Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: UTAIR
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Регистрация на рейс
|
Провоз багажа
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
UT
КОД ICAO:
UTA
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1991
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Сургут
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
37,09
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
13,75
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
1,81
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
09.05.2024
10.05.2024
11.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
UT
395
Москва (Внуково)
Владикавказ (Беслан)
10.05.2024 0:15:00
10.05.2024 23:49:00
-
Отправлен
UT
9723
Саратов (Саратов)
Сургут (Сургут)
10.05.2024 0:20:00
10.05.2024 0:32:00
B735
Отправлен
UT
355
Москва (Внуково)
Грозный (Грозный)
10.05.2024 1:10:00
10.05.2024 1:22:00
B737
Отправлен
UT
8090
Москва (Домодедово)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
10.05.2024 1:40:00
10.05.2024 1:58:00
-
Отправлен
UT
363
Москва (Внуково)
Уфа (Уфа)
10.05.2024 1:40:00
10.05.2024 1:59:00
B735
Отправлен
UT
445
Москва (Внуково)
Когалым (Когалым)
10.05.2024 1:50:00
10.05.2024 2:06:00
B735
Отправлен
UT
786
Ереван (Звартноц)
Москва (Внуково)
10.05.2024 2:45:00
10.05.2024 2:45:00
-
Отправлен
UT
429
Тюмень (Рощино)
Талакан(поселок)
10.05.2024 3:15:00
10.05.2024 3:22:00
-
Отправлен
UT
803
Москва (Внуково)
Душанбе (Душанбе)
10.05.2024 4:30:00
10.05.2024 4:33:00
B762
Прибыл
UT
118
Челябинск (Баландино)
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
10.05.2024 5:15:00
10.05.2024 5:18:00
-
Отправлен
UT
4885
Тюмень (Рощино)
Сочи (Адлер) (Адлер)
10.05.2024 5:20:00
10.05.2024 5:28:00
-
Отправлен
UT
6405
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Игарка (Игарка)
10.05.2024 6:40:00
10.05.2024 6:40:00
B734
Отправлен
UT
396
Владикавказ (Беслан)
Москва (Внуково)
10.05.2024 6:40:00
10.05.2024 6:40:00
-
UT
572
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Москва (Внуково)
10.05.2024 7:10:00
10.05.2024 7:10:00
B738
Отправлен
UT
120
Тюмень (Рощино)
Сургут (Сургут)
10.05.2024 7:10:00
10.05.2024 7:10:00
-
Идет регистрация
UT
454
Тюмень (Рощино)
Москва (Внуково)
10.05.2024 7:15:00
10.05.2024 7:15:00
-
Идет регистрация
UT
4145
Тюмень (Рощино)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
10.05.2024 7:30:00
10.05.2024 7:30:00
-
Идет регистрация
UT
319
Тюмень (Рощино)
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
10.05.2024 7:35:00
10.05.2024 7:35:00
-
QU
7422
Хургада (Хургада)
Познань (Лавица)
10.05.2024 7:35:00
10.05.2024 7:35:00
-
UT
287
Тюмень (Рощино)
Нижневартовск (Нижневартовск)
10.05.2024 7:55:00
10.05.2024 7:55:00
-
UT
345
Тюмень (Рощино)
Красноселькуп
10.05.2024 8:05:00
10.05.2024 8:05:00
-
UT
4089
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
10.05.2024 8:05:00
10.05.2024 8:05:00
-
QU
877
Анталья (Анталья)
Вроцлав (Вроцлав)
10.05.2024 8:30:00
10.05.2024 8:30:00
-
UT
761
Тюмень (Рощино)
Дубаи
10.05.2024 8:50:00
10.05.2024 8:50:00
-
UT
6403
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Игарка (Игарка)
10.05.2024 9:00:00
10.05.2024 9:00:00
B734
Идет регистрация
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ