Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АЭРОПОРТЕ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
РАСПИСАНИЕ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ПОГОДА
|
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
|
СОБЫТИЯ
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АЭРОПОРТЫ
|
АЭРОПОРТ: МОСКВА (ДОМОДЕДОВО)
БИЛЕТЫ
СТРАНА:
Россия
ГОРОД:
Москва
Показать на карте
КОД IATA:
DME
КОД ICAO:
UUDD
ДОЛГОТА:
37.906314
ШИРОТА:
55.408786
ДЛИНА ВПП:
3794
ВЫСОТА НАД
УРОВНЕМ МОРЯ:
179
ТЕКУЩАЯ ПОГОДА
ТЕМПЕРАТУРА:
9
C
ВЛАЖНОСТЬ: 40 %
ОБЛАЧНОСТЬ: 0 %
ВИДИМОСТЬ: 10 км
(Подробный прогноз)
СОСТОЯНИЕ:
Солнечно
НАПРАВЛЕНИЕ ВЕТРА: Южный
СКОРОСТЬ ВЕТРА: 22 км/ч
ПОРЫВЫ ВЕТРА: 23,5 км/ч
РАЗДЕЛЫ:
Новости аэропорта
|
Общая схема парковок
|
Схема аэропорта
|
Такси в аэропорт
|
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
27.03.2024
28.03.2024
29.03.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
U6
2633
Москва (Домодедово)
ЕРЕВАН
28.03.2024 12:50:00
28.03.2024 13:51:00
A321
Отправлен
U6
407
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
28.03.2024 13:00:00
28.03.2024 13:49:00
A320
Отправлен
U6
627
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
28.03.2024 13:15:00
28.03.2024 13:15:00
A321
S7
2047
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
28.03.2024 13:20:00
28.03.2024 13:27:00
A321
Отправлен
S7
2157
Москва (Домодедово)
Махачкала (Уйташ)
28.03.2024 13:20:00
28.03.2024 15:06:00
-
Отправлен
D2
258
Москва (Домодедово)
Череповец (Череповец)
28.03.2024 13:40:00
28.03.2024 13:44:00
-
Отправлен
B2
958
Москва (Домодедово)
Минск (Минск-2)
28.03.2024 13:45:00
28.03.2024 13:38:00
B733
Прибыл
U6
279
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
28.03.2024 13:49:00
28.03.2024 13:49:00
A321
Прибыл
S7
1075
Москва (Домодедово)
Самара (Курумоч)
28.03.2024 13:50:00
28.03.2024 14:05:00
Б737
Отправлен
LY
612
Москва (Домодедово)
Тель-Авив (Бен Гурион)
28.03.2024 14:05:00
28.03.2024 14:11:00
B772
Отправлен
3F
316
Москва (Домодедово)
ЕРЕВАН
28.03.2024 14:05:00
28.03.2024 14:08:00
A320
Отправлен
G9
951
Москва (Домодедово)
Шарджа (Шарджа)
28.03.2024 14:10:00
28.03.2024 14:18:00
A320
Отправлен
U6
153
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
28.03.2024 14:10:00
28.03.2024 14:10:00
A320
S7
2507
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 14:15:00
28.03.2024 14:27:00
Б737
Отправлен
U6
261
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
28.03.2024 14:20:00
28.03.2024 14:17:00
A320
Прибыл
U6
437
Москва (Домодедово)
Грозный (Грозный)
28.03.2024 14:30:00
28.03.2024 14:53:00
A321
Отправлен
S7
2153
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
28.03.2024 14:35:00
28.03.2024 14:00:00
Б737
Прибыл
S7
2045
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
28.03.2024 14:49:00
28.03.2024 14:49:00
A321
Прибыл
U6
431
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
28.03.2024 15:00:00
28.03.2024 15:18:00
-
Отправлен
B2
952
Москва (Домодедово)
Минск (Минск-2)
28.03.2024 15:05:00
28.03.2024 15:09:00
E195
Отправлен
S7
1237
Москва (Домодедово)
Саратов (Саратов)
28.03.2024 15:20:00
28.03.2024 15:35:00
-
Отправлен
U6
377
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
28.03.2024 15:35:00
28.03.2024 15:44:00
A321
Прибыл
MS
730
Москва (Домодедово)
Каир (Каир)
28.03.2024 15:45:00
28.03.2024 15:52:00
-
Отправлен
I8
306
Москва (Домодедово)
Ижевск (Ижевск)
28.03.2024 15:50:00
28.03.2024 15:54:00
-
Отправлен
S7
2167
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
28.03.2024 16:10:00
28.03.2024 16:10:00
-
GF
015
Москва (Домодедово)
Манама (Бахрейн)
28.03.2024 16:15:00
28.03.2024 16:15:00
-
Посадка завершена
U6
167
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
28.03.2024 16:15:00
28.03.2024 16:15:00
-
Идет посадка
B2
952
Москва (Домодедово)
Минск (Минск-2)
28.03.2024 16:30:00
28.03.2024 16:18:00
Embraer E-195
Прибыл
S7
1075
Москва (Домодедово)
Самара (Курумоч)
28.03.2024 16:35:00
28.03.2024 16:18:00
Б737
Прибыл
EK
134
Москва (Домодедово)
Дубай (Дубай)
28.03.2024 16:35:00
28.03.2024 16:35:00
-
Посадка завершена
FV
6156
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
28.03.2024 16:40:00
28.03.2024 16:40:00
-
Посадка завершена
U6
407
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
28.03.2024 16:40:00
28.03.2024 17:15:00
A320
В пути
S7
1137
Москва (Домодедово)
Уфа (Уфа)
28.03.2024 16:45:00
28.03.2024 16:45:00
-
Идет посадка
J2
182
Москва (Домодедово)
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
28.03.2024 16:50:00
28.03.2024 16:25:00
A320
Прибыл
S7
2143
Москва (Домодедово)
Волгоград (Гумрак)
28.03.2024 17:00:00
28.03.2024 17:00:00
-
Идет посадка
S7
2509
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 17:05:00
28.03.2024 17:05:00
-
Идет посадка
U6
2633
Москва (Домодедово)
Ереван (Звартноц)
28.03.2024 17:05:00
28.03.2024 17:05:00
-
Вовремя
S7
2047
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
28.03.2024 17:10:00
28.03.2024 17:10:00
A321
В пути
U6
267
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
28.03.2024 17:45:00
28.03.2024 17:45:00
-
Идет регистрация
S7
1237
Москва (Домодедово)
Саратов (Саратов)
28.03.2024 17:50:00
28.03.2024 17:45:00
-
U6
299
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
28.03.2024 17:55:00
28.03.2024 18:03:00
A320
Прибыл
U6
167
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
28.03.2024 18:00:00
28.03.2024 18:00:00
-
S7
1015
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
28.03.2024 18:00:00
28.03.2024 18:00:00
-
Идет регистрация
S7
1053
Москва (Домодедово)
Казань (Казань)
28.03.2024 18:20:00
28.03.2024 18:20:00
-
Идет регистрация
S7
3007
Москва (Домодедово)
Якутск (Якутск)
28.03.2024 18:25:00
28.03.2024 18:25:00
-
Идет регистрация
FV
6156
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
28.03.2024 18:25:00
28.03.2024 18:25:00
SU95
U6
471
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
28.03.2024 18:30:00
28.03.2024 18:30:00
-
Отменен
3F
316
Москва (Домодедово)
Ереван (Звартноц)
28.03.2024 18:30:00
28.03.2024 18:30:00
-
Вовремя
U6
431
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
28.03.2024 18:35:00
28.03.2024 18:35:00
-
В пути
S7
2143
Москва (Домодедово)
Волгоград (Гумрак)
28.03.2024 18:50:00
28.03.2024 18:50:00
-
S7
1195
Москва (Домодедово)
ПЕНЗА
28.03.2024 19:10:00
28.03.2024 19:10:00
-
Идет регистрация
U6
105
Москва (Домодедово)
Иркутск (Иркутск)
28.03.2024 19:30:00
28.03.2024 19:30:00
-
Идет регистрация
S7
2505
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 19:30:00
28.03.2024 18:57:00
A320
B2
956
Москва (Домодедово)
Минск (Минск-2)
28.03.2024 19:55:00
28.03.2024 19:55:00
-
S7
2515
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 20:00:00
28.03.2024 20:00:00
-
Идет регистрация
S7
3031
Москва (Домодедово)
Улан-Удэ (Байкал)
28.03.2024 20:15:00
28.03.2024 20:15:00
-
Идет регистрация
S7
3061
Москва (Домодедово)
Благовещенск (Благовещенск)
28.03.2024 20:20:00
28.03.2024 20:20:00
-
Идет регистрация
S7
3045
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
28.03.2024 20:30:00
28.03.2024 20:30:00
-
Идет регистрация
U6
263
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
28.03.2024 20:35:00
28.03.2024 20:35:00
-
Идет регистрация
S7
3773
Москва (Домодедово)
Дубай (Дубай)
28.03.2024 20:50:00
28.03.2024 20:50:00
-
Идет регистрация
FV
6160
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
28.03.2024 20:55:00
28.03.2024 20:55:00
-
SU
6160
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
28.03.2024 20:55:00
28.03.2024 20:55:00
-
S7
3059
Москва (Домодедово)
Нерюнгри (Чульман)
28.03.2024 21:15:00
28.03.2024 21:15:00
-
Идет регистрация
I8
308
Москва (Домодедово)
Ижевск (Ижевск)
28.03.2024 21:15:00
28.03.2024 21:15:00
-
Идет регистрация
S7
3033
Москва (Домодедово)
Улан-Удэ (Байкал)
28.03.2024 21:20:00
28.03.2024 21:20:00
-
Идет регистрация
S7
2625
Москва (Домодедово)
Новокузнецк (Спиченково)
28.03.2024 21:20:00
28.03.2024 21:20:00
-
Идет регистрация
B2
956
Москва (Домодедово)
Минск (Минск-2)
28.03.2024 21:20:00
28.03.2024 21:20:00
B733
S7
3017
Москва (Домодедово)
Иркутск (Иркутск)
28.03.2024 21:30:00
28.03.2024 21:30:00
-
Идет регистрация
ET
761
Москва (Домодедово)
АДДИС-АБЕБА
28.03.2024 21:35:00
28.03.2024 21:35:00
-
Идет регистрация
S7
3041
Москва (Домодедово)
Братск (Братск)
28.03.2024 21:55:00
28.03.2024 21:55:00
-
Идет регистрация
U6
265
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
28.03.2024 22:00:00
28.03.2024 22:00:00
-
Идет регистрация
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ