Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АЭРОПОРТЕ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
РАСПИСАНИЕ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ПОГОДА
|
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
|
СОБЫТИЯ
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АЭРОПОРТЫ
|
АЭРОПОРТ: МОСКВА (ДОМОДЕДОВО)
БИЛЕТЫ
СТРАНА:
Россия
ГОРОД:
Москва
Показать на карте
КОД IATA:
DME
КОД ICAO:
UUDD
ДОЛГОТА:
37.906314
ШИРОТА:
55.408786
ДЛИНА ВПП:
3794
ВЫСОТА НАД
УРОВНЕМ МОРЯ:
179
ТЕКУЩАЯ ПОГОДА
ТЕМПЕРАТУРА:
9
C
ВЛАЖНОСТЬ: 71 %
ОБЛАЧНОСТЬ: 25 %
ВИДИМОСТЬ: 10 км
(Подробный прогноз)
СОСТОЯНИЕ:
Легкий дождь
НАПРАВЛЕНИЕ ВЕТРА: Востоко-Северо-Восточный
СКОРОСТЬ ВЕТРА: 15,1 км/ч
ПОРЫВЫ ВЕТРА: 23,9 км/ч
РАЗДЕЛЫ:
Новости аэропорта
|
Общая схема парковок
|
Схема аэропорта
|
Такси в аэропорт
|
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
17.04.2024
18.04.2024
19.04.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
U6
153
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
18.04.2024 10:55:00
18.04.2024 12:28:00
A321
Отправлен
Y7
404
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
18.04.2024 11:10:00
18.04.2024 14:30:00
-
Отправлен
U6
377
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
18.04.2024 11:30:00
18.04.2024 12:09:00
-
Отправлен
U6
627
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
18.04.2024 11:30:00
18.04.2024 12:51:00
A321
Отправлен
HY
604
Москва (Домодедово)
Ташкент (Ташкент)
18.04.2024 11:45:00
18.04.2024 12:48:00
-
Отправлен
S7
2145
Москва (Домодедово)
Волгоград (Гумрак)
18.04.2024 11:45:00
18.04.2024 12:02:00
-
Отправлен
U6
233
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
18.04.2024 12:04:00
18.04.2024 12:04:00
A320
Прибыл
S7
1229
Москва (Домодедово)
Мурманск (Мурманск)
18.04.2024 12:15:00
18.04.2024 12:26:00
B737
Отправлен
J2
182
Москва (Домодедово)
Баку (Гейдар Алиев)
18.04.2024 12:30:00
18.04.2024 12:30:00
A320
Отправлен
IO
469
Москва (Домодедово)
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
18.04.2024 12:30:00
18.04.2024 12:30:00
-
S7
2169
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
18.04.2024 12:45:00
18.04.2024 12:56:00
A321
Отправлен
U6
273
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
18.04.2024 12:45:00
18.04.2024 12:35:00
A320
Прибыл
S7
1213
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
18.04.2024 12:45:00
18.04.2024 12:29:00
A321
Прибыл
S7
2049
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
18.04.2024 12:47:00
18.04.2024 12:47:00
A321
Прибыл
S7
2153
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
18.04.2024 12:50:00
18.04.2024 13:07:00
A320
Отправлен
S7
2507
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
18.04.2024 12:55:00
18.04.2024 13:02:00
A321
Отправлен
IO
469
Москва (Домодедово)
Баку (Гейдар Алиев)
18.04.2024 13:00:00
18.04.2024 13:12:00
SU95
Отправлен
U6
1367
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
18.04.2024 13:00:00
18.04.2024 13:03:00
A320
Прибыл
S7
3021
Москва (Домодедово)
Иркутск (Иркутск)
18.04.2024 13:05:00
18.04.2024 14:34:00
-
Отправлен
U6
627
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
18.04.2024 13:15:00
18.04.2024 14:20:00
A321
Задержан
D2
258
Москва (Домодедово)
Череповец (Череповец)
18.04.2024 13:25:00
18.04.2024 13:23:00
-
Отправлен
S7
2145
Москва (Домодедово)
Волгоград (Гумрак)
18.04.2024 13:30:00
18.04.2024 13:24:00
-
Прибыл
U6
269
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
18.04.2024 13:35:00
18.04.2024 13:43:00
-
Отправлен
S7
1215
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
18.04.2024 13:35:00
18.04.2024 13:53:00
-
Отправлен
S7
2051
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
18.04.2024 13:40:00
18.04.2024 13:48:00
-
Отправлен
S7
2157
Москва (Домодедово)
Махачкала (Уйташ)
18.04.2024 14:05:00
18.04.2024 14:11:00
-
Отправлен
U6
153
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
18.04.2024 14:10:00
18.04.2024 14:10:00
-
U6
2633
Москва (Домодедово)
ЕРЕВАН
18.04.2024 14:10:00
18.04.2024 14:10:00
-
Идет регистрация
U6
431
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
18.04.2024 14:15:00
18.04.2024 14:50:00
-
Отправлен
U6
261
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
18.04.2024 14:20:00
18.04.2024 14:21:00
A320
Прибыл
G9
951
Москва (Домодедово)
Шарджа (Шарджа)
18.04.2024 14:20:00
18.04.2024 14:20:00
-
Идет посадка
S7
1229
Москва (Домодедово)
Мурманск (Мурманск)
18.04.2024 14:55:00
18.04.2024 14:34:00
B737
Прибыл
U6
377
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
18.04.2024 15:00:00
18.04.2024 15:25:00
-
В пути
S7
1215
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
18.04.2024 15:25:00
18.04.2024 15:15:00
-
S7
1073
Москва (Домодедово)
Самара (Курумоч)
18.04.2024 15:30:00
18.04.2024 15:30:00
-
Идет посадка
B2
952
Москва (Домодедово)
Минск (Минск-2)
18.04.2024 15:35:00
18.04.2024 15:35:00
-
Идет посадка
LY
612
Москва (Домодедово)
Тель-Авив (Бен Гурион)
18.04.2024 15:40:00
18.04.2024 15:40:00
-
Идет регистрация
YC
9789
Москва (Домодедово)
Грозный (Грозный)
18.04.2024 16:00:00
18.04.2024 16:00:00
-
Идет посадка
S7
2153
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
18.04.2024 16:00:00
18.04.2024 16:07:00
A320
S7
2169
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
18.04.2024 16:05:00
18.04.2024 16:05:00
-
GF
015
Москва (Домодедово)
Манама (Бахрейн)
18.04.2024 16:10:00
18.04.2024 16:10:00
-
Идет регистрация
I8
306
Москва (Домодедово)
Ижевск (Ижевск)
18.04.2024 16:10:00
18.04.2024 16:10:00
-
Идет регистрация
S7
1237
Москва (Домодедово)
Саратов (Саратов)
18.04.2024 16:15:00
18.04.2024 16:15:00
-
Идет регистрация
U6
167
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
18.04.2024 16:45:00
18.04.2024 16:45:00
-
Идет регистрация
FV
6156
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
18.04.2024 16:45:00
18.04.2024 16:45:00
-
Идет регистрация
S7
2509
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
18.04.2024 16:50:00
18.04.2024 16:50:00
-
Идет регистрация
EK
134
Москва (Домодедово)
Дубай (Дубай)
18.04.2024 16:50:00
18.04.2024 16:50:00
-
J2
182
Москва (Домодедово)
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
18.04.2024 16:50:00
18.04.2024 16:50:00
A320
S7
1137
Москва (Домодедово)
Уфа (Уфа)
18.04.2024 16:55:00
18.04.2024 16:55:00
-
Идет регистрация
MS
730
Москва (Домодедово)
Каир (Каир)
18.04.2024 16:55:00
18.04.2024 16:55:00
-
Идет регистрация
B2
952
Москва (Домодедово)
Минск (Минск-2)
18.04.2024 17:00:00
18.04.2024 17:00:00
B738
S7
2051
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
18.04.2024 17:15:00
18.04.2024 17:15:00
-
В пути
U6
431
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
18.04.2024 17:40:00
18.04.2024 17:40:00
-
В пути
U6
269
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
18.04.2024 17:55:00
18.04.2024 17:35:00
-
S7
1195
Москва (Домодедово)
ПЕНЗА
18.04.2024 18:10:00
18.04.2024 18:10:00
-
Идет регистрация
S7
1007
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
18.04.2024 18:10:00
18.04.2024 18:10:00
-
Идет регистрация
S7
1073
Москва (Домодедово)
Самара (Курумоч)
18.04.2024 18:15:00
18.04.2024 18:15:00
-
S7
2147
Москва (Домодедово)
Волгоград (Гумрак)
18.04.2024 18:20:00
18.04.2024 18:20:00
-
Идет регистрация
U6
2633
Москва (Домодедово)
Ереван (Звартноц)
18.04.2024 18:25:00
18.04.2024 18:25:00
-
Вовремя
FV
6156
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
18.04.2024 18:25:00
18.04.2024 18:25:00
SU95
U6
167
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
18.04.2024 18:30:00
18.04.2024 21:30:00
-
Задержан
S7
1237
Москва (Домодедово)
Саратов (Саратов)
18.04.2024 18:45:00
18.04.2024 18:45:00
-
S7
1055
Москва (Домодедово)
Казань (Казань)
18.04.2024 19:00:00
18.04.2024 19:00:00
-
Идет регистрация
S7
3045
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
18.04.2024 19:05:00
18.04.2024 19:05:00
-
Идет регистрация
S7
3031
Москва (Домодедово)
Улан-Удэ (Байкал)
18.04.2024 19:25:00
18.04.2024 19:25:00
-
Идет регистрация
3F
316
Москва (Домодедово)
ЕРЕВАН
18.04.2024 19:30:00
18.04.2024 19:30:00
-
S7
2515
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
18.04.2024 19:35:00
18.04.2024 19:35:00
-
Идет регистрация
S7
2505
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
18.04.2024 19:35:00
18.04.2024 19:15:00
-
S7
1007
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
18.04.2024 19:45:00
18.04.2024 19:45:00
A321
S7
2147
Москва (Домодедово)
Волгоград (Гумрак)
18.04.2024 20:05:00
18.04.2024 20:05:00
-
S7
3061
Москва (Домодедово)
Благовещенск (Благовещенск)
18.04.2024 20:20:00
18.04.2024 20:20:00
-
Идет регистрация
U6
241
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
18.04.2024 20:30:00
18.04.2024 20:30:00
-
Идет регистрация
U6
2709
Москва (Домодедово)
Ош (Ош)
18.04.2024 20:30:00
18.04.2024 20:30:00
-
U6
263
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
18.04.2024 20:35:00
18.04.2024 20:35:00
-
Идет регистрация
Y7
4211
Москва (Домодедово)
Самара (Курумоч)
18.04.2024 20:35:00
18.04.2024 20:35:00
-
Идет регистрация
S7
3773
Москва (Домодедово)
Дубай (Дубай)
18.04.2024 20:40:00
18.04.2024 20:40:00
-
Идет регистрация
S7
2507
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
18.04.2024 20:55:00
18.04.2024 20:20:00
A321
S7
3005
Москва (Домодедово)
Якутск (Якутск)
18.04.2024 21:00:00
18.04.2024 21:00:00
-
Идет регистрация
U6
349
Москва (Домодедово)
Благовещенск (Благовещенск)
18.04.2024 21:00:00
18.04.2024 21:00:00
-
Идет регистрация
SU
6160
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
18.04.2024 21:00:00
18.04.2024 21:00:00
-
FV
6160
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
18.04.2024 21:00:00
18.04.2024 21:00:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ