Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: РЕД ВИНГС
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
WZ
КОД ICAO:
RWZ
ГОД ОСНОВАНИЯ: 2007
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Внуково
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
35,49
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
22,34
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
3,29
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
10.05.2024
11.05.2024
12.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
WZ
3006
Анталья (Анталья)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
11.05.2024 12:30:00
11.05.2024 17:20:00
-
В пути
WZ
3088
Пхукет (Пхукет)
Москва (Жуковский)
11.05.2024 13:05:00
11.05.2024 12:50:00
B772
Прибыл
WZ
4003
Сочи (Адлер) (Адлер)
Анталья (Анталья)
11.05.2024 13:30:00
11.05.2024 13:30:00
-
WZ
6300
Благовещенск (Благовещенск)
Екатеринбург (Кольцово)
11.05.2024 13:35:00
11.05.2024 13:53:00
-
Прибыл
WZ
6571
Санкт-Петербург (Пулково)
Екатеринбург (Кольцово)
11.05.2024 13:35:00
11.05.2024 13:29:00
-
Прибыл
WZ
4672
Алматы (Алматы)
Уфа (Уфа)
11.05.2024 13:35:00
11.05.2024 14:04:00
NULL
Отправлен
WZ
4521
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Шарм-эль-Шейх (Офира)
11.05.2024 13:35:00
11.05.2024 14:00:00
SU95
Прибыл
WZ
6174
Хабаровск (Хабаровск)
Екатеринбург (Кольцово)
11.05.2024 14:10:00
11.05.2024 14:17:00
-
Прибыл
WZ
3104
Анталья (Анталья)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 14:50:00
11.05.2024 15:11:00
-
Прибыл
WZ
560
Тбилиси (Шота Руставели)
Москва (Жуковский)
11.05.2024 14:50:00
11.05.2024 14:45:00
SU95
Прибыл
WZ
1516
Нальчик (Нальчик)
Казань (Казань)
11.05.2024 15:00:00
11.05.2024 15:00:00
-
WZ
4688
Тбилиси (Шота Руставели)
Санкт-Петербург (Пулково)
11.05.2024 15:10:00
11.05.2024 14:32:00
SU95
Прибыл
WZ
1505
Нижнекамск (Бегишево)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
11.05.2024 15:25:00
11.05.2024 14:36:00
SU95
Прибыл
WZ
5318
Омск (Омск)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
11.05.2024 15:40:00
11.05.2024 15:27:00
-
Прибыл
WZ
3087
Москва (Жуковский)
Пхукет (Пхукет)
11.05.2024 15:45:00
11.05.2024 15:45:00
-
WZ
1098
Астана (Нурсултан Назарбаев)
Екатеринбург (Кольцово)
11.05.2024 15:50:00
11.05.2024 15:16:00
SU95
Прибыл
WZ
6306
Сочи (Адлер) (Адлер)
Екатеринбург (Кольцово)
11.05.2024 16:00:00
11.05.2024 16:31:00
-
Прибыл
WZ
557
Сочи (Адлер) (Адлер)
Тбилиси (Шота Руставели)
11.05.2024 16:15:00
11.05.2024 16:15:00
NULL
0 MIN Задерж
WZ
1058
Ставрополь (Ставрополь)
Екатеринбург (Кольцово)
11.05.2024 17:25:00
11.05.2024 16:59:00
SU95
Прибыл
WZ
558
Тбилиси (Шота Руставели)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
11.05.2024 17:30:00
11.05.2024 20:10:00
-
Задержан
WZ
1225
Челябинск (Баландино)
Ереван (Звартноц)
11.05.2024 17:40:00
11.05.2024 17:40:00
-
Вовремя
WZ
4004
Анталья (Анталья)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
11.05.2024 17:55:00
11.05.2024 19:00:00
-
Задержан
WZ
4522
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
11.05.2024 18:00:00
11.05.2024 18:00:00
SU95
WZ
1022
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Екатеринбург (Кольцово)
11.05.2024 18:30:00
11.05.2024 18:15:00
SU95
WZ
1103
Екатеринбург (Кольцово)
Тбилиси (Шота Руставели)
11.05.2024 19:30:00
11.05.2024 19:30:00
NULL
WZ
3023
Москва (Жуковский)
Хургада (Хургада)
11.05.2024 21:20:00
11.05.2024 21:20:00
-
WZ
6404
Калининград (Храброво)
Екатеринбург (Кольцово)
11.05.2024 21:40:00
11.05.2024 21:40:00
-
WZ
3015
Сочи (Адлер) (Адлер)
Шарм-эль-Шейх (Офира)
11.05.2024 21:45:00
11.05.2024 21:45:00
-
WZ
6173
Санкт-Петербург (Пулково)
Екатеринбург (Кольцово)
11.05.2024 21:55:00
11.05.2024 21:55:00
-
WZ
6420
Сочи (Адлер) (Адлер)
Екатеринбург (Кольцово)
11.05.2024 21:55:00
11.05.2024 21:55:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ