Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: UTAIR
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Регистрация на рейс
|
Провоз багажа
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
UT
КОД ICAO:
UTA
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1991
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Сургут
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
35,93
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
13,88
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
2,08
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
26.04.2024
27.04.2024
28.04.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
UT
803
Москва (Внуково)
Душанбе (Душанбе)
27.04.2024 4:30:00
27.04.2024 8:02:00
B762
Прибыл
UT
572
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Москва (Внуково)
27.04.2024 7:10:00
27.04.2024 7:10:00
B738
Отправлен
UT
120
Тюмень (Рощино)
Сургут (Сургут)
27.04.2024 7:10:00
27.04.2024 7:10:00
-
Отправлен
UT
454
Тюмень (Рощино)
Москва (Внуково)
27.04.2024 7:15:00
27.04.2024 7:28:00
-
Отправлен
UT
6461
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Норильск (Норильск)
27.04.2024 7:15:00
27.04.2024 7:15:00
B734
Отправлен
QU
2226
Хургада (Хургада)
Варшава (Фредерик Шопен)
27.04.2024 7:25:00
27.04.2024 9:35:00
-
Задержан
UT
4145
Тюмень (Рощино)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
27.04.2024 7:30:00
27.04.2024 7:31:00
-
Отправлен
UT
319
Тюмень (Рощино)
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
27.04.2024 7:35:00
27.04.2024 7:35:00
-
Отправлен
UT
801
Москва (Внуково)
Душанбе (Душанбе)
27.04.2024 7:50:00
27.04.2024 8:54:00
B762
Отправлен
UT
4089
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
27.04.2024 8:05:00
27.04.2024 8:16:00
-
Отправлен
UT
435
Тюмень (Рощино)
Тарко Сале
27.04.2024 8:30:00
27.04.2024 8:33:00
-
Отправлен
UT
6403
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Игарка (Игарка)
27.04.2024 8:45:00
27.04.2024 8:45:00
B734
UT
542
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Тюмень (Рощино)
27.04.2024 9:30:00
27.04.2024 9:47:00
-
Отправлен
UT
516
Сочи (Адлер) (Адлер)
Тюмень (Рощино)
(Терминал: 1)
27.04.2024 9:40:00
27.04.2024 9:40:00
-
UT
809
Москва (Внуково)
Самарканд (Самарканд)
27.04.2024 9:40:00
27.04.2024 9:40:00
-
QU
875
Анталья (Анталья)
Познань (Лавица)
27.04.2024 9:45:00
27.04.2024 10:05:00
-
UT
745
Москва (Внуково)
Баку (Гейдар Алиев)
27.04.2024 9:50:00
27.04.2024 9:50:00
-
UT
373
Москва (Внуково)
Мин. Воды
27.04.2024 10:00:00
27.04.2024 10:00:00
-
UT
463
Москва (Внуково)
Тюмень (Рощино)
27.04.2024 10:00:00
27.04.2024 10:00:00
-
UT
455
Москва (Внуково)
Ноябрьск (Ноябрьск)
27.04.2024 10:05:00
27.04.2024 10:05:00
-
UT
514
Сочи (Адлер) (Адлер)
Тюмень (Рощино)
(Терминал: 1)
27.04.2024 10:15:00
27.04.2024 10:15:00
-
UT
399
Москва (Внуково)
Грозный (Грозный)
27.04.2024 10:15:00
27.04.2024 10:15:00
-
UT
249
Москва (Внуково)
Сочи (Адлер) (Адлер)
27.04.2024 10:35:00
27.04.2024 10:35:00
-
UT
595
Москва (Внуково)
Усинск (Усинск)
27.04.2024 10:50:00
27.04.2024 10:50:00
-
UT
731
Санкт-Петербург (Пулково)
Баку (Гейдар Алиев)
27.04.2024 10:50:00
27.04.2024 10:50:00
B735
UT
805
Москва (Внуково)
Ташкент (Ташкент)
27.04.2024 11:10:00
27.04.2024 11:10:00
-
UT
295
Москва (Внуково)
Сургут (Сургут)
27.04.2024 11:30:00
27.04.2024 11:30:00
-
UT
105
Екатеринбург (Кольцово)
Уфа (Уфа)
27.04.2024 11:35:00
27.04.2024 11:35:00
-
Отправлен
UT
281
Екатеринбург (Кольцово)
Самара (Курумоч)
27.04.2024 12:20:00
27.04.2024 12:20:00
-
Идет посадка
UT
541
Тюмень (Рощино)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
27.04.2024 13:30:00
27.04.2024 13:30:00
-
Идет регистрация
UT
206
Пермь (Большое Савино)
Сургут (Сургут)
27.04.2024 14:00:00
27.04.2024 14:00:00
-
UT
262
Екатеринбург (Кольцово)
Урай (Урай)
27.04.2024 14:05:00
27.04.2024 14:05:00
-
UT
4885
Тюмень (Рощино)
Сочи (Адлер) (Адлер)
27.04.2024 14:10:00
27.04.2024 14:10:00
-
UT
268
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Внуково)
(Терминал: 1)
27.04.2024 14:10:00
27.04.2024 14:10:00
-
UT
137
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
27.04.2024 14:20:00
27.04.2024 14:20:00
ATR-72-500
Идет посадка
UT
374
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Внуково)
27.04.2024 14:30:00
27.04.2024 14:30:00
-
UT
282
Самара (Курумоч)
Екатеринбург (Кольцово)
27.04.2024 14:40:00
27.04.2024 14:40:00
-
UT
708
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Грозный (Грозный)
27.04.2024 15:05:00
27.04.2024 15:05:00
-
UT
250
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Внуково)
(Терминал: 1)
27.04.2024 15:45:00
27.04.2024 15:45:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ