Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: UTAIR
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Регистрация на рейс
|
Провоз багажа
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
UT
КОД ICAO:
UTA
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1991
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Сургут
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
34,14
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
13,44
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
2,52
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
27.03.2024
28.03.2024
29.03.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
UT
477
Сургут (Сургут)
Самара (Курумоч)
28.03.2024 11:15:00
28.03.2024 11:13:00
B735
Прибыл
UT
185
Уфа (Уфа)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
28.03.2024 11:30:00
28.03.2024 11:03:00
Б737
Прибыл
UT
301
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
Екатеринбург (Кольцово)
28.03.2024 12:00:00
28.03.2024 12:00:00
-
Прибыл
UT
331
Нягань (Нягань)
Екатеринбург (Кольцово)
28.03.2024 12:45:00
28.03.2024 14:00:00
-
Прибыл
UT
373
Москва (Внуково)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
28.03.2024 13:30:00
28.03.2024 13:30:00
-
UT
542
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Тюмень (Рощино)
28.03.2024 13:35:00
28.03.2024 13:35:00
-
UT
267
Москва (Внуково)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
28.03.2024 13:49:00
28.03.2024 13:49:00
Б737
Выдача завершена
UT
281
Екатеринбург (Кольцово)
Самара (Курумоч)
28.03.2024 13:50:00
28.03.2024 14:22:00
-
Прибыл
UT
745
Москва (Внуково)
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
28.03.2024 14:05:00
28.03.2024 13:56:00
Б737
Прибыл
UT
222
БЕЛОЯРСКИЙ
Тюмень (Рощино)
28.03.2024 14:25:00
28.03.2024 14:25:00
-
UT
463
Москва (Внуково)
Тюмень (Рощино)
28.03.2024 14:45:00
28.03.2024 14:45:00
-
UT
773
Самара (Курумоч)
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
28.03.2024 16:05:00
28.03.2024 16:05:00
B735
UT
731
Санкт-Петербург (Пулково)
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
28.03.2024 16:10:00
28.03.2024 16:10:00
Б737
UT
1155
Сургут (Сургут)
Томск (Богашёво)
28.03.2024 16:45:00
28.03.2024 16:24:00
-
UT
802
Душанбе (Душанбе)
Москва (Внуково)
28.03.2024 17:00:00
28.03.2024 17:00:00
B762
Идет регистрация
UT
336
Советский (Советский)
Екатеринбург (Кольцово)
28.03.2024 17:20:00
28.03.2024 17:20:00
-
UT
722
Толька(поселок)
Тюмень (Рощино)
28.03.2024 17:30:00
28.03.2024 17:30:00
-
UT
4722
Толька(поселок)
Тюмень (Рощино)
28.03.2024 17:30:00
28.03.2024 17:30:00
-
UT
138
Иркутск (Иркутск)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
28.03.2024 17:35:00
28.03.2024 17:26:00
AT75
Прибыл
UT
596
Усинск (Усинск)
Москва (Внуково)
28.03.2024 17:50:00
28.03.2024 17:50:00
-
UT
374
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Внуково)
28.03.2024 18:00:00
28.03.2024 18:00:00
-
UT
6406
Игарка (Игарка)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
28.03.2024 18:05:00
28.03.2024 18:58:00
B734
Задержан
UT
220
НЯГАНЬ
Тюмень (Рощино)
28.03.2024 18:05:00
28.03.2024 18:05:00
-
UT
282
Самара (Курумоч)
Екатеринбург (Кольцово)
28.03.2024 18:10:00
28.03.2024 18:10:00
-
UT
4146
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Тюмень (Рощино)
28.03.2024 18:25:00
28.03.2024 18:27:00
-
UT
456
Ноябрьск (Ноябрьск)
Москва (Внуково)
28.03.2024 18:25:00
28.03.2024 18:25:00
-
UT
268
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Внуково)
28.03.2024 19:00:00
28.03.2024 19:00:00
-
UT
808
Бухара (Бухара)
Москва (Внуково)
28.03.2024 19:05:00
28.03.2024 19:05:00
-
UT
707
Грозный (Грозный)
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
28.03.2024 19:15:00
28.03.2024 19:15:00
-
UT
774
Баку (Гейдар Алиев)
Самара (Курумоч)
28.03.2024 19:30:00
28.03.2024 19:30:00
-
UT
296
Сургут (Сургут)
Москва (Внуково)
28.03.2024 19:35:00
28.03.2024 19:35:00
-
UT
464
Тюмень (Рощино)
Москва (Внуково)
28.03.2024 19:55:00
28.03.2024 19:55:00
-
UT
106
Уфа (Уфа)
Екатеринбург (Кольцово)
28.03.2024 20:00:00
28.03.2024 20:00:00
-
QU
7231
Таллин (Юлемисте)
Шарм-эль-Шейх (Офира)
28.03.2024 20:00:00
28.03.2024 20:00:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ