Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АЭРОПОРТЕ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
РАСПИСАНИЕ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ПОГОДА
|
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
|
СОБЫТИЯ
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АЭРОПОРТЫ
|
АЭРОПОРТ: МОСКВА (ДОМОДЕДОВО)
БИЛЕТЫ
СТРАНА:
Россия
ГОРОД:
Москва
Показать на карте
КОД IATA:
DME
КОД ICAO:
UUDD
ДОЛГОТА:
37.906314
ШИРОТА:
55.408786
ДЛИНА ВПП:
3794
ВЫСОТА НАД
УРОВНЕМ МОРЯ:
179
ТЕКУЩАЯ ПОГОДА
ТЕМПЕРАТУРА:
6
C
ВЛАЖНОСТЬ: 65 %
ОБЛАЧНОСТЬ: 50 %
ВИДИМОСТЬ: 10 км
(Подробный прогноз)
СОСТОЯНИЕ:
Переменная облачность
НАПРАВЛЕНИЕ ВЕТРА: Юго-Юго-Восточный
СКОРОСТЬ ВЕТРА: 22 км/ч
ПОРЫВЫ ВЕТРА: 27,9 км/ч
РАЗДЕЛЫ:
Новости аэропорта
|
Общая схема парковок
|
Схема аэропорта
|
Такси в аэропорт
|
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
28.03.2024
29.03.2024
30.03.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
EK
130
Москва (Домодедово)
Дубай (Дубай)
29.03.2024 10:10:00
29.03.2024 11:26:00
B77W
Отправлен
U6
153
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
29.03.2024 10:30:00
29.03.2024 11:00:00
A321
Отправлен
YK
966
Москва (Домодедово)
Ош (Ош)
29.03.2024 10:45:00
29.03.2024 11:16:00
-
Отправлен
YK
884
Москва (Домодедово)
Бишкек (Манас)
29.03.2024 10:50:00
29.03.2024 11:07:00
-
Отправлен
T5
702
Москва (Домодедово)
Ашхабад (Ашхабад)
29.03.2024 10:55:00
29.03.2024 11:05:00
Б737
Отправлен
S7
1211
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
29.03.2024 11:00:00
29.03.2024 11:18:00
Б737
Отправлен
FV
6158
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 11:00:00
29.03.2024 10:55:00
319
Прибыл
LY
8895
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
29.03.2024 11:00:00
29.03.2024 11:18:00
-
Отправлен
HY
604
Москва (Домодедово)
Ташкент (Ташкент)
29.03.2024 11:10:00
29.03.2024 11:30:00
-
Отправлен
S7
2045
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.03.2024 11:20:00
29.03.2024 11:40:00
A321
Отправлен
S7
2563
Москва (Домодедово)
Омск (Омск)
29.03.2024 11:20:00
29.03.2024 11:35:00
A321
Отправлен
S7
2153
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
29.03.2024 11:20:00
29.03.2024 11:37:00
Б737
Отправлен
S7
2505
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
29.03.2024 11:20:00
29.03.2024 11:38:00
A320
Отправлен
U6
079
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 11:30:00
29.03.2024 11:30:00
A320
U6
627
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
29.03.2024 11:30:00
29.03.2024 12:31:00
-
Отправлен
S7
2053
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
29.03.2024 11:51:00
29.03.2024 11:51:00
A321
Прибыл
S7
1009
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 11:55:00
29.03.2024 11:55:00
A320
U6
377
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.03.2024 12:00:00
29.03.2024 12:15:00
-
Отправлен
B2
958
Москва (Домодедово)
Минск (Минск-2)
29.03.2024 12:20:00
29.03.2024 12:27:00
-
Отправлен
YC
9721
Москва (Домодедово)
Ноябрьск (Ноябрьск)
29.03.2024 12:30:00
29.03.2024 12:30:00
-
Отменен
S7
4101
Москва (Домодедово)
Баку (Гейдар Алиев)
29.03.2024 12:30:00
29.03.2024 13:01:00
-
Отправлен
J2
182
Москва (Домодедово)
Баку (Гейдар Алиев)
29.03.2024 12:30:00
29.03.2024 13:01:00
-
Отправлен
S7
2167
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
29.03.2024 12:40:00
29.03.2024 12:55:00
-
Отправлен
LY
8937
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
29.03.2024 12:40:00
29.03.2024 12:55:00
-
Отправлен
S7
3021
Москва (Домодедово)
Иркутск (Иркутск)
29.03.2024 12:40:00
29.03.2024 12:58:00
A320
Отправлен
U6
273
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
29.03.2024 12:45:00
29.03.2024 12:43:00
A320
Прибыл
U6
233
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
29.03.2024 12:45:00
29.03.2024 12:45:00
A321
В пути
S7
1211
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
29.03.2024 12:55:00
29.03.2024 12:55:00
-
YC
9717
Москва (Домодедово)
Салехард (Салехард)
29.03.2024 13:00:00
29.03.2024 13:00:00
-
Отменен
U6
1367
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
29.03.2024 13:05:00
29.03.2024 13:05:00
-
YC
9719
Москва (Домодедово)
Салехард (Салехард)
29.03.2024 13:10:00
29.03.2024 13:10:00
-
Отменен
U6
627
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
29.03.2024 13:15:00
29.03.2024 13:15:00
A321
S7
2157
Москва (Домодедово)
Махачкала (Уйташ)
29.03.2024 13:20:00
29.03.2024 13:30:00
-
Отправлен
S7
2047
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.03.2024 13:20:00
29.03.2024 13:25:00
-
Отправлен
S7
1011
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 13:20:00
29.03.2024 13:29:00
-
Отправлен
D2
258
Москва (Домодедово)
Череповец (Череповец)
29.03.2024 13:40:00
29.03.2024 13:39:00
-
Отправлен
B2
958
Москва (Домодедово)
Минск (Минск-2)
29.03.2024 13:45:00
29.03.2024 13:36:00
B738
Прибыл
S7
1075
Москва (Домодедово)
Самара (Курумоч)
29.03.2024 13:50:00
29.03.2024 13:50:00
-
Посадка завершена
3F
316
Москва (Домодедово)
ЕРЕВАН
29.03.2024 14:05:00
29.03.2024 14:05:00
-
Идет посадка
G9
951
Москва (Домодедово)
Шарджа (Шарджа)
29.03.2024 14:10:00
29.03.2024 14:10:00
-
Идет посадка
U6
153
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
29.03.2024 14:10:00
29.03.2024 14:10:00
-
S7
2507
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
29.03.2024 14:15:00
29.03.2024 14:15:00
-
Идет посадка
U6
261
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
29.03.2024 14:20:00
29.03.2024 14:17:00
A320
Прибыл
U6
437
Москва (Домодедово)
Грозный (Грозный)
29.03.2024 14:30:00
29.03.2024 14:30:00
-
Идет регистрация
D2
9770
Москва (Домодедово)
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
29.03.2024 14:30:00
29.03.2024 14:30:00
-
Идет регистрация
U6
2633
Москва (Домодедово)
Ереван (Звартноц)
29.03.2024 14:35:00
29.03.2024 14:35:00
A321
Вовремя
S7
2153
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
29.03.2024 14:35:00
29.03.2024 14:35:00
Б737
U6
431
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.03.2024 15:00:00
29.03.2024 15:00:00
-
Идет регистрация
B2
952
Москва (Домодедово)
Минск (Минск-2)
29.03.2024 15:05:00
29.03.2024 15:05:00
-
Идет регистрация
S7
2045
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
29.03.2024 15:10:00
29.03.2024 15:10:00
A321
В пути
S7
1237
Москва (Домодедово)
Саратов (Саратов)
29.03.2024 15:20:00
29.03.2024 15:20:00
-
Идет регистрация
U6
377
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
29.03.2024 15:35:00
29.03.2024 15:35:00
A321
В пути
MS
730
Москва (Домодедово)
Каир (Каир)
29.03.2024 15:45:00
29.03.2024 15:45:00
-
Идет регистрация
I8
306
Москва (Домодедово)
Ижевск (Ижевск)
29.03.2024 15:50:00
29.03.2024 15:50:00
-
Идет регистрация
S7
2167
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
29.03.2024 16:10:00
29.03.2024 16:10:00
-
GF
015
Москва (Домодедово)
Манама (Бахрейн)
29.03.2024 16:15:00
29.03.2024 16:15:00
-
Идет регистрация
U6
167
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
29.03.2024 16:15:00
29.03.2024 16:15:00
-
Идет регистрация
B2
952
Москва (Домодедово)
Минск (Минск-2)
29.03.2024 16:30:00
29.03.2024 16:30:00
Embraer E-195
EK
134
Москва (Домодедово)
Дубай (Дубай)
29.03.2024 16:35:00
29.03.2024 16:35:00
-
Идет регистрация
S7
1075
Москва (Домодедово)
Самара (Курумоч)
29.03.2024 16:35:00
29.03.2024 16:35:00
-
FV
6156
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 16:40:00
29.03.2024 16:40:00
-
Идет регистрация
S7
1137
Москва (Домодедово)
Уфа (Уфа)
29.03.2024 16:45:00
29.03.2024 16:45:00
-
Идет регистрация
J2
182
Москва (Домодедово)
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
29.03.2024 16:50:00
29.03.2024 16:50:00
-
WZ
4561
Москва (Домодедово)
Нижнекамск (Бегишево)
29.03.2024 17:00:00
29.03.2024 17:00:00
-
S7
2143
Москва (Домодедово)
Волгоград (Гумрак)
29.03.2024 17:00:00
29.03.2024 17:00:00
-
Идет регистрация
S7
2509
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
29.03.2024 17:05:00
29.03.2024 17:05:00
-
Идет регистрация
S7
2047
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
29.03.2024 17:10:00
29.03.2024 17:10:00
A321
U6
267
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
29.03.2024 17:45:00
29.03.2024 17:45:00
-
Идет регистрация
S7
1237
Москва (Домодедово)
Саратов (Саратов)
29.03.2024 17:50:00
29.03.2024 17:50:00
-
U6
299
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
29.03.2024 17:55:00
29.03.2024 17:55:00
A320
U6
167
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
29.03.2024 18:00:00
29.03.2024 18:00:00
A321
S7
1015
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 18:00:00
29.03.2024 18:00:00
-
Идет регистрация
S7
1053
Москва (Домодедово)
Казань (Казань)
29.03.2024 18:20:00
29.03.2024 18:20:00
-
Идет регистрация
S7
2147
Москва (Домодедово)
Волгоград (Гумрак)
29.03.2024 18:20:00
29.03.2024 18:20:00
-
Идет регистрация
S7
3007
Москва (Домодедово)
Якутск (Якутск)
29.03.2024 18:25:00
29.03.2024 18:25:00
-
Идет регистрация
FV
6156
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 18:25:00
29.03.2024 18:25:00
SU95
3F
316
Москва (Домодедово)
Ереван (Звартноц)
29.03.2024 18:30:00
29.03.2024 18:30:00
-
Вовремя
U6
471
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.03.2024 18:30:00
29.03.2024 18:30:00
-
Идет регистрация
U6
431
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
29.03.2024 18:35:00
29.03.2024 18:35:00
-
S7
2143
Москва (Домодедово)
Волгоград (Гумрак)
29.03.2024 18:50:00
29.03.2024 18:50:00
-
WZ
4339
Москва (Домодедово)
ЕРЕВАН
29.03.2024 18:50:00
29.03.2024 18:50:00
-
Y7
1085
Москва (Домодедово)
Уфа (Уфа)
29.03.2024 18:55:00
29.03.2024 18:55:00
-
Идет регистрация
S7
1195
Москва (Домодедово)
ПЕНЗА
29.03.2024 19:10:00
29.03.2024 19:10:00
-
Идет регистрация
S7
2505
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
29.03.2024 19:30:00
29.03.2024 19:30:00
-
U6
105
Москва (Домодедово)
Иркутск (Иркутск)
29.03.2024 19:30:00
29.03.2024 19:30:00
-
Идет регистрация
S7
1015
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 19:40:00
29.03.2024 19:40:00
A321
U6
093
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
29.03.2024 19:40:00
29.03.2024 19:40:00
-
Идет регистрация
B2
956
Москва (Домодедово)
Минск (Минск-2)
29.03.2024 19:55:00
29.03.2024 19:55:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ