Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: UTAIR
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Регистрация на рейс
|
Провоз багажа
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
UT
КОД ICAO:
UTA
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1991
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Сургут
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
36,18
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
14,10
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
2,09
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
24.04.2024
25.04.2024
26.04.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
UT
125
Тюмень (Рощино)
Уфа (Уфа)
25.04.2024 6:05:00
25.04.2024 6:05:00
-
Отправлен
UT
6401
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Игарка (Игарка)
25.04.2024 6:40:00
25.04.2024 6:40:00
B734
Отправлен
UT
396
Владикавказ (Беслан)
Москва (Внуково)
25.04.2024 6:40:00
25.04.2024 6:42:00
B737
Отправлен
QU
7232
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Таллин (Юлемисте)
25.04.2024 6:45:00
25.04.2024 7:06:00
B753
Отправлен
UT
572
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Москва (Внуково)
25.04.2024 7:10:00
25.04.2024 7:10:00
B738
Отправлен
UT
120
Тюмень (Рощино)
Сургут (Сургут)
25.04.2024 7:10:00
25.04.2024 7:10:00
-
Отправлен
UT
454
Тюмень (Рощино)
Москва (Внуково)
25.04.2024 7:15:00
25.04.2024 7:20:00
-
Отправлен
UT
779
Тюмень (Рощино)
Ташкент (Ташкент)
25.04.2024 7:20:00
25.04.2024 7:23:00
B737
Отправлен
UT
4145
Тюмень (Рощино)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
25.04.2024 7:30:00
25.04.2024 7:32:00
-
Отправлен
UT
319
Тюмень (Рощино)
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
25.04.2024 7:35:00
25.04.2024 7:35:00
-
Отправлен
UT
801
Москва (Внуково)
Душанбе (Душанбе)
25.04.2024 7:50:00
25.04.2024 8:12:00
B762
Отправлен
UT
4089
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
25.04.2024 8:05:00
25.04.2024 8:14:00
-
Отправлен
UT
219
Тюмень (Рощино)
НЯГАНЬ
25.04.2024 8:15:00
25.04.2024 8:16:00
-
Отправлен
UT
541
Тюмень (Рощино)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
25.04.2024 8:20:00
25.04.2024 8:21:00
B735
Отправлен
UT
6403
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Игарка (Игарка)
25.04.2024 8:40:00
25.04.2024 12:30:00
B734
Задержан
UT
221
Тюмень (Рощино)
БЕЛОЯРСКИЙ
25.04.2024 9:30:00
25.04.2024 9:33:00
-
Отправлен
UT
745
Москва (Внуково)
Баку (Гейдар Алиев)
25.04.2024 9:50:00
25.04.2024 9:50:00
-
UT
373
Москва (Внуково)
Мин. Воды
25.04.2024 10:00:00
25.04.2024 10:00:00
-
UT
463
Москва (Внуково)
Тюмень (Рощино)
25.04.2024 10:00:00
25.04.2024 10:00:00
-
UT
455
Москва (Внуково)
Ноябрьск (Ноябрьск)
25.04.2024 10:05:00
25.04.2024 10:05:00
-
UT
399
Москва (Внуково)
Грозный (Грозный)
25.04.2024 10:15:00
25.04.2024 10:15:00
-
UT
789
Москва (Внуково)
Фергана (Фергана)
25.04.2024 10:15:00
25.04.2024 10:15:00
-
UT
249
Москва (Внуково)
Сочи (Адлер) (Адлер)
25.04.2024 10:35:00
25.04.2024 10:35:00
-
UT
595
Москва (Внуково)
Усинск (Усинск)
25.04.2024 10:50:00
25.04.2024 10:50:00
-
QU
871
Анталья (Анталья)
Варшава (Фредерик Шопен)
25.04.2024 11:00:00
25.04.2024 11:00:00
-
UT
805
Москва (Внуково)
Ташкент (Ташкент)
25.04.2024 11:10:00
25.04.2024 11:10:00
-
UT
542
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Тюмень (Рощино)
25.04.2024 11:30:00
25.04.2024 11:30:00
-
Посадка завершена
UT
295
Москва (Внуково)
Сургут (Сургут)
25.04.2024 11:30:00
25.04.2024 11:30:00
-
UT
105
Екатеринбург (Кольцово)
Уфа (Уфа)
25.04.2024 11:35:00
25.04.2024 11:35:00
-
Посадка завершена
UT
281
Екатеринбург (Кольцово)
Самара (Курумоч)
25.04.2024 12:20:00
25.04.2024 12:20:00
-
Идет регистрация
UT
186
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Уфа (Уфа)
25.04.2024 12:35:00
25.04.2024 12:35:00
-
Идет регистрация
UT
335
Екатеринбург (Кольцово)
Советский (Советский)
25.04.2024 12:50:00
25.04.2024 12:50:00
-
Идет регистрация
UT
561
Москва (Внуково)
Грозный (Грозный)
25.04.2024 13:30:00
25.04.2024 13:30:00
-
UT
773
Самара (Курумоч)
Баку (Гейдар Алиев)
25.04.2024 13:40:00
25.04.2024 13:40:00
-
UT
332
Екатеринбург (Кольцово)
Нягань (Нягань)
25.04.2024 13:45:00
25.04.2024 13:45:00
-
Идет регистрация
UT
4885
Тюмень (Рощино)
Сочи (Адлер) (Адлер)
25.04.2024 14:10:00
25.04.2024 14:10:00
-
UT
137
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
25.04.2024 14:20:00
25.04.2024 14:20:00
ATR-72-500
Идет регистрация
UT
374
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Внуково)
25.04.2024 14:30:00
25.04.2024 14:30:00
-
UT
282
Самара (Курумоч)
Екатеринбург (Кольцово)
25.04.2024 14:40:00
25.04.2024 14:40:00
-
UT
1156
Томск (Богашёво)
Сургут (Сургут)
25.04.2024 15:00:00
25.04.2024 15:00:00
-
Идет регистрация
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ