Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АЭРОПОРТЕ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
РАСПИСАНИЕ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ПОГОДА
|
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
|
СОБЫТИЯ
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АЭРОПОРТЫ
|
АЭРОПОРТ: МОСКВА (ДОМОДЕДОВО)
БИЛЕТЫ
СТРАНА:
Россия
ГОРОД:
Москва
Показать на карте
КОД IATA:
DME
КОД ICAO:
UUDD
ДОЛГОТА:
37.906314
ШИРОТА:
55.408786
ДЛИНА ВПП:
3794
ВЫСОТА НАД
УРОВНЕМ МОРЯ:
179
ТЕКУЩАЯ ПОГОДА
ТЕМПЕРАТУРА:
4
C
ВЛАЖНОСТЬ: 65 %
ОБЛАЧНОСТЬ: 0 %
ВИДИМОСТЬ: 10 км
(Подробный прогноз)
СОСТОЯНИЕ:
Солнечно
НАПРАВЛЕНИЕ ВЕТРА: Юго-Восточный
СКОРОСТЬ ВЕТРА: 19,1 км/ч
ПОРЫВЫ ВЕТРА: 31,1 км/ч
РАЗДЕЛЫ:
Новости аэропорта
|
Общая схема парковок
|
Схема аэропорта
|
Такси в аэропорт
|
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
28.03.2024
29.03.2024
30.03.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
G9
958
Шарджа (Шарджа)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 2:25:00
29.03.2024 2:12:00
A320
Прибыл
U6
472
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 2:30:00
29.03.2024 2:32:00
A320
Прибыл
S7
1228
Мурманск (Мурманск)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 2:35:00
29.03.2024 2:35:00
-
Посадка завершена
S7
4166
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 3:55:00
29.03.2024 3:55:00
-
S7
2506
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 5:00:00
29.03.2024 5:00:00
-
Идет регистрация
S7
1228
Мурманск (Мурманск)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 5:15:00
29.03.2024 4:43:00
A320
S7
2506
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 5:30:00
29.03.2024 4:49:00
A320
U6
1886
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 6:25:00
29.03.2024 7:08:00
A321
Задержан
AT
220
КАСАБЛАНКА
Москва (Домодедово)
29.03.2024 6:35:00
29.03.2024 6:35:00
Б737
U6
388
Омск (Омск)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 6:45:00
29.03.2024 7:15:00
-
U6
264
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 6:50:00
29.03.2024 6:50:00
-
Идет регистрация
FV
6157
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 7:00:00
29.03.2024 7:00:00
319
3L
752
Абу-Даби (Абу-Даби)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 7:05:00
29.03.2024 7:05:00
A320
ET
760
АДДИС-АБЕБА
Москва (Домодедово)
29.03.2024 7:25:00
29.03.2024 7:25:00
B788
U6
264
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 7:25:00
29.03.2024 7:25:00
-
S7
2626
Новокузнецк (Спиченково)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 7:40:00
29.03.2024 7:40:00
A321
S7
2566
Омск (Омск)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 7:40:00
29.03.2024 7:40:00
Б737
I8
301
Ижевск (Ижевск)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 7:50:00
29.03.2024 7:50:00
-
U6
1824
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 7:50:00
29.03.2024 7:50:00
-
Y7
1092
Курган
Москва (Домодедово)
29.03.2024 7:55:00
29.03.2024 7:55:00
-
D2
255
Череповец (Череповец)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 8:00:00
29.03.2024 8:00:00
-
UT
4089
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 8:05:00
29.03.2024 8:05:00
-
Идет регистрация
YC
89
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 8:05:00
29.03.2024 8:05:00
-
Идет регистрация
U6
652
Барнаул (Барнаул)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 8:10:00
29.03.2024 8:56:00
A321
Задержан
U6
2804
Бишкек (Манас)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 8:10:00
29.03.2024 8:38:00
A321
U6
262
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 8:15:00
29.03.2024 8:15:00
-
Идет регистрация
S7
2616
Томск (Богашёво)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 8:15:00
29.03.2024 8:15:00
-
Идет регистрация
S7
2572
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 8:25:00
29.03.2024 8:25:00
-
Идет регистрация
EK
129
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 8:25:00
29.03.2024 9:03:00
B77W
Задержан
U6
2128
Карши (Карши)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 8:25:00
29.03.2024 8:55:00
-
S7
3236
Ашхабад (Ашхабад)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 8:30:00
29.03.2024 8:30:00
-
S7
2602
Барнаул (Барнаул)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 8:30:00
29.03.2024 8:30:00
-
S7
2504
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 8:35:00
29.03.2024 8:35:00
-
Идет регистрация
SU
6157
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 8:40:00
29.03.2024 8:40:00
-
FV
6157
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 8:40:00
29.03.2024 8:40:00
-
S7
2616
Томск (Богашёво)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 8:50:00
29.03.2024 8:50:00
-
U6
262
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 8:50:00
29.03.2024 8:50:00
-
U6
106
Иркутск (Иркутск)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 9:00:00
29.03.2024 9:00:00
A320
J2
181
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 9:05:00
29.03.2024 9:05:00
-
Идет регистрация
S7
4164
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 9:05:00
29.03.2024 9:05:00
-
S7
2504
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 9:10:00
29.03.2024 9:10:00
-
S7
3774
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 9:15:00
29.03.2024 9:15:00
A321
S7
2582
Норильск (Норильск)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 9:20:00
29.03.2024 9:20:00
-
S7
3008
Якутск (Якутск)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 9:25:00
29.03.2024 9:25:00
-
T5
701
Ашхабад (Ашхабад)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 9:25:00
29.03.2024 9:25:00
-
YK
883
Бишкек (Манас)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 9:25:00
29.03.2024 9:25:00
-
U6
272
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 9:30:00
29.03.2024 9:30:00
-
HY
603
Ташкент (Ташкент)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 9:40:00
29.03.2024 9:40:00
-
YK
965
Ош (Ош)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 9:45:00
29.03.2024 9:45:00
-
YC
89
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 9:45:00
29.03.2024 9:45:00
-
UT
8089
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 9:45:00
29.03.2024 9:45:00
-
IO
476
Кызыл (Кызыл)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 9:50:00
29.03.2024 9:50:00
-
S7
3046
Чита (Кадала)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 10:00:00
29.03.2024 10:00:00
-
Идет регистрация
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ