Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: UTAIR
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Регистрация на рейс
|
Провоз багажа
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
UT
КОД ICAO:
UTA
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1991
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Сургут
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
37,42
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
14,22
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
1,86
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
03.05.2024
04.05.2024
05.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
UT
105
Екатеринбург (Кольцово)
Уфа (Уфа)
04.05.2024 11:35:00
04.05.2024 18:30:00
-
Задержан
UT
281
Екатеринбург (Кольцово)
Самара (Курумоч)
04.05.2024 12:20:00
04.05.2024 17:26:00
-
Отправлен
UT
541
Тюмень (Рощино)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
04.05.2024 13:30:00
04.05.2024 13:43:00
-
Отправлен
UT
561
Москва (Внуково)
Грозный (Грозный)
04.05.2024 13:30:00
04.05.2024 13:47:00
-
Отправлен
UT
206
Пермь (Большое Савино)
Сургут (Сургут)
04.05.2024 14:00:00
04.05.2024 14:00:00
-
Отправлен
UT
262
Екатеринбург (Кольцово)
Урай (Урай)
04.05.2024 14:05:00
04.05.2024 15:18:00
-
Отправлен
UT
268
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Внуково)
(Терминал: 1)
04.05.2024 14:10:00
04.05.2024 14:10:00
B737
Отправлен
UT
374
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Внуково)
04.05.2024 14:30:00
04.05.2024 14:40:00
-
Отправлен
UT
134
Казань (Казань)
Уфа (Уфа)
04.05.2024 14:30:00
04.05.2024 14:30:00
B735
NO_TAKEOFF_INFO
UT
282
Самара (Курумоч)
Екатеринбург (Кольцово)
04.05.2024 14:40:00
04.05.2024 19:00:00
-
Идет регистрация
UT
708
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Грозный (Грозный)
04.05.2024 15:05:00
04.05.2024 15:38:00
B737
Отправлен
UT
250
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Внуково)
(Терминал: 1)
04.05.2024 15:22:00
04.05.2024 15:22:00
-
Отправлен
UT
186
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Уфа (Уфа)
04.05.2024 16:30:00
04.05.2024 16:37:00
-
Отправлен
UT
4146
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Тюмень (Рощино)
04.05.2024 16:45:00
04.05.2024 17:10:00
-
Отправлен
UT
732
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Санкт-Петербург (Пулково)
04.05.2024 17:10:00
04.05.2024 17:10:00
-
Идет посадка
UT
9036
Сочи (Адлер) (Адлер)
Уфа (Уфа)
(Терминал: 1)
04.05.2024 17:35:00
04.05.2024 17:35:00
-
Идет регистрация
UT
513
Тюмень (Рощино)
Сочи (Адлер) (Адлер)
04.05.2024 18:30:00
04.05.2024 18:30:00
-
Идет регистрация
UT
375
Москва (Внуково)
Сыктывкар (Сыктывкар)
04.05.2024 18:40:00
04.05.2024 18:40:00
-
UT
464
Тюмень (Рощино)
Москва (Внуково)
04.05.2024 19:00:00
04.05.2024 19:00:00
-
Идет регистрация
UT
381
Москва (Внуково)
Санкт-Петербург (Пулково)
04.05.2024 19:10:00
04.05.2024 19:10:00
-
UT
1105
Екатеринбург (Кольцово)
Уфа (Уфа)
04.05.2024 19:15:00
04.05.2024 19:15:00
-
QU
9122
Хургада (Хургада)
Катовице (Пыжовице)
04.05.2024 19:20:00
04.05.2024 19:20:00
-
UT
357
Москва (Внуково)
Самара (Курумоч)
04.05.2024 19:30:00
04.05.2024 19:30:00
-
QU
605
Анталья (Анталья)
Кёльн (Кельн-Бонн)
04.05.2024 19:40:00
04.05.2024 19:40:00
-
UT
247
Москва (Внуково)
Сургут (Сургут)
04.05.2024 20:50:00
04.05.2024 20:50:00
-
UT
785
Москва (Внуково)
ЕРЕВАН
04.05.2024 20:50:00
04.05.2024 20:50:00
-
UT
138
Новосибирск (Толмачёво)
Сургут (Сургут)
04.05.2024 21:00:00
04.05.2024 21:00:00
ATR-72-500
Идет регистрация
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ