Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: АЭРОФЛОТ
РАЗДЕЛЫ:
Новости Аэрофлота
|
Новости авиакомпании
|
Нормы бесплатного провоза багажа
|
Правила перевозки багажа в кабине
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
SU
КОД ICAO:
AFL
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1923
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Шереметьево
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
22,99
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-1,58
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
1,28
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
28.03.2024
29.03.2024
30.03.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
SU
2138
MOSCOW
Стамбул (Ататюрк)
28.03.2024 0:10:00
28.03.2024 23:47:00
-
Задержан
SU
1435
Магнитогорск (Магнитогорск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 13:45:00
28.03.2024 23:57:00
A320
SU
1445
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 22:00:00
28.03.2024 22:00:00
B738
SU
1259
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 22:00:00
28.03.2024 22:00:00
A320
SU
1077
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 22:00:00
28.03.2024 22:00:00
B738
SU
401
Каир (Каир)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
28.03.2024 22:05:00
28.03.2024 22:05:00
Airbus A320neo
SU
1317
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 22:05:00
28.03.2024 22:05:00
A320
SU
1413
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 22:15:00
28.03.2024 22:15:00
A321
SU
1293
Ижевск (Ижевск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 22:15:00
28.03.2024 22:15:00
A320
SU
2143
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
28.03.2024 22:20:00
28.03.2024 22:20:00
A321
SU
1195
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 22:20:00
28.03.2024 22:20:00
A320
SU
531
Абу-Даби (Абу-Даби)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
28.03.2024 22:25:00
28.03.2024 22:25:00
B738
SU
1497
Грозный (Грозный)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 22:25:00
28.03.2024 22:25:00
A320
SU
423
Хургада (Хургада)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
28.03.2024 22:25:00
28.03.2024 22:25:00
B773
SU
427
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
28.03.2024 22:30:00
28.03.2024 22:30:00
B773
SU
1008
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
28.03.2024 22:30:00
28.03.2024 22:30:00
-
SU
027
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 22:35:00
28.03.2024 22:35:00
A321
SU
1215
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 22:35:00
28.03.2024 22:35:00
A321
SU
1314
Москва (Шереметьево)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
28.03.2024 22:35:00
28.03.2024 22:35:00
-
SU
1132
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
28.03.2024 22:38:00
28.03.2024 22:38:00
A321
Прибыл
SU
1365
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 22:40:00
28.03.2024 22:40:00
A320
SU
1833
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 22:45:00
28.03.2024 22:45:00
A320
SU
1341
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 22:50:00
28.03.2024 22:50:00
A320
SU
6843
Красноярск (Емельяново)
Челябинск (Баландино)
28.03.2024 22:50:00
28.03.2024 22:30:00
SU95
Прибыл
SU
6166
Саранск (Саранск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 22:55:00
28.03.2024 22:55:00
SU95
SU
2133
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
28.03.2024 22:55:00
28.03.2024 22:55:00
B738
SU
1205
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 22:55:00
28.03.2024 22:55:00
A320
SU
1127
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 23:05:00
28.03.2024 23:05:00
A321
SU
1303
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 23:10:00
28.03.2024 23:10:00
A320
SU
1863
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
28.03.2024 23:15:00
28.03.2024 23:15:00
B738
SU
1325
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 23:15:00
28.03.2024 23:15:00
A321
SU
1427
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 23:15:00
28.03.2024 23:15:00
A320
SU
1187
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 23:20:00
28.03.2024 23:20:00
A320
SU
1128
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
28.03.2024 23:29:00
28.03.2024 23:29:00
A321
Прибыл
SU
029
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 23:35:00
28.03.2024 23:35:00
A321
SU
1007
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.03.2024 23:45:00
28.03.2024 23:45:00
A321
SU
1326
Москва (Шереметьево)
Мурманск (Мурманск)
29.03.2024 0:20:00
29.03.2024 0:20:00
-
SU
527
Дубай (Дубай)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.03.2024 0:25:00
29.03.2024 0:25:00
B773
SU
031
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 0:30:00
29.03.2024 0:30:00
A321
SU
1141
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 0:45:00
29.03.2024 0:45:00
A321
SU
1394
Москва (Шереметьево)
Пермь (Большое Савино)
29.03.2024 0:45:00
29.03.2024 0:45:00
-
SU
1184
Москва (Шереметьево)
Волгоград (Гумрак)
29.03.2024 0:50:00
29.03.2024 0:50:00
-
SU
1172
Москва (Шереметьево)
Астрахань (Астрахань)
29.03.2024 1:10:00
29.03.2024 1:10:00
-
SU
1406
Москва (Шереметьево)
Екатеринбург (Кольцово)
29.03.2024 1:45:00
29.03.2024 1:41:00
A333
Прибыл
SU
1834
Москва (Шереметьево)
Минск (Минск-2)
29.03.2024 1:45:00
29.03.2024 1:45:00
A320
SU
1216
Москва (Шереметьево)
Самара (Курумоч)
29.03.2024 1:55:00
29.03.2024 1:33:00
A320
Прибыл
SU
1850
Москва (Шереметьево)
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
29.03.2024 2:00:00
29.03.2024 0:58:00
A320
Прибыл
SU
1532
МОСКВА
Челябинск (Баландино)
29.03.2024 3:40:00
29.03.2024 3:40:00
-
SU
1416
Москва (Шереметьево)
Екатеринбург (Кольцово)
29.03.2024 3:45:00
29.03.2024 3:35:00
-
SU
6451
Санкт-Петербург (Пулково)
Тюмень (Рощино)
29.03.2024 4:45:00
29.03.2024 4:45:00
-
SU
279
Пхукет (Пхукет)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.03.2024 4:50:00
29.03.2024 4:50:00
B773
SU
1133
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 4:55:00
29.03.2024 4:55:00
A321
SU
2914
Сочи (Адлер) (Адлер)
Пермь (Большое Савино)
29.03.2024 4:55:00
29.03.2024 4:55:00
-
SU
6401
Санкт-Петербург (Пулково)
Екатеринбург (Кольцово)
29.03.2024 5:05:00
29.03.2024 4:45:00
-
SU
2816
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Екатеринбург (Кольцово)
29.03.2024 5:15:00
29.03.2024 5:00:00
A320
SU
1548
Москва (Шереметьево)
Новосибирск (Толмачёво)
29.03.2024 5:15:00
29.03.2024 5:15:00
-
SU
1851
Баку (Гейдар Алиев)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.03.2024 5:20:00
29.03.2024 5:20:00
Airbus A320neo
SU
1327
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 5:25:00
29.03.2024 5:25:00
A320
SU
2810
Санкт-Петербург (Пулково)
Челябинск (Баландино)
29.03.2024 5:25:00
29.03.2024 5:25:00
-
SU
2960
Сочи (Адлер) (Адлер)
Екатеринбург (Кольцово)
29.03.2024 5:35:00
29.03.2024 5:25:00
A320
SU
1964
Москва (Шереметьево)
Ереван (Звартноц)
29.03.2024 5:35:00
29.03.2024 5:35:00
Б737
Вовремя
SU
1480
Москва (Шереметьево)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
29.03.2024 5:40:00
29.03.2024 5:37:00
A321
SU
1871
Ташкент (Ташкент)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.03.2024 5:45:00
29.03.2024 5:45:00
B738
SU
1450
Москва (Шереметьево)
Кемерово (Кемерово)
29.03.2024 5:45:00
29.03.2024 5:45:00
-
SU
1502
Москва (Шереметьево)
Тюмень (Рощино)
29.03.2024 5:55:00
29.03.2024 5:55:00
-
SU
1511
Сургут (Сургут)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 6:00:00
29.03.2024 6:00:00
A320
SU
053
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 6:00:00
29.03.2024 6:00:00
A321
SU
1763
Омск (Омск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 6:20:00
29.03.2024 6:20:00
A321
SU
1245
Оренбург (Оренбург)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 6:25:00
29.03.2024 6:25:00
A321
SU
6541
Санкт-Петербург (Пулково)
Новосибирск (Толмачёво)
29.03.2024 6:30:00
29.03.2024 6:30:00
-
SU
1429
Магнитогорск (Магнитогорск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 6:45:00
29.03.2024 6:45:00
A320
SU
1217
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 6:50:00
29.03.2024 6:50:00
A320
SU
1549
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 6:55:00
29.03.2024 6:55:00
A321
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ