Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: АЭРОФЛОТ
РАЗДЕЛЫ:
Новости Аэрофлота
|
Новости авиакомпании
|
Нормы бесплатного провоза багажа
|
Правила перевозки багажа в кабине
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
SU
КОД ICAO:
AFL
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1923
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Шереметьево
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
21,99
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-1,82
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
0,29
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
20.05.2024
21.05.2024
22.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
SU
1701
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 10:30:00
21.05.2024 18:22:35
B773
Прибыл
SU
4115
Riyadh
Стамбул (Ататюрк)
21.05.2024 14:50:00
21.05.2024 17:56:00
-
Задержан
SU
1421
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 16:50:00
21.05.2024 17:11:13
A320
Прибыл
SU
1223
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 16:55:00
21.05.2024 17:22:11
A320
Прибыл
SU
1061
Орск (Орск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 17:00:00
21.05.2024 16:58:02
A320
Прибыл
SU
1235
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 17:05:00
21.05.2024 17:16:25
A320
Прибыл
SU
1367
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 17:05:00
21.05.2024 16:55:46
B738
Прибыл
SU
6791
Красноярск (Емельяново)
Екатеринбург (Кольцово)
21.05.2024 17:05:00
21.05.2024 17:00:00
A319
Прибыл
SU
1277
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 17:10:00
21.05.2024 17:18:33
A321
Прибыл
SU
1947
Алматы (Алматы)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
21.05.2024 17:10:00
21.05.2024 17:20:00
NULL
Отправлен
SU
021
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 17:20:00
21.05.2024 17:27:51
A320
Прибыл
SU
1364
Москва (Шереметьево)
Ставрополь (Ставрополь)
21.05.2024 17:20:00
21.05.2024 16:51:00
A320
Прибыл
SU
1249
Оренбург (Оренбург)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 17:25:00
21.05.2024 17:14:03
A320
Прибыл
SU
1707
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 17:30:00
21.05.2024 17:36:33
B773
Прибыл
SU
2919
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
21.05.2024 17:30:00
21.05.2024 17:22:00
A320
Прибыл
SU
6891
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Анталья (Анталья)
21.05.2024 17:30:00
21.05.2024 17:30:00
-
SU
1689
Омск (Омск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 17:40:00
21.05.2024 17:55:56
A320
Прибыл
SU
637
Пхукет (Пхукет)
Новосибирск (Толмачёво)
21.05.2024 17:40:00
21.05.2024 17:06:00
A333
Прибыл
SU
6288
Хабаровск (Хабаровск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 17:45:00
21.05.2024 17:46:23
B773
Прибыл
SU
6080
Ульяновск (Баратаевка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 17:45:00
21.05.2024 17:33:53
SU95
Прибыл
SU
1324
Москва (Шереметьево)
Мурманск (Мурманск)
21.05.2024 17:45:00
21.05.2024 17:45:00
A320
Прибыл
SU
1192
Москва (Шереметьево)
Казань (Казань)
21.05.2024 17:45:00
21.05.2024 17:45:00
A320
IN_AIR
SU
1867
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
21.05.2024 17:50:00
21.05.2024 17:09:03
A320
Прибыл
SU
1336
Москва (Шереметьево)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
21.05.2024 17:50:00
21.05.2024 17:48:00
A320
Прибыл
SU
6107
Санкт-Петербург (Пулково)
Нижний Новгород (Стригино)
21.05.2024 17:50:00
21.05.2024 17:25:00
SU95
Прибыл
SU
1132
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
21.05.2024 17:51:00
21.05.2024 17:51:00
A321
Прибыл
SU
1529
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 17:55:00
21.05.2024 17:32:11
A320
Прибыл
SU
1403
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 17:55:00
21.05.2024 17:43:29
A320
Прибыл
SU
525
Дубай (Дубай)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
21.05.2024 18:00:00
21.05.2024 17:48:56
B738
Прибыл
SU
1873
Ташкент (Ташкент)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
21.05.2024 18:00:00
21.05.2024 18:15:49
B738
Прибыл
SU
1128
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
21.05.2024 18:01:00
21.05.2024 18:01:00
A320
Прибыл
SU
1059
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 18:05:00
21.05.2024 17:58:15
A320
Прибыл
SU
1460
Москва (Шереметьево)
Новосибирск (Толмачёво)
21.05.2024 18:05:00
21.05.2024 17:51:00
A320
Прибыл
SU
1117
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 18:10:00
21.05.2024 17:50:39
A321
Прибыл
SU
1855
Баку (Гейдар Алиев)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
21.05.2024 18:10:00
21.05.2024 18:04:09
A320
Прибыл
SU
1313
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 18:15:00
21.05.2024 18:09:49
A321
Прибыл
SU
1486
Москва (Шереметьево)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
21.05.2024 18:15:00
21.05.2024 18:09:00
A321
Прибыл
SU
1010
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
21.05.2024 18:15:00
21.05.2024 18:10:00
A21N
Прибыл
SU
1019
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 18:20:00
21.05.2024 18:06:21
A321
Прибыл
SU
1213
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 18:20:00
21.05.2024 18:18:53
A320
Прибыл
SU
526
MOSCOW
Дубай (Дубай)
21.05.2024 18:20:00
21.05.2024 18:20:00
B737
SU
1887
Бишкек (Манас)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
21.05.2024 18:25:00
21.05.2024 18:25:59
A321
Прибыл
SU
1643
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 18:30:00
21.05.2024 18:11:53
A320
Прибыл
SU
1422
МОСКВА
Челябинск (Баландино)
21.05.2024 18:30:00
21.05.2024 18:19:00
A321
Прибыл
SU
6380
Ижевск (Ижевск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 18:35:00
21.05.2024 18:41:03
SU95
Прибыл
SU
1227
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 18:35:00
21.05.2024 18:32:31
A321
Прибыл
SU
1300
Москва (Шереметьево)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
21.05.2024 18:35:00
21.05.2024 18:35:00
-
SU
2153
Адана (Адана)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
21.05.2024 18:40:00
21.05.2024 18:28:03
A320
Прибыл
SU
1137
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 18:40:00
21.05.2024 18:29:47
A321
Прибыл
SU
1358
Москва (Шереметьево)
Саратов (Саратов)
21.05.2024 18:45:00
21.05.2024 18:40:00
A320
Прибыл
SU
1220
Москва (Шереметьево)
Нижний Новгород (Стригино)
21.05.2024 18:45:00
21.05.2024 18:35:00
A321
Прибыл
SU
1837
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 18:50:00
21.05.2024 18:46:05
A321
Прибыл
SU
1506
Москва (Шереметьево)
Тюмень (Рощино)
21.05.2024 18:50:00
21.05.2024 18:28:00
-
Прибыл
SU
796
Самара (Курумоч)
Анталья (Анталья)
21.05.2024 18:55:00
21.05.2024 18:35:00
B737
Прибыл
SU
023
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 19:00:00
21.05.2024 18:51:47
A321
Прибыл
SU
1363
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 19:05:00
21.05.2024 18:56:11
A320
Прибыл
SU
1856
Москва (Шереметьево)
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
21.05.2024 19:05:00
21.05.2024 18:47:00
B737
Прибыл
SU
1955
Актау (Актау)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
21.05.2024 19:15:00
21.05.2024 19:08:43
A320
Прибыл
SU
2143
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
21.05.2024 19:20:00
21.05.2024 18:49:03
A333
Прибыл
SU
1681
Нижнекамск (Бегишево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 19:20:00
21.05.2024 19:05:03
A320
Прибыл
SU
1768
Москва (Шереметьево)
Пермь (Большое Савино)
21.05.2024 19:20:00
21.05.2024 19:04:00
-
Прибыл
SU
1174
Москва (Шереметьево)
Астрахань (Астрахань)
21.05.2024 19:20:00
21.05.2024 19:15:00
-
Прибыл
SU
1123
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 19:25:00
21.05.2024 19:10:49
A321
Прибыл
SU
6345
Санкт-Петербург (Пулково)
Мурманск (Мурманск)
21.05.2024 19:30:00
21.05.2024 19:22:00
SU95
Прибыл
SU
1186
Москва (Шереметьево)
Волгоград (Гумрак)
21.05.2024 19:30:00
21.05.2024 19:10:00
A320
Прибыл
SU
1461
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 19:35:00
21.05.2024 19:31:39
A20N
Прибыл
SU
629
Пхукет (Пхукет)
Санкт-Петербург (Пулково)
21.05.2024 19:35:00
21.05.2024 19:11:00
A333
Прибыл
SU
1214
Москва (Шереметьево)
Самара (Курумоч)
21.05.2024 19:40:00
21.05.2024 19:29:00
A321
Прибыл
SU
1183
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 19:45:00
21.05.2024 19:35:15
A320
Прибыл
SU
1233
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 19:50:00
21.05.2024 19:46:43
A320
Прибыл
SU
1404
Москва (Шереметьево)
Екатеринбург (Кольцово)
21.05.2024 19:50:00
21.05.2024 20:00:00
A320
Прибыл
SU
685
Ереван (Звартноц)
Екатеринбург (Кольцово)
21.05.2024 19:50:00
21.05.2024 19:18:00
B737
Прибыл
SU
1862
Москва (Шереметьево)
Ереван (Звартноц)
21.05.2024 19:50:00
21.05.2024 19:50:00
-
Вовремя
SU
1130
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
21.05.2024 19:51:00
21.05.2024 19:51:00
A320
Прибыл
SU
1005
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 19:55:00
21.05.2024 19:22:47
A321
Прибыл
SU
1963
Астана (Нурсултан Назарбаев)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
21.05.2024 20:00:00
21.05.2024 20:03:01
B738
Прибыл
SU
6159
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
21.05.2024 20:00:00
21.05.2024 19:52:00
-
Прибыл
SU
1423
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 20:05:00
21.05.2024 19:54:15
A321
Прибыл
SU
039
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 20:10:00
21.05.2024 19:50:25
B738
Прибыл
SU
1832
Москва (Шереметьево)
Минск (Минск-2)
21.05.2024 20:10:00
21.05.2024 19:56:00
A320
Прибыл
SU
1006
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
21.05.2024 20:10:00
21.05.2024 20:00:00
A321
SU
1193
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 20:20:00
21.05.2024 19:59:27
A320
Прибыл
SU
2137
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
21.05.2024 20:25:00
21.05.2024 20:11:13
B773
Прибыл
SU
1359
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 20:30:00
21.05.2024 20:20:00
A320
SU
1345
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 20:30:00
21.05.2024 20:19:00
A320
SU
1769
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 20:35:00
21.05.2024 20:32:00
A320
SU
1025
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 20:40:00
21.05.2024 20:21:00
A321
SU
1490
Москва (Шереметьево)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
21.05.2024 20:40:00
21.05.2024 20:07:00
A321
Прибыл
SU
1487
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 20:45:00
21.05.2024 20:41:00
A321
SU
1507
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 20:45:00
21.05.2024 20:19:00
A320
SU
6023
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Внуково)
21.05.2024 20:45:00
21.05.2024 20:45:00
-
SU
1385
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 20:50:00
21.05.2024 20:40:00
A320
SU
521
Дубай (Дубай)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
21.05.2024 20:50:00
21.05.2024 21:04:00
B773
SU
801
Анталья (Анталья)
Нижний Новгород (Стригино)
21.05.2024 20:50:00
21.05.2024 20:45:00
B737
SU
2125
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
21.05.2024 20:55:00
21.05.2024 20:45:00
B773
SU
4111
Jeddah
Стамбул (Ататюрк)
21.05.2024 20:55:00
21.05.2024 20:53:00
-
SU
1311
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 21:00:00
21.05.2024 20:52:00
A20N
SU
4119
Riyadh
Дубай (Дубай)
21.05.2024 21:00:00
21.05.2024 21:00:00
-
SU
1302
Москва (Шереметьево)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
21.05.2024 21:05:00
21.05.2024 21:05:00
-
SU
025
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 21:05:00
21.05.2024 20:40:00
A321
SU
1194
Москва (Шереметьево)
Казань (Казань)
21.05.2024 21:05:00
21.05.2024 21:05:00
A320
IN_AIR
SU
1341
Архангельск (Талаги)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 21:10:00
21.05.2024 20:50:00
A320
SU
1325
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 21:10:00
21.05.2024 21:02:00
A320
SU
1118
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
21.05.2024 21:10:00
21.05.2024 21:10:00
A321
В пути
SU
1221
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 21:15:00
21.05.2024 21:19:00
A321
SU
1125
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 21:15:00
21.05.2024 20:58:00
A320
SU
6403
Санкт-Петербург (Пулково)
Екатеринбург (Кольцово)
21.05.2024 21:20:00
21.05.2024 20:58:00
SU95
Прибыл
SU
1259
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 21:20:00
21.05.2024 21:04:00
A321
SU
6718
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 21:25:00
21.05.2024 20:51:00
SU95
SU
1405
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 21:25:00
21.05.2024 21:49:00
A20N
Задержан
SU
6599
St Petersburg Pulkovo
Казань (Казань)
21.05.2024 21:25:00
21.05.2024 21:25:00
-
OUT_GATE
SU
1426
МОСКВА
Челябинск (Баландино)
21.05.2024 21:30:00
21.05.2024 21:20:00
-
Прибыл
SU
6015
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Внуково)
21.05.2024 21:30:00
21.05.2024 21:30:00
-
SU
1215
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 21:35:00
21.05.2024 21:43:00
A321
SU
5642
Хабаровск (Хабаровск)
Новосибирск (Толмачёво)
21.05.2024 21:40:00
21.05.2024 21:42:00
A319
Прибыл
SU
1365
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 21:40:00
21.05.2024 21:26:00
A320
SU
1204
Москва (Шереметьево)
Пермь (Большое Савино)
21.05.2024 21:45:00
21.05.2024 21:45:00
-
Прибыл
SU
1175
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 21:45:00
21.05.2024 21:43:00
B738
SU
1008
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
21.05.2024 21:45:00
21.05.2024 21:35:00
-
SU
1376
Москва (Шереметьево)
Нижний Новгород (Стригино)
21.05.2024 21:45:00
21.05.2024 21:45:00
-
SU
401
Каир (Каир)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
21.05.2024 21:50:00
21.05.2024 22:18:00
B738
Задержан
SU
6101
Санкт-Петербург (Пулково)
Нижний Новгород (Стригино)
21.05.2024 21:50:00
21.05.2024 21:30:00
-
SU
6731
Сочи (Адлер) (Адлер)
Стамбул (Ататюрк)
21.05.2024 21:55:00
21.05.2024 21:55:00
-
SU
1414
Москва (Шереметьево)
Екатеринбург (Кольцово)
21.05.2024 22:00:00
21.05.2024 21:47:00
A321
Прибыл
SU
1604
Москва (Шереметьево)
Самара (Курумоч)
21.05.2024 22:00:00
21.05.2024 21:50:00
-
SU
030
Москва (Шереметьево)
Санкт-Петербург (Пулково)
21.05.2024 22:00:00
21.05.2024 22:00:00
A320
SU
1282
Москва (Шереметьево)
Казань (Казань)
21.05.2024 22:00:00
21.05.2024 22:00:00
-
SU
1177
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 22:10:00
21.05.2024 22:02:00
A321
SU
2131
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
21.05.2024 22:10:00
21.05.2024 22:03:00
B738
SU
2134
MOSCOW
Стамбул (Ататюрк)
21.05.2024 22:10:00
21.05.2024 22:10:00
B737
SU
2123
Даламан (Даламан)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
21.05.2024 22:15:00
21.05.2024 22:09:00
B738
SU
1187
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 22:15:00
21.05.2024 22:15:00
A320
SU
423
Хургада (Хургада)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
21.05.2024 22:20:00
21.05.2024 22:21:00
A333
SU
1322
Москва (Шереметьево)
Мурманск (Мурманск)
21.05.2024 22:25:00
21.05.2024 22:15:00
B737
SU
1497
Грозный (Грозный)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 22:25:00
21.05.2024 22:42:00
A320
SU
427
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
21.05.2024 22:25:00
21.05.2024 22:34:00
A333
SU
6033
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Внуково)
21.05.2024 22:30:00
21.05.2024 22:30:00
-
SU
1857
Баку (Гейдар Алиев)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
21.05.2024 22:35:00
21.05.2024 22:24:00
B738
SU
027
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 22:35:00
21.05.2024 22:35:00
A321
SU
6662
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 22:35:00
21.05.2024 22:35:00
B739
SU
1133
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 22:40:00
21.05.2024 22:37:00
A321
SU
1833
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 22:40:00
21.05.2024 22:40:00
A320
SU
803
Анталья (Анталья)
Новосибирск (Толмачёво)
21.05.2024 22:45:00
21.05.2024 22:36:00
B737
Прибыл
SU
1301
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 22:45:00
21.05.2024 22:37:00
B738
SU
1011
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 22:50:00
21.05.2024 22:50:00
A21N
SU
1057
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 22:50:00
21.05.2024 22:33:00
A320
SU
1205
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 22:55:00
21.05.2024 22:55:00
A321
SU
1491
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 23:00:00
21.05.2024 22:47:00
A321
SU
1427
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 23:05:00
21.05.2024 23:05:00
A320
SU
1129
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 23:05:00
21.05.2024 22:54:00
A320
SU
1247
Оренбург (Оренбург)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 23:10:00
21.05.2024 23:10:00
A320
SU
6994
Архангельск (Талаги)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 23:15:00
21.05.2024 23:15:00
SU95
SU
1868
Москва (Шереметьево)
Ереван (Звартноц)
21.05.2024 23:15:00
21.05.2024 23:15:00
A320
Вовремя
SU
2147
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
21.05.2024 23:20:00
21.05.2024 23:05:00
B773
SU
1195
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 23:20:00
21.05.2024 23:20:00
A320
SU
1140
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
21.05.2024 23:25:00
21.05.2024 23:25:00
-
В пути
SU
1415
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 23:30:00
21.05.2024 23:30:00
A321
SU
1863
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
21.05.2024 23:35:00
21.05.2024 23:05:00
B738
SU
029
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 23:45:00
21.05.2024 23:45:00
A321
SU
1605
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 23:50:00
21.05.2024 23:50:00
A320
SU
1198
Москва (Шереметьево)
Казань (Казань)
21.05.2024 23:55:00
21.05.2024 23:55:00
-
SU
1532
МОСКВА
Челябинск (Баландино)
21.05.2024 23:55:00
21.05.2024 23:35:00
-
SU
1377
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
22.05.2024 0:05:00
22.05.2024 0:05:00
A321
SU
6312
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
22.05.2024 0:05:00
22.05.2024 0:05:00
B739
SU
6490
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
22.05.2024 0:15:00
22.05.2024 0:15:00
SU95
SU
527
Дубай (Дубай)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
22.05.2024 0:20:00
22.05.2024 0:26:00
B738
SU
031
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
22.05.2024 0:25:00
22.05.2024 0:25:00
A320
SU
1283
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
22.05.2024 0:40:00
22.05.2024 0:40:00
A320
SU
1314
Москва (Шереметьево)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
22.05.2024 0:40:00
22.05.2024 0:40:00
-
SU
1131
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
22.05.2024 0:45:00
22.05.2024 0:45:00
A320
SU
1394
Москва (Шереметьево)
Пермь (Большое Савино)
22.05.2024 0:45:00
22.05.2024 0:45:00
-
SU
1007
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
22.05.2024 0:50:00
22.05.2024 0:50:00
A321
SU
1565
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
22.05.2024 0:55:00
22.05.2024 0:35:00
B738
SU
1303
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
22.05.2024 1:10:00
22.05.2024 1:10:00
A320
SU
045
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
22.05.2024 1:15:00
22.05.2024 1:15:00
A320
SU
1184
Москва (Шереметьево)
Волгоград (Гумрак)
22.05.2024 1:15:00
22.05.2024 1:15:00
-
SU
1216
Москва (Шереметьево)
Самара (Курумоч)
22.05.2024 1:25:00
22.05.2024 1:25:00
-
SU
6347
Москва (Шереметьево)
Нижний Новгород (Стригино)
22.05.2024 1:25:00
22.05.2024 1:25:00
-
SU
1172
Москва (Шереметьево)
Астрахань (Астрахань)
22.05.2024 1:30:00
22.05.2024 1:30:00
-
SU
1326
Москва (Шереметьево)
Мурманск (Мурманск)
22.05.2024 1:30:00
22.05.2024 1:30:00
-
SU
815
Бангкок (Суварнабхуми)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
22.05.2024 1:45:00
22.05.2024 1:37:00
B738
SU
1834
Москва (Шереметьево)
Минск (Минск-2)
22.05.2024 1:45:00
22.05.2024 1:45:00
A320
SU
1323
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
22.05.2024 1:50:00
22.05.2024 1:50:00
B738
SU
1119
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
22.05.2024 1:50:00
22.05.2024 1:50:00
A321
SU
1406
Москва (Шереметьево)
Екатеринбург (Кольцово)
22.05.2024 1:55:00
22.05.2024 1:55:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ