Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: UTAIR
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Регистрация на рейс
|
Провоз багажа
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
UT
КОД ICAO:
UTA
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1991
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Сургут
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
36,79
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
13,47
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
1,80
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
10.05.2024
11.05.2024
12.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
UT
1106
Уфа (Уфа)
Екатеринбург (Кольцово)
11.05.2024 10:30:00
11.05.2024 10:03:00
-
Прибыл
UT
542
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Тюмень (Рощино)
11.05.2024 11:40:00
11.05.2024 11:16:00
-
Прибыл
UT
267
Москва (Внуково)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
11.05.2024 12:38:00
11.05.2024 12:38:00
B737
Прибыл
UT
6448
СТРЕЖЕВОЙ
Томск (Богашёво)
11.05.2024 12:50:00
11.05.2024 12:29:00
-
Прибыл
UT
205
Сургут (Сургут)
Пермь (Большое Савино)
11.05.2024 13:10:00
11.05.2024 12:53:00
-
Прибыл
UT
261
Урай (Урай)
Екатеринбург (Кольцово)
11.05.2024 13:25:00
11.05.2024 13:18:00
-
Прибыл
UT
373
Москва (Внуково)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
11.05.2024 13:30:00
11.05.2024 13:30:00
-
UT
281
Екатеринбург (Кольцово)
Самара (Курумоч)
11.05.2024 13:45:00
11.05.2024 13:40:00
-
Прибыл
UT
745
Москва (Внуково)
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
11.05.2024 14:05:00
11.05.2024 13:41:00
B737
Прибыл
UT
249
Москва (Внуково)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
11.05.2024 14:25:00
11.05.2024 14:25:00
B737
В пути
UT
463
Москва (Внуково)
Тюмень (Рощино)
11.05.2024 14:50:00
11.05.2024 14:20:00
B735
Прибыл
QU
884
Краков (Краков)
Анталья (Анталья)
11.05.2024 15:04:00
11.05.2024 15:04:00
-
UT
516
Сочи (Адлер) (Адлер)
Тюмень (Рощино)
11.05.2024 15:30:00
11.05.2024 15:08:00
B735
Прибыл
UT
541
Тюмень (Рощино)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
11.05.2024 15:35:00
11.05.2024 15:07:00
-
Прибыл
UT
514
Сочи (Адлер) (Адлер)
Тюмень (Рощино)
11.05.2024 16:00:00
11.05.2024 15:52:00
B737
UT
731
Санкт-Петербург (Пулково)
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
11.05.2024 16:10:00
11.05.2024 16:10:00
B735
QU
876
POZNAN
Анталья (Анталья)
11.05.2024 17:00:00
11.05.2024 17:00:00
-
UT
282
Самара (Курумоч)
Екатеринбург (Кольцово)
11.05.2024 17:45:00
11.05.2024 17:45:00
-
UT
374
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Внуково)
11.05.2024 17:50:00
11.05.2024 17:50:00
-
UT
596
Усинск (Усинск)
Москва (Внуково)
11.05.2024 17:50:00
11.05.2024 17:50:00
-
QU
2225
Варшава (Фредерик Шопен)
Хургада (Хургада)
11.05.2024 17:55:00
11.05.2024 17:55:00
-
UT
268
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Внуково)
11.05.2024 18:00:00
11.05.2024 18:00:00
-
UT
6402
Игарка (Игарка)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
11.05.2024 18:05:00
11.05.2024 18:05:00
B734
Отменен
UT
4146
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Тюмень (Рощино)
11.05.2024 18:25:00
11.05.2024 18:28:00
-
UT
456
Ноябрьск (Ноябрьск)
Москва (Внуково)
11.05.2024 18:25:00
11.05.2024 18:25:00
-
UT
802
Душанбе (Душанбе)
Москва (Внуково)
11.05.2024 18:40:00
11.05.2024 18:40:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ