Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: UTAIR
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Регистрация на рейс
|
Провоз багажа
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
UT
КОД ICAO:
UTA
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1991
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Сургут
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
37,09
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
13,75
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
1,81
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
09.05.2024
10.05.2024
11.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
UT
382
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Внуково)
09.05.2024 23:05:00
09.05.2024 22:53:00
B737
Прибыл
UT
288
Нижневартовск (Нижневартовск)
Тюмень (Рощино)
09.05.2024 23:15:00
09.05.2024 23:16:00
-
Прибыл
UT
780
Ташкент (Ташкент)
Тюмень (Рощино)
09.05.2024 23:40:00
09.05.2024 23:20:00
B737
Прибыл
UT
376
Сыктывкар (Сыктывкар)
Москва (Внуково)
09.05.2024 23:50:00
09.05.2024 23:50:00
B735
UT
358
Самара (Курумоч)
Москва (Внуково)
10.05.2024 0:10:00
10.05.2024 23:42:00
-
Прибыл
UT
126
Уфа (Уфа)
Тюмень (Рощино)
10.05.2024 0:35:00
10.05.2024 0:02:00
-
Прибыл
UT
764
Нахичевань (Нахичевань)
Москва (Внуково)
10.05.2024 1:05:00
10.05.2024 1:51:00
B735
Задержан
UT
785
Москва (Внуково)
Ереван (Звартноц)
10.05.2024 1:25:00
10.05.2024 1:25:00
-
Вовремя
UT
4886
Сочи (Адлер) (Адлер)
Тюмень (Рощино)
10.05.2024 1:50:00
10.05.2024 1:47:00
-
Прибыл
UT
453
Москва (Внуково)
Тюмень (Рощино)
10.05.2024 2:15:00
10.05.2024 2:00:00
B737
Прибыл
UT
400
Грозный (Грозный)
Москва (Внуково)
10.05.2024 2:35:00
10.05.2024 2:35:00
B737
UT
117
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
Челябинск (Баландино)
10.05.2024 3:50:00
10.05.2024 3:45:00
-
Прибыл
UT
395
Москва (Внуково)
Владикавказ (Беслан)
10.05.2024 3:50:00
10.05.2024 3:50:00
B737
QU
406
Cologne
Анталья (Анталья)
10.05.2024 4:36:00
10.05.2024 4:31:00
-
UT
786
Ереван (Звартноц)
Москва (Внуково)
10.05.2024 5:35:00
10.05.2024 4:48:00
-
UT
571
Москва (Внуково)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
10.05.2024 6:00:00
10.05.2024 5:50:00
B738
Прибыл
QU
9123
Katowice
Хургада (Хургада)
10.05.2024 6:35:00
10.05.2024 6:35:00
-
QU
932
Вильнюс (Вильнюс)
Анталья (Анталья)
10.05.2024 6:41:00
10.05.2024 6:41:00
-
UT
4090
Москва (Домодедово)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
10.05.2024 7:00:00
10.05.2024 7:00:00
-
UT
808
Бухара (Бухара)
Москва (Внуково)
10.05.2024 7:55:00
10.05.2024 7:55:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ