Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: АЭРОФЛОТ
РАЗДЕЛЫ:
Новости Аэрофлота
|
Новости авиакомпании
|
Нормы бесплатного провоза багажа
|
Правила перевозки багажа в кабине
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
SU
КОД ICAO:
AFL
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1923
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Шереметьево
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
23,49
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-1,38
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
0,31
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
18.04.2024
19.04.2024
20.04.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
SU
6034
Москва (Внуково)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.04.2024 0:15:00
19.04.2024 23:55:00
-
Задержан
SU
1936
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Караганда (Сары-Арка)
19.04.2024 2:00:00
19.04.2024 2:07:28
A320
Прибыл
SU
1436
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
19.04.2024 2:05:00
19.04.2024 2:08:46
A320
Прибыл
SU
1110
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
19.04.2024 2:10:00
19.04.2024 2:28:18
A21N
Отправлен
SU
428
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Шарм-эль-Шейх (Офира)
19.04.2024 2:20:00
19.04.2024 2:26:38
B738
Отправлен
SU
1522
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
19.04.2024 2:20:00
19.04.2024 2:32:44
A321
Отправлен
SU
652
Екатеринбург (Кольцово)
Бангкок (Суварнабхуми)
19.04.2024 2:20:00
19.04.2024 2:38:00
A333
Отправлен
SU
1327
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
19.04.2024 2:30:00
19.04.2024 2:29:00
A320
Отправлен
SU
6734
Стамбул (Ататюрк)
Сочи (Адлер) (Адлер)
19.04.2024 2:35:00
19.04.2024 2:35:00
-
SU
1851
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Москва (Шереметьево)
19.04.2024 2:50:00
19.04.2024 3:16:00
B737
Отправлен
SU
1009
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
19.04.2024 3:00:00
19.04.2024 2:55:00
A321
Отправлен
SU
524
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Дубай (Дубай)
19.04.2024 3:10:00
19.04.2024 3:10:00
B738
Отменен
SU
6521
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Костанай (Наримановка)
19.04.2024 3:35:00
19.04.2024 3:47:23
SU95
Отправлен
SU
2133
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
19.04.2024 4:00:00
19.04.2024 4:07:00
B737
Отправлен
SU
4126
Дубай (Дубай)
Джидда (Джидда)
19.04.2024 4:20:00
19.04.2024 6:15:00
-
Задержан
SU
1503
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
19.04.2024 5:25:00
19.04.2024 5:34:00
A320
Отправлен
SU
6582
Пермь (Большое Савино)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.04.2024 5:25:00
19.04.2024 5:34:00
A319
Отправлен
SU
6452
Тюмень (Рощино)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.04.2024 5:45:00
19.04.2024 5:49:00
A319
Отправлен
SU
1185
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
19.04.2024 5:45:00
19.04.2024 5:45:00
-
Посадка завершена
SU
2817
Екатеринбург (Кольцово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
19.04.2024 5:50:00
19.04.2024 6:03:00
A320
Отправлен
SU
033
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
19.04.2024 5:50:00
19.04.2024 5:50:00
A321
SU
6232
Самара (Курумоч)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.04.2024 5:55:00
19.04.2024 5:55:00
-
Отправлен
SU
002
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.04.2024 6:00:00
19.04.2024 6:00:00
A320
Идет посадка
SU
1549
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
19.04.2024 6:00:00
19.04.2024 6:11:00
-
Отправлен
SU
1835
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
19.04.2024 6:00:00
19.04.2024 6:00:00
A320
Идет посадка
SU
1481
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Москва (Шереметьево)
19.04.2024 6:10:00
19.04.2024 6:10:00
A321
Отправлен
SU
6402
Екатеринбург (Кольцово)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.04.2024 6:15:00
19.04.2024 7:45:00
-
Задержан
SU
6462
Челябинск (Баландино)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.04.2024 6:15:00
19.04.2024 6:18:00
A319
Отправлен
SU
6542
Новосибирск (Толмачёво)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.04.2024 6:20:00
19.04.2024 6:32:00
A320
Отправлен
SU
1141
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
19.04.2024 6:20:00
19.04.2024 6:20:00
-
Идет регистрация
SU
1138
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
19.04.2024 6:25:00
19.04.2024 6:25:00
A321
Идет регистрация
SU
1462
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Новосибирск (Толмачёво)
19.04.2024 6:25:00
19.04.2024 6:25:00
A320
Идет регистрация
SU
1395
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
19.04.2024 6:25:00
19.04.2024 6:31:00
A320
Отправлен
SU
1516
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сургут (Сургут)
19.04.2024 6:30:00
19.04.2024 6:30:00
A20N
Идет регистрация
SU
1410
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
19.04.2024 6:30:00
19.04.2024 6:30:00
A320
Идет регистрация
SU
1242
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Оренбург (Оренбург)
19.04.2024 6:30:00
19.04.2024 6:30:00
A320
Идет регистрация
SU
1262
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Уфа (Уфа)
19.04.2024 6:35:00
19.04.2024 6:35:00
A320
Идет регистрация
SU
1000
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
19.04.2024 6:35:00
19.04.2024 6:35:00
A321
Идет регистрация
SU
1217
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
19.04.2024 6:35:00
19.04.2024 6:35:00
-
Посадка завершена
SU
6299
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижнекамск (Бегишево)
19.04.2024 6:55:00
19.04.2024 6:55:00
SU95
Идет регистрация
SU
1534
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Челябинск (Баландино)
19.04.2024 7:00:00
19.04.2024 7:00:00
A320
Идет регистрация
SU
1407
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
19.04.2024 7:00:00
19.04.2024 7:00:00
-
Посадка завершена
SU
006
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.04.2024 7:05:00
19.04.2024 7:05:00
A321
Идет регистрация
SU
1390
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сыктывкар (Сыктывкар)
19.04.2024 7:05:00
19.04.2024 7:05:00
A320
Идет регистрация
SU
1315
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
19.04.2024 7:05:00
19.04.2024 7:05:00
-
Идет регистрация
SU
047
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
19.04.2024 7:05:00
19.04.2024 7:05:00
A321
SU
1318
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Мурманск (Мурманск)
19.04.2024 7:10:00
19.04.2024 7:10:00
A320
Идет регистрация
SU
1134
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
19.04.2024 7:15:00
19.04.2024 7:15:00
A321
Идет регистрация
SU
1111
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
19.04.2024 7:15:00
19.04.2024 7:15:00
-
Идет регистрация
SU
1444
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Иркутск (Иркутск)
19.04.2024 7:20:00
19.04.2024 7:20:00
B738
Идет регистрация
SU
1533
Челябинск (Баландино)
МОСКВА
19.04.2024 7:20:00
19.04.2024 7:20:00
-
Посадка завершена
SU
1173
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
19.04.2024 7:20:00
19.04.2024 7:20:00
-
Идет регистрация
SU
2142
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Анталья (Анталья)
19.04.2024 7:25:00
19.04.2024 7:25:00
B738
Идет регистрация
SU
1180
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Волгоград (Гумрак)
19.04.2024 7:25:00
19.04.2024 7:25:00
A321
Идет регистрация
SU
1434
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Магнитогорск (Магнитогорск)
19.04.2024 7:30:00
19.04.2024 7:30:00
A320
Идет регистрация
SU
6253
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижний Новгород (Стригино)
19.04.2024 7:30:00
19.04.2024 7:30:00
SU95
Идет регистрация
SU
1942
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Алматы (Алматы)
19.04.2024 7:35:00
19.04.2024 7:29:00
NULL
SU
1678
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Астрахань (Астрахань)
19.04.2024 7:45:00
19.04.2024 7:45:00
A320
Идет регистрация
SU
1052
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Махачкала (Уйташ)
19.04.2024 7:50:00
19.04.2024 7:50:00
A320
Идет регистрация
SU
520
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Дубай (Дубай)
19.04.2024 7:50:00
19.04.2024 7:50:00
B773
Идет регистрация
SU
1014
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
19.04.2024 8:00:00
19.04.2024 8:00:00
A321
Идет регистрация
SU
1304
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
19.04.2024 8:05:00
19.04.2024 8:05:00
A321
Идет регистрация
SU
1860
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ереван (Звартноц)
19.04.2024 8:10:00
19.04.2024 8:10:00
B738
Идет регистрация
SU
1332
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Архангельск (Талаги)
19.04.2024 8:10:00
19.04.2024 8:10:00
A320
Идет регистрация
SU
1451
Кемерово (Кемерово)
Москва (Шереметьево)
19.04.2024 8:10:00
19.04.2024 8:10:00
-
Отправлен
SU
1872
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ташкент (Ташкент)
19.04.2024 8:15:00
19.04.2024 8:15:00
B738
Идет регистрация
SU
010
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.04.2024 8:15:00
19.04.2024 8:15:00
A321
Идет регистрация
SU
1268
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Казань (Казань)
19.04.2024 8:15:00
19.04.2024 8:15:00
A321
Идет регистрация
SU
003
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
19.04.2024 8:15:00
19.04.2024 8:15:00
A320
SU
1210
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Самара (Курумоч)
19.04.2024 8:20:00
19.04.2024 8:20:00
A320
Идет регистрация
SU
1531
Томск (Богашёво)
Москва (Шереметьево)
19.04.2024 8:20:00
19.04.2024 8:32:00
-
Отправлен
SU
1437
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
19.04.2024 8:20:00
19.04.2024 8:20:00
-
Идет регистрация
SU
6946
Ереван (Звартноц)
Волгоград (Гумрак)
19.04.2024 8:20:00
19.04.2024 8:20:00
-
Вовремя
SU
1886
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Бишкек (Манас)
19.04.2024 8:25:00
19.04.2024 8:25:00
A321
Идет регистрация
SU
1504
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Тюмень (Рощино)
19.04.2024 8:25:00
19.04.2024 8:25:00
A320
Идет регистрация
SU
1200
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Пермь (Большое Савино)
19.04.2024 8:30:00
19.04.2024 8:30:00
A320
Идет регистрация
SU
1400
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
19.04.2024 8:30:00
19.04.2024 8:30:00
B738
Идет регистрация
SU
422
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Хургада (Хургада)
19.04.2024 8:35:00
19.04.2024 8:35:00
B773
Идет регистрация
SU
426
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Шарм-эль-Шейх (Офира)
19.04.2024 8:40:00
19.04.2024 8:40:00
B773
Идет регистрация
SU
1498
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Грозный (Грозный)
19.04.2024 8:45:00
19.04.2024 8:45:00
A320
Идет регистрация
SU
429
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Москва (Шереметьево)
19.04.2024 8:45:00
19.04.2024 8:45:00
-
SU
630
Екатеринбург (Кольцово)
Стамбул (Ататюрк)
19.04.2024 8:50:00
19.04.2024 8:50:00
-
Идет регистрация
SU
2818
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Уфа (Уфа)
19.04.2024 8:50:00
19.04.2024 8:50:00
-
SU
1116
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
19.04.2024 8:55:00
19.04.2024 8:55:00
A321
Идет регистрация
SU
1016
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
19.04.2024 9:00:00
19.04.2024 9:00:00
A321
Идет регистрация
SU
2136
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Стамбул (Ататюрк)
19.04.2024 9:00:00
19.04.2024 9:00:00
B773
Идет регистрация
SU
2918
Сочи (Адлер) (Адлер)
Екатеринбург (Кольцово)
(Терминал: 1)
19.04.2024 9:00:00
19.04.2024 9:00:00
-
SU
1523
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Шереметьево)
19.04.2024 9:00:00
19.04.2024 9:00:00
-
Идет регистрация
SU
400
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Каир (Каир)
19.04.2024 9:05:00
19.04.2024 9:05:00
B738
Идет регистрация
SU
1830
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Минск (Минск-2)
19.04.2024 9:10:00
19.04.2024 9:10:00
A320
Идет регистрация
SU
1001
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
19.04.2024 9:10:00
19.04.2024 9:10:00
-
SU
1190
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Казань (Казань)
19.04.2024 9:15:00
19.04.2024 9:15:00
A321
Идет регистрация
SU
1538
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Томск (Богашёво)
19.04.2024 9:15:00
19.04.2024 9:15:00
B738
Идет регистрация
SU
007
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
19.04.2024 9:15:00
19.04.2024 9:15:00
A321
SU
1230
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Уфа (Уфа)
19.04.2024 9:20:00
19.04.2024 9:20:00
A320
Идет регистрация
SU
634
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Пхукет (Пхукет)
19.04.2024 9:20:00
19.04.2024 11:35:00
A333
Идет регистрация
SU
1866
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ереван (Звартноц)
19.04.2024 9:25:00
19.04.2024 9:25:00
B738
Идет регистрация
SU
1416
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
19.04.2024 9:25:00
19.04.2024 9:25:00
B738
Идет регистрация
SU
1544
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Пенза (Терновка)
19.04.2024 9:25:00
19.04.2024 9:25:00
A320
Идет регистрация
SU
5617
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Владивосток (Кневичи)
19.04.2024 9:25:00
19.04.2024 9:35:00
-
Отправлен
SU
1366
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ставрополь (Ставрополь)
19.04.2024 9:30:00
19.04.2024 9:30:00
A320
Идет регистрация
SU
1356
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Саратов (Саратов)
19.04.2024 9:30:00
19.04.2024 9:30:00
A320
Идет регистрация
SU
6158
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.04.2024 9:35:00
19.04.2024 9:35:00
-
SU
1486
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Красноярск (Емельяново)
19.04.2024 9:40:00
19.04.2024 9:40:00
A321
Идет регистрация
SU
012
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.04.2024 9:40:00
19.04.2024 9:40:00
A321
Идет регистрация
SU
1485
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Москва (Шереметьево)
19.04.2024 9:40:00
19.04.2024 9:40:00
A20N
SU
1228
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижний Новгород (Стригино)
19.04.2024 9:45:00
19.04.2024 9:45:00
B738
Идет регистрация
SU
6375
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ижевск (Ижевск)
19.04.2024 9:55:00
19.04.2024 9:55:00
SU95
SU
1688
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Омск (Омск)
19.04.2024 9:55:00
19.04.2024 9:55:00
A321
Идет регистрация
SU
6254
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
19.04.2024 9:55:00
19.04.2024 9:55:00
-
SU
1218
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Самара (Курумоч)
19.04.2024 10:00:00
19.04.2024 10:00:00
B738
Идет регистрация
SU
1457
Кемерово (Кемерово)
Москва (Шереметьево)
19.04.2024 10:00:00
19.04.2024 10:00:00
-
Идет посадка
SU
1460
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Новосибирск (Толмачёво)
19.04.2024 10:05:00
19.04.2024 10:05:00
A20N
Идет регистрация
SU
1307
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
19.04.2024 10:05:00
19.04.2024 10:05:00
-
Идет регистрация
SU
1136
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
19.04.2024 10:15:00
19.04.2024 10:15:00
A321
Идет регистрация
SU
1002
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
19.04.2024 10:20:00
19.04.2024 10:20:00
A21N
Идет регистрация
SU
1312
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
19.04.2024 10:25:00
19.04.2024 10:25:00
A321
Идет регистрация
SU
1854
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Баку (Гейдар Алиев)
19.04.2024 10:30:00
19.04.2024 10:30:00
A320
Идет регистрация
SU
1181
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
19.04.2024 10:30:00
19.04.2024 10:30:00
-
SU
2130
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Стамбул (Ататюрк)
19.04.2024 10:35:00
19.04.2024 10:35:00
B738
Идет регистрация
SU
1015
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
19.04.2024 10:35:00
19.04.2024 10:35:00
-
SU
275
Пхукет (Пхукет)
Москва (Шереметьево)
19.04.2024 10:35:00
19.04.2024 10:35:00
-
SU
014
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.04.2024 10:40:00
19.04.2024 10:40:00
A320
Идет регистрация
SU
1060
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Орск (Орск)
19.04.2024 10:40:00
19.04.2024 10:40:00
A320
Идет регистрация
SU
1122
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
19.04.2024 10:45:00
19.04.2024 10:45:00
A321
Идет регистрация
SU
1319
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
19.04.2024 10:45:00
19.04.2024 10:45:00
-
SU
1420
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Челябинск (Баландино)
19.04.2024 10:50:00
19.04.2024 10:50:00
A320
Идет регистрация
SU
1298
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ульяновск (Баратаевка)
19.04.2024 10:50:00
19.04.2024 10:50:00
B738
Идет регистрация
SU
2122
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Даламан (Даламан)
19.04.2024 10:55:00
19.04.2024 10:55:00
B738
Идет регистрация
SU
1058
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Махачкала (Уйташ)
19.04.2024 10:55:00
19.04.2024 10:55:00
A320
Идет регистрация
SU
1794
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
19.04.2024 11:00:00
19.04.2024 11:00:00
A320
Идет регистрация
SU
1202
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Пермь (Большое Савино)
19.04.2024 11:00:00
19.04.2024 11:00:00
A320
Идет регистрация
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ