Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: АВИАКОМПАНИЯ «УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ»
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Регистрация на рейс
|
Провоз багажа
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
U6
КОД ICAO:
SVR
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1996
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Кольцово
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
-32,66
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
28,20
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
2,71
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
03.05.2024
04.05.2024
05.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
U6
219
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
04.05.2024 13:40:00
04.05.2024 15:16:00
A320
Отправлен
U6
784
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 14:45:00
04.05.2024 15:30:00
A321
Задержан
U6
404
Калининград (Храброво)
Екатеринбург (Кольцово)
04.05.2024 14:55:00
04.05.2024 15:39:00
A320
Отправлен
U6
571
Екатеринбург (Кольцово)
Владивосток (Кневичи)
04.05.2024 15:05:00
04.05.2024 16:00:00
A320
Отправлен
U6
154
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 15:10:00
04.05.2024 15:18:00
A320
Отправлен
U6
278
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
04.05.2024 15:10:00
04.05.2024 17:31:00
-
Отправлен
U6
2805
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Ош (Ош)
04.05.2024 15:20:00
04.05.2024 15:20:00
A320
Отправлен
U6
174
Екатеринбург (Кольцово)
Санкт-Петербург (Пулково)
04.05.2024 15:20:00
04.05.2024 15:50:00
A320
Отправлен
U6
83
Екатеринбург (Кольцово)
Махачкала (Уйташ)
04.05.2024 15:20:00
04.05.2024 16:09:00
A319
Отправлен
U6
774
Стамбул (Ататюрк)
Екатеринбург (Кольцово)
04.05.2024 15:20:00
04.05.2024 15:39:00
A319
Отправлен
U6
2915
Уфа (Уфа)
Душанбе (Душанбе)
04.05.2024 15:30:00
04.05.2024 18:05:00
A320
Прибыл
U6
205
Екатеринбург (Кольцово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
04.05.2024 15:35:00
04.05.2024 16:23:00
A320
Отправлен
U6
392
Калининград (Храброво)
Санкт-Петербург (Пулково)
04.05.2024 15:50:00
04.05.2024 15:46:00
A21N
Отправлен
U6
300
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 16:00:00
04.05.2024 16:50:00
A319
Отправлен
U6
1823
Москва (Домодедово)
Шарм-эль-Шейх (Офира)
04.05.2024 16:00:00
04.05.2024 16:21:00
A21N
Отправлен
U6
2951
Екатеринбург (Кольцово)
Баку (Гейдар Алиев)
04.05.2024 16:05:00
04.05.2024 17:05:00
A319
Отправлен
U6
220
Сочи (Адлер) (Адлер)
Екатеринбург (Кольцово)
(Терминал: 1)
04.05.2024 16:25:00
04.05.2024 18:25:00
-
Идет посадка
U6
461
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
04.05.2024 16:40:00
04.05.2024 16:40:00
-
Отменен
U6
167
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
04.05.2024 16:45:00
04.05.2024 17:03:00
A321
Отправлен
U6
2761
Сочи (Адлер) (Адлер)
ЕРЕВАН
(Терминал: 1)
04.05.2024 16:51:00
04.05.2024 16:51:00
-
Отправлен
U6
321
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
04.05.2024 17:00:00
04.05.2024 19:19:00
A320
Отправлен
U6
2461
Москва (Жуковский)
Ташкент (Ташкент)
04.05.2024 17:25:00
04.05.2024 17:25:00
-
U6
548
Сочи (Адлер) (Адлер)
Санкт-Петербург (Пулково)
(Терминал: 1)
04.05.2024 17:28:00
04.05.2024 17:28:00
-
Отправлен
U6
299
Москва (Домодедово)
Благовещенск (Благовещенск)
04.05.2024 17:45:00
04.05.2024 18:04:00
-
Отправлен
U6
471
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
04.05.2024 17:45:00
04.05.2024 18:01:00
-
Отправлен
U6
206
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Екатеринбург (Кольцово)
04.05.2024 18:00:00
04.05.2024 18:40:00
-
Идет посадка
U6
163
Самара (Курумоч)
Сочи (Адлер) (Адлер)
04.05.2024 18:05:00
04.05.2024 18:05:00
-
Отправлен
U6
422
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
04.05.2024 18:10:00
04.05.2024 18:10:00
-
Посадка завершена
U6
4033
Екатеринбург (Кольцово)
Самара (Курумоч)
04.05.2024 18:15:00
04.05.2024 18:31:00
-
Отправлен
U6
348
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 18:40:00
04.05.2024 18:40:00
-
Идет посадка
U6
2634
Ереван (Звартноц)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 18:40:00
04.05.2024 18:40:00
-
Вовремя
U6
266
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 19:00:00
04.05.2024 19:23:00
A320
Отправлен
U6
2952
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Екатеринбург (Кольцово)
04.05.2024 19:10:00
04.05.2024 19:10:00
-
Идет посадка
U6
168
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 19:20:00
04.05.2024 19:20:00
-
Идет регистрация
U6
2762
Ереван (Звартноц)
Сочи (Адлер) (Адлер)
04.05.2024 19:40:00
04.05.2024 19:40:00
-
Вовремя
U6
3558
Анталья (Анталья)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 19:50:00
04.05.2024 19:50:00
-
U6
322
Сочи (Адлер) (Адлер)
Екатеринбург (Кольцово)
(Терминал: 1)
04.05.2024 19:55:00
04.05.2024 21:40:00
-
Задержан
U6
093
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
04.05.2024 20:00:00
04.05.2024 20:00:00
-
Идет регистрация
U6
2709
Москва (Домодедово)
Ош (Ош)
04.05.2024 20:30:00
04.05.2024 20:30:00
-
Идет регистрация
U6
2145
Москва (Жуковский)
Баку (Гейдар Алиев)
04.05.2024 20:30:00
04.05.2024 20:30:00
-
U6
263
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
04.05.2024 20:35:00
04.05.2024 20:35:00
-
Идет регистрация
U6
2263
Сочи (Адлер) (Адлер)
Наманган (Наманган)
(Терминал: 1)
04.05.2024 21:00:00
04.05.2024 21:00:00
-
Идет регистрация
U6
164
Сочи (Адлер) (Адлер)
Самара (Курумоч)
(Терминал: 1)
04.05.2024 21:20:00
04.05.2024 21:20:00
-
U6
265
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
04.05.2024 22:00:00
04.05.2024 22:00:00
-
Идет регистрация
U6
2969
Москва (Домодедово)
Куляб (Куляб)
04.05.2024 22:05:00
04.05.2024 22:05:00
-
Отменен
U6
651
Москва (Домодедово)
Барнаул (Барнаул)
04.05.2024 22:25:00
04.05.2024 22:25:00
-
Идет регистрация
U6
472
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
04.05.2024 22:25:00
04.05.2024 22:25:00
-
U6
2753
Екатеринбург (Кольцово)
Душанбе (Душанбе)
04.05.2024 22:40:00
04.05.2024 23:05:00
A320
Задержан
U6
2127
Москва (Домодедово)
Карши (Карши)
04.05.2024 23:00:00
04.05.2024 23:00:00
-
Отменен
U6
2431
Москва (Жуковский)
Куляб (Куляб)
04.05.2024 23:00:00
04.05.2024 23:00:00
-
Отменен
U6
387
Москва (Домодедово)
Омск (Омск)
04.05.2024 23:15:00
04.05.2024 23:15:00
-
Идет регистрация
U6
173
Екатеринбург (Кольцово)
Хабаровск (Хабаровск)
04.05.2024 23:30:00
04.05.2024 23:30:00
-
U6
2007
Екатеринбург (Кольцово)
Ташкент (Ташкент)
04.05.2024 23:45:00
04.05.2024 23:45:00
-
U6
271
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
04.05.2024 23:45:00
04.05.2024 23:45:00
-
Идет регистрация
U6
2963
Екатеринбург (Кольцово)
Наманган (Наманган)
04.05.2024 23:55:00
04.05.2024 23:55:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ