Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АЭРОПОРТЕ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
РАСПИСАНИЕ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ПОГОДА
|
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
|
СОБЫТИЯ
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АЭРОПОРТЫ
|
АЭРОПОРТ: МОСКВА (ДОМОДЕДОВО)
БИЛЕТЫ
СТРАНА:
Россия
ГОРОД:
Москва
Показать на карте
КОД IATA:
DME
КОД ICAO:
UUDD
ДОЛГОТА:
37.906314
ШИРОТА:
55.408786
ДЛИНА ВПП:
3794
ВЫСОТА НАД
УРОВНЕМ МОРЯ:
179
ТЕКУЩАЯ ПОГОДА
ТЕМПЕРАТУРА:
19
C
ВЛАЖНОСТЬ: 52 %
ОБЛАЧНОСТЬ: 0 %
ВИДИМОСТЬ: 10 км
(Подробный прогноз)
СОСТОЯНИЕ:
Солнечно
НАПРАВЛЕНИЕ ВЕТРА: Юго-Западный
СКОРОСТЬ ВЕТРА: 15,1 км/ч
ПОРЫВЫ ВЕТРА: 22,3 км/ч
РАЗДЕЛЫ:
Новости аэропорта
|
Общая схема парковок
|
Схема аэропорта
|
Такси в аэропорт
|
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
24.04.2024
25.04.2024
26.04.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
U6
167
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
25.04.2024 16:45:00
25.04.2024 17:07:00
A320
Отправлен
FV
6156
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
25.04.2024 16:45:00
25.04.2024 17:11:00
-
Отправлен
EK
134
Москва (Домодедово)
Дубай (Дубай)
25.04.2024 16:50:00
25.04.2024 17:01:00
A388
Отправлен
S7
2509
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
25.04.2024 16:50:00
25.04.2024 17:19:00
B737
Отправлен
S7
1137
Москва (Домодедово)
Уфа (Уфа)
25.04.2024 16:55:00
25.04.2024 17:09:00
-
Отправлен
MS
730
Москва (Домодедово)
Каир (Каир)
25.04.2024 16:55:00
25.04.2024 17:40:00
B737
Отправлен
B2
952
Москва (Домодедово)
Минск (Минск-2)
25.04.2024 17:00:00
25.04.2024 17:08:00
B738
Прибыл
S7
2051
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
25.04.2024 17:15:00
25.04.2024 17:45:00
A320
Прибыл
U6
471
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
25.04.2024 17:30:00
25.04.2024 18:32:00
A320
Отправлен
U6
299
Москва (Домодедово)
Благовещенск (Благовещенск)
25.04.2024 17:45:00
25.04.2024 17:59:00
A320
Отправлен
U6
269
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
25.04.2024 17:55:00
25.04.2024 17:51:00
A320
Прибыл
U6
431
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
25.04.2024 17:57:00
25.04.2024 17:57:00
A320
Прибыл
S7
1195
Москва (Домодедово)
ПЕНЗА
25.04.2024 18:10:00
25.04.2024 18:22:00
-
Отправлен
S7
1007
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
25.04.2024 18:10:00
25.04.2024 18:45:00
-
Отправлен
S7
1073
Москва (Домодедово)
Самара (Курумоч)
25.04.2024 18:15:00
25.04.2024 17:55:00
B737
Прибыл
S7
2147
Москва (Домодедово)
Волгоград (Гумрак)
25.04.2024 18:20:00
25.04.2024 18:36:00
B737
Отправлен
U6
2633
Москва (Домодедово)
Ереван (Звартноц)
25.04.2024 18:25:00
25.04.2024 18:25:00
-
Вовремя
FV
6156
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
25.04.2024 18:25:00
25.04.2024 18:23:00
SU95
Прибыл
U6
167
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
25.04.2024 18:30:00
25.04.2024 18:28:00
A320
Прибыл
S7
1237
Москва (Домодедово)
Саратов (Саратов)
25.04.2024 18:45:00
25.04.2024 18:25:00
-
Прибыл
S7
1055
Москва (Домодедово)
Казань (Казань)
25.04.2024 19:00:00
25.04.2024 19:09:00
-
Отправлен
S7
3045
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
25.04.2024 19:05:00
25.04.2024 19:13:00
-
Отправлен
S7
3031
Москва (Домодедово)
Улан-Удэ (Байкал)
25.04.2024 19:25:00
25.04.2024 19:34:00
-
Отправлен
3F
316
Москва (Домодедово)
ЕРЕВАН
25.04.2024 19:30:00
25.04.2024 19:50:00
-
Отправлен
S7
2515
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
25.04.2024 19:35:00
25.04.2024 19:46:00
-
Отправлен
S7
2505
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
25.04.2024 19:35:00
25.04.2024 19:43:00
-
Прибыл
S7
1007
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
25.04.2024 19:45:00
25.04.2024 19:51:00
A321
Прибыл
S7
2147
Москва (Домодедово)
Волгоград (Гумрак)
25.04.2024 20:05:00
25.04.2024 19:55:00
B737
Прибыл
S7
3061
Москва (Домодедово)
Благовещенск (Благовещенск)
25.04.2024 20:20:00
25.04.2024 20:20:00
-
Посадка завершена
U6
2709
Москва (Домодедово)
Ош (Ош)
25.04.2024 20:30:00
25.04.2024 20:30:00
-
Идет посадка
U6
241
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
25.04.2024 20:30:00
25.04.2024 20:30:00
-
Посадка завершена
Y7
4211
Москва (Домодедово)
Самара (Курумоч)
25.04.2024 20:35:00
25.04.2024 20:35:00
-
Посадка завершена
U6
263
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
25.04.2024 20:35:00
25.04.2024 20:35:00
-
Посадка завершена
S7
3773
Москва (Домодедово)
Дубай (Дубай)
25.04.2024 20:40:00
25.04.2024 20:40:00
-
Посадка завершена
S7
2507
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
25.04.2024 20:55:00
25.04.2024 20:36:00
A321
Прибыл
S7
3005
Москва (Домодедово)
Якутск (Якутск)
25.04.2024 21:00:00
25.04.2024 21:00:00
-
Идет посадка
U6
349
Москва (Домодедово)
Благовещенск (Благовещенск)
25.04.2024 21:00:00
25.04.2024 21:00:00
-
Идет посадка
FV
6160
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
25.04.2024 21:00:00
25.04.2024 21:00:00
-
Идет посадка
SU
6160
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
25.04.2024 21:00:00
25.04.2024 21:00:00
-
Идет посадка
U6
471
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
25.04.2024 21:05:00
25.04.2024 21:42:00
A320
В пути
S7
2511
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
25.04.2024 21:05:00
25.04.2024 21:05:00
-
Идет посадка
I8
308
Москва (Домодедово)
Ижевск (Ижевск)
25.04.2024 21:10:00
25.04.2024 21:10:00
-
Идет регистрация
S7
2625
Москва (Домодедово)
Новокузнецк (Спиченково)
25.04.2024 21:25:00
25.04.2024 21:25:00
-
Идет регистрация
S7
3059
Москва (Домодедово)
Нерюнгри (Чульман)
25.04.2024 21:25:00
25.04.2024 21:25:00
-
Идет регистрация
ET
761
Москва (Домодедово)
АДДИС-АБЕБА
25.04.2024 21:30:00
25.04.2024 21:30:00
-
Идет регистрация
S7
3017
Москва (Домодедово)
Иркутск (Иркутск)
25.04.2024 21:35:00
25.04.2024 21:35:00
-
Идет регистрация
S7
3235
Москва (Домодедово)
Ашхабад (Ашхабад)
25.04.2024 21:50:00
25.04.2024 21:50:00
-
Идет регистрация
IO
475
Москва (Домодедово)
Кызыл (Кызыл)
25.04.2024 21:55:00
25.04.2024 21:55:00
-
Идет регистрация
U6
299
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
25.04.2024 22:00:00
25.04.2024 21:42:00
A320
Прибыл
U6
265
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
25.04.2024 22:00:00
25.04.2024 22:00:00
-
Идет регистрация
S7
3041
Москва (Домодедово)
Братск (Братск)
25.04.2024 22:00:00
25.04.2024 22:00:00
-
Идет регистрация
U6
2969
Москва (Домодедово)
Куляб (Куляб)
25.04.2024 22:05:00
25.04.2024 22:05:00
-
Идет регистрация
YK
960
Москва (Домодедово)
Бишкек (Манас)
25.04.2024 22:10:00
25.04.2024 22:10:00
-
Идет регистрация
S7
3033
Москва (Домодедово)
Улан-Удэ (Байкал)
25.04.2024 22:20:00
25.04.2024 22:20:00
-
Идет регистрация
B2
956
Москва (Домодедово)
Минск (Минск-2)
25.04.2024 22:20:00
25.04.2024 22:20:00
-
Идет регистрация
S7
3245
Москва (Домодедово)
Ургенч
25.04.2024 22:25:00
25.04.2024 22:25:00
-
Идет регистрация
S7
3047
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
25.04.2024 22:25:00
25.04.2024 22:25:00
-
Идет регистрация
U6
651
Москва (Домодедово)
Барнаул (Барнаул)
25.04.2024 22:25:00
25.04.2024 22:25:00
-
Идет регистрация
FV
6160
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
25.04.2024 22:30:00
25.04.2024 22:30:00
A319
YK
748
Москва (Домодедово)
Ош (Ош)
25.04.2024 22:50:00
25.04.2024 22:50:00
-
Идет регистрация
HY
602
Москва (Домодедово)
Ташкент (Ташкент)
25.04.2024 23:00:00
25.04.2024 23:00:00
-
Идет регистрация
S7
2615
Москва (Домодедово)
Томск (Богашёво)
25.04.2024 23:00:00
25.04.2024 23:00:00
-
Идет регистрация
S7
2601
Москва (Домодедово)
Барнаул (Барнаул)
25.04.2024 23:00:00
25.04.2024 23:00:00
-
Идет регистрация
U6
2127
Москва (Домодедово)
Карши (Карши)
25.04.2024 23:00:00
25.04.2024 23:00:00
-
Идет регистрация
EK
132
Москва (Домодедово)
Дубай (Дубай)
25.04.2024 23:10:00
25.04.2024 23:10:00
-
Идет регистрация
U6
387
Москва (Домодедово)
Омск (Омск)
25.04.2024 23:15:00
25.04.2024 23:15:00
-
Идет регистрация
S7
2513
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
25.04.2024 23:25:00
25.04.2024 23:25:00
-
Идет регистрация
S7
2565
Москва (Домодедово)
Омск (Омск)
25.04.2024 23:25:00
25.04.2024 23:25:00
-
Идет регистрация
Y7
4211
Москва (Домодедово)
Самара (Курумоч)
25.04.2024 23:30:00
25.04.2024 23:30:00
-
U6
271
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
25.04.2024 23:45:00
25.04.2024 23:45:00
-
Идет регистрация
B2
956
Москва (Домодедово)
Минск (Минск-2)
25.04.2024 23:45:00
25.04.2024 23:45:00
B38M
3F
316
Москва (Домодедово)
Ереван (Звартноц)
25.04.2024 23:50:00
25.04.2024 23:50:00
-
Вовремя
S7
2581
Москва (Домодедово)
Норильск (Норильск)
25.04.2024 23:50:00
25.04.2024 23:50:00
-
Идет регистрация
S7
2629
Москва (Домодедово)
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
25.04.2024 23:55:00
25.04.2024 23:55:00
-
Идет регистрация
U6
241
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
26.04.2024 0:05:00
26.04.2024 0:05:00
-
U6
2803
Москва (Домодедово)
Бишкек (Манас)
26.04.2024 0:25:00
26.04.2024 0:25:00
-
Идет регистрация
G9
959
Москва (Домодедово)
Шарджа (Шарджа)
26.04.2024 0:30:00
26.04.2024 0:30:00
-
WZ
015
Москва (Домодедово)
Тель-Авив (Бен Гурион)
26.04.2024 0:40:00
26.04.2024 0:40:00
-
S7
1227
Москва (Домодедово)
Мурманск (Мурманск)
26.04.2024 0:40:00
26.04.2024 0:40:00
-
Идет регистрация
J2
186
Москва (Домодедово)
Баку (Гейдар Алиев)
26.04.2024 0:40:00
26.04.2024 0:40:00
-
S7
2509
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
26.04.2024 0:50:00
26.04.2024 0:50:00
B737
U6
263
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
26.04.2024 0:55:00
26.04.2024 0:55:00
-
Y7
1091
Москва (Домодедово)
Курган
26.04.2024 1:00:00
26.04.2024 1:00:00
-
Идет регистрация
U6
8975
Москва (Домодедово)
Худжанд (Худжанд)
26.04.2024 1:15:00
26.04.2024 1:15:00
-
Идет регистрация
U6
2909
Москва (Домодедово)
Ош (Ош)
26.04.2024 1:20:00
26.04.2024 1:20:00
-
Идет регистрация
UT
8090
Москва (Домодедово)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
26.04.2024 1:40:00
26.04.2024 1:40:00
-
Идет регистрация
YC
90
Москва (Домодедово)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
26.04.2024 1:40:00
26.04.2024 1:40:00
-
Идет регистрация
SZ
274
Москва (Домодедово)
Худжанд (Худжанд)
26.04.2024 1:50:00
26.04.2024 1:50:00
-
S7
2571
Москва (Домодедово)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
26.04.2024 1:50:00
26.04.2024 1:50:00
-
Идет регистрация
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ