Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: АЭРОФЛОТ
РАЗДЕЛЫ:
Новости Аэрофлота
|
Новости авиакомпании
|
Нормы бесплатного провоза багажа
|
Правила перевозки багажа в кабине
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
SU
КОД ICAO:
AFL
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1923
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Шереметьево
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
22,62
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-1,20
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
0,31
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
07.05.2024
08.05.2024
09.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
SU
1851
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Москва (Шереметьево)
08.05.2024 2:50:00
08.05.2024 3:24:00
A321
Отправлен
SU
1009
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
08.05.2024 3:00:00
08.05.2024 2:58:00
A321
Отправлен
SU
524
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Дубай (Дубай)
08.05.2024 3:10:00
08.05.2024 3:19:27
B738
Отправлен
SU
1956
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Астана (Нурсултан Назарбаев)
08.05.2024 3:35:00
08.05.2024 3:41:31
A321
Отправлен
SU
814
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Бангкок (Суварнабхуми)
08.05.2024 3:35:00
08.05.2024 3:35:00
A333
Отправлен
SU
734
Санкт-Петербург (Пулково)
Шарм-эль-Шейх (Офира)
08.05.2024 3:40:00
08.05.2024 4:43:00
A333
Отправлен
SU
2133
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
08.05.2024 4:00:00
08.05.2024 4:07:00
B737
Отправлен
SU
4126
Дубай (Дубай)
Джидда (Джидда)
08.05.2024 4:20:00
08.05.2024 4:29:00
-
Отправлен
SU
1503
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
08.05.2024 5:25:00
08.05.2024 6:11:00
A320
Отправлен
SU
6582
Пермь (Большое Савино)
Санкт-Петербург (Пулково)
08.05.2024 5:25:00
08.05.2024 5:28:00
A319
Отправлен
SU
6452
Тюмень (Рощино)
Санкт-Петербург (Пулково)
08.05.2024 5:45:00
08.05.2024 5:50:00
A319
Отправлен
SU
1185
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
08.05.2024 5:45:00
08.05.2024 5:47:00
-
Отправлен
SU
2817
Екатеринбург (Кольцово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
08.05.2024 5:50:00
08.05.2024 5:55:00
A320
Отправлен
SU
6232
Самара (Курумоч)
Санкт-Петербург (Пулково)
08.05.2024 5:55:00
08.05.2024 5:57:00
-
Отправлен
SU
002
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
08.05.2024 6:00:00
08.05.2024 6:00:00
A320
Посадка завершена
SU
1549
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
08.05.2024 6:00:00
08.05.2024 6:00:00
B737
Отправлен
SU
1835
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
08.05.2024 6:00:00
08.05.2024 5:42:00
A320
Отправлен
SU
1044
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
08.05.2024 6:05:00
08.05.2024 6:05:00
A320
Посадка завершена
SU
1093
Челябинск (Баландино)
МОСКВА
08.05.2024 6:05:00
08.05.2024 6:08:00
A320
Отправлен
SU
1481
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Москва (Шереметьево)
08.05.2024 6:10:00
08.05.2024 6:10:00
A320
Отправлен
SU
6366
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
08.05.2024 6:15:00
08.05.2024 6:31:00
SU95
Отправлен
SU
6402
Екатеринбург (Кольцово)
Санкт-Петербург (Пулково)
08.05.2024 6:15:00
08.05.2024 6:38:00
A320
Отправлен
SU
6462
Челябинск (Баландино)
Санкт-Петербург (Пулково)
08.05.2024 6:15:00
08.05.2024 6:19:00
A319
Отправлен
SU
2937
Новосибирск (Толмачёво)
Сочи (Адлер) (Адлер)
08.05.2024 6:20:00
08.05.2024 6:30:00
A320
Отправлен
SU
6542
Новосибирск (Толмачёво)
Санкт-Петербург (Пулково)
08.05.2024 6:20:00
08.05.2024 6:42:00
A320
Отправлен
SU
1141
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
08.05.2024 6:20:00
08.05.2024 6:20:00
-
Посадка завершена
SU
1138
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
08.05.2024 6:25:00
08.05.2024 6:25:00
A321
Идет посадка
SU
1395
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
08.05.2024 6:25:00
08.05.2024 6:27:00
A320
Отправлен
SU
6348
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
08.05.2024 6:25:00
08.05.2024 6:25:00
-
Посадка завершена
SU
1410
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
08.05.2024 6:30:00
08.05.2024 6:30:00
A320
Идет посадка
SU
1516
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сургут (Сургут)
08.05.2024 6:30:00
08.05.2024 6:30:00
A20N
Идет регистрация
SU
1242
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Оренбург (Оренбург)
08.05.2024 6:30:00
08.05.2024 6:30:00
A320
Идет посадка
SU
795
Анталья (Анталья)
Казань (Казань)
08.05.2024 6:30:00
08.05.2024 6:30:00
-
SU
1262
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Уфа (Уфа)
08.05.2024 6:35:00
08.05.2024 6:35:00
A320
Идет посадка
SU
1000
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
08.05.2024 6:35:00
08.05.2024 6:35:00
A321
Идет регистрация
SU
1217
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
08.05.2024 6:35:00
08.05.2024 6:38:00
-
Отправлен
SU
1967
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
08.05.2024 6:45:00
08.05.2024 6:45:00
-
Отправлен
SU
1199
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
08.05.2024 6:45:00
08.05.2024 6:45:00
-
SU
6022
Москва (Внуково)
Санкт-Петербург (Пулково)
08.05.2024 6:45:00
08.05.2024 6:45:00
-
SU
6299
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижнекамск (Бегишево)
08.05.2024 6:55:00
08.05.2024 6:55:00
SU95
Идет регистрация
SU
1534
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Челябинск (Баландино)
08.05.2024 7:00:00
08.05.2024 7:00:00
A320
Идет регистрация
SU
1407
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
08.05.2024 7:00:00
08.05.2024 7:06:00
A321
Отправлен
SU
006
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
08.05.2024 7:05:00
08.05.2024 7:05:00
A321
Идет регистрация
SU
1390
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сыктывкар (Сыктывкар)
08.05.2024 7:05:00
08.05.2024 7:05:00
A320
Отменен
SU
1315
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
08.05.2024 7:05:00
08.05.2024 7:05:00
-
Идет регистрация
SU
047
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
08.05.2024 7:05:00
08.05.2024 7:05:00
A321
SU
1318
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Мурманск (Мурманск)
08.05.2024 7:10:00
08.05.2024 7:10:00
A321
Идет регистрация
SU
1134
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
08.05.2024 7:15:00
08.05.2024 7:15:00
A321
Идет регистрация
SU
1111
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
08.05.2024 7:15:00
08.05.2024 7:15:00
-
Идет регистрация
SU
1462
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Новосибирск (Толмачёво)
08.05.2024 7:20:00
08.05.2024 7:20:00
A320
Идет регистрация
SU
1533
Челябинск (Баландино)
МОСКВА
08.05.2024 7:20:00
08.05.2024 7:20:00
A320
Отправлен
SU
1173
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
08.05.2024 7:20:00
08.05.2024 7:20:00
-
Посадка завершена
SU
1444
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Иркутск (Иркутск)
08.05.2024 7:25:00
08.05.2024 7:25:00
B738
Идет регистрация
SU
1180
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Волгоград (Гумрак)
08.05.2024 7:25:00
08.05.2024 7:25:00
A320
Идет регистрация
SU
2915
Пермь (Большое Савино)
Сочи (Адлер) (Адлер)
08.05.2024 7:25:00
08.05.2024 7:39:00
A320
Отправлен
SU
1798
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
08.05.2024 7:30:00
08.05.2024 7:30:00
B738
Идет регистрация
SU
1434
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Магнитогорск (Магнитогорск)
08.05.2024 7:30:00
08.05.2024 7:30:00
A320
Идет регистрация
SU
6253
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижний Новгород (Стригино)
08.05.2024 7:30:00
08.05.2024 7:30:00
SU95
Идет регистрация
SU
1225
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
08.05.2024 7:30:00
08.05.2024 7:30:00
-
Идет регистрация
SU
1942
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Алматы (Алматы)
08.05.2024 7:35:00
08.05.2024 7:22:00
NULL
Прибыл
SU
2120
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Бодрум (Милас)
08.05.2024 7:35:00
08.05.2024 7:35:00
B738
Идет регистрация
SU
1678
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Астрахань (Астрахань)
08.05.2024 7:45:00
08.05.2024 7:45:00
A320
Идет регистрация
SU
2142
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Анталья (Анталья)
08.05.2024 7:45:00
08.05.2024 7:45:00
A333
Идет регистрация
SU
520
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Дубай (Дубай)
08.05.2024 7:50:00
08.05.2024 7:50:00
B773
Идет регистрация
SU
1052
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Махачкала (Уйташ)
08.05.2024 7:50:00
08.05.2024 7:50:00
A320
Идет регистрация
SU
1114
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
08.05.2024 7:55:00
08.05.2024 7:55:00
A320
Идет регистрация
SU
1014
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
08.05.2024 8:00:00
08.05.2024 8:00:00
A321
Идет регистрация
SU
1304
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
08.05.2024 8:05:00
08.05.2024 8:05:00
A321
Идет регистрация
SU
636
Новосибирск (Толмачёво)
Пхукет (Пхукет)
08.05.2024 8:05:00
08.05.2024 8:14:00
A333
Отправлен
SU
1332
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Архангельск (Талаги)
08.05.2024 8:10:00
08.05.2024 8:10:00
A320
Идет регистрация
SU
1860
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ереван (Звартноц)
08.05.2024 8:10:00
08.05.2024 8:10:00
A321
Идет регистрация
SU
1451
Кемерово (Кемерово)
Москва (Шереметьево)
08.05.2024 8:10:00
08.05.2024 8:10:00
-
Отменён
SU
1268
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Казань (Казань)
08.05.2024 8:15:00
08.05.2024 8:15:00
A321
Идет регистрация
SU
010
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
08.05.2024 8:15:00
08.05.2024 8:15:00
A321
Идет регистрация
SU
1872
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ташкент (Ташкент)
08.05.2024 8:15:00
08.05.2024 8:15:00
A321
Идет регистрация
SU
003
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
08.05.2024 8:15:00
08.05.2024 8:15:00
A320
SU
1210
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Самара (Курумоч)
08.05.2024 8:20:00
08.05.2024 8:20:00
B738
Идет регистрация
SU
1531
Томск (Богашёво)
Москва (Шереметьево)
08.05.2024 8:20:00
08.05.2024 8:23:00
-
Отправлен
SU
1437
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
08.05.2024 8:20:00
08.05.2024 8:20:00
-
Посадка завершена
SU
1504
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Тюмень (Рощино)
08.05.2024 8:25:00
08.05.2024 8:25:00
A320
Идет регистрация
SU
1886
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Бишкек (Манас)
08.05.2024 8:25:00
08.05.2024 8:25:00
A321
Идет регистрация
SU
1400
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
08.05.2024 8:30:00
08.05.2024 8:30:00
A320
Идет регистрация
SU
1200
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Пермь (Большое Савино)
08.05.2024 8:30:00
08.05.2024 8:30:00
A320
Идет регистрация
SU
422
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Хургада (Хургада)
08.05.2024 8:35:00
08.05.2024 8:35:00
B773
Идет регистрация
SU
426
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Шарм-эль-Шейх (Офира)
08.05.2024 8:40:00
08.05.2024 8:40:00
B773
Идет регистрация
SU
1498
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Грозный (Грозный)
08.05.2024 8:45:00
08.05.2024 8:45:00
A320
Идет регистрация
SU
6309
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
08.05.2024 8:45:00
08.05.2024 8:45:00
B739
Идет регистрация
SU
630
Екатеринбург (Кольцово)
Стамбул (Ататюрк)
08.05.2024 8:50:00
08.05.2024 8:50:00
-
Идет регистрация
SU
2818
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Уфа (Уфа)
08.05.2024 8:50:00
08.05.2024 8:50:00
-
SU
1116
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
08.05.2024 8:55:00
08.05.2024 8:55:00
A321
Идет регистрация
SU
2136
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Стамбул (Ататюрк)
08.05.2024 9:00:00
08.05.2024 9:00:00
B773
Идет регистрация
SU
1016
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
08.05.2024 9:00:00
08.05.2024 9:00:00
A321
Идет регистрация
SU
2918
Сочи (Адлер) (Адлер)
Екатеринбург (Кольцово)
(Терминал: 1)
08.05.2024 9:00:00
08.05.2024 9:00:00
-
Идет регистрация
SU
1523
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Шереметьево)
08.05.2024 9:00:00
08.05.2024 9:00:00
-
Идет регистрация
SU
2139
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
08.05.2024 9:00:00
08.05.2024 9:00:00
-
SU
400
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Каир (Каир)
08.05.2024 9:05:00
08.05.2024 9:05:00
B738
Идет регистрация
SU
1830
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Минск (Минск-2)
08.05.2024 9:10:00
08.05.2024 9:10:00
A320
Идет регистрация
SU
1001
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
08.05.2024 9:10:00
08.05.2024 9:10:00
-
SU
1190
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Казань (Казань)
08.05.2024 9:15:00
08.05.2024 9:15:00
A321
Идет регистрация
SU
2149
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
08.05.2024 9:15:00
08.05.2024 9:15:00
-
SU
1230
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Уфа (Уфа)
08.05.2024 9:20:00
08.05.2024 9:20:00
A320
Идет регистрация
SU
1866
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ереван (Звартноц)
08.05.2024 9:25:00
08.05.2024 9:25:00
A320
Идет регистрация
SU
1416
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
08.05.2024 9:25:00
08.05.2024 9:25:00
A320
Идет регистрация
SU
1544
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Пенза (Терновка)
08.05.2024 9:25:00
08.05.2024 9:25:00
A320
Идет регистрация
SU
5617
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Владивосток (Кневичи)
08.05.2024 9:25:00
08.05.2024 9:36:00
-
Отправлен
SU
1366
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ставрополь (Ставрополь)
08.05.2024 9:30:00
08.05.2024 9:30:00
B738
Идет регистрация
SU
1356
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Саратов (Саратов)
08.05.2024 9:30:00
08.05.2024 9:30:00
A320
Идет регистрация
SU
2124
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Анталья (Анталья)
08.05.2024 9:35:00
08.05.2024 9:35:00
B773
Идет регистрация
SU
6158
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
08.05.2024 9:35:00
08.05.2024 9:35:00
-
Идет регистрация
SU
1486
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Красноярск (Емельяново)
08.05.2024 9:40:00
08.05.2024 9:40:00
A320
Идет регистрация
SU
012
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
08.05.2024 9:40:00
08.05.2024 9:40:00
A320
Идет регистрация
SU
6313
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
08.05.2024 9:40:00
08.05.2024 9:40:00
B739
Идет регистрация
SU
1485
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Москва (Шереметьево)
08.05.2024 9:40:00
08.05.2024 9:40:00
A320
Отправлен
SU
1228
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижний Новгород (Стригино)
08.05.2024 9:45:00
08.05.2024 9:45:00
A320
Идет регистрация
SU
429
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Москва (Шереметьево)
08.05.2024 9:45:00
08.05.2024 9:45:00
-
SU
1688
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Омск (Омск)
08.05.2024 9:55:00
08.05.2024 9:55:00
A320
Идет регистрация
SU
6375
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ижевск (Ижевск)
08.05.2024 9:55:00
08.05.2024 9:55:00
SU95
SU
6254
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
08.05.2024 9:55:00
08.05.2024 9:55:00
-
SU
1218
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Самара (Курумоч)
08.05.2024 10:00:00
08.05.2024 10:00:00
A320
Идет регистрация
SU
1457
Кемерово (Кемерово)
Москва (Шереметьево)
08.05.2024 10:00:00
08.05.2024 10:00:00
-
Отправлен
SU
1460
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Новосибирск (Толмачёво)
08.05.2024 10:05:00
08.05.2024 10:05:00
B738
Идет регистрация
SU
1307
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
08.05.2024 10:05:00
08.05.2024 10:08:00
-
Отправлен
SU
1136
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
08.05.2024 10:15:00
08.05.2024 10:15:00
A321
Идет регистрация
SU
1002
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
08.05.2024 10:20:00
08.05.2024 10:20:00
A321
Идет регистрация
SU
1854
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Баку (Гейдар Алиев)
08.05.2024 10:30:00
08.05.2024 10:30:00
A320
Идет регистрация
SU
1181
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
08.05.2024 10:30:00
08.05.2024 10:30:00
-
SU
1312
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
08.05.2024 10:35:00
08.05.2024 10:35:00
A321
Идет регистрация
SU
2130
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Стамбул (Ататюрк)
08.05.2024 10:35:00
08.05.2024 10:35:00
B738
Идет регистрация
SU
1015
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
08.05.2024 10:35:00
08.05.2024 10:35:00
-
SU
275
Пхукет (Пхукет)
Москва (Шереметьево)
08.05.2024 10:35:00
08.05.2024 10:35:00
-
SU
1060
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Орск (Орск)
08.05.2024 10:40:00
08.05.2024 10:40:00
A320
Идет регистрация
SU
014
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
08.05.2024 10:40:00
08.05.2024 10:40:00
A321
Идет регистрация
SU
1269
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
08.05.2024 10:40:00
08.05.2024 10:40:00
-
SU
1122
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
08.05.2024 10:45:00
08.05.2024 10:45:00
A321
Идет регистрация
SU
1319
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
08.05.2024 10:45:00
08.05.2024 10:45:00
-
SU
799
Анталья (Анталья)
Уфа (Уфа)
08.05.2024 10:45:00
08.05.2024 10:45:00
-
SU
1298
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ульяновск (Баратаевка)
08.05.2024 10:50:00
08.05.2024 10:50:00
A321
Идет регистрация
SU
1420
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Челябинск (Баландино)
08.05.2024 10:50:00
08.05.2024 10:50:00
A320
Идет регистрация
SU
1058
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Махачкала (Уйташ)
08.05.2024 10:55:00
08.05.2024 10:55:00
A320
Идет регистрация
SU
2122
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Даламан (Даламан)
08.05.2024 10:55:00
08.05.2024 10:55:00
B738
Идет регистрация
SU
1202
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Пермь (Большое Савино)
08.05.2024 11:00:00
08.05.2024 11:00:00
A320
Идет регистрация
SU
1483
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Москва (Шереметьево)
08.05.2024 11:10:00
08.05.2024 11:10:00
A320
Идет регистрация
SU
6720
Ереван (Звартноц)
Сочи (Адлер) (Адлер)
08.05.2024 11:10:00
08.05.2024 11:10:00
-
Вовремя
SU
2932
Сочи (Адлер) (Адлер)
Уфа (Уфа)
(Терминал: 1)
08.05.2024 11:15:00
08.05.2024 11:15:00
-
SU
526
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Дубай (Дубай)
08.05.2024 11:20:00
08.05.2024 11:20:00
B738
Идет регистрация
SU
6342
Мурманск (Мурманск)
Санкт-Петербург (Пулково)
08.05.2024 11:20:00
08.05.2024 11:20:00
-
SU
1139
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
08.05.2024 11:25:00
08.05.2024 11:25:00
-
SU
6363
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Тюмень (Рощино)
08.05.2024 11:30:00
08.05.2024 11:30:00
SU95
SU
1362
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ставрополь (Ставрополь)
08.05.2024 11:30:00
08.05.2024 11:30:00
A320
Идет регистрация
SU
016
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
08.05.2024 11:35:00
08.05.2024 11:35:00
A321
Идет регистрация
SU
1017
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
08.05.2024 11:35:00
08.05.2024 11:35:00
-
SU
2956
Сочи (Адлер) (Адлер)
Самара (Курумоч)
(Терминал: 1)
08.05.2024 11:35:00
08.05.2024 11:35:00
-
SU
6752
Анталья (Анталья)
Сочи (Адлер) (Адлер)
08.05.2024 11:35:00
08.05.2024 11:35:00
-
SU
1234
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Уфа (Уфа)
08.05.2024 11:40:00
08.05.2024 11:40:00
A320
Идет регистрация
SU
2126
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Анталья (Анталья)
08.05.2024 11:40:00
08.05.2024 11:40:00
B738
Идет регистрация
SU
1831
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
08.05.2024 11:40:00
08.05.2024 11:40:00
A320
SU
1191
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
08.05.2024 11:40:00
08.05.2024 11:40:00
-
SU
1346
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Кировск (Хибины)
08.05.2024 11:45:00
08.05.2024 11:45:00
A320
Идет регистрация
SU
1229
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
08.05.2024 11:45:00
08.05.2024 11:45:00
-
SU
1490
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Красноярск (Емельяново)
08.05.2024 11:50:00
08.05.2024 11:50:00
A320
Идет регистрация
SU
1402
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
08.05.2024 11:50:00
08.05.2024 11:50:00
A320
Идет регистрация
SU
2146
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Анталья (Анталья)
08.05.2024 11:50:00
08.05.2024 11:50:00
B773
Идет регистрация
SU
1411
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
08.05.2024 11:50:00
08.05.2024 11:50:00
-
SU
655
Бангкок (Суварнабхуми)
Хабаровск (Хабаровск)
08.05.2024 11:50:00
08.05.2024 11:50:00
-
SU
1962
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Астана (Нурсултан Назарбаев)
08.05.2024 11:55:00
08.05.2024 11:55:00
A20N
SU
1248
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Оренбург (Оренбург)
08.05.2024 11:55:00
08.05.2024 11:55:00
A320
SU
013
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
08.05.2024 12:00:00
08.05.2024 12:00:00
A320
SU
273
Бангкок (Суварнабхуми)
Москва (Шереметьево)
08.05.2024 12:00:00
08.05.2024 12:00:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ