Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: АВИАКОМПАНИЯ «УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ»
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Регистрация на рейс
|
Провоз багажа
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
U6
КОД ICAO:
SVR
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1996
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Кольцово
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
-27,45
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
26,70
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
2,57
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
18.05.2024
19.05.2024
20.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
U6
2661
Сочи (Адлер) (Адлер)
Душанбе (Душанбе)
19.05.2024 11:50:00
19.05.2024 13:12:00
A320
Прибыл
U6
1505
Анталья (Анталья)
Шарм-эль-Шейх (Офира)
19.05.2024 11:50:00
19.05.2024 13:08:00
A21N
Отправлен
U6
2427
Москва (Жуковский)
Душанбе (Душанбе)
19.05.2024 12:15:00
19.05.2024 13:00:00
A321
Отправлен
U6
222
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
19.05.2024 12:35:00
19.05.2024 14:19:00
A320
Отправлен
U6
3559
Москва (Домодедово)
Анталья (Анталья)
19.05.2024 13:00:00
19.05.2024 16:08:00
-
Отправлен
U6
421
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
19.05.2024 13:30:00
19.05.2024 13:58:00
A21N
Отправлен
U6
2633
Москва (Домодедово)
ЕРЕВАН
19.05.2024 13:30:00
19.05.2024 15:33:00
-
Отправлен
U6
269
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
19.05.2024 13:35:00
19.05.2024 13:44:00
A319
Отправлен
U6
2457
Москва (Жуковский)
Карши (Карши)
19.05.2024 13:35:00
19.05.2024 13:52:00
-
Отправлен
U6
219
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
19.05.2024 13:55:00
19.05.2024 14:02:00
A320
Отправлен
U6
1368
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
19.05.2024 14:00:00
19.05.2024 14:06:00
A321
Отправлен
U6
628
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
19.05.2024 14:05:00
19.05.2024 15:02:00
A320
Отправлен
U6
7242
Стамбул (Ататюрк)
Сочи (Адлер) (Адлер)
19.05.2024 14:20:00
19.05.2024 14:46:00
A320
Отправлен
U6
347
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
19.05.2024 14:25:00
19.05.2024 14:46:00
A320
Отправлен
U6
280
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
19.05.2024 14:30:00
19.05.2024 16:13:00
-
Отправлен
U6
1876
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Екатеринбург (Кольцово)
19.05.2024 14:40:00
19.05.2024 15:25:00
-
Задержан
U6
205
Екатеринбург (Кольцово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
19.05.2024 14:45:00
19.05.2024 15:17:00
A319
Отправлен
U6
174
Екатеринбург (Кольцово)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.05.2024 15:20:00
19.05.2024 15:56:00
A320
Отправлен
U6
774
Стамбул (Ататюрк)
Екатеринбург (Кольцово)
19.05.2024 15:20:00
19.05.2024 15:37:00
A319
Отправлен
U6
154
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
19.05.2024 15:25:00
19.05.2024 15:40:00
A320
Отправлен
U6
503
Екатеринбург (Кольцово)
Калининград (Храброво)
19.05.2024 15:35:00
19.05.2024 15:35:00
A320
Отправлен
U6
571
Екатеринбург (Кольцово)
Владивосток (Кневичи)
19.05.2024 15:35:00
19.05.2024 16:01:00
A320
Отправлен
U6
784
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Домодедово)
19.05.2024 15:35:00
19.05.2024 16:00:00
-
U6
300
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
19.05.2024 16:00:00
19.05.2024 16:16:00
A320
Отправлен
U6
378
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
19.05.2024 16:05:00
19.05.2024 17:20:00
-
Идет регистрация
U6
167
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
19.05.2024 16:45:00
19.05.2024 16:45:00
-
Идет посадка
U6
220
Сочи (Адлер) (Адлер)
Екатеринбург (Кольцово)
(Терминал: 1)
19.05.2024 16:45:00
19.05.2024 16:45:00
-
Посадка завершена
U6
8445
Москва (Жуковский)
Душанбе (Душанбе)
19.05.2024 16:55:00
19.05.2024 16:55:00
A320
U6
321
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
19.05.2024 17:00:00
19.05.2024 17:08:00
A320
Отправлен
U6
206
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Екатеринбург (Кольцово)
19.05.2024 17:10:00
19.05.2024 17:10:00
-
Идет посадка
U6
461
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
19.05.2024 17:15:00
19.05.2024 17:15:00
-
Идет посадка
U6
2461
Москва (Жуковский)
Ташкент (Ташкент)
19.05.2024 17:25:00
19.05.2024 17:25:00
-
Идет регистрация
U6
504
Калининград (Храброво)
Екатеринбург (Кольцово)
19.05.2024 17:25:00
19.05.2024 17:25:00
-
Идет регистрация
U6
548
Сочи (Адлер) (Адлер)
Санкт-Петербург (Пулково)
(Терминал: 1)
19.05.2024 17:45:00
19.05.2024 17:45:00
-
Идет регистрация
U6
2873
Челябинск (Баландино)
Ош (Ош)
19.05.2024 17:50:00
19.05.2024 17:55:00
A320
Отправлен
U6
422
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
19.05.2024 18:10:00
19.05.2024 18:10:00
-
Идет регистрация
U6
348
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
19.05.2024 18:40:00
19.05.2024 18:40:00
-
U6
2634
Ереван (Звартноц)
Москва (Домодедово)
19.05.2024 18:45:00
19.05.2024 18:45:00
-
Вовремя
U6
3560
Анталья (Анталья)
Москва (Домодедово)
19.05.2024 18:50:00
19.05.2024 18:50:00
-
U6
266
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
19.05.2024 19:00:00
19.05.2024 19:00:00
-
Посадка завершена
U6
168
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
19.05.2024 19:20:00
19.05.2024 19:35:00
-
U6
2941
Иркутск (Иркутск)
Душанбе (Душанбе)
19.05.2024 19:40:00
19.05.2024 19:40:00
A320
U6
105
Москва (Домодедово)
Иркутск (Иркутск)
19.05.2024 19:45:00
19.05.2024 19:45:00
-
Идет регистрация
U6
322
Сочи (Адлер) (Адлер)
Екатеринбург (Кольцово)
(Терминал: 1)
19.05.2024 19:55:00
19.05.2024 19:55:00
-
U6
270
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
19.05.2024 20:30:00
19.05.2024 20:30:00
-
Идет регистрация
U6
2709
Москва (Домодедово)
Ош (Ош)
19.05.2024 20:30:00
19.05.2024 20:30:00
-
Идет регистрация
U6
241
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
19.05.2024 20:30:00
19.05.2024 20:30:00
-
Идет регистрация
U6
263
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
19.05.2024 20:35:00
19.05.2024 20:35:00
-
Идет регистрация
U6
4034
Самара (Курумоч)
Екатеринбург (Кольцово)
19.05.2024 20:55:00
19.05.2024 20:55:00
-
U6
349
Москва (Домодедово)
Благовещенск (Благовещенск)
19.05.2024 21:00:00
19.05.2024 21:00:00
-
Идет регистрация
U6
2263
Сочи (Адлер) (Адлер)
Наманган (Наманган)
(Терминал: 1)
19.05.2024 21:00:00
19.05.2024 14:46:00
-
Отправлен
U6
2953
Екатеринбург (Кольцово)
Душанбе (Душанбе)
19.05.2024 21:45:00
19.05.2024 21:45:00
A320
Идет регистрация
U6
462
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
19.05.2024 21:45:00
19.05.2024 22:20:00
-
Задержан
U6
265
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
19.05.2024 22:00:00
19.05.2024 22:00:00
-
Идет регистрация
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ