Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: АЭРОФЛОТ
РАЗДЕЛЫ:
Новости Аэрофлота
|
Новости авиакомпании
|
Нормы бесплатного провоза багажа
|
Правила перевозки багажа в кабине
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
SU
КОД ICAO:
AFL
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1923
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Шереметьево
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
23,50
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-1,37
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
0,31
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
17.04.2024
18.04.2024
19.04.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
SU
2135
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
17.04.2024 23:40:00
18.04.2024 1:38:00
B737
Отправлен
SU
1382
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
18.04.2024 1:00:00
18.04.2024 1:03:18
A321
Прибыл
SU
6240
Самара (Курумоч)
Санкт-Петербург (Пулково)
18.04.2024 1:00:00
18.04.2024 1:10:00
-
Отправлен
SU
1482
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Красноярск (Емельяново)
18.04.2024 1:05:00
18.04.2024 1:36:12
A321
Отправлен
SU
1306
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Новосибирск (Толмачёво)
18.04.2024 1:05:00
18.04.2024 1:10:42
A20N
Отправлен
SU
424
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Хургада (Хургада)
18.04.2024 1:15:00
18.04.2024 1:23:16
B738
Отправлен
SU
1562
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Иркутск (Иркутск)
18.04.2024 1:25:00
18.04.2024 1:32:46
B738
Отправлен
SU
036
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
18.04.2024 1:30:00
18.04.2024 1:34:54
A320
Прибыл
SU
1512
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сургут (Сургут)
18.04.2024 1:35:00
18.04.2024 1:43:10
A321
Прибыл
SU
1436
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
18.04.2024 2:05:00
18.04.2024 2:19:00
B738
Прибыл
SU
1110
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
18.04.2024 2:10:00
18.04.2024 2:15:20
A320
Отправлен
SU
1522
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
18.04.2024 2:20:00
18.04.2024 2:23:40
A321
Отправлен
SU
1327
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
18.04.2024 2:30:00
18.04.2024 2:48:00
A320
Отправлен
SU
6734
Стамбул (Ататюрк)
Сочи (Адлер) (Адлер)
18.04.2024 2:35:00
18.04.2024 2:35:00
-
SU
1851
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Москва (Шереметьево)
18.04.2024 2:50:00
18.04.2024 3:02:00
B737
Отправлен
SU
1009
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
18.04.2024 3:00:00
18.04.2024 3:01:00
A321
Отправлен
SU
524
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Дубай (Дубай)
18.04.2024 3:10:00
18.04.2024 9:10:00
B738
Идет регистрация
SU
732
Санкт-Петербург (Пулково)
Хургада (Хургада)
18.04.2024 3:15:00
18.04.2024 3:29:00
A333
Отправлен
SU
2133
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
18.04.2024 4:00:00
18.04.2024 4:07:00
B737
Отправлен
SU
1503
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
18.04.2024 5:25:00
18.04.2024 5:33:00
A320
Отправлен
SU
6582
Пермь (Большое Савино)
Санкт-Петербург (Пулково)
18.04.2024 5:25:00
18.04.2024 5:28:00
A319
Отправлен
SU
6452
Тюмень (Рощино)
Санкт-Петербург (Пулково)
18.04.2024 5:45:00
18.04.2024 5:48:00
A319
Отправлен
SU
1185
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
18.04.2024 5:45:00
18.04.2024 5:45:00
-
Идет регистрация
SU
2817
Екатеринбург (Кольцово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
18.04.2024 5:50:00
18.04.2024 6:02:00
A320
Отправлен
SU
033
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
18.04.2024 5:50:00
18.04.2024 5:50:00
A333
SU
6232
Самара (Курумоч)
Санкт-Петербург (Пулково)
18.04.2024 5:55:00
18.04.2024 5:55:00
-
Посадка завершена
SU
002
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
18.04.2024 6:00:00
18.04.2024 6:00:00
A320
Идет регистрация
SU
1549
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
18.04.2024 6:00:00
18.04.2024 6:18:00
B737
Отправлен
SU
1835
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
18.04.2024 6:00:00
18.04.2024 6:00:00
A320
Идет регистрация
SU
1481
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Москва (Шереметьево)
18.04.2024 6:10:00
18.04.2024 6:10:00
A321
Отправлен
SU
6402
Екатеринбург (Кольцово)
Санкт-Петербург (Пулково)
18.04.2024 6:15:00
18.04.2024 6:30:00
-
Отправлен
SU
6462
Челябинск (Баландино)
Санкт-Петербург (Пулково)
18.04.2024 6:15:00
18.04.2024 6:20:00
A319
Отправлен
SU
6542
Новосибирск (Толмачёво)
Санкт-Петербург (Пулково)
18.04.2024 6:20:00
18.04.2024 6:40:00
A320
Отправлен
SU
1141
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
18.04.2024 6:20:00
18.04.2024 6:20:00
-
Идет регистрация
SU
1462
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Новосибирск (Толмачёво)
18.04.2024 6:25:00
18.04.2024 6:25:00
A320
Идет регистрация
SU
1138
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
18.04.2024 6:25:00
18.04.2024 6:25:00
A321
Идет регистрация
SU
1395
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
18.04.2024 6:25:00
18.04.2024 6:30:00
-
Отправлен
SU
1242
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Оренбург (Оренбург)
18.04.2024 6:30:00
18.04.2024 6:30:00
A320
Идет регистрация
SU
1516
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сургут (Сургут)
18.04.2024 6:30:00
18.04.2024 6:30:00
A321
Идет регистрация
SU
1410
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
18.04.2024 6:30:00
18.04.2024 6:30:00
A320
Идет регистрация
SU
1000
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
18.04.2024 6:35:00
18.04.2024 6:35:00
A21N
Идет регистрация
SU
1217
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
18.04.2024 6:35:00
18.04.2024 6:35:00
-
Идет регистрация
SU
6022
Москва (Внуково)
Санкт-Петербург (Пулково)
18.04.2024 6:45:00
18.04.2024 6:45:00
-
SU
6299
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижнекамск (Бегишево)
18.04.2024 6:55:00
18.04.2024 6:55:00
SU95
Идет регистрация
SU
1534
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Челябинск (Баландино)
18.04.2024 7:00:00
18.04.2024 7:00:00
A320
Идет регистрация
SU
1407
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
18.04.2024 7:00:00
18.04.2024 7:00:00
-
Идет посадка
SU
006
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
18.04.2024 7:05:00
18.04.2024 7:05:00
A321
Идет регистрация
SU
1390
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сыктывкар (Сыктывкар)
18.04.2024 7:05:00
18.04.2024 7:05:00
A320
Идет регистрация
SU
1315
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
18.04.2024 7:05:00
18.04.2024 7:05:00
-
SU
1318
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Мурманск (Мурманск)
18.04.2024 7:10:00
18.04.2024 7:10:00
A320
Идет регистрация
SU
1134
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
18.04.2024 7:15:00
18.04.2024 7:15:00
A320
Идет регистрация
SU
1111
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
18.04.2024 7:15:00
18.04.2024 7:15:00
-
Идет регистрация
SU
1444
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Иркутск (Иркутск)
18.04.2024 7:20:00
18.04.2024 7:20:00
B738
Идет регистрация
SU
1533
Челябинск (Баландино)
МОСКВА
18.04.2024 7:20:00
18.04.2024 7:20:00
-
Идет регистрация
SU
1173
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
18.04.2024 7:20:00
18.04.2024 7:20:00
-
Идет регистрация
SU
2142
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Анталья (Анталья)
18.04.2024 7:25:00
18.04.2024 7:25:00
B738
Идет регистрация
SU
1180
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Волгоград (Гумрак)
18.04.2024 7:25:00
18.04.2024 7:25:00
A320
Идет регистрация
SU
1434
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Магнитогорск (Магнитогорск)
18.04.2024 7:30:00
18.04.2024 7:30:00
A320
Идет регистрация
SU
6253
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижний Новгород (Стригино)
18.04.2024 7:30:00
18.04.2024 7:30:00
SU95
Идет регистрация
SU
1942
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Алматы (Алматы)
18.04.2024 7:35:00
18.04.2024 7:25:00
NULL
SU
1678
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Астрахань (Астрахань)
18.04.2024 7:45:00
18.04.2024 7:45:00
A320
Идет регистрация
SU
1052
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Махачкала (Уйташ)
18.04.2024 7:50:00
18.04.2024 7:50:00
A320
Идет регистрация
SU
520
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Дубай (Дубай)
18.04.2024 7:50:00
18.04.2024 10:20:00
B773
Идет регистрация
SU
1014
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
18.04.2024 7:55:00
18.04.2024 7:55:00
A321
Идет регистрация
SU
2961
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
18.04.2024 8:00:00
18.04.2024 8:00:00
-
Идет регистрация
SU
1304
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
18.04.2024 8:05:00
18.04.2024 8:05:00
A321
Идет регистрация
SU
278
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Пхукет (Пхукет)
18.04.2024 8:05:00
18.04.2024 8:05:00
B773
Идет регистрация
SU
1860
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ереван (Звартноц)
18.04.2024 8:10:00
18.04.2024 8:10:00
B738
Идет регистрация
SU
1332
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Архангельск (Талаги)
18.04.2024 8:10:00
18.04.2024 8:10:00
A320
Идет регистрация
SU
1451
Кемерово (Кемерово)
Москва (Шереметьево)
18.04.2024 8:10:00
18.04.2024 8:10:00
-
Отправлен
SU
425
Хургада (Хургада)
Москва (Шереметьево)
18.04.2024 8:10:00
18.04.2024 8:10:00
-
SU
1268
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Казань (Казань)
18.04.2024 8:15:00
18.04.2024 8:15:00
A321
Идет регистрация
SU
1872
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ташкент (Ташкент)
18.04.2024 8:15:00
18.04.2024 8:15:00
B738
Идет регистрация
SU
010
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
18.04.2024 8:15:00
18.04.2024 8:15:00
A321
Идет регистрация
SU
1886
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Бишкек (Манас)
18.04.2024 8:20:00
18.04.2024 8:20:00
A321
Идет регистрация
SU
1210
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Самара (Курумоч)
18.04.2024 8:20:00
18.04.2024 8:20:00
A320
Идет регистрация
SU
1531
Томск (Богашёво)
Москва (Шереметьево)
18.04.2024 8:20:00
18.04.2024 8:28:00
-
Отправлен
SU
1437
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
18.04.2024 8:20:00
18.04.2024 8:20:00
-
Идет регистрация
SU
653
Бангкок (Суварнабхуми)
Екатеринбург (Кольцово)
18.04.2024 8:20:00
18.04.2024 8:20:00
-
SU
2152
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Адана (Адана)
18.04.2024 8:25:00
18.04.2024 8:25:00
A320
Идет регистрация
SU
1504
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Тюмень (Рощино)
18.04.2024 8:25:00
18.04.2024 8:25:00
A320
Идет регистрация
SU
1200
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Пермь (Большое Савино)
18.04.2024 8:30:00
18.04.2024 8:30:00
A320
Идет регистрация
SU
1400
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
18.04.2024 8:30:00
18.04.2024 8:30:00
A321
Идет регистрация
SU
422
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Хургада (Хургада)
18.04.2024 8:35:00
18.04.2024 8:35:00
B773
Идет регистрация
SU
426
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Шарм-эль-Шейх (Офира)
18.04.2024 8:40:00
18.04.2024 8:40:00
B773
Идет регистрация
SU
1498
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Грозный (Грозный)
18.04.2024 8:45:00
18.04.2024 8:45:00
A320
Идет регистрация
SU
6927
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Варадеро (Варадеро)
18.04.2024 8:50:00
18.04.2024 8:50:00
B773
SU
1116
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
18.04.2024 8:55:00
18.04.2024 8:55:00
A321
Идет регистрация
SU
2136
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Стамбул (Ататюрк)
18.04.2024 9:00:00
18.04.2024 9:00:00
B773
Идет регистрация
SU
1016
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
18.04.2024 9:00:00
18.04.2024 9:00:00
A321
Идет регистрация
SU
2918
Сочи (Адлер) (Адлер)
Екатеринбург (Кольцово)
(Терминал: 1)
18.04.2024 9:00:00
18.04.2024 9:00:00
-
SU
1523
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Шереметьево)
18.04.2024 9:00:00
18.04.2024 9:00:00
-
Идет регистрация
SU
2139
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
18.04.2024 9:00:00
18.04.2024 9:00:00
-
SU
400
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Каир (Каир)
18.04.2024 9:05:00
18.04.2024 9:05:00
B738
Идет регистрация
SU
1830
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Минск (Минск-2)
18.04.2024 9:10:00
18.04.2024 9:10:00
A320
Идет регистрация
SU
1001
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
18.04.2024 9:10:00
18.04.2024 9:10:00
-
SU
1190
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Казань (Казань)
18.04.2024 9:15:00
18.04.2024 9:15:00
A321
Идет регистрация
SU
530
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Абу-Даби (Абу-Даби)
18.04.2024 9:15:00
18.04.2024 9:15:00
B738
Идет регистрация
SU
007
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
18.04.2024 9:15:00
18.04.2024 9:15:00
A321
SU
1230
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Уфа (Уфа)
18.04.2024 9:20:00
18.04.2024 9:20:00
A320
Идет регистрация
SU
1416
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
18.04.2024 9:25:00
18.04.2024 9:25:00
A321
Идет регистрация
SU
1544
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Пенза (Терновка)
18.04.2024 9:25:00
18.04.2024 9:25:00
A320
Идет регистрация
SU
1866
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ереван (Звартноц)
18.04.2024 9:25:00
18.04.2024 9:25:00
B738
Идет регистрация
SU
5617
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Владивосток (Кневичи)
18.04.2024 9:25:00
18.04.2024 9:28:00
-
Отправлен
SU
1366
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ставрополь (Ставрополь)
18.04.2024 9:30:00
18.04.2024 9:30:00
A320
Идет регистрация
SU
1356
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Саратов (Саратов)
18.04.2024 9:30:00
18.04.2024 9:30:00
A320
Идет регистрация
SU
6158
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
18.04.2024 9:35:00
18.04.2024 9:35:00
-
SU
012
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
18.04.2024 9:40:00
18.04.2024 9:40:00
A321
Идет регистрация
SU
1486
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Красноярск (Емельяново)
18.04.2024 9:40:00
18.04.2024 9:40:00
A321
Идет регистрация
SU
1485
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Москва (Шереметьево)
18.04.2024 9:40:00
18.04.2024 9:40:00
A321
Идет регистрация
SU
1228
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижний Новгород (Стригино)
18.04.2024 9:45:00
18.04.2024 9:45:00
B738
Идет регистрация
SU
6375
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ижевск (Ижевск)
18.04.2024 9:55:00
18.04.2024 9:55:00
SU95
SU
1688
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Омск (Омск)
18.04.2024 9:55:00
18.04.2024 9:55:00
A320
Идет регистрация
SU
6254
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
18.04.2024 9:55:00
18.04.2024 9:55:00
-
SU
1218
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Самара (Курумоч)
18.04.2024 10:00:00
18.04.2024 10:00:00
A320
Идет регистрация
SU
1457
Кемерово (Кемерово)
Москва (Шереметьево)
18.04.2024 10:00:00
18.04.2024 10:00:00
-
Идет регистрация
SU
2822
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Казань (Казань)
18.04.2024 10:00:00
18.04.2024 10:00:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ