Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: РЕД ВИНГС
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
WZ
КОД ICAO:
RWZ
ГОД ОСНОВАНИЯ: 2007
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Внуково
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
36,64
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
24,43
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
3,32
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
24.04.2024
25.04.2024
26.04.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
WZ
4687
Санкт-Петербург (Пулково)
Тбилиси (Шота Руставели)
25.04.2024 6:00:00
25.04.2024 6:15:00
SU95
Отправлен
WZ
421
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
25.04.2024 6:00:00
25.04.2024 6:22:00
SU95
Отправлен
WZ
3022
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Мин. Воды
25.04.2024 6:00:00
25.04.2024 6:08:00
SU95
Отправлен
ИН
1221
Челябинск (Баландино)
Нижневартовск (Нижневартовск)
25.04.2024 6:30:00
25.04.2024 6:48:00
-
Отправлен
WZ
18
Тель-Авив (Бен Гурион)
Москва (Домодедово)
25.04.2024 7:15:00
25.04.2024 7:39:00
-
Отправлен
WZ
1003
Екатеринбург (Кольцово)
Томск (Богашёво)
25.04.2024 7:30:00
25.04.2024 7:59:00
SU95
Отправлен
WZ
6305
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
25.04.2024 7:45:00
25.04.2024 8:24:00
-
Отправлен
WZ
559
Москва (Жуковский)
Тбилиси (Шота Руставели)
25.04.2024 7:45:00
25.04.2024 8:00:00
-
Отправлен
WZ
251
Москва (Домодедово)
Ставрополь (Ставрополь)
25.04.2024 8:00:00
25.04.2024 7:59:00
SU95
Отправлен
WZ
5989
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
25.04.2024 8:05:00
25.04.2024 8:14:00
-
Отправлен
WZ
1073
Екатеринбург (Кольцово)
Алматы (Алматы)
25.04.2024 8:30:00
25.04.2024 8:52:00
SU95
Отправлен
WZ
1087
Екатеринбург (Кольцово)
Архангельск ARH
25.04.2024 9:00:00
25.04.2024 9:22:00
SU95
Отправлен
WZ
5317
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Омск (Омск)
25.04.2024 10:10:00
25.04.2024 10:24:00
-
Отправлен
WZ
1025
Екатеринбург (Кольцово)
Уфа (Уфа)
25.04.2024 10:20:00
25.04.2024 10:44:00
SU95
Отправлен
WZ
6623
Чита (Кадала)
Екатеринбург (Кольцово)
25.04.2024 11:10:00
25.04.2024 11:17:00
-
Отправлен
WZ
4331
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
ЕРЕВАН
25.04.2024 11:50:00
25.04.2024 11:50:00
-
WZ
557
Сочи (Адлер) (Адлер)
Тбилиси (Шота Руставели)
(Терминал: 1)
25.04.2024 12:00:00
25.04.2024 12:00:00
-
Идет регистрация
WZ
4688
Тбилиси (Шота Руставели)
Санкт-Петербург (Пулково)
25.04.2024 12:05:00
25.04.2024 12:05:00
NULL
Идет регистрация
ИН
1261
Челябинск (Баландино)
Волгоград (Гумрак)
25.04.2024 12:20:00
25.04.2024 12:20:00
-
Идет регистрация
WZ
1355
Самара (Курумоч)
ЕРЕВАН
25.04.2024 12:25:00
25.04.2024 14:10:00
-
Задержан
WZ
3037
Екатеринбург (Кольцово)
Хургада (Хургада)
25.04.2024 12:30:00
25.04.2024 12:30:00
-
Идет регистрация
ИН
1255
Челябинск (Баландино)
Самара (Курумоч)
25.04.2024 12:40:00
25.04.2024 12:40:00
-
Идет регистрация
WZ
1004
Томск (Богашёво)
Екатеринбург (Кольцово)
25.04.2024 12:55:00
25.04.2024 12:59:00
-
Отправлен
WZ
5211
Екатеринбург (Кольцово)
Надым (Надым)
25.04.2024 13:00:00
25.04.2024 13:30:00
-
Идет регистрация
WZ
560
Тбилиси (Шота Руставели)
Москва (Жуковский)
25.04.2024 13:00:00
25.04.2024 13:00:00
NULL
WZ
6219
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
25.04.2024 13:40:00
25.04.2024 13:40:00
-
Идет регистрация
WZ
1263
Волгоград (Гумрак)
Сургут (Сургут)
25.04.2024 13:45:00
25.04.2024 13:45:00
-
WZ
1331
Самара (Курумоч)
Махачкала (Уйташ)
25.04.2024 14:20:00
25.04.2024 18:25:00
-
Задержан
WZ
4702
Минск (Минск-2)
Архангельск (Талаги)
25.04.2024 14:30:00
25.04.2024 14:30:00
SU95
WZ
6205
Екатеринбург (Кольцово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
25.04.2024 14:45:00
25.04.2024 14:45:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ