Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: UTAIR
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Регистрация на рейс
|
Провоз багажа
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
UT
КОД ICAO:
UTA
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1991
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Сургут
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
37,44
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
14,17
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
1,84
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
05.05.2024
06.05.2024
07.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
UT
420
Самара (Курумоч)
Сургут (Сургут)
06.05.2024 0:20:00
06.05.2024 1:05:00
B735
Отправлен
UT
355
Москва (Внуково)
Грозный (Грозный)
06.05.2024 1:10:00
06.05.2024 1:35:00
-
Отправлен
UT
8090
Москва (Домодедово)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
06.05.2024 1:40:00
06.05.2024 1:46:00
-
Отправлен
UT
363
Москва (Внуково)
Уфа (Уфа)
06.05.2024 1:40:00
06.05.2024 1:55:00
B737
Отправлен
UT
445
Москва (Внуково)
Когалым (Когалым)
06.05.2024 1:50:00
06.05.2024 1:51:00
B735
Отправлен
UT
786
Ереван (Звартноц)
Москва (Внуково)
06.05.2024 2:45:00
06.05.2024 2:45:00
-
Отправлен
UT
803
Москва (Внуково)
Душанбе (Душанбе)
06.05.2024 4:30:00
06.05.2024 4:28:00
B762
Прибыл
UT
4185
Тюмень (Рощино)
Сочи (Адлер) (Адлер)
06.05.2024 5:05:00
06.05.2024 5:05:00
-
Отправлен
UT
118
Челябинск (Баландино)
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
06.05.2024 5:15:00
06.05.2024 5:16:00
-
Отправлен
UT
4885
Тюмень (Рощино)
Сочи (Адлер) (Адлер)
06.05.2024 5:20:00
06.05.2024 5:20:00
-
UT
125
Тюмень (Рощино)
Уфа (Уфа)
06.05.2024 6:05:00
06.05.2024 6:05:00
-
Посадка завершена
UT
396
Владикавказ (Беслан)
Москва (Внуково)
06.05.2024 6:40:00
06.05.2024 6:40:00
-
UT
6403
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Игарка (Игарка)
06.05.2024 7:05:00
06.05.2024 9:00:00
B734
Задержан
UT
572
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Москва (Внуково)
06.05.2024 7:10:00
06.05.2024 7:10:00
B738
Отправлен
UT
120
Тюмень (Рощино)
Сургут (Сургут)
06.05.2024 7:10:00
06.05.2024 7:10:00
-
Идет регистрация
UT
454
Тюмень (Рощино)
Москва (Внуково)
06.05.2024 7:15:00
06.05.2024 7:15:00
-
Идет регистрация
UT
6461
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Норильск (Норильск)
06.05.2024 7:20:00
06.05.2024 7:20:00
B734
Отправлен
UT
319
Тюмень (Рощино)
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
06.05.2024 7:35:00
06.05.2024 7:35:00
-
Идет регистрация
UT
4145
Тюмень (Рощино)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
06.05.2024 7:45:00
06.05.2024 7:45:00
-
Идет регистрация
UT
801
Москва (Внуково)
Душанбе (Душанбе)
06.05.2024 7:50:00
06.05.2024 7:50:00
-
UT
287
Тюмень (Рощино)
Нижневартовск (Нижневартовск)
06.05.2024 7:55:00
06.05.2024 7:55:00
-
Идет регистрация
UT
345
Тюмень (Рощино)
Красноселькуп
06.05.2024 8:05:00
06.05.2024 8:05:00
-
UT
4089
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
06.05.2024 8:05:00
06.05.2024 8:05:00
-
Идет регистрация
UT
761
Тюмень (Рощино)
Дубаи
06.05.2024 8:50:00
06.05.2024 8:50:00
-
UT
542
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Тюмень (Рощино)
06.05.2024 9:30:00
06.05.2024 9:30:00
-
QU
7222
Хургада (Хургада)
Таллин (Юлемисте)
06.05.2024 9:35:00
06.05.2024 9:35:00
-
UT
809
Москва (Внуково)
Самарканд (Самарканд)
06.05.2024 9:40:00
06.05.2024 9:40:00
-
UT
745
Москва (Внуково)
Баку (Гейдар Алиев)
06.05.2024 9:50:00
06.05.2024 9:50:00
-
UT
373
Москва (Внуково)
Мин. Воды
06.05.2024 10:00:00
06.05.2024 10:00:00
-
UT
463
Москва (Внуково)
Тюмень (Рощино)
06.05.2024 10:00:00
06.05.2024 10:00:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ