Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АЭРОПОРТЕ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
РАСПИСАНИЕ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ПОГОДА
|
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
|
СОБЫТИЯ
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АЭРОПОРТЫ
|
АЭРОПОРТ: МОСКВА (ДОМОДЕДОВО)
БИЛЕТЫ
СТРАНА:
Россия
ГОРОД:
Москва
Показать на карте
КОД IATA:
DME
КОД ICAO:
UUDD
ДОЛГОТА:
37.906314
ШИРОТА:
55.408786
ДЛИНА ВПП:
3794
ВЫСОТА НАД
УРОВНЕМ МОРЯ:
179
ТЕКУЩАЯ ПОГОДА
ТЕМПЕРАТУРА:
6
C
ВЛАЖНОСТЬ: 65 %
ОБЛАЧНОСТЬ: 50 %
ВИДИМОСТЬ: 10 км
(Подробный прогноз)
СОСТОЯНИЕ:
Переменная облачность
НАПРАВЛЕНИЕ ВЕТРА: Юго-Юго-Восточный
СКОРОСТЬ ВЕТРА: 22 км/ч
ПОРЫВЫ ВЕТРА: 27,9 км/ч
РАЗДЕЛЫ:
Новости аэропорта
|
Общая схема парковок
|
Схема аэропорта
|
Такси в аэропорт
|
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
28.03.2024
29.03.2024
30.03.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
S7
3018
Иркутск (Иркутск)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 11:05:00
29.03.2024 10:28:00
Б737
Прибыл
S7
3046
Чита (Кадала)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 11:10:00
29.03.2024 10:38:00
A320
Прибыл
S7
3034
Улан-Удэ (Байкал)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 11:15:00
29.03.2024 10:46:00
Б737
Прибыл
B2
957
Минск (Минск-2)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 11:30:00
29.03.2024 11:26:00
Б737
Прибыл
S7
4102
Баку (Гейдар Алиев)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 11:30:00
29.03.2024 11:41:00
-
Прибыл
J2
181
Баку (Гейдар Алиев)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 11:30:00
29.03.2024 11:41:00
319
Прибыл
U6
372
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 11:35:00
29.03.2024 11:35:00
-
Идет регистрация
S7
3048
Чита (Кадала)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 11:45:00
29.03.2024 11:45:00
-
Отправлен
S7
1256
Кировск (Хибины)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 11:50:00
29.03.2024 11:35:00
A320
Прибыл
S7
1052
Казань (Казань)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 11:55:00
29.03.2024 11:30:00
A320
Прибыл
U6
300
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 12:00:00
29.03.2024 12:14:00
A320
Отправлен
U6
300
Благовещенск (Благовещенск)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 12:35:00
29.03.2024 12:23:00
A320
Прибыл
S7
3060
Нерюнгри (Чульман)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 12:40:00
29.03.2024 12:51:00
A320
Прибыл
S7
3048
Чита (Кадала)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 12:40:00
29.03.2024 12:23:00
A320
Прибыл
S7
1010
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 12:45:00
29.03.2024 12:45:00
A320
D2
254
Петрозаводск (Бесовец)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 12:50:00
29.03.2024 12:44:00
CRJ2
Прибыл
S7
2508
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 12:50:00
29.03.2024 12:56:00
Б737
Отправлен
B2
951
Минск (Минск-2)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 12:50:00
29.03.2024 12:42:00
Embraer E-195
Отправлен
3F
315
ЕРЕВАН
Москва (Домодедово)
29.03.2024 12:55:00
29.03.2024 12:35:00
A320
Прибыл
S7
3062
Благовещенск (Благовещенск)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 13:15:00
29.03.2024 13:00:00
A320
Прибыл
S7
2508
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 13:20:00
29.03.2024 12:47:00
Б737
Прибыл
G9
950
Шарджа (Шарджа)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 13:20:00
29.03.2024 13:43:00
A320
Прибыл
S7
2054
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
29.03.2024 13:21:00
29.03.2024 13:21:00
-
Отправлен
S7
1212
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 13:35:00
29.03.2024 13:35:00
-
EK
133
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 13:40:00
29.03.2024 13:51:00
-
U6
234
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
29.03.2024 13:45:00
29.03.2024 14:05:00
-
Посадка завершена
FV
6155
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 14:00:00
29.03.2024 14:00:00
SU95
U6
628
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 14:05:00
29.03.2024 14:05:00
-
U6
1368
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 14:05:00
29.03.2024 14:05:00
-
S7
3740
Анталья (Анталья)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 14:10:00
29.03.2024 14:10:00
-
B2
951
Минск (Минск-2)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 14:15:00
29.03.2024 13:57:00
-
S7
1010
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 14:25:00
29.03.2024 14:27:00
Б737
MS
729
Каир (Каир)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 14:45:00
29.03.2024 14:20:00
Б737
I8
305
Ижевск (Ижевск)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 14:50:00
29.03.2024 14:32:00
Б737
0E
9052
Сабетта (Сабетта)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 14:50:00
29.03.2024 14:50:00
A321
U6
1824
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 15:00:00
29.03.2024 16:24:00
A321
Задержан
Y7
1086
Уфа (Уфа)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 15:10:00
29.03.2024 15:10:00
Б737
U6
154
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 15:10:00
29.03.2024 15:10:00
-
WZ
9552
Батуми (Батуми)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 15:15:00
29.03.2024 15:15:00
-
Отменен
WZ
552
Батуми (Батуми)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 15:15:00
29.03.2024 14:58:00
-
U6
372
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 15:15:00
29.03.2024 15:33:00
A321
S7
3022
Иркутск (Иркутск)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 15:20:00
29.03.2024 14:45:00
A320
S7
2510
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 15:20:00
29.03.2024 15:20:00
-
Идет регистрация
GF
014
Манама (Бахрейн)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 15:25:00
29.03.2024 15:25:00
-
U6
2634
Ереван (Звартноц)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 15:35:00
29.03.2024 15:35:00
-
Вовремя
S7
2154
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 15:35:00
29.03.2024 15:35:00
-
U6
278
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
29.03.2024 15:35:00
29.03.2024 15:35:00
-
Идет регистрация
S7
1136
Уфа (Уфа)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 15:35:00
29.03.2024 15:35:00
A320
FV
6155
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 15:50:00
29.03.2024 15:50:00
-
S7
2510
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 15:55:00
29.03.2024 15:55:00
A320
U6
268
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 16:00:00
29.03.2024 16:00:00
-
Посадка завершена
EK
131
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 16:15:00
29.03.2024 16:15:00
-
S7
4162
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 16:15:00
29.03.2024 16:15:00
-
S7
3750
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 16:15:00
29.03.2024 16:15:00
-
S7
2046
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
29.03.2024 16:15:00
29.03.2024 16:15:00
-
Идет регистрация
U6
074
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 16:30:00
29.03.2024 16:30:00
-
U6
378
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
29.03.2024 16:35:00
29.03.2024 16:35:00
-
Идет регистрация
U6
268
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 16:35:00
29.03.2024 16:35:00
-
Y7
401
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
29.03.2024 16:45:00
29.03.2024 16:45:00
-
Идет регистрация
YC
420
Ноябрьск (Ноябрьск)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 17:00:00
29.03.2024 17:16:00
SU95
S7
2054
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 17:00:00
29.03.2024 17:00:00
-
S7
2168
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 17:10:00
29.03.2024 17:10:00
-
U6
1368
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 17:15:00
29.03.2024 17:15:00
-
S7
1012
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 17:20:00
29.03.2024 17:20:00
-
S7
1076
Самара (Курумоч)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 17:20:00
29.03.2024 17:20:00
-
Идет регистрация
U6
234
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 17:20:00
29.03.2024 17:20:00
-
S7
1212
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 17:25:00
29.03.2024 17:25:00
-
B2
955
Минск (Минск-2)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 17:40:00
29.03.2024 17:40:00
Embraer E-195
U6
628
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 17:45:00
29.03.2024 17:45:00
-
WZ
016
Тель-Авив (Бен Гурион)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 17:55:00
29.03.2024 17:55:00
-
Отменен
U6
2634
ЕРЕВАН
Москва (Домодедово)
29.03.2024 18:00:00
29.03.2024 18:00:00
A321
S7
2048
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
29.03.2024 18:10:00
29.03.2024 18:10:00
-
S7
1076
Самара (Курумоч)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 18:15:00
29.03.2024 18:15:00
-
FV
6159
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 18:25:00
29.03.2024 18:25:00
319
U6
154
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 18:30:00
29.03.2024 18:30:00
-
YC
9824
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 18:40:00
29.03.2024 18:40:00
-
S7
4106
Салехард (Салехард)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 18:40:00
29.03.2024 18:40:00
-
S7
2154
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 18:40:00
29.03.2024 18:40:00
-
S7
1238
Саратов (Саратов)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 18:40:00
29.03.2024 18:40:00
-
YC
31
Салехард (Салехард)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 18:40:00
29.03.2024 18:40:00
-
U6
168
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 18:50:00
29.03.2024 18:50:00
-
Y7
4405
Уфа (Уфа)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 18:55:00
29.03.2024 18:55:00
-
U6
266
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 19:00:00
29.03.2024 19:00:00
-
U6
278
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 19:05:00
29.03.2024 19:05:00
-
S7
3740
Анталья (Анталья)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 19:05:00
29.03.2024 19:05:00
-
B2
955
Минск (Минск-2)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 19:05:00
29.03.2024 19:05:00
-
S7
1238
Саратов (Саратов)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 19:20:00
29.03.2024 19:20:00
-
S7
2564
Омск (Омск)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 19:30:00
29.03.2024 19:30:00
-
SZ
201
Душанбе (Душанбе)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 19:30:00
29.03.2024 19:30:00
Б737
U6
266
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 19:35:00
29.03.2024 19:35:00
-
S7
2144
Волгоград (Гумрак)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 19:35:00
29.03.2024 19:35:00
-
U6
432
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
29.03.2024 19:35:00
29.03.2024 19:35:00
-
S7
2046
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 19:50:00
29.03.2024 19:50:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ