Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АЭРОПОРТЕ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
РАСПИСАНИЕ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ПОГОДА
|
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
|
СОБЫТИЯ
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АЭРОПОРТЫ
|
АЭРОПОРТ: МОСКВА (ДОМОДЕДОВО)
БИЛЕТЫ
СТРАНА:
Россия
ГОРОД:
Москва
Показать на карте
КОД IATA:
DME
КОД ICAO:
UUDD
ДОЛГОТА:
37.906314
ШИРОТА:
55.408786
ДЛИНА ВПП:
3794
ВЫСОТА НАД
УРОВНЕМ МОРЯ:
179
ТЕКУЩАЯ ПОГОДА
ТЕМПЕРАТУРА:
2
C
ВЛАЖНОСТЬ: 80 %
ОБЛАЧНОСТЬ: 75 %
ВИДИМОСТЬ: 10 км
(Подробный прогноз)
СОСТОЯНИЕ:
Переменная облачность
НАПРАВЛЕНИЕ ВЕТРА: Юго-Западный
СКОРОСТЬ ВЕТРА: 15,1 км/ч
ПОРЫВЫ ВЕТРА: 29,4 км/ч
РАЗДЕЛЫ:
Новости аэропорта
|
Общая схема парковок
|
Схема аэропорта
|
Такси в аэропорт
|
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
19.04.2024
20.04.2024
21.04.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
MS
728
Москва (Домодедово)
Каир (Каир)
20.04.2024 2:30:00
20.04.2024 4:35:00
B737
Отправлен
G9
957
Москва (Домодедово)
Шарджа (Шарджа)
20.04.2024 2:40:00
20.04.2024 3:53:00
-
Отправлен
YC
32
Москва (Домодедово)
Салехард (Салехард)
20.04.2024 3:15:00
20.04.2024 3:40:00
A320
Отправлен
S7
1227
Москва (Домодедово)
Мурманск (Мурманск)
20.04.2024 3:20:00
20.04.2024 2:47:00
B737
Прибыл
YC
173
Москва (Домодедово)
Надым (Надым)
20.04.2024 3:25:00
20.04.2024 3:28:00
SU95
Отправлен
S7
2515
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
20.04.2024 3:35:00
20.04.2024 3:19:00
A320
Прибыл
U6
271
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
20.04.2024 4:05:00
20.04.2024 4:06:00
A320
Прибыл
U6
3555
Москва (Домодедово)
Анталья (Анталья)
20.04.2024 4:45:00
20.04.2024 4:57:00
-
Отправлен
J2
186
Москва (Домодедово)
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
20.04.2024 5:00:00
20.04.2024 5:17:00
A320
Прибыл
S7
2511
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
20.04.2024 5:05:00
20.04.2024 5:09:00
B737
Прибыл
SZ
202
Москва (Домодедово)
Душанбе (Душанбе)
20.04.2024 5:30:00
20.04.2024 5:49:00
B737
Прибыл
S7
3031
Москва (Домодедово)
Улан-Удэ (Байкал)
20.04.2024 6:15:00
20.04.2024 5:51:00
B737
Прибыл
Y7
107
Москва (Домодедово)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
20.04.2024 6:30:00
20.04.2024 6:10:00
B738
Прибыл
U6
193
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
20.04.2024 6:45:00
20.04.2024 6:45:00
-
Идет регистрация
UT
4090
Москва (Домодедово)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
20.04.2024 7:00:00
20.04.2024 7:06:00
-
Прибыл
WZ
563
Москва (Домодедово)
Кутаиси (Кутаиси)
20.04.2024 7:00:00
20.04.2024 7:00:00
-
Идет регистрация
YC
90
Москва (Домодедово)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
20.04.2024 7:00:00
20.04.2024 7:06:00
A320
Прибыл
S7
2615
Москва (Домодедово)
Томск (Богашёво)
20.04.2024 7:05:00
20.04.2024 6:47:00
A320
Прибыл
0E
9051
Москва (Домодедово)
Сабетта (Сабетта)
20.04.2024 7:10:00
20.04.2024 7:10:00
-
Идет регистрация
S7
3045
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
20.04.2024 7:15:00
20.04.2024 6:55:00
A320
Прибыл
S7
2571
Москва (Домодедово)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
20.04.2024 7:20:00
20.04.2024 7:02:00
B737
Прибыл
S7
2513
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
20.04.2024 7:25:00
20.04.2024 7:02:00
A321
Прибыл
S7
3745
Москва (Домодедово)
Анталья (Анталья)
20.04.2024 7:55:00
20.04.2024 7:55:00
-
Идет регистрация
У6
093
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
20.04.2024 8:05:00
20.04.2024 7:40:00
-
Прибыл
EK
130
Москва (Домодедово)
Дубай (Дубай)
20.04.2024 8:15:00
20.04.2024 8:15:00
-
Идет регистрация
S7
1255
Москва (Домодедово)
Кировск (Хибины)
20.04.2024 8:25:00
20.04.2024 8:25:00
-
Идет регистрация
U6
273
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
20.04.2024 8:25:00
20.04.2024 8:25:00
-
Идет регистрация
U6
233
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
20.04.2024 8:30:00
20.04.2024 8:30:00
-
Идет регистрация
I8
302
Москва (Домодедово)
Ижевск (Ижевск)
20.04.2024 8:40:00
20.04.2024 8:40:00
-
Идет регистрация
S7
1053
Москва (Домодедово)
Казань (Казань)
20.04.2024 8:45:00
20.04.2024 8:45:00
-
Идет регистрация
D2
253
Москва (Домодедово)
Петрозаводск (Бесовец)
20.04.2024 8:50:00
20.04.2024 8:50:00
-
U6
783
Москва (Домодедово)
Стамбул (Ататюрк)
20.04.2024 8:55:00
20.04.2024 8:55:00
-
U6
797
Москва (Домодедово)
Дубай (Дубай)
20.04.2024 9:00:00
20.04.2024 9:00:00
-
U6
371
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
20.04.2024 9:00:00
20.04.2024 9:00:00
-
Идет регистрация
S7
2049
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
20.04.2024 9:10:00
20.04.2024 9:10:00
-
Идет регистрация
S7
3033
Москва (Домодедово)
Улан-Удэ (Байкал)
20.04.2024 9:10:00
20.04.2024 8:45:00
-
Прибыл
FV
6158
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
20.04.2024 9:35:00
20.04.2024 9:35:00
-
SU
6158
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
20.04.2024 9:35:00
20.04.2024 9:35:00
-
S7
3749
Москва (Домодедово)
Стамбул (Ататюрк)
20.04.2024 10:00:00
20.04.2024 10:00:00
-
Идет регистрация
U6
261
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
20.04.2024 10:00:00
20.04.2024 10:00:00
-
Идет регистрация
U6
1367
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
20.04.2024 10:00:00
20.04.2024 10:00:00
-
Идет регистрация
S7
1135
Москва (Домодедово)
Уфа (Уфа)
20.04.2024 10:10:00
20.04.2024 10:10:00
-
Идет регистрация
S7
2563
Москва (Домодедово)
Омск (Омск)
20.04.2024 10:15:00
20.04.2024 10:15:00
-
Идет регистрация
U6
193
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
20.04.2024 10:20:00
20.04.2024 10:20:00
-
S7
1003
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
20.04.2024 10:30:00
20.04.2024 10:30:00
-
Идет регистрация
U6
277
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
20.04.2024 10:30:00
20.04.2024 10:30:00
-
Идет регистрация
YK
884
Москва (Домодедово)
Бишкек (Манас)
20.04.2024 10:30:00
20.04.2024 10:30:00
-
S7
3047
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
20.04.2024 10:35:00
20.04.2024 10:12:00
A320
Прибыл
U6
371
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
20.04.2024 10:45:00
20.04.2024 10:45:00
-
S7
1213
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
20.04.2024 10:55:00
20.04.2024 10:55:00
-
Идет регистрация
U6
153
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
20.04.2024 10:55:00
20.04.2024 10:55:00
-
Идет регистрация
FV
6158
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
20.04.2024 11:05:00
20.04.2024 11:05:00
A319
Y7
404
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
20.04.2024 11:10:00
20.04.2024 11:10:00
-
Y7
1093
Москва (Домодедово)
Курган
20.04.2024 11:15:00
20.04.2024 11:15:00
-
Идет регистрация
Y7
1031
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
20.04.2024 11:15:00
20.04.2024 11:15:00
-
Идет регистрация
U6
377
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
20.04.2024 11:30:00
20.04.2024 11:30:00
-
Идет регистрация
U6
427
Москва (Домодедово)
Грозный (Грозный)
20.04.2024 11:30:00
20.04.2024 11:30:00
-
Идет регистрация
U6
627
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
20.04.2024 11:30:00
20.04.2024 11:30:00
-
Идет регистрация
U6
1343
Москва (Домодедово)
Махачкала (Уйташ)
20.04.2024 11:35:00
20.04.2024 11:35:00
-
Идет регистрация
S7
2505
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
20.04.2024 11:35:00
20.04.2024 11:35:00
-
Идет регистрация
S7
2145
Москва (Домодедово)
Волгоград (Гумрак)
20.04.2024 11:45:00
20.04.2024 11:45:00
-
Идет регистрация
HY
604
Москва (Домодедово)
Ташкент (Ташкент)
20.04.2024 11:45:00
20.04.2024 11:45:00
-
S7
2155
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
20.04.2024 11:50:00
20.04.2024 11:50:00
-
Идет регистрация
S7
2045
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
20.04.2024 12:00:00
20.04.2024 12:00:00
-
Идет регистрация
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ