Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: АВИАКОМПАНИЯ «УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ»
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Регистрация на рейс
|
Провоз багажа
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
U6
КОД ICAO:
SVR
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1996
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Кольцово
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
-26,89
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
28,56
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
2,67
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
17.04.2024
18.04.2024
19.04.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
U6
797
Москва (Домодедово)
Дубай (Дубай)
18.04.2024 9:00:00
18.04.2024 11:03:00
A321
Отправлен
U6
371
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
18.04.2024 9:00:00
18.04.2024 10:09:00
A321
Отправлен
U6
1367
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
18.04.2024 10:00:00
18.04.2024 10:16:00
A320
Отправлен
U6
261
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
18.04.2024 10:00:00
18.04.2024 10:27:00
A320
Отправлен
U6
2939
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Бишкек (Манас)
18.04.2024 10:50:00
18.04.2024 10:50:00
A320
Отправлен
U6
153
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
18.04.2024 10:55:00
18.04.2024 12:28:00
-
Отправлен
У6
623
Чита (Кадала)
Екатеринбург (Кольцово)
18.04.2024 11:10:00
18.04.2024 11:10:00
-
Отправлен
U6
377
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
18.04.2024 11:30:00
18.04.2024 12:09:00
-
Отправлен
U6
627
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
18.04.2024 11:30:00
18.04.2024 12:51:00
-
Отправлен
U6
427
Москва (Домодедово)
Грозный (Грозный)
18.04.2024 11:30:00
18.04.2024 11:45:00
A21N
Отправлен
U6
194
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
18.04.2024 11:30:00
18.04.2024 11:30:00
-
Отправлен
U6
1343
Москва (Домодедово)
Махачкала (Уйташ)
18.04.2024 11:35:00
18.04.2024 11:39:00
A320
Отправлен
U6
372
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
18.04.2024 11:35:00
18.04.2024 12:30:00
-
Посадка завершена
U6
274
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
18.04.2024 12:00:00
18.04.2024 12:04:00
A320
Отправлен
U6
1886
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Москва (Домодедово)
18.04.2024 12:00:00
18.04.2024 12:00:00
-
U6
2427
Москва (Жуковский)
Душанбе (Душанбе)
18.04.2024 12:20:00
18.04.2024 12:33:00
A320
Отправлен
U6
2661
Сочи (Адлер) (Адлер)
Душанбе (Душанбе)
18.04.2024 12:20:00
18.04.2024 12:55:00
A320
Прибыл
U6
234
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
18.04.2024 13:04:00
18.04.2024 13:04:00
-
Отправлен
U6
269
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
18.04.2024 13:35:00
18.04.2024 13:35:00
-
Посадка завершена
U6
1368
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
18.04.2024 14:00:00
18.04.2024 14:00:00
-
Посадка завершена
U6
628
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
18.04.2024 14:05:00
18.04.2024 15:10:00
-
Идет регистрация
U6
2633
Москва (Домодедово)
ЕРЕВАН
18.04.2024 14:10:00
18.04.2024 14:10:00
-
Идет регистрация
U6
431
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
18.04.2024 14:15:00
18.04.2024 14:15:00
-
Идет посадка
U6
1875
Екатеринбург (Кольцово)
Шарм-эль-Шейх (Офира)
18.04.2024 14:20:00
18.04.2024 14:34:00
A21N
Отправлен
U6
392
Калининград (Храброво)
Санкт-Петербург (Пулково)
18.04.2024 14:20:00
18.04.2024 14:45:00
-
Идет регистрация
U6
205
Екатеринбург (Кольцово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
18.04.2024 14:45:00
18.04.2024 14:49:00
A319
Отправлен
U6
784
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Домодедово)
18.04.2024 14:45:00
18.04.2024 14:45:00
-
U6
2989
Казань (Казань)
Душанбе (Душанбе)
18.04.2024 14:50:00
18.04.2024 14:50:00
A320
U6
774
Стамбул (Ататюрк)
Екатеринбург (Кольцово)
18.04.2024 14:55:00
18.04.2024 14:55:00
-
U6
154
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
18.04.2024 15:10:00
18.04.2024 16:15:00
-
Идет регистрация
U6
174
Екатеринбург (Кольцово)
Санкт-Петербург (Пулково)
18.04.2024 15:20:00
18.04.2024 15:31:00
A320
Отправлен
U6
295
Екатеринбург (Кольцово)
Иркутск (Иркутск)
18.04.2024 15:55:00
18.04.2024 15:55:00
-
Посадка завершена
U6
2951
Екатеринбург (Кольцово)
Баку (Гейдар Алиев)
18.04.2024 16:00:00
18.04.2024 16:00:00
-
Идет посадка
U6
300
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
18.04.2024 16:00:00
18.04.2024 16:00:00
-
Посадка завершена
U6
321
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
18.04.2024 16:05:00
18.04.2024 16:05:00
-
Идет посадка
U6
220
Сочи (Адлер) (Адлер)
Екатеринбург (Кольцово)
(Терминал: 1)
18.04.2024 16:25:00
18.04.2024 16:25:00
-
Идет регистрация
U6
167
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
18.04.2024 16:45:00
18.04.2024 16:45:00
-
Идет регистрация
U6
8445
Москва (Жуковский)
Душанбе (Душанбе)
18.04.2024 16:55:00
18.04.2024 16:55:00
A320
U6
206
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Екатеринбург (Кольцово)
18.04.2024 17:10:00
18.04.2024 17:10:00
-
U6
572
Екатеринбург (Кольцово)
Санкт-Петербург (Пулково)
18.04.2024 17:25:00
18.04.2024 17:25:00
-
Идет регистрация
U6
548
Сочи (Адлер) (Адлер)
Санкт-Петербург (Пулково)
(Терминал: 1)
18.04.2024 17:30:00
18.04.2024 17:30:00
-
U6
2595
Сочи (Адлер) (Адлер)
Ташкент (Ташкент)
(Терминал: 1)
18.04.2024 17:30:00
18.04.2024 17:30:00
-
U6
432
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
18.04.2024 18:50:00
18.04.2024 18:50:00
-
U6
322
Сочи (Адлер) (Адлер)
Екатеринбург (Кольцово)
(Терминал: 1)
18.04.2024 18:55:00
18.04.2024 18:55:00
-
U6
266
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
18.04.2024 19:00:00
18.04.2024 19:00:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ