Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: UTAIR
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Регистрация на рейс
|
Провоз багажа
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
UT
КОД ICAO:
UTA
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1991
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Сургут
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
36,43
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
13,30
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
1,81
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
12.05.2024
13.05.2024
14.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
UT
6403
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Игарка (Игарка)
13.05.2024 8:45:00
13.05.2024 10:30:00
B734
Отправлен
UT
373
Москва (Внуково)
Мин. Воды
13.05.2024 10:00:00
13.05.2024 10:14:00
B737
Отправлен
UT
463
Москва (Внуково)
Тюмень (Рощино)
13.05.2024 10:00:00
13.05.2024 10:18:00
B737
Отправлен
UT
9823
Казань (Казань)
Сургут (Сургут)
13.05.2024 10:10:00
13.05.2024 10:10:00
-
NO_TAKEOFF_INFO
UT
514
Сочи (Адлер) (Адлер)
Тюмень (Рощино)
(Терминал: 1)
13.05.2024 10:15:00
13.05.2024 10:48:00
B737
Отправлен
UT
399
Москва (Внуково)
Грозный (Грозный)
13.05.2024 10:15:00
13.05.2024 10:41:00
B737
Отправлен
UT
249
Москва (Внуково)
Сочи (Адлер) (Адлер)
13.05.2024 10:35:00
13.05.2024 11:08:00
B737
Отправлен
UT
595
Москва (Внуково)
Усинск (Усинск)
13.05.2024 10:50:00
13.05.2024 11:04:00
B735
Отправлен
UT
805
Москва (Внуково)
Ташкент (Ташкент)
13.05.2024 11:10:00
13.05.2024 11:23:00
-
Отправлен
UT
1105
Екатеринбург (Кольцово)
Уфа (Уфа)
13.05.2024 11:30:00
13.05.2024 11:30:00
-
Отправлен
UT
295
Москва (Внуково)
Сургут (Сургут)
13.05.2024 11:30:00
13.05.2024 11:57:00
-
Отправлен
UT
137
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Иркутск (Иркутск)
13.05.2024 11:35:00
13.05.2024 11:35:00
AT75
Отправлен
UT
105
Екатеринбург (Кольцово)
Уфа (Уфа)
13.05.2024 11:35:00
13.05.2024 11:35:00
-
Отправлен
UT
281
Екатеринбург (Кольцово)
Самара (Курумоч)
13.05.2024 11:50:00
13.05.2024 11:50:00
-
Отправлен
UT
787
Самара (Курумоч)
Самарканд (Самарканд)
13.05.2024 12:45:00
13.05.2024 12:45:00
-
Отправлен
UT
541
Тюмень (Рощино)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
13.05.2024 13:10:00
13.05.2024 13:34:00
-
Отправлен
UT
561
Москва (Внуково)
Грозный (Грозный)
13.05.2024 13:30:00
13.05.2024 13:30:00
-
UT
282
Самара (Курумоч)
Екатеринбург (Кольцово)
13.05.2024 13:55:00
13.05.2024 13:55:00
-
Отправлен
UT
573
Москва (Внуково)
Мин. Воды
13.05.2024 14:05:00
13.05.2024 14:05:00
-
UT
268
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Внуково)
(Терминал: 1)
13.05.2024 14:10:00
13.05.2024 14:10:00
-
Идет регистрация
UT
374
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Внуково)
13.05.2024 14:30:00
13.05.2024 14:30:00
-
Идет регистрация
UT
134
Казань (Казань)
Уфа (Уфа)
13.05.2024 14:30:00
13.05.2024 14:30:00
-
UT
1156
Томск (Богашёво)
Сургут (Сургут)
13.05.2024 15:00:00
13.05.2024 15:46:00
-
Отправлен
UT
708
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Грозный (Грозный)
13.05.2024 15:05:00
13.05.2024 15:05:00
-
Идет регистрация
UT
250
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Внуково)
(Терминал: 1)
13.05.2024 15:25:00
13.05.2024 15:25:00
-
Идет регистрация
UT
9858
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Тюмень (Рощино)
13.05.2024 16:00:00
13.05.2024 16:00:00
-
Идет посадка
UT
186
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Уфа (Уфа)
13.05.2024 16:15:00
13.05.2024 16:15:00
-
Идет регистрация
UT
179
Москва (Внуково)
Ухта (Ухта)
13.05.2024 16:25:00
13.05.2024 16:25:00
-
UT
4146
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Тюмень (Рощино)
13.05.2024 16:30:00
13.05.2024 16:30:00
-
Идет регистрация
UT
732
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Санкт-Петербург (Пулково)
13.05.2024 17:10:00
13.05.2024 17:10:00
-
UT
302
Екатеринбург (Кольцово)
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
13.05.2024 18:00:00
13.05.2024 18:00:00
-
QU
4005
Анталья (Анталья)
Катовице (Пыжовице)
13.05.2024 18:00:00
13.05.2024 18:00:00
-
UT
138
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Новосибирск (Толмачёво)
13.05.2024 18:25:00
13.05.2024 18:25:00
AT75
Идет регистрация
UT
513
Тюмень (Рощино)
Сочи (Адлер) (Адлер)
13.05.2024 18:30:00
13.05.2024 18:30:00
-
UT
574
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Внуково)
13.05.2024 18:30:00
13.05.2024 18:30:00
-
UT
375
Москва (Внуково)
Сыктывкар (Сыктывкар)
13.05.2024 18:40:00
13.05.2024 18:40:00
-
UT
464
Тюмень (Рощино)
Москва (Внуково)
13.05.2024 19:00:00
13.05.2024 19:00:00
-
QU
9124
Хургада (Хургада)
Катовице (Пыжовице)
13.05.2024 19:00:00
13.05.2024 19:00:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ