Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: UTAIR
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Регистрация на рейс
|
Провоз багажа
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
UT
КОД ICAO:
UTA
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1991
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Сургут
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
36,29
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
14,78
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
2,09
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
17.04.2024
18.04.2024
19.04.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
UT
542
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Тюмень (Рощино)
18.04.2024 12:15:00
18.04.2024 12:19:00
-
Отправлен
UT
281
Екатеринбург (Кольцово)
Самара (Курумоч)
18.04.2024 12:20:00
18.04.2024 13:04:00
-
Отправлен
UT
186
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Уфа (Уфа)
18.04.2024 12:35:00
18.04.2024 12:37:00
B734
Отправлен
UT
335
Екатеринбург (Кольцово)
Советский (Советский)
18.04.2024 12:50:00
18.04.2024 12:59:00
-
Отправлен
UT
773
Самара (Курумоч)
Баку (Гейдар Алиев)
18.04.2024 13:40:00
18.04.2024 13:42:00
B735
Отправлен
UT
332
Екатеринбург (Кольцово)
Нягань (Нягань)
18.04.2024 13:45:00
18.04.2024 16:56:00
-
Отправлен
UT
801
Москва (Внуково)
Душанбе (Душанбе)
18.04.2024 14:00:00
18.04.2024 14:03:00
B762
Прибыл
UT
4885
Тюмень (Рощино)
Сочи (Адлер) (Адлер)
18.04.2024 14:10:00
18.04.2024 14:13:00
-
Отправлен
UT
137
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
18.04.2024 14:20:00
18.04.2024 14:24:00
ATR-72-500
Отправлен
UT
156
Томск (Богашёво)
Сургут (Сургут)
18.04.2024 14:30:00
18.04.2024 14:33:00
-
Отправлен
UT
374
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Внуково)
18.04.2024 14:30:00
18.04.2024 14:45:00
-
Отправлен
UT
282
Самара (Курумоч)
Екатеринбург (Кольцово)
18.04.2024 14:40:00
18.04.2024 15:07:00
-
Отправлен
UT
708
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Грозный (Грозный)
18.04.2024 15:05:00
18.04.2024 15:32:00
B737
Отправлен
UT
250
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Внуково)
(Терминал: 1)
18.04.2024 15:45:00
18.04.2024 15:45:00
-
Идет посадка
UT
4146
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Тюмень (Рощино)
18.04.2024 16:30:00
18.04.2024 16:30:00
-
Отправлен
UT
763
Москва (Внуково)
Нахичевань (Нахичевань)
18.04.2024 16:45:00
18.04.2024 16:45:00
-
UT
9866
Самара (Курумоч)
Уфа (Уфа)
18.04.2024 16:55:00
18.04.2024 16:55:00
-
UT
774
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Самара (Курумоч)
18.04.2024 17:05:00
18.04.2024 17:05:00
-
Идет регистрация
UT
732
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Санкт-Петербург (Пулково)
18.04.2024 17:10:00
18.04.2024 17:10:00
-
Идет регистрация
UT
302
Екатеринбург (Кольцово)
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
18.04.2024 18:30:00
18.04.2024 18:30:00
-
Идет регистрация
UT
375
Москва (Внуково)
Сыктывкар (Сыктывкар)
18.04.2024 18:40:00
18.04.2024 18:40:00
-
UT
464
Тюмень (Рощино)
Москва (Внуково)
18.04.2024 19:00:00
18.04.2024 19:00:00
-
Идет регистрация
UT
381
Москва (Внуково)
Санкт-Петербург (Пулково)
18.04.2024 19:10:00
18.04.2024 19:10:00
-
UT
1105
Екатеринбург (Кольцово)
Уфа (Уфа)
18.04.2024 19:15:00
18.04.2024 19:15:00
-
Идет регистрация
UT
357
Москва (Внуково)
Самара (Курумоч)
18.04.2024 19:30:00
18.04.2024 19:30:00
-
QU
405
Анталья (Анталья)
Кёльн (Кельн-Бонн)
18.04.2024 20:10:00
18.04.2024 20:10:00
-
UT
247
Москва (Внуково)
Сургут (Сургут)
18.04.2024 20:50:00
18.04.2024 20:50:00
-
UT
785
Москва (Внуково)
ЕРЕВАН
18.04.2024 20:50:00
18.04.2024 20:50:00
-
UT
478
Самара (Курумоч)
Сургут (Сургут)
18.04.2024 21:00:00
18.04.2024 21:00:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ