Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: АЭРОФЛОТ
РАЗДЕЛЫ:
Новости Аэрофлота
|
Новости авиакомпании
|
Нормы бесплатного провоза багажа
|
Правила перевозки багажа в кабине
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
SU
КОД ICAO:
AFL
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1923
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Шереметьево
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
22,99
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-1,58
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
1,28
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
27.03.2024
28.03.2024
29.03.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
SU
2138
MOSCOW
Стамбул (Ататюрк)
28.03.2024 0:10:00
28.03.2024 23:47:00
-
Задержан
SU
654
Хабаровск (Хабаровск)
Бангкок (Суварнабхуми)
28.03.2024 10:45:00
28.03.2024 15:46:00
-
Задержан
SU
2135
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
28.03.2024 12:00:00
28.03.2024 11:56:03
B738
Прибыл
SU
011
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 12:10:00
28.03.2024 11:48:32
A321
Прибыл
SU
1483
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 12:20:00
28.03.2024 11:53:36
B738
Прибыл
SU
6256
Благовещенск (Игнатьево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 12:30:00
28.03.2024 12:11:54
B773
Прибыл
SU
1400
Москва (Шереметьево)
Екатеринбург (Кольцово)
28.03.2024 12:30:00
28.03.2024 12:24:00
A320
Прибыл
SU
6105
Санкт-Петербург (Пулково)
Нижний Новгород (Стригино)
28.03.2024 12:30:00
28.03.2024 11:57:00
-
Прибыл
SU
6284
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 12:35:00
28.03.2024 14:39:00
B773
SU
1277
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 12:35:00
28.03.2024 12:15:54
A321
Прибыл
SU
1134
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
28.03.2024 12:36:00
28.03.2024 12:36:00
A321
Прибыл
SU
6288
Хабаровск (Хабаровск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 12:40:00
28.03.2024 12:27:34
B773
Прибыл
SU
1525
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 12:40:00
28.03.2024 12:09:00
B738
Прибыл
SU
1200
Москва (Шереметьево)
Пермь (Большое Савино)
28.03.2024 12:40:00
28.03.2024 12:20:00
A321
SU
1831
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 12:45:00
28.03.2024 12:31:14
A320
Прибыл
SU
1247
Оренбург (Оренбург)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 12:45:00
28.03.2024 12:21:48
A320
Прибыл
SU
1854
Москва (Шереметьево)
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
28.03.2024 12:45:00
28.03.2024 12:10:00
A320
Прибыл
SU
6729
Сочи (Адлер) (Адлер)
Стамбул (Ататюрк)
28.03.2024 12:45:00
28.03.2024 12:45:00
-
SU
6378
Ижевск (Ижевск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 12:50:00
28.03.2024 12:33:36
SU95
Прибыл
SU
1678
Москва (Шереметьево)
Астрахань (Астрахань)
28.03.2024 12:50:00
28.03.2024 12:14:00
A320
Прибыл
SU
013
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 12:55:00
28.03.2024 12:38:03
A321
Прибыл
SU
1001
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 12:55:00
28.03.2024 12:25:28
A321
Прибыл
SU
1366
Москва (Шереметьево)
Ставрополь (Ставрополь)
28.03.2024 12:55:00
28.03.2024 12:15:00
A320
Прибыл
SU
1221
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 13:00:00
28.03.2024 12:44:32
A320
Прибыл
SU
1411
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 13:00:00
28.03.2024 12:40:30
A320
Прибыл
SU
1604
Москва (Шереметьево)
Самара (Курумоч)
28.03.2024 13:00:00
28.03.2024 12:40:00
A321
Прибыл
SU
1344
Москва (Шереметьево)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
28.03.2024 13:00:00
28.03.2024 13:00:00
-
SU
1504
Москва (Шереметьево)
Тюмень (Рощино)
28.03.2024 13:05:00
28.03.2024 12:42:00
A321
SU
4091
Jakarta
Бангкок (Суварнабхуми)
28.03.2024 13:10:00
28.03.2024 12:56:00
-
Прибыл
SU
6252
Нижнекамск (Бегишево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 13:15:00
28.03.2024 13:07:18
SU95
Прибыл
SU
1731
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 13:15:00
28.03.2024 12:59:54
A359
Прибыл
SU
1864
Москва (Шереметьево)
Ереван (Звартноц)
28.03.2024 13:25:00
28.03.2024 13:25:00
Б737
Вовремя
SU
1421
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 13:30:00
28.03.2024 13:04:36
A320
Прибыл
SU
653
Бангкок (Суварнабхуми)
Екатеринбург (Кольцово)
28.03.2024 13:30:00
28.03.2024 18:45:00
A333
Задержан
SU
276
MOSCOW
Пхукет (Пхукет)
28.03.2024 13:30:00
28.03.2024 13:23:00
B77W
SU
1545
Пенза (Терновка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 13:45:00
28.03.2024 13:21:03
A320
Прибыл
SU
1201
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 13:45:00
28.03.2024 13:35:00
A320
SU
1435
Магнитогорск (Магнитогорск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 13:45:00
28.03.2024 20:27:00
A320
Задержан
SU
422
MOSCOW
Хургада (Хургада)
28.03.2024 13:45:00
28.03.2024 13:18:00
B77W
SU
2130
MOSCOW
Стамбул (Ататюрк)
28.03.2024 13:45:00
28.03.2024 13:10:00
Б737
Прибыл
SU
4113
Jeddah
Стамбул (Ататюрк)
28.03.2024 13:45:00
28.03.2024 13:48:00
-
Прибыл
SU
6406
Сыктывкар (Сыктывкар)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 13:50:00
28.03.2024 13:42:00
SU95
SU
1759
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 13:50:00
28.03.2024 13:28:00
A320
SU
015
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 14:00:00
28.03.2024 13:38:00
A320
SU
1705
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 14:05:00
28.03.2024 13:10:56
A359
Прибыл
SU
426
MOSCOW
Шарм-эль-Шейх (Офира)
28.03.2024 14:15:00
28.03.2024 13:26:00
B77W
SU
1319
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 14:20:00
28.03.2024 13:54:00
A321
SU
1320
Москва (Шереметьево)
Мурманск (Мурманск)
28.03.2024 14:30:00
28.03.2024 14:30:00
-
SU
1226
Москва (Шереметьево)
Нижний Новгород (Стригино)
28.03.2024 14:30:00
28.03.2024 13:55:00
A320
Прибыл
SU
1004
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
28.03.2024 14:30:00
28.03.2024 14:30:00
-
SU
1563
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 14:35:00
28.03.2024 14:21:00
B738
SU
1401
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 14:35:00
28.03.2024 14:19:00
A320
SU
1842
Москва (Шереметьево)
Минск (Минск-2)
28.03.2024 14:35:00
28.03.2024 14:15:00
A320
Прибыл
SU
1150
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
28.03.2024 14:35:00
28.03.2024 14:35:00
Б737
Выдача багажа
SU
1312
Москва (Шереметьево)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
28.03.2024 14:35:00
28.03.2024 14:35:00
-
SU
1153
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 14:45:00
28.03.2024 14:52:00
A321
SU
1605
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 14:50:00
28.03.2024 14:52:00
A321
SU
1231
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 14:55:00
28.03.2024 14:48:00
A320
SU
616
Екатеринбург (Кольцово)
Ереван (Звартноц)
28.03.2024 14:55:00
28.03.2024 14:55:00
Б737
Вовремя
SU
425
Хургада (Хургада)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
28.03.2024 15:00:00
28.03.2024 15:16:00
B738
SU
1505
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 15:00:00
28.03.2024 14:43:00
A321
SU
520
MOSCOW
Дубай (Дубай)
28.03.2024 15:00:00
28.03.2024 15:00:00
B77W
SU
1191
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 15:05:00
28.03.2024 15:05:00
A321
SU
6076
Ульяновск (Баратаевка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 15:10:00
28.03.2024 15:10:00
SU95
SU
6338
Архангельск (Талаги)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 15:10:00
28.03.2024 14:43:00
SU95
SU
1202
Москва (Шереметьево)
Пермь (Большое Савино)
28.03.2024 15:10:00
28.03.2024 15:10:00
Б737
SU
2140
MOSCOW
Стамбул (Ататюрк)
28.03.2024 15:10:00
28.03.2024 14:23:00
Б737
Прибыл
SU
5684
Хабаровск (Хабаровск)
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
28.03.2024 15:15:00
28.03.2024 15:32:00
319
Прибыл
SU
205
Пекин (Дасин)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
28.03.2024 15:20:00
28.03.2024 15:32:00
A333
SU
1053
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 15:25:00
28.03.2024 15:20:00
A320
SU
1679
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 15:25:00
28.03.2024 15:10:00
A320
SU
6963
Санкт-Петербург (Пулково)
Стамбул (Ататюрк)
28.03.2024 15:25:00
28.03.2024 15:25:00
-
SU
1311
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 15:30:00
28.03.2024 15:23:00
A320
SU
1424
МОСКВА
Челябинск (Баландино)
28.03.2024 15:35:00
28.03.2024 15:35:00
-
SU
1499
Грозный (Грозный)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 15:40:00
28.03.2024 15:45:00
A320
SU
1703
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 15:45:00
28.03.2024 15:23:00
B773
SU
1713
Хабаровск (Хабаровск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 15:55:00
28.03.2024 15:27:00
B773
SU
7240
Москва (Шереметьево)
Ставрополь (Ставрополь)
28.03.2024 16:00:00
28.03.2024 15:52:00
A320
SU
1124
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
28.03.2024 16:05:00
28.03.2024 16:05:00
A321
В пути
SU
1300
Москва (Шереметьево)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
28.03.2024 16:05:00
28.03.2024 16:05:00
-
SU
019
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 16:10:00
28.03.2024 16:10:00
A321
SU
1855
Баку (Гейдар Алиев)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
28.03.2024 16:10:00
28.03.2024 16:13:00
Airbus A320neo
SU
1123
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 16:15:00
28.03.2024 16:10:00
A321
SU
1203
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 16:15:00
28.03.2024 16:15:00
B738
SU
271
Бангкок (Суварнабхуми)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
28.03.2024 16:20:00
28.03.2024 16:22:00
B773
SU
6312
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 16:25:00
28.03.2024 16:25:00
B739
SU
1182
Москва (Шереметьево)
Волгоград (Гумрак)
28.03.2024 16:25:00
28.03.2024 16:25:00
A320
SU
1860
Москва (Шереметьево)
Ереван (Звартноц)
28.03.2024 16:25:00
28.03.2024 16:25:00
Б737
Вовремя
SU
2142
MOSCOW
Анталья (Анталья)
28.03.2024 16:30:00
28.03.2024 16:30:00
-
SU
1227
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 16:40:00
28.03.2024 16:40:00
A320
SU
1012
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
28.03.2024 16:40:00
28.03.2024 16:40:00
-
SU
6417
Санкт-Петербург (Пулково)
Екатеринбург (Кольцово)
28.03.2024 16:45:00
28.03.2024 16:16:00
319
Прибыл
SU
1235
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 16:50:00
28.03.2024 16:50:00
A320
SU
221
Гуанчжоу (Байюн)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
28.03.2024 16:55:00
28.03.2024 17:07:00
B773
SU
1865
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
28.03.2024 16:55:00
28.03.2024 16:55:00
B738
SU
1137
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 16:55:00
28.03.2024 16:47:00
A321
SU
1610
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
28.03.2024 16:55:00
28.03.2024 16:55:00
A321
В пути
SU
1271
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 17:05:00
28.03.2024 17:05:00
A321
SU
1843
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 17:05:00
28.03.2024 17:05:00
A320
SU
1212
Москва (Шереметьево)
Самара (Курумоч)
28.03.2024 17:05:00
28.03.2024 16:55:00
-
SU
1856
Москва (Шереметьево)
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
28.03.2024 17:05:00
28.03.2024 16:28:00
A320
Прибыл
SU
1061
Орск (Орск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 17:10:00
28.03.2024 17:10:00
A320
SU
1345
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 17:15:00
28.03.2024 17:15:00
B738
SU
525
Дубай (Дубай)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
28.03.2024 17:15:00
28.03.2024 16:59:00
B738
SU
1425
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 17:15:00
28.03.2024 17:15:00
A320
SU
2823
Казань (Казань)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
28.03.2024 17:15:00
28.03.2024 17:15:00
-
SU
1367
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 17:20:00
28.03.2024 17:20:00
A320
SU
1055
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 17:25:00
28.03.2024 17:25:00
A320
SU
1402
Москва (Шереметьево)
Екатеринбург (Кольцово)
28.03.2024 17:25:00
28.03.2024 17:05:00
A321
SU
1460
Москва (Шереметьево)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 17:25:00
28.03.2024 17:00:00
-
SU
1347
Кировск (Хибины)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 17:35:00
28.03.2024 17:35:00
A320
SU
1316
Москва (Шереметьево)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
28.03.2024 17:40:00
28.03.2024 17:40:00
-
SU
017
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 17:45:00
28.03.2024 17:45:00
A321
SU
2814
Санкт-Петербург (Пулково)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
28.03.2024 17:45:00
28.03.2024 17:45:00
A320
В пути
SU
1873
Ташкент (Ташкент)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
28.03.2024 17:50:00
28.03.2024 17:50:00
B738
SU
1135
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 17:55:00
28.03.2024 17:55:00
A321
SU
321
Мале (Велана)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
28.03.2024 18:00:00
28.03.2024 17:52:00
B773
SU
1321
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 18:05:00
28.03.2024 18:05:00
A321
SU
293
Хо Ши Мин (Таншоннят)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
28.03.2024 18:10:00
28.03.2024 17:39:00
A359
SU
1364
Москва (Шереметьево)
Ставрополь (Ставрополь)
28.03.2024 18:20:00
28.03.2024 18:20:00
-
SU
275
Пхукет (Пхукет)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
28.03.2024 18:25:00
28.03.2024 17:50:00
B773
SU
6107
Санкт-Петербург (Пулково)
Нижний Новгород (Стригино)
28.03.2024 18:25:00
28.03.2024 18:25:00
-
SU
1126
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
28.03.2024 18:25:00
28.03.2024 18:25:00
-
В пути
SU
1224
Москва (Шереметьево)
Нижний Новгород (Стригино)
28.03.2024 18:30:00
28.03.2024 18:30:00
-
SU
1887
Бишкек (Манас)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
28.03.2024 18:40:00
28.03.2024 18:40:00
A321
SU
1313
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 18:40:00
28.03.2024 18:40:00
A321
SU
1486
Москва (Шереметьево)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
28.03.2024 18:40:00
28.03.2024 18:47:00
B738
Прибыл
SU
2905
Казань (Казань)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
28.03.2024 18:40:00
28.03.2024 19:32:00
-
Задержан
SU
021
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 18:45:00
28.03.2024 18:45:00
A321
SU
273
Бангкок (Суварнабхуми)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
28.03.2024 18:45:00
28.03.2024 18:16:00
B773
SU
1358
Москва (Шереметьево)
Саратов (Саратов)
28.03.2024 18:45:00
28.03.2024 18:45:00
-
SU
1174
Москва (Шереметьево)
Астрахань (Астрахань)
28.03.2024 18:50:00
28.03.2024 18:50:00
-
SU
1461
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 18:55:00
28.03.2024 18:55:00
A320
SU
024
Москва (Шереметьево)
Санкт-Петербург (Пулково)
28.03.2024 18:55:00
28.03.2024 18:55:00
A321
SU
1213
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 19:00:00
28.03.2024 19:00:00
A321
SU
733
Хургада (Хургада)
Санкт-Петербург (Пулково)
28.03.2024 19:00:00
28.03.2024 18:54:00
A333
SU
6718
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 19:05:00
28.03.2024 19:05:00
SU95
SU
1403
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 19:05:00
28.03.2024 19:05:00
A321
SU
2862
Санкт-Петербург (Пулково)
Мурманск (Мурманск)
28.03.2024 19:05:00
28.03.2024 19:05:00
-
SU
1006
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
28.03.2024 19:05:00
28.03.2024 19:05:00
-
SU
1422
МОСКВА
Челябинск (Баландино)
28.03.2024 19:05:00
28.03.2024 19:05:00
-
SU
1302
Москва (Шереметьево)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
28.03.2024 19:05:00
28.03.2024 19:05:00
-
SU
1506
Москва (Шереметьево)
Тюмень (Рощино)
28.03.2024 19:10:00
28.03.2024 19:10:00
-
SU
1097
Новокузнецк (Спиченково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 19:15:00
28.03.2024 19:15:00
B738
SU
1005
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 19:15:00
28.03.2024 19:15:00
A321
SU
1183
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 19:20:00
28.03.2024 19:20:00
A320
SU
1768
Москва (Шереметьево)
Пермь (Большое Савино)
28.03.2024 19:25:00
28.03.2024 19:25:00
-
SU
1862
Москва (Шереметьево)
Ереван (Звартноц)
28.03.2024 19:30:00
28.03.2024 19:30:00
-
Вовремя
SU
1681
Нижнекамск (Бегишево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 19:35:00
28.03.2024 19:35:00
A320
SU
2806
Санкт-Петербург (Пулково)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
28.03.2024 19:35:00
28.03.2024 19:18:00
A320
Прибыл
SU
2131
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
28.03.2024 19:40:00
28.03.2024 19:40:00
B738
SU
1324
Москва (Шереметьево)
Мурманск (Мурманск)
28.03.2024 19:40:00
28.03.2024 19:40:00
A321
SU
1151
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 19:45:00
28.03.2024 19:45:00
B738
SU
023
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 19:55:00
28.03.2024 19:55:00
A321
SU
1193
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 19:55:00
28.03.2024 19:55:00
A321
SU
1861
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
28.03.2024 19:55:00
28.03.2024 19:55:00
B738
SU
1233
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 20:05:00
28.03.2024 20:05:00
A320
SU
6159
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 20:05:00
28.03.2024 20:05:00
-
SU
1832
Москва (Шереметьево)
Минск (Минск-2)
28.03.2024 20:10:00
28.03.2024 20:10:00
A320
SU
1140
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
28.03.2024 20:15:00
28.03.2024 20:15:00
-
SU
1301
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 20:20:00
28.03.2024 20:20:00
A320
SU
1963
Астана (Нурсултан Назарбаев)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
28.03.2024 20:20:00
28.03.2024 20:20:00
A320
SU
1076
Москва (Шереметьево)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 20:25:00
28.03.2024 19:59:00
Б737
SU
1186
Москва (Шереметьево)
Волгоград (Гумрак)
28.03.2024 20:25:00
28.03.2024 20:25:00
-
SU
6336
Архангельск (Талаги)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 20:30:00
28.03.2024 20:30:00
SU95
SU
1857
Баку (Гейдар Алиев)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
28.03.2024 20:30:00
28.03.2024 20:30:00
A320
SU
1404
Москва (Шереметьево)
Екатеринбург (Кольцово)
28.03.2024 20:30:00
28.03.2024 20:30:00
-
SU
6165
Москва (Шереметьево)
Саранск (Саранск)
28.03.2024 20:30:00
28.03.2024 20:30:00
-
SU
1769
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 20:35:00
28.03.2024 20:35:00
A321
SU
617
Ереван (Звартноц)
Екатеринбург (Кольцово)
28.03.2024 20:35:00
28.03.2024 20:35:00
-
SU
1214
Москва (Шереметьево)
Самара (Курумоч)
28.03.2024 20:35:00
28.03.2024 20:35:00
-
SU
1340
Москва (Шереметьево)
Нижний Новгород (Стригино)
28.03.2024 20:35:00
28.03.2024 20:35:00
-
SU
1225
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 20:45:00
28.03.2024 20:45:00
A320
SU
1125
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 20:45:00
28.03.2024 20:45:00
A321
SU
1359
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 20:50:00
28.03.2024 20:50:00
A320
SU
1423
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 20:55:00
28.03.2024 20:55:00
A320
SU
2141
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
28.03.2024 21:00:00
28.03.2024 21:00:00
B738
SU
1507
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 21:00:00
28.03.2024 21:00:00
A320
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ