Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: UTAIR
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Регистрация на рейс
|
Провоз багажа
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
UT
КОД ICAO:
UTA
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1991
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Сургут
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
36,29
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
14,78
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
2,09
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
17.04.2024
18.04.2024
19.04.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
UT
355
Москва (Внуково)
Грозный (Грозный)
18.04.2024 1:10:00
18.04.2024 1:10:00
B737
Отправлен
UT
8090
Москва (Домодедово)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
18.04.2024 1:40:00
18.04.2024 2:09:00
-
Отправлен
UT
363
Москва (Внуково)
Уфа (Уфа)
18.04.2024 1:40:00
18.04.2024 1:14:00
B737
Отправлен
UT
786
Ереван (Звартноц)
Москва (Внуково)
18.04.2024 2:45:00
18.04.2024 2:45:00
-
Отправлен
UT
803
Москва (Внуково)
Душанбе (Душанбе)
18.04.2024 4:30:00
18.04.2024 5:00:00
B762
Прибыл
UT
6433
Москва (Внуково)
Ноябрьск (Ноябрьск)
18.04.2024 5:30:00
18.04.2024 5:30:00
-
UT
287
Тюмень (Рощино)
Нижневартовск (Нижневартовск)
18.04.2024 5:50:00
18.04.2024 5:53:00
-
Отправлен
UT
125
Тюмень (Рощино)
Уфа (Уфа)
18.04.2024 6:05:00
18.04.2024 6:12:00
-
Отправлен
QU
7232
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Таллин (Юлемисте)
18.04.2024 6:45:00
18.04.2024 6:45:00
-
UT
6429
Томск (Богашёво)
Игарка (Игарка)
18.04.2024 6:50:00
18.04.2024 6:50:00
-
Отменён
UT
572
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Москва (Внуково)
18.04.2024 7:10:00
18.04.2024 7:10:00
B738
Отправлен
UT
120
Тюмень (Рощино)
Сургут (Сургут)
18.04.2024 7:10:00
18.04.2024 7:10:00
-
Посадка завершена
UT
454
Тюмень (Рощино)
Москва (Внуково)
18.04.2024 7:15:00
18.04.2024 7:15:00
-
Идет посадка
UT
6447
Томск (Богашёво)
СТРЕЖЕВОЙ
18.04.2024 7:20:00
18.04.2024 7:25:00
-
Отправлен
UT
779
Тюмень (Рощино)
Ташкент (Ташкент)
18.04.2024 7:20:00
18.04.2024 7:20:00
-
Идет посадка
UT
4145
Тюмень (Рощино)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
18.04.2024 7:30:00
18.04.2024 7:30:00
-
Идет регистрация
UT
319
Тюмень (Рощино)
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
18.04.2024 7:35:00
18.04.2024 7:35:00
-
Идет регистрация
UT
4089
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
18.04.2024 8:05:00
18.04.2024 8:05:00
-
Идет регистрация
UT
219
Тюмень (Рощино)
НЯГАНЬ
18.04.2024 8:15:00
18.04.2024 8:15:00
-
Идет регистрация
UT
6403
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Игарка (Игарка)
18.04.2024 8:40:00
18.04.2024 10:00:00
B734
Задержан
UT
541
Тюмень (Рощино)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
18.04.2024 9:10:00
18.04.2024 9:10:00
-
UT
4721
Тюмень (Рощино)
Толька(поселок)
18.04.2024 9:25:00
18.04.2024 9:25:00
-
UT
721
Тюмень (Рощино)
Толька(поселок)
18.04.2024 9:25:00
18.04.2024 9:25:00
-
UT
221
Тюмень (Рощино)
БЕЛОЯРСКИЙ
18.04.2024 9:30:00
18.04.2024 9:30:00
-
UT
745
Москва (Внуково)
Баку (Гейдар Алиев)
18.04.2024 9:50:00
18.04.2024 9:50:00
-
UT
373
Москва (Внуково)
Мин. Воды
18.04.2024 10:00:00
18.04.2024 10:00:00
-
UT
463
Москва (Внуково)
Тюмень (Рощино)
18.04.2024 10:00:00
18.04.2024 10:00:00
-
QU
871
Анталья (Анталья)
Варшава (Фредерик Шопен)
18.04.2024 10:00:00
18.04.2024 10:00:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ