Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: АВИАКОМПАНИЯ «УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ»
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Регистрация на рейс
|
Провоз багажа
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
U6
КОД ICAO:
SVR
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1996
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Кольцово
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
-29,32
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
27,21
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
2,64
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
12.05.2024
13.05.2024
14.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
U6
3555
MOSCOW
Анталья (Анталья)
13.05.2024 5:30:00
13.05.2024 6:55:00
A21N
Задержан
U6
2962
Ташкент (Ташкент)
Екатеринбург (Кольцово)
13.05.2024 6:30:00
13.05.2024 6:26:00
A320
Прибыл
U6
2763
Москва (Домодедово)
Ереван (Звартноц)
13.05.2024 6:45:00
13.05.2024 6:45:00
-
Вовремя
U6
4092
Новокузнецк (Спиченково)
Екатеринбург (Кольцово)
13.05.2024 7:00:00
13.05.2024 6:43:00
-
Прибыл
U6
388
Омск (Омск)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 7:15:00
13.05.2024 6:46:00
A320
Прибыл
U6
264
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 7:25:00
13.05.2024 7:12:00
A321
Прибыл
U6
2514
Ош (Ош)
Казань (Казань)
13.05.2024 7:35:00
13.05.2024 7:35:00
A320
U6
2442
Душанбе (Душанбе)
Москва (Жуковский)
13.05.2024 7:40:00
13.05.2024 8:15:00
A321
Прибыл
U6
652
Барнаул (Барнаул)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 8:00:00
13.05.2024 8:12:00
A321
Прибыл
U6
1505
Анталья (Анталья)
Шарм-эль-Шейх (Офира)
13.05.2024 8:00:00
13.05.2024 9:37:00
A21N
Задержан
У6
093
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
13.05.2024 8:05:00
13.05.2024 8:05:00
-
U6
572
Владивосток (Кневичи)
Екатеринбург (Кольцово)
13.05.2024 8:30:00
13.05.2024 8:34:00
A320
Прибыл
U6
1544
Анталья (Анталья)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
13.05.2024 8:40:00
13.05.2024 8:40:00
A21N
Прибыл
U6
106
Иркутск (Иркутск)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 8:45:00
13.05.2024 10:20:00
A21N
Задержан
U6
305
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
13.05.2024 9:25:00
13.05.2024 9:25:00
A320
В пути
U6
4033
Екатеринбург (Кольцово)
Самара (Курумоч)
13.05.2024 9:40:00
13.05.2024 9:29:00
-
Прибыл
У6
624
Екатеринбург (Кольцово)
Чита (Кадала)
13.05.2024 9:55:00
13.05.2024 9:46:00
-
Прибыл
U6
2804
Бишкек (Манас)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 10:00:00
14.05.2024 4:20:00
-
Задержан
U6
2764
ЕРЕВАН
Москва (Домодедово)
13.05.2024 10:00:00
13.05.2024 10:00:00
A320
U6
272
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 10:05:00
13.05.2024 9:42:00
A320
U6
2910
Ош (Ош)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 10:05:00
13.05.2024 12:15:00
A321
Задержан
U6
193
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
13.05.2024 10:20:00
13.05.2024 10:20:00
A21N
В пути
U6
123
Санкт-Петербург (Пулково)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
13.05.2024 10:30:00
13.05.2024 10:30:00
A21N
В пути
U6
371
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
13.05.2024 10:45:00
13.05.2024 10:30:00
-
U6
1543
Сочи (Адлер) (Адлер)
Анталья (Анталья)
13.05.2024 11:25:00
13.05.2024 11:25:00
-
U6
623
Чита (Кадала)
Екатеринбург (Кольцово)
13.05.2024 12:00:00
13.05.2024 12:00:00
A319
U6
233
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
13.05.2024 12:05:00
13.05.2024 12:05:00
-
В пути
U6
274
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 12:35:00
13.05.2024 12:35:00
-
U6
273
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
13.05.2024 12:45:00
13.05.2024 12:30:00
A320
U6
627
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
13.05.2024 13:15:00
13.05.2024 13:15:00
-
U6
438
Грозный (Грозный)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 13:40:00
13.05.2024 13:40:00
-
U6
1367
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
13.05.2024 13:55:00
13.05.2024 16:10:00
-
U6
350
Благовещенск (Благовещенск)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 14:00:00
13.05.2024 14:00:00
-
U6
277
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
13.05.2024 14:05:00
13.05.2024 14:05:00
-
U6
174
Хабаровск (Хабаровск)
Екатеринбург (Кольцово)
13.05.2024 14:10:00
13.05.2024 14:25:00
A320
U6
153
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
13.05.2024 14:10:00
13.05.2024 14:10:00
-
U6
261
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
13.05.2024 14:20:00
13.05.2024 14:20:00
A320
U6
4050
Оренбург (Оренбург)
Екатеринбург (Кольцово)
13.05.2024 14:25:00
13.05.2024 14:25:00
-
U6
704
Пекин PKX
Екатеринбург (Кольцово)
13.05.2024 14:25:00
13.05.2024 14:55:00
A319
Задержан
U6
620
Челябинск (Баландино)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
13.05.2024 14:45:00
13.05.2024 14:45:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ