Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АЭРОПОРТЕ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
РАСПИСАНИЕ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ПОГОДА
|
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
|
СОБЫТИЯ
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АЭРОПОРТЫ
|
АЭРОПОРТ: МОСКВА (ДОМОДЕДОВО)
БИЛЕТЫ
СТРАНА:
Россия
ГОРОД:
Москва
Показать на карте
КОД IATA:
DME
КОД ICAO:
UUDD
ДОЛГОТА:
37.906314
ШИРОТА:
55.408786
ДЛИНА ВПП:
3794
ВЫСОТА НАД
УРОВНЕМ МОРЯ:
179
ТЕКУЩАЯ ПОГОДА
ТЕМПЕРАТУРА:
3
C
ВЛАЖНОСТЬ: 65 %
ОБЛАЧНОСТЬ: 0 %
ВИДИМОСТЬ: 10 км
(Подробный прогноз)
СОСТОЯНИЕ:
Солнечно
НАПРАВЛЕНИЕ ВЕТРА: Юго-Юго-Восточный
СКОРОСТЬ ВЕТРА: 15,1 км/ч
ПОРЫВЫ ВЕТРА: 28,1 км/ч
РАЗДЕЛЫ:
Новости аэропорта
|
Общая схема парковок
|
Схема аэропорта
|
Такси в аэропорт
|
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
28.03.2024
29.03.2024
30.03.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
U6
2127
Москва (Домодедово)
Карши (Карши)
28.03.2024 23:00:00
29.03.2024 0:25:00
-
Отправлен
S7
3235
Москва (Домодедово)
Ашхабад (Ашхабад)
28.03.2024 23:35:00
29.03.2024 0:00:00
A321
Отправлен
U6
2909
Москва (Домодедово)
Ош (Ош)
28.03.2024 23:45:00
29.03.2024 1:08:00
-
Отправлен
U6
271
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
28.03.2024 23:45:00
29.03.2024 0:12:00
A320
Отправлен
J9
338
Москва (Домодедово)
Кувейт (Кувейт)
29.03.2024 0:15:00
29.03.2024 0:42:00
A320
Отправлен
G9
957
Москва (Домодедово)
Шарджа (Шарджа)
29.03.2024 0:20:00
29.03.2024 0:31:00
A320
Отправлен
S7
4103
Москва (Домодедово)
Баку (Гейдар Алиев)
29.03.2024 0:40:00
29.03.2024 0:57:00
-
Отправлен
J2
186
Москва (Домодедово)
Баку (Гейдар Алиев)
29.03.2024 0:40:00
29.03.2024 0:57:00
A320
Отправлен
U6
263
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
29.03.2024 0:55:00
29.03.2024 0:48:00
A321
Прибыл
Y7
1091
Москва (Домодедово)
Курган
29.03.2024 1:00:00
29.03.2024 1:10:00
Б737
Отправлен
S7
2509
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
29.03.2024 1:15:00
29.03.2024 1:15:00
-
UT
8090
Москва (Домодедово)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
29.03.2024 1:40:00
29.03.2024 1:52:00
-
Отправлен
SZ
274
Москва (Домодедово)
Худжанд (Худжанд)
29.03.2024 1:40:00
29.03.2024 2:12:00
-
Отправлен
YC
90
Москва (Домодедово)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
29.03.2024 1:40:00
29.03.2024 1:52:00
A320
Отправлен
S7
1227
Москва (Домодедово)
Мурманск (Мурманск)
29.03.2024 1:40:00
29.03.2024 1:28:00
A320
Прибыл
S7
2571
Москва (Домодедово)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
29.03.2024 1:45:00
29.03.2024 2:01:00
Б737
Отправлен
MS
728
Москва (Домодедово)
Каир (Каир)
29.03.2024 1:45:00
29.03.2024 1:47:00
Б737
Отправлен
U6
265
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
29.03.2024 2:20:00
29.03.2024 2:06:00
319
Прибыл
WZ
017
Москва (Домодедово)
Тель-Авив (Бен Гурион)
29.03.2024 2:45:00
29.03.2024 2:51:00
-
Отправлен
YC
173
Москва (Домодедово)
Надым (Надым)
29.03.2024 3:05:00
29.03.2024 3:05:00
-
Посадка завершена
S7
4105
Москва (Домодедово)
Салехард (Салехард)
29.03.2024 3:15:00
29.03.2024 3:15:00
-
Посадка завершена
G9
959
Москва (Домодедово)
Шарджа (Шарджа)
29.03.2024 3:15:00
29.03.2024 3:15:00
-
Посадка завершена
YC
32
Москва (Домодедово)
Салехард (Салехард)
29.03.2024 3:15:00
29.03.2024 3:15:00
-
Посадка завершена
YC
419
Москва (Домодедово)
Ноябрьск (Ноябрьск)
29.03.2024 3:25:00
29.03.2024 3:25:00
-
Посадка завершена
S7
2515
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
29.03.2024 4:05:00
29.03.2024 4:05:00
-
U6
271
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
29.03.2024 4:05:00
29.03.2024 4:09:00
A320
Прибыл
J2
186
Москва (Домодедово)
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
29.03.2024 5:00:00
29.03.2024 5:00:00
A320
0E
9051
Москва (Домодедово)
Сабетта (Сабетта)
29.03.2024 5:40:00
29.03.2024 5:40:00
-
Идет регистрация
S7
1255
Москва (Домодедово)
Кировск (Хибины)
29.03.2024 6:10:00
29.03.2024 6:10:00
-
Идет регистрация
U6
193
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.03.2024 7:00:00
29.03.2024 7:00:00
-
Идет регистрация
UT
4090
Москва (Домодедово)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
29.03.2024 7:00:00
29.03.2024 7:00:00
-
WZ
551
Москва (Домодедово)
Батуми (Батуми)
29.03.2024 7:00:00
29.03.2024 7:00:00
-
WZ
9551
Москва (Домодедово)
Батуми (Батуми)
29.03.2024 7:00:00
29.03.2024 7:00:00
-
Отменен
YC
90
Москва (Домодедово)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
29.03.2024 7:00:00
29.03.2024 7:00:00
A320
S7
3031
Москва (Домодедово)
Улан-Удэ (Байкал)
29.03.2024 7:15:00
29.03.2024 6:57:00
Б737
Прибыл
S7
2615
Москва (Домодедово)
Томск (Богашёво)
29.03.2024 7:15:00
29.03.2024 7:42:00
Б737
Задержан
S7
2571
Москва (Домодедово)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
29.03.2024 7:20:00
29.03.2024 7:20:00
Б737
S7
2513
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
29.03.2024 7:25:00
29.03.2024 7:25:00
-
AT
221
Москва (Домодедово)
КАСАБЛАНКА
29.03.2024 7:35:00
29.03.2024 7:35:00
-
U6
073
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
29.03.2024 7:45:00
29.03.2024 7:45:00
-
Идет регистрация
S7
1051
Москва (Домодедово)
Казань (Казань)
29.03.2024 7:50:00
29.03.2024 7:50:00
-
Идет регистрация
3L
753
Москва (Домодедово)
Абу-Даби (Абу-Даби)
29.03.2024 7:55:00
29.03.2024 7:55:00
-
S7
3739
Москва (Домодедово)
Анталья (Анталья)
29.03.2024 8:05:00
29.03.2024 8:05:00
-
Идет регистрация
S7
3033
Москва (Домодедово)
Улан-Удэ (Байкал)
29.03.2024 8:20:00
29.03.2024 8:00:00
-
U6
273
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
29.03.2024 8:25:00
29.03.2024 8:25:00
-
Идет регистрация
S7
2053
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.03.2024 8:40:00
29.03.2024 8:40:00
-
Идет регистрация
S7
3045
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
29.03.2024 8:45:00
29.03.2024 8:40:00
A320
I8
302
Москва (Домодедово)
Ижевск (Ижевск)
29.03.2024 8:50:00
29.03.2024 8:50:00
-
Идет регистрация
U6
371
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
29.03.2024 9:00:00
29.03.2024 9:00:00
-
Идет регистрация
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ