Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АЭРОПОРТЕ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
РАСПИСАНИЕ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ПОГОДА
|
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
|
СОБЫТИЯ
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АЭРОПОРТЫ
|
АЭРОПОРТ: МОСКВА (ДОМОДЕДОВО)
БИЛЕТЫ
СТРАНА:
Россия
ГОРОД:
Москва
Показать на карте
КОД IATA:
DME
КОД ICAO:
UUDD
ДОЛГОТА:
37.906314
ШИРОТА:
55.408786
ДЛИНА ВПП:
3794
ВЫСОТА НАД
УРОВНЕМ МОРЯ:
179
ТЕКУЩАЯ ПОГОДА
ТЕМПЕРАТУРА:
13
C
ВЛАЖНОСТЬ: 58 %
ОБЛАЧНОСТЬ: 75 %
ВИДИМОСТЬ: 10 км
(Подробный прогноз)
СОСТОЯНИЕ:
Переменная облачность
НАПРАВЛЕНИЕ ВЕТРА: Южный
СКОРОСТЬ ВЕТРА: 29,9 км/ч
ПОРЫВЫ ВЕТРА: 46 км/ч
РАЗДЕЛЫ:
Новости аэропорта
|
Общая схема парковок
|
Схема аэропорта
|
Такси в аэропорт
|
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
18.04.2024
19.04.2024
20.04.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
U6
783
Москва (Домодедово)
Стамбул (Ататюрк)
19.04.2024 9:40:00
19.04.2024 11:11:00
A321
Отправлен
IO
469
Москва (Домодедово)
Баку (Гейдар Алиев)
19.04.2024 10:30:00
19.04.2024 11:01:00
SU95
Отправлен
YK
966
Москва (Домодедово)
Ош (Ош)
19.04.2024 10:40:00
19.04.2024 11:04:00
-
Отправлен
S7
1213
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
19.04.2024 10:55:00
19.04.2024 11:12:00
A320
Отправлен
U6
153
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
19.04.2024 10:55:00
19.04.2024 11:06:00
A21N
Отправлен
FV
6158
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.04.2024 11:05:00
19.04.2024 10:51:00
A319
Прибыл
YC
419
Москва (Домодедово)
Ноябрьск (Ноябрьск)
19.04.2024 11:20:00
19.04.2024 11:26:00
-
Отправлен
U6
427
Москва (Домодедово)
Грозный (Грозный)
19.04.2024 11:30:00
19.04.2024 12:46:00
A321
Отправлен
U6
377
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
19.04.2024 11:30:00
19.04.2024 11:40:00
A320
Отправлен
U6
627
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
19.04.2024 11:30:00
19.04.2024 12:21:00
A21N
Отправлен
U6
1343
Москва (Домодедово)
Махачкала (Уйташ)
19.04.2024 11:35:00
19.04.2024 11:44:00
A320
Отправлен
S7
2505
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
19.04.2024 11:35:00
19.04.2024 12:17:00
A320
Отправлен
S7
2145
Москва (Домодедово)
Волгоград (Гумрак)
19.04.2024 11:45:00
19.04.2024 11:56:00
-
Отправлен
HY
604
Москва (Домодедово)
Ташкент (Ташкент)
19.04.2024 11:45:00
19.04.2024 12:02:00
B763
Отправлен
S7
2045
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
19.04.2024 12:00:00
19.04.2024 12:08:00
B737
Отправлен
S7
1003
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.04.2024 12:05:00
19.04.2024 12:05:00
A320
U6
233
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
19.04.2024 12:13:00
19.04.2024 12:13:00
A321
Прибыл
S7
1229
Москва (Домодедово)
Мурманск (Мурманск)
19.04.2024 12:15:00
19.04.2024 12:26:00
-
Отправлен
J2
182
Москва (Домодедово)
Баку (Гейдар Алиев)
19.04.2024 12:30:00
19.04.2024 14:06:00
-
Отправлен
S7
2049
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
19.04.2024 12:42:00
19.04.2024 12:42:00
A321
Прибыл
S7
1213
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
19.04.2024 12:45:00
19.04.2024 12:21:00
A320
Прибыл
U6
273
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
19.04.2024 12:45:00
19.04.2024 12:43:00
-
Прибыл
S7
2169
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
19.04.2024 12:45:00
19.04.2024 12:58:00
A321
Отправлен
S7
2153
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
19.04.2024 12:50:00
19.04.2024 13:00:00
A320
Отправлен
S7
2507
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
19.04.2024 12:55:00
19.04.2024 13:02:00
A321
Отправлен
U6
1367
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
19.04.2024 13:00:00
19.04.2024 13:07:00
A321
Прибыл
S7
3021
Москва (Домодедово)
Иркутск (Иркутск)
19.04.2024 13:05:00
19.04.2024 13:05:00
-
Посадка завершена
U6
627
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
19.04.2024 13:15:00
19.04.2024 13:35:00
A21N
Задержан
D2
258
Москва (Домодедово)
Череповец (Череповец)
19.04.2024 13:25:00
19.04.2024 13:39:00
-
Отправлен
S7
2145
Москва (Домодедово)
Волгоград (Гумрак)
19.04.2024 13:30:00
19.04.2024 13:27:00
-
Прибыл
U6
269
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
19.04.2024 13:35:00
19.04.2024 13:45:00
-
Отправлен
S7
1215
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
19.04.2024 13:35:00
19.04.2024 14:00:00
-
Отправлен
S7
2051
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
19.04.2024 13:40:00
19.04.2024 13:58:00
-
Отправлен
S7
2157
Москва (Домодедово)
Махачкала (Уйташ)
19.04.2024 14:05:00
19.04.2024 14:09:00
-
Отправлен
U6
2633
Москва (Домодедово)
ЕРЕВАН
19.04.2024 14:05:00
19.04.2024 14:36:00
-
Отправлен
U6
153
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
19.04.2024 14:10:00
19.04.2024 14:10:00
A321
U6
431
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
19.04.2024 14:15:00
19.04.2024 14:29:00
-
Отправлен
G9
951
Москва (Домодедово)
Шарджа (Шарджа)
19.04.2024 14:20:00
19.04.2024 14:20:00
-
Идет посадка
U6
261
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
19.04.2024 14:20:00
19.04.2024 13:57:00
A320
Прибыл
G9
798
Москва (Домодедово)
Шарджа (Шарджа)
19.04.2024 14:50:00
19.04.2024 14:50:00
-
Идет посадка
S7
1229
Москва (Домодедово)
Мурманск (Мурманск)
19.04.2024 14:55:00
19.04.2024 14:31:00
-
Прибыл
IO
469
Москва (Домодедово)
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
19.04.2024 15:00:00
19.04.2024 14:49:00
SU95
Прибыл
U6
377
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
19.04.2024 15:00:00
19.04.2024 15:00:00
A320
В пути
S7
1215
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
19.04.2024 15:25:00
19.04.2024 15:20:00
-
S7
1073
Москва (Домодедово)
Самара (Курумоч)
19.04.2024 15:30:00
19.04.2024 15:30:00
-
Идет регистрация
S7
2045
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
19.04.2024 15:35:00
19.04.2024 15:35:00
B737
В пути
B2
952
Москва (Домодедово)
Минск (Минск-2)
19.04.2024 15:35:00
19.04.2024 15:35:00
-
Идет регистрация
S7
2153
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
19.04.2024 16:00:00
19.04.2024 16:00:00
A320
S7
2169
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
19.04.2024 16:05:00
19.04.2024 16:05:00
-
I8
306
Москва (Домодедово)
Ижевск (Ижевск)
19.04.2024 16:10:00
19.04.2024 16:10:00
-
Идет регистрация
GF
015
Москва (Домодедово)
Манама (Бахрейн)
19.04.2024 16:10:00
19.04.2024 16:10:00
-
Идет регистрация
S7
1237
Москва (Домодедово)
Саратов (Саратов)
19.04.2024 16:15:00
19.04.2024 16:15:00
-
Идет регистрация
U6
167
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
19.04.2024 16:45:00
19.04.2024 16:45:00
-
Идет регистрация
FV
6156
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.04.2024 16:45:00
19.04.2024 16:45:00
-
Идет регистрация
S7
2509
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
19.04.2024 16:50:00
19.04.2024 16:50:00
-
Идет регистрация
J2
182
Москва (Домодедово)
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
19.04.2024 16:50:00
19.04.2024 16:50:00
-
EK
134
Москва (Домодедово)
Дубай (Дубай)
19.04.2024 16:50:00
19.04.2024 16:50:00
-
S7
1137
Москва (Домодедово)
Уфа (Уфа)
19.04.2024 16:55:00
19.04.2024 16:55:00
-
Идет регистрация
U6
461
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
19.04.2024 16:55:00
19.04.2024 16:55:00
-
Идет регистрация
MS
730
Москва (Домодедово)
Каир (Каир)
19.04.2024 16:55:00
19.04.2024 16:55:00
-
Идет регистрация
B2
952
Москва (Домодедово)
Минск (Минск-2)
19.04.2024 17:00:00
19.04.2024 17:00:00
B733
S7
2051
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
19.04.2024 17:15:00
19.04.2024 17:15:00
-
В пути
WZ
551
Москва (Домодедово)
Батуми (Батуми)
19.04.2024 17:30:00
19.04.2024 17:30:00
-
Идет регистрация
U6
431
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
19.04.2024 17:40:00
19.04.2024 17:40:00
-
В пути
U6
299
Москва (Домодедово)
Благовещенск (Благовещенск)
19.04.2024 17:45:00
19.04.2024 17:45:00
-
Идет регистрация
U6
269
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
19.04.2024 17:55:00
19.04.2024 17:40:00
-
S7
1007
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.04.2024 18:10:00
19.04.2024 18:10:00
-
Идет регистрация
S7
1195
Москва (Домодедово)
ПЕНЗА
19.04.2024 18:10:00
19.04.2024 18:10:00
-
Идет регистрация
S7
1073
Москва (Домодедово)
Самара (Курумоч)
19.04.2024 18:15:00
19.04.2024 18:15:00
-
S7
2147
Москва (Домодедово)
Волгоград (Гумрак)
19.04.2024 18:20:00
19.04.2024 18:20:00
-
Идет регистрация
U6
2633
Москва (Домодедово)
Ереван (Звартноц)
19.04.2024 18:20:00
19.04.2024 18:20:00
A321
Вовремя
FV
6156
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.04.2024 18:25:00
19.04.2024 18:25:00
SU95
U6
167
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
19.04.2024 18:30:00
19.04.2024 18:50:00
A321
Задержан
S7
1237
Москва (Домодедово)
Саратов (Саратов)
19.04.2024 18:45:00
19.04.2024 18:45:00
-
Y7
1085
Москва (Домодедово)
Уфа (Уфа)
19.04.2024 18:55:00
19.04.2024 18:55:00
-
Идет регистрация
S7
1055
Москва (Домодедово)
Казань (Казань)
19.04.2024 19:00:00
19.04.2024 19:00:00
-
Идет регистрация
S7
3045
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
19.04.2024 19:05:00
19.04.2024 19:05:00
-
Идет регистрация
S7
3031
Москва (Домодедово)
Улан-Удэ (Байкал)
19.04.2024 19:25:00
19.04.2024 19:25:00
-
Идет регистрация
3F
316
Москва (Домодедово)
ЕРЕВАН
19.04.2024 19:30:00
19.04.2024 19:30:00
-
S7
2515
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
19.04.2024 19:35:00
19.04.2024 19:35:00
-
Идет регистрация
S7
2505
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
19.04.2024 19:35:00
19.04.2024 19:40:00
A320
Задержан
S7
1007
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.04.2024 19:45:00
19.04.2024 19:45:00
A321
U6
105
Москва (Домодедово)
Иркутск (Иркутск)
19.04.2024 19:45:00
19.04.2024 19:45:00
-
Идет регистрация
U6
093
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
19.04.2024 20:00:00
19.04.2024 20:00:00
-
Идет регистрация
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ