Мобильно обо ВСёМ: Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
  ГОРОД:
 ГЛАВНАЯ   ТАБЛО РЕЙСОВ   АЭРОПОРТЫ   АВИАКОМПАНИИ   ВОЗДУШНЫЕ СУДА   СОБЫТИЯ   ИНФОРМАЦИЯ 
РУС | ENG 
В Ы Л Е Т 
 
П Р И Л Е Т

Полезные советы


Как выбрать идеально подходящую картину для себя

?Ещё в древние времена было замечено, что сам человек  излучает энергии, которые окрашены в самые различные цвета, сочетание которых и образует светящуюся индивидуальную ауру каждого конкретного человеческого тела.  Если учесть, что именно с помощью органов зрения человек воспринимает более 80-ти процентов окружающей его действительности, становится абсолютно очевидным сугубо индивидуальный выбор различных  цветовых сочетаний и нюансов, предпочтительных и присущих каждому конкретному человеческому индивидууму. Это говорит о том, что вы сами, порой просто подсознательно,  притягиваете именно ту цветовую гамму, которая на  данный момент вам наиболее близка и предпочтительна, поскольку именно она в данный момент наиболее гармонична вашему состоянию и  способна благотворно воздействовать на ваше сознание и физическое состояние вашего тела.

Ведь не зря существуют такие выражения, как «глаз радует» и «отдохнуть взглядом».

- Первое в этом тонком деле это интуиция, особенно у женщин. Просто листайте каталог и смотрите картинки, та что понравилась сразу и без всяких сомнений ваша. Из нашего опыта в 80% случаев это самый верный способ. Понравилась, выбрали, купили, повесили и радует всегда.

- Второй вариант это подобрать идеальное сочетание. То есть мы с вами должны найти общее в вашем интерьере и картине. Это может быть цвет. У вас коричневый шкаф и спинка кровати ищем их в картине. У вас подушки сиреневые контрастные ищем это в картинах, находим и это будет идеальное сочетание. У вас завитушки везде или еще какие особенные элементы, найдем их в картине и вот наш идеальный интерьер готов.

- Третий вариант это абсолютный контраст. Сложность в том что бы подобрать полную противоположность. Как говорят они притягиваются, так и тут. Если у вас полностью белый интерьер черная картина будет очень кстати у вас.

Существует ряд устойчивых характеристик цветовой гаммы, а именно:

Красный цвет обычно выбирают люди активные, энергичные; этот цвет активизирует в целом все функции организма, имеет возбуждающее воздействие. Использовать его стоит аккуратно, чтобы влияние данного цвета не привело  к росту агрессии и перевозбуждению.

Оранжевый цвет несет тонизирующее воздействие. Этот цвет раскрепощает, убирает чувство подавленности.

Желтый цвет способствует активизации умственной деятельности, работоспособности, поднимает настроение, стимулирует зрение и работу нервной системы.

Зеленый цвет считается физиологически оптимальным цветом, успокаивающим и повышающим работоспособность. Те, кто предпочитают данный цвет отличаются сильной волей, уверенностью и целеустремленностью.

Голубой цвет, также как и зеленый настраивает на спокойствие, терпение, снижает напряжение и освежает.

Синий цвет считается цветом стабильности, дающим ощущение порядка, успокаивает эмоциональное перевозбуждение.  Однако при длительном воздействии может привести к депрессии.

Фиолетовый цвет является сочетанием синего и красного, в связи  с этим его принято считать примиряющим цветом, объединяющим противоположности. Также принято считать, что те, кто предпочитает этот цвет, являются чувствительными и ранимыми натурами, склонными  к мечтательному образу жизни.?

Другие публикации

<  1  >

09.07.2021. Экскурсионные маршруты Болгарии для путешествий в любой сезон
Путешествовать по Болгарии можно на протяжении всего года. Собрали в специальной подборке все самое интересное из экскурсионных маршрутов и достопримечательностей Болгарии. Сохраняйте в закладках.
подробнее...
28.10.2018. Регистрация на рейс
Регистрация на рейс
подробнее...
28.10.2018. Размещение ручной клади в салоне самолета
Размещение ручной клади в салоне самолета
подробнее...
09.05.2017. Выбор картины под помещение
Как известно, картина это не самая важная часть интерьера, поскольку не несет той функциональной значимости, например, как мебель, шторы, часы, лампы. Однако она до сих пор остается востребованной и популярной
подробнее...


 
 ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГЕОГРАФИЯ:  АНАПА  ГЕЛЕНДЖИК  КАЗАНЬ  КРАСНОДАР  КРАСНОЯРСК  МОСКВА  НОВОСИБИРСК  НИЖНИЙ НОВГОРОД  САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  СИМФЕРОПОЛЬ  СОЧИ  УФА 
ЕКАТЕРИНБУРГ  ВЛАДИКАВКАЗ  ВОЛГОГРАД  КАЛИНИНГРАД  КЕМЕРОВО  МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ  МУРМАНСК  ПЕРМЬ  ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ  САМАРА  ТОМСК  ТЮМЕНЬ