Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: РЕД ВИНГС
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
WZ
КОД ICAO:
RWZ
ГОД ОСНОВАНИЯ: 2007
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Внуково
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
38,63
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
27,04
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
3,71
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
28.03.2024
29.03.2024
30.03.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
WZ
4305
Сочи (Адлер) (Адлер)
Стамбул (Ататюрк)
(Терминал: 1)
29.03.2024 3:40:00
29.03.2024 8:40:00
-
Посадка завершена
WZ
4640
Стамбул (Ататюрк)
Уфа (Уфа)
29.03.2024 6:35:00
29.03.2024 10:00:00
-
Задержан
WZ
5910
Тюмень (Рощино)
Салехард (Салехард)
29.03.2024 7:00:00
29.03.2024 10:00:00
-
Задержан
WZ
9551
Москва (Домодедово)
Батуми (Батуми)
29.03.2024 7:00:00
29.03.2024 7:00:00
-
Отменен
WZ
551
Москва (Домодедово)
Батуми (Батуми)
29.03.2024 7:00:00
29.03.2024 7:22:00
-
Отправлен
WZ
1004
Томск (Богашёво)
Екатеринбург (Кольцово)
29.03.2024 7:10:00
29.03.2024 8:03:00
-
Отправлен
WZ
6623
Чита (Кадала)
Екатеринбург (Кольцово)
29.03.2024 8:00:00
29.03.2024 8:01:00
-
Отправлен
WZ
6403
Екатеринбург (Кольцово)
Калининград (Храброво)
29.03.2024 8:40:00
29.03.2024 8:44:00
-
Отправлен
ИН
1255
Челябинск (Баландино)
Самара (Курумоч)
29.03.2024 9:00:00
29.03.2024 9:13:00
-
Отправлен
WZ
1502
Тбилиси (Шота Руставели)
Казань (Казань)
29.03.2024 9:35:00
29.03.2024 9:27:00
NULL
Отправлен
WZ
1029
Екатеринбург (Кольцово)
Нижний Новгород (Стригино)
29.03.2024 9:50:00
29.03.2024 10:05:00
SU95
Отправлен
WZ
5222
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Екатеринбург (Кольцово)
29.03.2024 10:05:00
29.03.2024 10:50:00
-
Посадка завершена
WZ
6205
Екатеринбург (Кольцово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
29.03.2024 10:20:00
29.03.2024 10:20:00
-
Отправлен
WZ
1331
Самара (Курумоч)
Махачкала (Уйташ)
29.03.2024 10:40:00
29.03.2024 10:40:00
-
Идет регистрация
WZ
5187
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Уфа (Уфа)
29.03.2024 10:40:00
29.03.2024 10:40:00
-
Посадка завершена
WZ
1344
Нижний Новгород (Стригино)
Самара (Курумоч)
29.03.2024 10:45:00
29.03.2024 10:45:00
-
Идет регистрация
WZ
1049
Екатеринбург (Кольцово)
Оренбург (Оренбург)
29.03.2024 10:50:00
29.03.2024 10:56:00
SU95
Отправлен
WZ
16
Тель-Авив (Бен Гурион)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.03.2024 10:55:00
29.03.2024 10:55:00
-
WZ
1097
Екатеринбург (Кольцово)
Астана (Нурсултан Назарбаев)
29.03.2024 11:00:00
29.03.2024 11:00:00
-
Посадка завершена
WZ
6174
Екатеринбург (Кольцово)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 11:20:00
29.03.2024 11:20:00
-
Идет посадка
WZ
419
Москва (Жуковский)
НИЖНИЙ НОВГОРОД
29.03.2024 11:20:00
29.03.2024 11:20:00
-
WZ
3051
Новосибирск (Толмачёво)
Пхукет (Пхукет)
29.03.2024 11:30:00
29.03.2024 16:00:00
-
Идет регистрация
WZ
6321
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.03.2024 12:30:00
29.03.2024 12:30:00
-
Идет регистрация
WZ
5249
Екатеринбург (Кольцово)
Ноябрьск (Ноябрьск)
29.03.2024 12:45:00
29.03.2024 12:45:00
-
Идет регистрация
WZ
5221
Екатеринбург (Кольцово)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
29.03.2024 13:15:00
29.03.2024 13:15:00
-
Идет регистрация
WZ
1305
Самара (Курумоч)
Тюмень (Рощино)
29.03.2024 14:00:00
29.03.2024 14:00:00
-
WZ
4607
Москва (Шереметьево)
Алматы (Алматы)
29.03.2024 14:00:00
29.03.2024 14:30:00
NULL
30 MIN Задерж&
WZ
1916
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Махачкала (Уйташ)
29.03.2024 14:05:00
29.03.2024 14:05:00
-
WZ
4329
Сочи (Адлер) (Адлер)
ЕРЕВАН
(Терминал: 1)
29.03.2024 15:00:00
29.03.2024 16:10:00
-
Задержан
WZ
4597
Нижний Новгород (Стригино)
Калининград (Храброво)
29.03.2024 15:00:00
29.03.2024 15:00:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ