Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: АЭРОФЛОТ
РАЗДЕЛЫ:
Новости Аэрофлота
|
Новости авиакомпании
|
Нормы бесплатного провоза багажа
|
Правила перевозки багажа в кабине
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
SU
КОД ICAO:
AFL
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1923
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Шереметьево
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
22,66
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-1,15
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
0,31
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
09.05.2024
10.05.2024
11.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
SU
027
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
09.05.2024 22:35:00
10.05.2024 1:07:30
A333
Прибыл
SU
6312
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 0:05:00
10.05.2024 0:27:18
B739
Прибыл
SU
6236
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 0:05:00
09.05.2024 23:53:40
SU95
Прибыл
SU
6490
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 0:15:00
09.05.2024 23:56:22
SU95
Прибыл
SU
527
Дубай (Дубай)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
10.05.2024 0:20:00
10.05.2024 0:41:40
B738
Прибыл
SU
6945
Волгоград (Гумрак)
Ереван (Звартноц)
10.05.2024 0:20:00
10.05.2024 0:20:00
-
Вовремя
SU
031
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 0:25:00
10.05.2024 0:18:54
A321
Прибыл
SU
6021
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Внуково)
10.05.2024 0:35:00
10.05.2024 0:35:00
-
SU
1283
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 0:40:00
10.05.2024 0:25:04
A320
Прибыл
SU
1314
Москва (Шереметьево)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
10.05.2024 0:40:00
10.05.2024 0:44:00
A321
SU
1131
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 0:45:00
10.05.2024 0:36:22
A320
Прибыл
SU
1394
Москва (Шереметьево)
Пермь (Большое Савино)
10.05.2024 0:45:00
10.05.2024 0:36:00
A320
Прибыл
SU
1007
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 0:50:00
10.05.2024 0:29:20
A321
Прибыл
SU
1565
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 0:55:00
10.05.2024 0:31:48
B738
Прибыл
SU
431
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
10.05.2024 1:05:00
10.05.2024 1:13:12
B738
Прибыл
SU
1303
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 1:10:00
10.05.2024 0:55:22
A321
Прибыл
SU
045
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 1:15:00
10.05.2024 0:59:58
A320
Прибыл
SU
1184
Москва (Шереметьево)
Волгоград (Гумрак)
10.05.2024 1:15:00
10.05.2024 0:55:00
-
Прибыл
SU
1216
Москва (Шереметьево)
Самара (Курумоч)
10.05.2024 1:25:00
10.05.2024 1:12:00
A320
Прибыл
SU
1172
Москва (Шереметьево)
Астрахань (Астрахань)
10.05.2024 1:30:00
10.05.2024 1:12:00
A320
Прибыл
SU
1326
Москва (Шереметьево)
Мурманск (Мурманск)
10.05.2024 1:30:00
10.05.2024 1:18:00
A320
Прибыл
SU
1834
Москва (Шереметьево)
Минск (Минск-2)
10.05.2024 1:45:00
10.05.2024 1:34:00
A320
Прибыл
SU
6733
Сочи (Адлер) (Адлер)
Стамбул (Ататюрк)
10.05.2024 1:45:00
10.05.2024 1:45:00
-
SU
1323
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 1:50:00
10.05.2024 1:28:48
A320
Прибыл
SU
1119
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 1:50:00
10.05.2024 1:23:16
A321
Прибыл
SU
1850
Москва (Шереметьево)
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
10.05.2024 1:50:00
10.05.2024 1:28:00
A320
Прибыл
SU
1406
Москва (Шереметьево)
Екатеринбург (Кольцово)
10.05.2024 1:55:00
10.05.2024 1:40:00
A321
Прибыл
SU
2809
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 2:00:00
10.05.2024 1:15:46
B738
Прибыл
SU
2132
MOSCOW
Стамбул (Ататюрк)
10.05.2024 2:30:00
10.05.2024 1:59:00
B737
Прибыл
SU
1869
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
10.05.2024 2:35:00
10.05.2024 2:09:16
B738
Прибыл
SU
793
Анталья (Анталья)
Екатеринбург (Кольцово)
10.05.2024 4:00:00
10.05.2024 4:18:00
-
Прибыл
SU
2135
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
10.05.2024 4:15:00
10.05.2024 4:08:00
B738
SU
6231
Санкт-Петербург (Пулково)
Самара (Курумоч)
10.05.2024 4:20:00
10.05.2024 3:55:00
A319
SU
1502
Москва (Шереметьево)
Тюмень (Рощино)
10.05.2024 4:25:00
10.05.2024 4:05:00
A320
Прибыл
SU
6581
Санкт-Петербург (Пулково)
Пермь (Большое Савино)
10.05.2024 4:30:00
10.05.2024 4:14:00
A319
Прибыл
SU
2138
MOSCOW
Стамбул (Ататюрк)
10.05.2024 4:35:00
10.05.2024 4:10:00
B737
SU
279
Пхукет (Пхукет)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
10.05.2024 4:45:00
10.05.2024 4:33:00
B773
SU
6451
Санкт-Петербург (Пулково)
Тюмень (Рощино)
10.05.2024 4:45:00
10.05.2024 4:34:00
A319
Прибыл
SU
2816
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Екатеринбург (Кольцово)
10.05.2024 4:45:00
10.05.2024 4:23:00
A320
Прибыл
SU
1548
Москва (Шереметьево)
Новосибирск (Толмачёво)
10.05.2024 4:50:00
10.05.2024 4:19:00
A321
Прибыл
SU
1327
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 5:00:00
10.05.2024 5:00:00
A320
SU
1851
Баку (Гейдар Алиев)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
10.05.2024 5:00:00
10.05.2024 5:00:00
A320
SU
1480
Москва (Шереметьево)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
10.05.2024 5:05:00
10.05.2024 5:03:00
A320
Прибыл
SU
1092
МОСКВА
Челябинск (Баландино)
10.05.2024 5:05:00
10.05.2024 5:05:00
A320
Отменён
SU
6401
Санкт-Петербург (Пулково)
Екатеринбург (Кольцово)
10.05.2024 5:05:00
10.05.2024 4:51:00
A320
Прибыл
SU
6541
Санкт-Петербург (Пулково)
Новосибирск (Толмачёво)
10.05.2024 5:20:00
10.05.2024 5:06:00
A320
Прибыл
SU
1871
Ташкент (Ташкент)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
10.05.2024 5:25:00
10.05.2024 5:17:00
B738
SU
1966
Москва (Шереметьево)
Ереван (Звартноц)
10.05.2024 5:45:00
10.05.2024 5:45:00
-
Вовремя
SU
037
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 5:50:00
10.05.2024 5:50:00
A320
SU
1245
Оренбург (Оренбург)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 5:55:00
10.05.2024 5:55:00
A320
SU
1110
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
10.05.2024 6:00:00
10.05.2024 6:00:00
A321
В пути
SU
2119
Бодрум (Милас)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
10.05.2024 6:05:00
10.05.2024 6:09:00
B738
SU
1511
Сургут (Сургут)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 6:15:00
10.05.2024 6:15:00
A321
SU
1549
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 6:15:00
10.05.2024 5:58:00
B738
SU
1503
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 6:20:00
10.05.2024 6:20:00
A320
SU
035
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 6:25:00
10.05.2024 6:25:00
A320
SU
1436
Москва (Шереметьево)
Екатеринбург (Кольцово)
10.05.2024 6:25:00
10.05.2024 6:25:00
-
SU
1763
Омск (Омск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 6:30:00
10.05.2024 6:30:00
A320
SU
1429
Магнитогорск (Магнитогорск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 6:30:00
10.05.2024 8:47:00
A321
SU
2928
Сочи (Адлер) (Адлер)
Тюмень (Рощино)
10.05.2024 6:30:00
10.05.2024 5:30:00
A320
SU
1009
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 6:35:00
10.05.2024 6:35:00
A321
SU
1441
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 6:35:00
10.05.2024 7:22:00
B738
Задержан
SU
1093
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 6:40:00
10.05.2024 6:40:00
A320
SU
1395
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 6:40:00
10.05.2024 6:40:00
A320
SU
1251
Нижнекамск (Бегишево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 6:45:00
10.05.2024 6:45:00
A320
SU
1647
Нижневартовск (Нижневартовск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 7:00:00
10.05.2024 7:00:00
A321
SU
1481
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 7:05:00
10.05.2024 7:00:00
A320
SU
1261
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 7:05:00
10.05.2024 7:05:00
A320
SU
1450
Москва (Шереметьево)
Кемерово (Кемерово)
10.05.2024 7:05:00
10.05.2024 6:38:00
A320
SU
1899
Ош (Ош)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
10.05.2024 7:10:00
10.05.2024 9:07:00
A21N
Задержан
SU
033
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 7:15:00
10.05.2024 7:15:00
A320
SU
1883
Бишкек (Манас)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
10.05.2024 7:20:00
10.05.2024 7:20:00
A321
SU
1217
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 7:20:00
10.05.2024 7:20:00
A320
SU
635
Пхукет (Пхукет)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
10.05.2024 7:20:00
10.05.2024 7:30:00
A333
SU
1530
Москва (Шереметьево)
Томск (Богашёво)
10.05.2024 7:20:00
10.05.2024 7:20:00
A320
SU
1407
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 7:25:00
10.05.2024 7:25:00
A321
SU
2817
Екатеринбург (Кольцово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
10.05.2024 7:25:00
10.05.2024 7:25:00
-
SU
002
Москва (Шереметьево)
Санкт-Петербург (Пулково)
10.05.2024 7:25:00
10.05.2024 7:25:00
A320
SU
1185
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 7:35:00
10.05.2024 7:35:00
A320
SU
1835
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 7:35:00
10.05.2024 7:35:00
A320
SU
2148
MOSCOW
Анталья (Анталья)
10.05.2024 7:35:00
10.05.2024 7:35:00
B737
SU
1289
Ульяновск (Баратаевка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 7:40:00
10.05.2024 7:40:00
A320
SU
6009
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Внуково)
10.05.2024 7:45:00
10.05.2024 7:45:00
-
SU
1959
Атырау (Атырау)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
10.05.2024 7:50:00
10.05.2024 7:50:00
B738
SU
1522
Москва (Шереметьево)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
10.05.2024 7:50:00
10.05.2024 7:50:00
A320
SU
1335
Архангельск (Талаги)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 7:55:00
10.05.2024 7:55:00
A320
SU
1533
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 7:55:00
10.05.2024 7:55:00
A321
SU
1383
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 8:10:00
10.05.2024 8:10:00
A320
SU
5616
Владивосток (Кневичи)
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
10.05.2024 8:10:00
10.05.2024 8:12:00
A319
Прибыл
SU
1000
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
10.05.2024 8:10:00
10.05.2024 8:10:00
-
SU
1199
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 8:20:00
10.05.2024 8:20:00
A320
SU
2133
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
10.05.2024 8:25:00
10.05.2024 8:25:00
B738
SU
006
Москва (Шереметьево)
Санкт-Петербург (Пулково)
10.05.2024 8:25:00
10.05.2024 8:25:00
A321
SU
1459
Новокузнецк (Спиченково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 8:30:00
10.05.2024 8:30:00
A320
SU
274
MOSCOW
Пхукет (Пхукет)
10.05.2024 8:30:00
10.05.2024 8:01:00
B773
SU
047
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 8:35:00
10.05.2024 8:35:00
A320
SU
1639
Омск (Омск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 8:35:00
10.05.2024 8:35:00
A321
SU
1484
Москва (Шереметьево)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
10.05.2024 8:35:00
10.05.2024 8:23:00
A20N
SU
6157
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
10.05.2024 8:35:00
10.05.2024 8:35:00
-
SU
428
MOSCOW
Шарм-эль-Шейх (Офира)
10.05.2024 8:35:00
10.05.2024 8:35:00
-
SU
798
Уфа (Уфа)
Анталья (Анталья)
10.05.2024 8:35:00
10.05.2024 8:35:00
-
SU
1451
Кемерово (Кемерово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 8:40:00
10.05.2024 8:40:00
A320
SU
1531
Томск (Богашёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 8:45:00
10.05.2024 8:45:00
A20N
SU
1437
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 8:50:00
10.05.2024 8:50:00
B738
SU
1225
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 8:50:00
10.05.2024 8:50:00
B738
SU
1943
Алматы (Алматы)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
10.05.2024 8:50:00
10.05.2024 8:50:00
NULL
SU
6253
Москва (Шереметьево)
Нижний Новгород (Стригино)
10.05.2024 8:50:00
10.05.2024 8:50:00
-
SU
2929
Омск (Омск)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
10.05.2024 8:50:00
10.05.2024 8:50:00
-
SU
6886
Ижевск (Ижевск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 8:55:00
10.05.2024 8:55:00
SU95
SU
233
Дели (Индира Ганди)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
10.05.2024 9:00:00
10.05.2024 9:00:00
B773
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ