Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АЭРОПОРТЕ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
РАСПИСАНИЕ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ПОГОДА
|
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
|
СОБЫТИЯ
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АЭРОПОРТЫ
|
АЭРОПОРТ: МОСКВА (ДОМОДЕДОВО)
БИЛЕТЫ
СТРАНА:
Россия
ГОРОД:
Москва
Показать на карте
КОД IATA:
DME
КОД ICAO:
UUDD
ДОЛГОТА:
37.906314
ШИРОТА:
55.408786
ДЛИНА ВПП:
3794
ВЫСОТА НАД
УРОВНЕМ МОРЯ:
179
ТЕКУЩАЯ ПОГОДА
ТЕМПЕРАТУРА:
5
C
ВЛАЖНОСТЬ: 65 %
ОБЛАЧНОСТЬ: 0 %
ВИДИМОСТЬ: 10 км
(Подробный прогноз)
СОСТОЯНИЕ:
Солнечно
НАПРАВЛЕНИЕ ВЕТРА: Юго-Восточный
СКОРОСТЬ ВЕТРА: 22 км/ч
ПОРЫВЫ ВЕТРА: 33,8 км/ч
РАЗДЕЛЫ:
Новости аэропорта
|
Общая схема парковок
|
Схема аэропорта
|
Такси в аэропорт
|
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
28.03.2024
29.03.2024
30.03.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
U6
1886
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 6:25:00
29.03.2024 7:25:00
A321
Прибыл
U6
388
Омск (Омск)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 6:45:00
29.03.2024 7:41:00
A321
Прибыл
U6
264
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 6:50:00
29.03.2024 7:08:00
A321
Отправлен
FV
6157
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 7:00:00
29.03.2024 7:06:00
319
Отправлен
3L
752
Абу-Даби (Абу-Даби)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 7:05:00
29.03.2024 7:21:00
A320
Прибыл
U6
264
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 7:25:00
29.03.2024 7:31:00
A321
Прибыл
ET
760
АДДИС-АБЕБА
Москва (Домодедово)
29.03.2024 7:25:00
29.03.2024 7:43:00
B788
Прибыл
S7
2566
Омск (Омск)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 7:40:00
29.03.2024 7:27:00
Б737
Прибыл
S7
2626
Новокузнецк (Спиченково)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 7:40:00
29.03.2024 7:19:00
A321
Прибыл
U6
1824
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 7:50:00
29.03.2024 8:55:00
-
Задержан
I8
301
Ижевск (Ижевск)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 7:50:00
29.03.2024 7:45:00
Б737
Прибыл
Y7
1092
Курган
Москва (Домодедово)
29.03.2024 7:55:00
29.03.2024 7:47:00
Б737
Прибыл
D2
255
Череповец (Череповец)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 8:00:00
29.03.2024 8:00:00
-
Прибыл
UT
4089
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 8:05:00
29.03.2024 8:10:00
-
Отправлен
YC
89
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 8:05:00
29.03.2024 8:10:00
A320
Отправлен
U6
652
Барнаул (Барнаул)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 8:10:00
29.03.2024 8:27:00
A321
Прибыл
U6
2804
Бишкек (Манас)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 8:10:00
29.03.2024 8:35:00
A321
Прибыл
U6
262
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 8:15:00
29.03.2024 8:15:00
A320
Отправлен
S7
2616
Томск (Богашёво)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 8:15:00
29.03.2024 9:36:00
-
Отправлен
U6
2128
Карши (Карши)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 8:25:00
29.03.2024 9:44:00
A321
Прибыл
EK
129
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 8:25:00
29.03.2024 9:23:00
B77W
Прибыл
S7
2572
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 8:25:00
29.03.2024 8:26:00
Б737
Отправлен
S7
3236
Ашхабад (Ашхабад)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 8:30:00
29.03.2024 8:39:00
A321
Прибыл
S7
2602
Барнаул (Барнаул)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 8:30:00
29.03.2024 8:24:00
A320
Прибыл
S7
2504
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 8:35:00
29.03.2024 8:43:00
-
Отправлен
SU
6157
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 8:40:00
29.03.2024 8:19:00
319
Прибыл
FV
6157
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 8:40:00
29.03.2024 8:19:00
-
Прибыл
U6
262
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 8:50:00
29.03.2024 8:22:00
A320
Прибыл
S7
2616
Томск (Богашёво)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 8:50:00
29.03.2024 9:34:00
Б737
Прибыл
U6
106
Иркутск (Иркутск)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 9:00:00
29.03.2024 8:51:00
A320
Прибыл
J2
181
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 9:05:00
29.03.2024 9:23:00
319
Отправлен
S7
4164
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 9:05:00
29.03.2024 9:49:00
-
Отправлен
S7
2504
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 9:10:00
29.03.2024 8:35:00
-
Прибыл
S7
3774
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 9:15:00
29.03.2024 9:32:00
A321
Прибыл
S7
2582
Норильск (Норильск)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 9:20:00
29.03.2024 8:52:00
A320
Прибыл
S7
3008
Якутск (Якутск)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 9:25:00
29.03.2024 9:05:00
A320
Прибыл
T5
701
Ашхабад (Ашхабад)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 9:25:00
29.03.2024 9:46:00
Б737
Прибыл
YK
883
Бишкек (Манас)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 9:25:00
29.03.2024 9:25:00
A320
Прибыл
U6
272
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 9:30:00
29.03.2024 9:33:00
A320
Отправлен
HY
603
Ташкент (Ташкент)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 9:40:00
29.03.2024 9:20:00
-
Прибыл
UT
8089
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 9:45:00
29.03.2024 9:32:00
-
Прибыл
YC
89
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 9:45:00
29.03.2024 9:32:00
A320
Прибыл
YK
965
Ош (Ош)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 9:45:00
29.03.2024 10:00:00
B733
Прибыл
IO
476
Кызыл (Кызыл)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 9:50:00
29.03.2024 9:18:00
SU95
Прибыл
S7
3046
Чита (Кадала)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 10:00:00
29.03.2024 10:09:00
-
Отправлен
U6
272
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 10:05:00
29.03.2024 9:47:00
A320
Прибыл
B2
957
Минск (Минск-2)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 10:05:00
29.03.2024 9:57:00
B738
Отправлен
3F
315
Ереван (Звартноц)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 10:10:00
29.03.2024 10:10:00
-
Идет посадка
Y7
104
Норильск (Норильск)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 10:20:00
29.03.2024 9:53:00
Б737
Прибыл
S7
2572
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 10:20:00
29.03.2024 9:52:00
Б737
Прибыл
S7
3042
Братск (Братск)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 10:25:00
29.03.2024 10:12:00
Б737
YC
174
Надым (Надым)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 10:25:00
29.03.2024 10:41:00
SU95
U6
2910
Ош (Ош)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 10:30:00
29.03.2024 10:48:00
A321
S7
3018
Иркутск (Иркутск)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 11:05:00
29.03.2024 10:22:00
Б737
S7
3046
Чита (Кадала)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 11:10:00
29.03.2024 10:34:00
A320
J2
181
Баку (Гейдар Алиев)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 11:30:00
29.03.2024 11:30:00
319
B2
957
Минск (Минск-2)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 11:30:00
29.03.2024 11:30:00
-
S7
4102
Баку (Гейдар Алиев)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 11:30:00
29.03.2024 11:30:00
-
U6
372
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 11:35:00
29.03.2024 11:35:00
-
Идет регистрация
S7
3048
Чита (Кадала)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 11:45:00
29.03.2024 11:45:00
-
Отправлен
S7
1256
Кировск (Хибины)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 11:50:00
29.03.2024 11:50:00
A320
S7
1052
Казань (Казань)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 11:55:00
29.03.2024 11:55:00
-
U6
300
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 12:00:00
29.03.2024 12:14:00
-
Отправлен
S7
3060
Нерюнгри (Чульман)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 12:40:00
29.03.2024 12:58:00
-
S7
3048
Чита (Кадала)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 12:40:00
29.03.2024 12:40:00
A320
S7
1010
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 12:45:00
29.03.2024 12:45:00
A320
D2
254
Петрозаводск (Бесовец)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 12:50:00
29.03.2024 12:50:00
-
B2
951
Минск (Минск-2)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 12:50:00
29.03.2024 12:50:00
Embraer E-195
S7
2508
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 12:50:00
29.03.2024 12:56:00
Б737
Отправлен
3F
315
ЕРЕВАН
Москва (Домодедово)
29.03.2024 12:55:00
29.03.2024 12:55:00
-
S7
3062
Благовещенск (Благовещенск)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 13:15:00
29.03.2024 13:15:00
A320
S7
2508
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 13:20:00
29.03.2024 13:20:00
Б737
G9
950
Шарджа (Шарджа)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 13:20:00
29.03.2024 13:20:00
A320
S7
2054
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
29.03.2024 13:25:00
29.03.2024 13:25:00
-
S7
1212
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 13:35:00
29.03.2024 13:35:00
-
EK
133
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 13:40:00
29.03.2024 13:40:00
-
U6
234
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
29.03.2024 13:45:00
29.03.2024 13:45:00
-
FV
6155
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 14:00:00
29.03.2024 14:00:00
SU95
U6
628
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 14:05:00
29.03.2024 14:05:00
-
U6
1368
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 14:05:00
29.03.2024 14:05:00
-
S7
3740
Анталья (Анталья)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 14:10:00
29.03.2024 14:10:00
-
B2
951
Минск (Минск-2)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 14:15:00
29.03.2024 14:15:00
-
S7
1010
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 14:25:00
29.03.2024 14:25:00
A321
MS
729
Каир (Каир)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 14:45:00
29.03.2024 14:45:00
Б737
0E
9052
Сабетта (Сабетта)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 14:50:00
29.03.2024 14:50:00
A321
I8
305
Ижевск (Ижевск)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 14:50:00
29.03.2024 14:50:00
-
U6
1824
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 15:00:00
29.03.2024 16:05:00
-
Задержан
U6
154
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 15:10:00
29.03.2024 15:10:00
-
Y7
1086
Уфа (Уфа)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 15:10:00
29.03.2024 15:10:00
-
WZ
552
Батуми (Батуми)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 15:15:00
29.03.2024 15:15:00
-
U6
372
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 15:15:00
29.03.2024 15:15:00
-
WZ
9552
Батуми (Батуми)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 15:15:00
29.03.2024 15:15:00
-
S7
3022
Иркутск (Иркутск)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 15:20:00
29.03.2024 15:20:00
A320
S7
2510
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 15:20:00
29.03.2024 15:20:00
-
Идет регистрация
GF
014
Манама (Бахрейн)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 15:25:00
29.03.2024 15:25:00
-
S7
1136
Уфа (Уфа)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 15:35:00
29.03.2024 15:35:00
-
S7
2154
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 15:35:00
29.03.2024 15:35:00
-
U6
278
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
29.03.2024 15:35:00
29.03.2024 15:35:00
-
U6
2634
Ереван (Звартноц)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 15:35:00
29.03.2024 15:35:00
-
Вовремя
FV
6155
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 15:50:00
29.03.2024 15:50:00
-
S7
2510
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 15:55:00
29.03.2024 15:55:00
-
U6
268
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 16:00:00
29.03.2024 16:00:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ