Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АЭРОПОРТЕ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
РАСПИСАНИЕ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ПОГОДА
|
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
|
СОБЫТИЯ
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АЭРОПОРТЫ
|
АЭРОПОРТ: МОСКВА (ДОМОДЕДОВО)
БИЛЕТЫ
СТРАНА:
Россия
ГОРОД:
Москва
Показать на карте
КОД IATA:
DME
КОД ICAO:
UUDD
ДОЛГОТА:
37.906314
ШИРОТА:
55.408786
ДЛИНА ВПП:
3794
ВЫСОТА НАД
УРОВНЕМ МОРЯ:
179
ТЕКУЩАЯ ПОГОДА
ТЕМПЕРАТУРА:
4
C
ВЛАЖНОСТЬ: 65 %
ОБЛАЧНОСТЬ: 0 %
ВИДИМОСТЬ: 10 км
(Подробный прогноз)
СОСТОЯНИЕ:
Солнечно
НАПРАВЛЕНИЕ ВЕТРА: Юго-Восточный
СКОРОСТЬ ВЕТРА: 22 км/ч
ПОРЫВЫ ВЕТРА: 32,5 км/ч
РАЗДЕЛЫ:
Новости аэропорта
|
Общая схема парковок
|
Схема аэропорта
|
Такси в аэропорт
|
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
28.03.2024
29.03.2024
30.03.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
0E
9051
Москва (Домодедово)
Сабетта (Сабетта)
29.03.2024 5:40:00
29.03.2024 6:08:00
A321
Отправлен
S7
1255
Москва (Домодедово)
Кировск (Хибины)
29.03.2024 6:10:00
29.03.2024 6:17:00
A320
Отправлен
U6
193
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.03.2024 7:00:00
29.03.2024 7:18:00
A320
Отправлен
YC
90
Москва (Домодедово)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
29.03.2024 7:00:00
29.03.2024 7:01:00
A320
Прибыл
WZ
551
Москва (Домодедово)
Батуми (Батуми)
29.03.2024 7:00:00
29.03.2024 7:22:00
-
Отправлен
WZ
9551
Москва (Домодедово)
Батуми (Батуми)
29.03.2024 7:00:00
29.03.2024 7:00:00
-
Отменен
UT
4090
Москва (Домодедово)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
29.03.2024 7:00:00
29.03.2024 7:01:00
-
Прибыл
S7
2615
Москва (Домодедово)
Томск (Богашёво)
29.03.2024 7:15:00
29.03.2024 7:42:00
Б737
Прибыл
S7
3031
Москва (Домодедово)
Улан-Удэ (Байкал)
29.03.2024 7:15:00
29.03.2024 6:57:00
Б737
Прибыл
S7
2571
Москва (Домодедово)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
29.03.2024 7:20:00
29.03.2024 7:08:00
Б737
Прибыл
S7
2513
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
29.03.2024 7:25:00
29.03.2024 6:58:00
A321
Прибыл
AT
221
Москва (Домодедово)
КАСАБЛАНКА
29.03.2024 7:35:00
29.03.2024 7:44:00
Б737
Отправлен
U6
073
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
29.03.2024 7:45:00
29.03.2024 7:59:00
-
Отправлен
S7
1051
Москва (Домодедово)
Казань (Казань)
29.03.2024 7:50:00
29.03.2024 7:48:00
A320
Отправлен
3L
753
Москва (Домодедово)
Абу-Даби (Абу-Даби)
29.03.2024 7:55:00
29.03.2024 8:33:00
-
Отправлен
S7
3739
Москва (Домодедово)
Анталья (Анталья)
29.03.2024 8:05:00
29.03.2024 8:35:00
-
Отправлен
S7
3033
Москва (Домодедово)
Улан-Удэ (Байкал)
29.03.2024 8:20:00
29.03.2024 8:01:00
-
Прибыл
U6
273
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
29.03.2024 8:25:00
29.03.2024 8:40:00
-
Отправлен
S7
2053
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.03.2024 8:40:00
29.03.2024 8:48:00
-
Отправлен
S7
3045
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
29.03.2024 8:45:00
29.03.2024 8:43:00
A320
Прибыл
I8
302
Москва (Домодедово)
Ижевск (Ижевск)
29.03.2024 8:50:00
29.03.2024 8:53:00
-
Отправлен
U6
371
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
29.03.2024 9:00:00
29.03.2024 9:00:00
-
Идет посадка
U6
233
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.03.2024 9:10:00
29.03.2024 9:10:00
-
Идет посадка
D2
253
Москва (Домодедово)
Петрозаводск (Бесовец)
29.03.2024 9:20:00
29.03.2024 9:20:00
-
Посадка завершена
U6
797
Москва (Домодедово)
Дубай (Дубай)
29.03.2024 9:30:00
29.03.2024 9:30:00
-
Идет посадка
FV
6158
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 9:30:00
29.03.2024 9:30:00
-
Идет посадка
SU
6158
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 9:30:00
29.03.2024 9:30:00
-
Идет посадка
U6
073
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
29.03.2024 9:40:00
29.03.2024 9:40:00
-
U6
079
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 10:00:00
29.03.2024 10:00:00
-
Идет регистрация
S7
3749
Москва (Домодедово)
Стамбул (Ататюрк)
29.03.2024 10:00:00
29.03.2024 10:00:00
-
Идет регистрация
U6
261
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
29.03.2024 10:00:00
29.03.2024 10:00:00
-
Идет регистрация
U6
1367
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
29.03.2024 10:00:00
29.03.2024 10:00:00
-
Идет регистрация
EK
130
Москва (Домодедово)
Дубай (Дубай)
29.03.2024 10:10:00
29.03.2024 10:10:00
-
Идет регистрация
S7
1009
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 10:15:00
29.03.2024 10:15:00
-
Идет регистрация
S7
1135
Москва (Домодедово)
Уфа (Уфа)
29.03.2024 10:15:00
29.03.2024 10:15:00
-
Идет регистрация
U6
2633
Москва (Домодедово)
ЕРЕВАН
29.03.2024 10:20:00
29.03.2024 10:20:00
-
Идет регистрация
U6
153
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
29.03.2024 10:30:00
29.03.2024 10:30:00
-
Идет регистрация
U6
193
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
29.03.2024 10:30:00
29.03.2024 10:30:00
A320
В пути
S7
3047
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
29.03.2024 10:35:00
29.03.2024 10:26:00
A320
Прибыл
YK
966
Москва (Домодедово)
Ош (Ош)
29.03.2024 10:45:00
29.03.2024 10:45:00
-
Идет регистрация
U6
371
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
29.03.2024 10:45:00
29.03.2024 10:45:00
-
YK
884
Москва (Домодедово)
Бишкек (Манас)
29.03.2024 10:50:00
29.03.2024 10:50:00
-
Идет регистрация
T5
702
Москва (Домодедово)
Ашхабад (Ашхабад)
29.03.2024 10:55:00
29.03.2024 10:55:00
-
Идет регистрация
LY
8895
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
29.03.2024 11:00:00
29.03.2024 11:00:00
-
Идет регистрация
FV
6158
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 11:00:00
29.03.2024 11:00:00
319
S7
1211
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
29.03.2024 11:00:00
29.03.2024 11:00:00
-
Идет регистрация
HY
604
Москва (Домодедово)
Ташкент (Ташкент)
29.03.2024 11:10:00
29.03.2024 11:10:00
-
Идет регистрация
S7
2045
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.03.2024 11:20:00
29.03.2024 11:20:00
-
Идет регистрация
S7
2563
Москва (Домодедово)
Омск (Омск)
29.03.2024 11:20:00
29.03.2024 11:20:00
-
Идет регистрация
S7
2505
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
29.03.2024 11:20:00
29.03.2024 11:20:00
-
Идет регистрация
S7
2153
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
29.03.2024 11:20:00
29.03.2024 11:20:00
-
Идет регистрация
U6
627
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
29.03.2024 11:30:00
29.03.2024 11:30:00
-
Идет регистрация
U6
079
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 11:30:00
29.03.2024 11:30:00
A320
S7
1009
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 11:55:00
29.03.2024 11:55:00
A320
U6
377
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.03.2024 12:00:00
29.03.2024 12:00:00
-
Идет регистрация
B2
958
Москва (Домодедово)
Минск (Минск-2)
29.03.2024 12:20:00
29.03.2024 12:20:00
-
S7
2053
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
29.03.2024 12:25:00
29.03.2024 12:25:00
-
S7
4101
Москва (Домодедово)
Баку (Гейдар Алиев)
29.03.2024 12:30:00
29.03.2024 12:30:00
-
J2
182
Москва (Домодедово)
Баку (Гейдар Алиев)
29.03.2024 12:30:00
29.03.2024 12:30:00
-
YC
9721
Москва (Домодедово)
Ноябрьск (Ноябрьск)
29.03.2024 12:30:00
29.03.2024 12:30:00
-
Отменен
LY
8937
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
29.03.2024 12:40:00
29.03.2024 12:40:00
-
Идет регистрация
S7
3021
Москва (Домодедово)
Иркутск (Иркутск)
29.03.2024 12:40:00
29.03.2024 12:40:00
-
Идет регистрация
S7
2167
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
29.03.2024 12:40:00
29.03.2024 12:40:00
-
Идет регистрация
U6
273
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
29.03.2024 12:45:00
29.03.2024 12:40:00
-
U6
233
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
29.03.2024 12:45:00
29.03.2024 12:45:00
-
S7
1211
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
29.03.2024 12:55:00
29.03.2024 12:55:00
-
YC
9717
Москва (Домодедово)
Салехард (Салехард)
29.03.2024 13:00:00
29.03.2024 13:00:00
-
Отменен
U6
1367
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
29.03.2024 13:05:00
29.03.2024 13:05:00
-
YC
9719
Москва (Домодедово)
Салехард (Салехард)
29.03.2024 13:10:00
29.03.2024 13:10:00
-
Отменен
U6
627
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
29.03.2024 13:15:00
29.03.2024 13:15:00
A321
S7
1011
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 13:20:00
29.03.2024 13:20:00
-
Идет регистрация
S7
2157
Москва (Домодедово)
Махачкала (Уйташ)
29.03.2024 13:20:00
29.03.2024 13:20:00
-
Идет регистрация
S7
2047
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.03.2024 13:20:00
29.03.2024 13:20:00
-
Идет регистрация
D2
258
Москва (Домодедово)
Череповец (Череповец)
29.03.2024 13:40:00
29.03.2024 13:40:00
-
B2
958
Москва (Домодедово)
Минск (Минск-2)
29.03.2024 13:45:00
29.03.2024 13:45:00
B738
S7
1075
Москва (Домодедово)
Самара (Курумоч)
29.03.2024 13:50:00
29.03.2024 13:50:00
-
Идет регистрация
3F
316
Москва (Домодедово)
ЕРЕВАН
29.03.2024 14:05:00
29.03.2024 14:05:00
-
U6
153
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
29.03.2024 14:10:00
29.03.2024 14:10:00
-
G9
951
Москва (Домодедово)
Шарджа (Шарджа)
29.03.2024 14:10:00
29.03.2024 14:10:00
-
S7
2507
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
29.03.2024 14:15:00
29.03.2024 14:15:00
-
Идет регистрация
U6
261
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
29.03.2024 14:20:00
29.03.2024 14:20:00
-
U6
437
Москва (Домодедово)
Грозный (Грозный)
29.03.2024 14:30:00
29.03.2024 14:30:00
-
Идет регистрация
D2
9770
Москва (Домодедово)
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
29.03.2024 14:30:00
29.03.2024 14:30:00
-
S7
2153
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
29.03.2024 14:35:00
29.03.2024 14:35:00
Б737
U6
2633
Москва (Домодедово)
Ереван (Звартноц)
29.03.2024 14:35:00
29.03.2024 14:35:00
A321
Вовремя
U6
431
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.03.2024 15:00:00
29.03.2024 15:00:00
-
Идет регистрация
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ