Качественные и количественные большие данные, исследования, информация из социальных сетей и практика эффективной работы с информацией. Модели успеха и их применение на практике: подробные знания о том, что работает в ассортименте, ценообразовании, мерчендайзинге и продвижении в магазинах. - Технологии
Развитие технологий, данных и аналитики для принятия верных стратегических и тактических решений. Применение информационных технологий для понимания роли отдельных товаров в потребительской корзине покупателя. Высокотехнологичные инструменты для категорийных менеджеров. - Эффективность
Увеличение выручки и прибыли компании за счет удовлетворения потребностей покупателей. Улучшение операционных результатов бизнеса и его партнёров, включая производителей и дистрибьютеров. Оперативное использование всех доступных ресурсов для достижения максимальной эффективности.
|
|
|
|
|
Билеты
Отели
События/Мероприятия/Выставки (Санкт-Петербург)
|
|
|
|
IPhEB Russia | 2025 (Санкт-Петербург) 08.04.2025 - 10.04.2025 Выставка: Фармацевтика
IPhEB - крупнейшая международная выставка фармацевтической отрасли России. Выставка является идеальной площадкой для тех, кто ищет новые направления развития бизнеса и заинтересован в проведении эффективных деловых переговоров с целью установления партнерских отношений с лидерами мирового фармацевтического рынка.
Основные темы выставки: АФИ и вспомогательные вещества Готовые лекарственные формы Оборудование и технологии для фармпроизводства Упаковка и доставка лекарственных средств Оборудование, реактивы и материалы для оснащения лабораторий Клинические исследования IT и услуги для фармпредприятий Натуральные экстракты Функциональные ингредиенты БАД и витамины Нутрикосметика Здоровое питание
|
Невский радиологический форум 2025 (Санкт-Петербург) 11.04.2025 - 12.04.2025 Выставка: Медицина, оборудование. Стоматология
Невский радиологический форум – крупное собрание Санкт-Петербургского радиологического общества. Объединение рентгенологов и радиологов (МТР, УЗИ, КТ, МРТ, РД) России, ближнего и дальнего зарубежья. Обмен опытом на научных и практических заседаниях, симпозиумах, конференциях, школах, интерактивных семинарах и выставке Обсуждение актуальных вопросов ЛД, оптимизации и повышения эффективности исследований, организации труда, условий радиационной безопасности, выработки коллективных решений в соответствии с уставом по улучшению здравоохранения в стране.
|
ИнтерСтройЭкспо / InterStroyExpo 2025 (Санкт-Петербург) 15.04.2025 - 17.04.2025 Выставка: Строительство, отделочные материалы
ИнтерСтройЭкспо - ключевая отраслевая выставка формата B2B на Северо-Западе России для демонстрации материалов и оборудования для различных направлений строительства, реконструкции, реставрации и ремонта. Выставка проходит при поддержке и участии представителей правительства Санкт-Петербурга, ключевых отраслевых комитетов и ассоциаций, лидеров строительной отрасли.
Участники выставки: производители и поставщики строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования.Основные тематики выставки: Строительные материалы Отделочные материалы Фасады. Изоляция Металлоконструкции Лифты Вентиляция, отопление, водоснабжение Свето- и электротехника Огнезащита NEW! Реставрация И др. Посетители выставки: представители девелоперских, строительных, управляющих и эксплуатационных компаний, проектно-монтажных и архитектурных организаций, дизайн-студий, ландшафтных бюро, торговых компаний, городских объектов и учреждений. Ключевое мероприятие деловой программы выставки - Конгресс по строительству IBC, в рамках которого впервые состоится Закупочная сессия, а также пройдут мероприятия Дня проектировщика, конференция «Культурное наследие», сессия «Формирование комфортной городской среды»; мастер-классы АВОК для представителей проектно-монтажных организаций; интенсив для дизайнеров в Designers Club.
|
Design&Decor 2025 (Санкт-Петербург) 15.04.2025 - 17.04.2025 Выставка: Дом, интерьер
Design&Decor - эффективная площадка для взаимодействия поставщиков предметов интерьера и декора с представителями дизайн-сообщества, поиска идей, профессионального развития, нетворкинга, общения с единомышленниками.
Участники выставки - производители и поставщики предметов интерьера и декора: популярные бренды, молодые арт-мастерские и изготовители индивидуальных заказов и нестандартных элементов. Основные разделы выставки: Декоративные отделочные материалы Предметы интерьера и декора Интерьерный свет Дизайнерская мебель Интерьерный текстиль Интерьеры ванных комнат И др. Посетители выставки: дизайнеры, декораторы, архитекторы, хоумстейджеры, владельцы и управляющие интерьерных салонов и шоурумов, закупщики торговых компаний, рестораторы и отельеры. В рамках дискуссионной площадки Designers Club проходят лекции для дизайнеров, тренинги, круглые столы, выступают именитые практикующие эксперты из Москвы и Санкт-Петербурга. В программе: нейросети для дизайнеров, афрофутуризм, стратегии продвижения для дизайнеров, теория и практика в дизайне, способы работы со сложными клиентами и сложными объектами и многие другие темы.
|
Дефектоскопия / NDT St. Petersburg 2025 (Санкт-Петербург) 23.04.2025 - 24.04.2025 Выставка: Промышленность
«Дефектоскопия» — специализированная выставка, ориентированная на практическое применение современных средств всех видов неразрушающего контроля и технической диагностики, включая контрольно-измерительное оборудование. С 2007 года выставка проводится в разных городах России — Пермь, Томск, Волгоград, Уфа, Иркутск, Владивосток, Екатеринбург и каждые три года в Санкт-Петербурге.
Тематические разделы выставки: Акустическая эмиссия; Акустический контроль; Вихретоковый контроль; Вибрационный контроль; Инфракрасный / термический контроль; Визуальный / оптический контроль; Магнитный контроль; Магнитопорошковый контроль; Капиллярная дефектоскопия; Механический контроль; Ультразвуковой контроль; Радиационный контроль; Течеискание; Электрический контроль; Услуги.
|
|
|
|
|
|
События/Мероприятия/Выставки (Электронная коммерция, ритейл, продажи)
|
|
|
|
ECOM & Retail EXPO Samarkand 2025 (Самарканд) 06.05.2025 - 07.05.2025 Выставка: Электронная коммерция, ритейл, продажи
Крупнейшая в регионе выставка на стыке электронной коммерции и ритейла, где будут собраны технологии, инновации, финансовые системы и банкинг, продажи и покупки онлайн, digital маркетинг, управление цепочками поставок, транспортные услуги , профессионалы ритейла, и другие сервисы для старта, расширения и масштабирования бизнеса.
На мероприятии встретятся представители Маркетплейсов, Финтеха, стартапы, IT-сервисов для online и offline продаж, государственные структуры (B2G), производители продукции, интернет-магазины, производители и продавцы продукции, логистические сервисы, курьерские службы и все кто интересуется электронной коммерцией и ритейлом. Тематика форума: Развитие электронной коммерции Ритейл Узбекистана сегодня и завтра Интернет-магазины. Тренды, технологии и услуги Маркетплейсы. Выход на маркетплейсы и продажа через них Финтех Перспективы онлайн продаж Маркетинг для всех IT – сервисы для онлайн и ритейла Логистика, доставка и Фулфилментс
|
|
|
|
|
|
Достопримечательности (Санкт-Петербург)
Туры
|
|