Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АЭРОПОРТЕ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
РАСПИСАНИЕ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ПОГОДА
|
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
|
СОБЫТИЯ
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АЭРОПОРТЫ
|
АЭРОПОРТ: МОСКВА (ДОМОДЕДОВО)
БИЛЕТЫ
СТРАНА:
Россия
ГОРОД:
Москва
Показать на карте
КОД IATA:
DME
КОД ICAO:
UUDD
ДОЛГОТА:
37.906314
ШИРОТА:
55.408786
ДЛИНА ВПП:
3794
ВЫСОТА НАД
УРОВНЕМ МОРЯ:
179
ТЕКУЩАЯ ПОГОДА
ТЕМПЕРАТУРА:
6
C
ВЛАЖНОСТЬ: 70 %
ОБЛАЧНОСТЬ: 0 %
ВИДИМОСТЬ: 10 км
(Подробный прогноз)
СОСТОЯНИЕ:
Солнечно
НАПРАВЛЕНИЕ ВЕТРА: Западный
СКОРОСТЬ ВЕТРА: 15,1 км/ч
ПОРЫВЫ ВЕТРА: 19,8 км/ч
РАЗДЕЛЫ:
Новости аэропорта
|
Общая схема парковок
|
Схема аэропорта
|
Такси в аэропорт
|
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
23.04.2024
24.04.2024
25.04.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
S7
3773
Москва (Домодедово)
Дубай (Дубай)
23.04.2024 20:40:00
23.04.2024 21:00:00
B737
Отправлен
U6
471
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
23.04.2024 21:00:00
23.04.2024 21:00:00
A321
Прибыл
S7
3005
Москва (Домодедово)
Якутск (Якутск)
23.04.2024 21:00:00
23.04.2024 21:08:00
A320
Отправлен
FV
6160
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
23.04.2024 21:00:00
23.04.2024 21:04:00
A319
Отправлен
SU
6160
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
23.04.2024 21:00:00
23.04.2024 21:04:00
-
Отправлен
S7
2511
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
23.04.2024 21:05:00
23.04.2024 21:17:00
B737
Отправлен
I8
308
Москва (Домодедово)
Ижевск (Ижевск)
23.04.2024 21:10:00
23.04.2024 21:13:00
-
Отправлен
S7
2625
Москва (Домодедово)
Новокузнецк (Спиченково)
23.04.2024 21:25:00
23.04.2024 21:29:00
A320
Отправлен
ET
761
Москва (Домодедово)
АДДИС-АБЕБА
23.04.2024 21:30:00
23.04.2024 21:35:00
B788
Отправлен
S7
3017
Москва (Домодедово)
Иркутск (Иркутск)
23.04.2024 21:35:00
23.04.2024 22:13:00
B737
Отправлен
Y7
107
Москва (Домодедово)
Красноярск (Емельяново)
23.04.2024 21:50:00
23.04.2024 22:11:00
B737
Отправлен
S7
3235
Москва (Домодедово)
Ашхабад (Ашхабад)
23.04.2024 21:50:00
23.04.2024 22:41:00
A320
Отправлен
IO
475
Москва (Домодедово)
Кызыл (Кызыл)
23.04.2024 21:55:00
23.04.2024 22:04:00
SU95
Отправлен
U6
299
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
23.04.2024 22:00:00
23.04.2024 21:58:00
A320
Прибыл
S7
3041
Москва (Домодедово)
Братск (Братск)
23.04.2024 22:00:00
23.04.2024 22:06:00
-
Отправлен
U6
265
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
23.04.2024 22:00:00
23.04.2024 22:12:00
-
Отправлен
U6
2969
Москва (Домодедово)
Куляб (Куляб)
23.04.2024 22:05:00
23.04.2024 22:50:00
-
Отправлен
S7
3033
Москва (Домодедово)
Улан-Удэ (Байкал)
23.04.2024 22:20:00
23.04.2024 22:35:00
A320
Отправлен
B2
956
Москва (Домодедово)
Минск (Минск-2)
23.04.2024 22:20:00
23.04.2024 22:32:00
B733
Отправлен
U6
651
Москва (Домодедово)
Барнаул (Барнаул)
23.04.2024 22:25:00
23.04.2024 22:48:00
A21N
Отправлен
S7
3047
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
23.04.2024 22:25:00
23.04.2024 22:33:00
A320
Отправлен
FV
6160
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
23.04.2024 22:30:00
23.04.2024 22:05:00
A319
Прибыл
S7
2601
Москва (Домодедово)
Барнаул (Барнаул)
23.04.2024 23:00:00
23.04.2024 23:24:00
A320
Отправлен
S7
2615
Москва (Домодедово)
Томск (Богашёво)
23.04.2024 23:00:00
23.04.2024 23:12:00
-
Отправлен
HY
602
Москва (Домодедово)
Ташкент (Ташкент)
23.04.2024 23:00:00
23.04.2024 23:29:00
-
Отправлен
EK
132
Москва (Домодедово)
Дубай (Дубай)
23.04.2024 23:10:00
23.04.2024 23:21:00
A388
Отправлен
S7
2565
Москва (Домодедово)
Омск (Омск)
23.04.2024 23:25:00
24.04.2024 0:19:00
-
Отправлен
S7
2513
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
23.04.2024 23:25:00
23.04.2024 23:48:00
A321
Отправлен
Y7
4211
Москва (Домодедово)
Самара (Курумоч)
23.04.2024 23:30:00
23.04.2024 23:08:00
B737
Прибыл
Y7
101
Москва (Домодедово)
Норильск (Норильск)
23.04.2024 23:45:00
23.04.2024 23:45:00
-
Отменен
U6
271
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
23.04.2024 23:45:00
23.04.2024 23:56:00
A320
Отправлен
B2
956
Москва (Домодедово)
Минск (Минск-2)
23.04.2024 23:45:00
23.04.2024 23:54:00
B733
Прибыл
Y7
9101
Москва (Домодедово)
Норильск (Норильск)
23.04.2024 23:45:00
23.04.2024 23:59:00
-
Отправлен
3F
316
Москва (Домодедово)
Ереван (Звартноц)
23.04.2024 23:50:00
23.04.2024 23:50:00
-
Вовремя
S7
2581
Москва (Домодедово)
Норильск (Норильск)
23.04.2024 23:50:00
24.04.2024 0:17:00
-
Отправлен
U6
2909
Москва (Домодедово)
Ош (Ош)
24.04.2024 0:05:00
24.04.2024 0:31:00
-
Отправлен
WZ
015
Москва (Домодедово)
Тель-Авив (Бен Гурион)
24.04.2024 0:05:00
24.04.2024 0:22:00
-
Отправлен
U6
2803
Москва (Домодедово)
Бишкек (Манас)
24.04.2024 0:25:00
24.04.2024 0:25:00
-
Посадка завершена
G9
959
Москва (Домодедово)
Шарджа (Шарджа)
24.04.2024 0:30:00
24.04.2024 0:30:00
-
Посадка завершена
U6
2997
Москва (Домодедово)
Нукус (Нукус)
24.04.2024 0:40:00
24.04.2024 0:40:00
-
Посадка завершена
J2
186
Москва (Домодедово)
Баку (Гейдар Алиев)
24.04.2024 0:40:00
24.04.2024 0:40:00
-
Посадка завершена
S7
2509
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
24.04.2024 0:50:00
24.04.2024 0:38:00
B737
Прибыл
U6
263
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
24.04.2024 0:55:00
24.04.2024 0:46:00
A320
Прибыл
U6
8975
Москва (Домодедово)
Худжанд (Худжанд)
24.04.2024 1:15:00
24.04.2024 1:15:00
-
Идет посадка
U6
3555
Москва (Домодедово)
Анталья (Анталья)
24.04.2024 1:30:00
24.04.2024 1:30:00
-
Идет регистрация
YC
90
Москва (Домодедово)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
24.04.2024 1:40:00
24.04.2024 1:40:00
-
Идет регистрация
UT
8090
Москва (Домодедово)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
24.04.2024 1:40:00
24.04.2024 1:40:00
-
Идет регистрация
S7
2571
Москва (Домодедово)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
24.04.2024 1:50:00
24.04.2024 1:50:00
-
Идет регистрация
U6
265
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
24.04.2024 2:20:00
24.04.2024 2:07:00
A320
Прибыл
MS
728
Москва (Домодедово)
Каир (Каир)
24.04.2024 2:30:00
24.04.2024 2:30:00
-
Идет регистрация
WZ
9015
Москва (Домодедово)
Тель-Авив (Бен Гурион)
24.04.2024 2:35:00
24.04.2024 2:35:00
-
Отменен
G9
957
Москва (Домодедово)
Шарджа (Шарджа)
24.04.2024 2:40:00
24.04.2024 2:40:00
-
Идет регистрация
YC
419
Москва (Домодедово)
Ноябрьск (Ноябрьск)
24.04.2024 2:50:00
24.04.2024 2:50:00
-
Идет регистрация
YC
32
Москва (Домодедово)
Салехард (Салехард)
24.04.2024 3:15:00
24.04.2024 3:15:00
-
Идет регистрация
S7
2515
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
24.04.2024 3:35:00
24.04.2024 3:16:00
A320
Прибыл
U6
271
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
24.04.2024 4:05:00
24.04.2024 3:55:00
A320
0E
9051
Москва (Домодедово)
Сабетта (Сабетта)
24.04.2024 4:15:00
24.04.2024 4:15:00
-
J2
186
Москва (Домодедово)
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
24.04.2024 5:00:00
24.04.2024 5:00:00
-
S7
2511
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
24.04.2024 5:05:00
24.04.2024 4:50:00
B737
SZ
202
Москва (Домодедово)
Душанбе (Душанбе)
24.04.2024 5:30:00
24.04.2024 5:30:00
B737
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ