Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: АЭРОФЛОТ
РАЗДЕЛЫ:
Новости Аэрофлота
|
Новости авиакомпании
|
Нормы бесплатного провоза багажа
|
Правила перевозки багажа в кабине
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
SU
КОД ICAO:
AFL
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1923
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Шереметьево
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
23,25
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-1,57
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
0,31
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
23.04.2024
24.04.2024
25.04.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
SU
1301
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
23.04.2024 19:35:00
23.04.2024 22:49:00
A321
Отправлен
SU
1175
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
23.04.2024 20:10:00
23.04.2024 21:12:00
B737
Отправлен
SU
032
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
23.04.2024 21:00:00
23.04.2024 21:10:03
A321
Прибыл
SU
1260
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Уфа (Уфа)
23.04.2024 21:00:00
23.04.2024 21:07:33
A320
Прибыл
SU
6160
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
23.04.2024 21:00:00
23.04.2024 21:04:00
-
Отправлен
SU
4132
Дубай (Дубай)
Джидда (Джидда)
23.04.2024 21:00:00
23.04.2024 21:23:00
-
Отправлен
SU
1714
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Хабаровск (Хабаровск)
23.04.2024 21:05:00
23.04.2024 21:19:15
B773
Отправлен
SU
1131
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
23.04.2024 21:07:00
23.04.2024 21:07:00
A320
Отправлен
SU
1314
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
23.04.2024 21:10:00
23.04.2024 21:28:29
A321
Отправлен
SU
1833
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
23.04.2024 21:10:00
23.04.2024 21:08:00
A320
Отправлен
SU
1007
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
23.04.2024 21:10:00
23.04.2024 21:06:00
A321
Отправлен
SU
2132
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Стамбул (Ататюрк)
23.04.2024 21:15:00
23.04.2024 21:26:07
B738
Отправлен
SU
272
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Бангкок (Суварнабхуми)
23.04.2024 21:15:00
23.04.2024 21:31:05
B773
Отправлен
SU
1442
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Иркутск (Иркутск)
23.04.2024 21:20:00
23.04.2024 21:34:53
B738
Отправлен
SU
1850
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Баку (Гейдар Алиев)
23.04.2024 21:30:00
23.04.2024 21:53:39
B738
Отправлен
SU
1406
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
23.04.2024 21:30:00
23.04.2024 21:38:31
A321
Прибыл
SU
1882
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Бишкек (Манас)
23.04.2024 21:35:00
23.04.2024 21:51:15
A321
Отправлен
SU
2914
Сочи (Адлер) (Адлер)
Пермь (Большое Савино)
(Терминал: 1)
23.04.2024 21:35:00
23.04.2024 21:35:00
A320
Отправлен
SU
1491
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Москва (Шереметьево)
23.04.2024 21:45:00
23.04.2024 21:45:00
A320
Отправлен
SU
1510
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сургут (Сургут)
23.04.2024 21:45:00
23.04.2024 21:56:24
A320
Отправлен
SU
1172
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Астрахань (Астрахань)
23.04.2024 21:50:00
23.04.2024 21:58:57
A320
Отправлен
SU
1250
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижнекамск (Бегишево)
23.04.2024 22:05:00
23.04.2024 22:09:03
A320
Прибыл
SU
1303
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
23.04.2024 22:05:00
23.04.2024 22:12:00
A321
Отправлен
SU
4112
Стамбул (Ататюрк)
Джидда (Джидда)
23.04.2024 22:10:00
23.04.2024 22:36:00
-
Отправлен
SU
1198
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Казань (Казань)
23.04.2024 22:15:00
23.04.2024 22:19:55
A321
Прибыл
SU
1762
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Омск (Омск)
23.04.2024 22:15:00
23.04.2024 22:30:24
A320
Отправлен
SU
1119
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
23.04.2024 22:15:00
23.04.2024 22:15:00
A320
Отправлен
SU
1288
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ульяновск (Баратаевка)
23.04.2024 22:20:00
23.04.2024 22:34:31
A320
Прибыл
SU
1458
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Новокузнецк (Спиченково)
23.04.2024 22:20:00
23.04.2024 22:27:37
A320
Отправлен
SU
1427
Челябинск (Баландино)
МОСКВА
23.04.2024 22:30:00
23.04.2024 22:40:00
A320
Отправлен
SU
4130
Дубай (Дубай)
Эр-Рияд (Кинг Халид)
23.04.2024 22:30:00
23.04.2024 23:05:00
-
Отправлен
SU
1216
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Самара (Курумоч)
23.04.2024 22:35:00
23.04.2024 22:40:05
A320
Прибыл
SU
320
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Мале (Велана)
23.04.2024 22:35:00
23.04.2024 22:44:57
B773
Отправлен
SU
5643
Новосибирск (Толмачёво)
Хабаровск (Хабаровск)
23.04.2024 22:40:00
23.04.2024 22:50:00
A319
Отправлен
SU
6404
Екатеринбург (Кольцово)
Санкт-Петербург (Пулково)
23.04.2024 22:40:00
23.04.2024 22:49:00
SU95
Отправлен
SU
1205
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
23.04.2024 22:40:00
23.04.2024 22:42:00
A320
Отправлен
SU
1706
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Владивосток (Кневичи)
23.04.2024 22:40:00
23.04.2024 23:04:05
B773
Отправлен
SU
1646
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижневартовск (Нижневартовск)
23.04.2024 22:45:00
23.04.2024 22:50:42
A321
Отправлен
SU
1450
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Кемерово (Кемерово)
23.04.2024 22:45:00
23.04.2024 22:53:27
A320
Отправлен
SU
6236
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
23.04.2024 22:45:00
23.04.2024 22:56:00
-
Отправлен
SU
1326
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Мурманск (Мурманск)
23.04.2024 22:55:00
23.04.2024 23:07:53
A320
Отправлен
SU
1415
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
23.04.2024 23:00:00
23.04.2024 23:09:00
A321
Отправлен
SU
279
Пхукет (Пхукет)
Москва (Шереметьево)
23.04.2024 23:00:00
24.04.2024 1:08:00
B77W
Отправлен
SU
6732
Стамбул (Ататюрк)
Сочи (Адлер) (Адлер)
23.04.2024 23:00:00
23.04.2024 23:00:00
-
SU
4128
Дубай (Дубай)
Джидда (Джидда)
23.04.2024 23:00:00
23.04.2024 23:13:00
-
Отправлен
SU
6407
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сыктывкар (Сыктывкар)
23.04.2024 23:05:00
23.04.2024 23:27:57
SU95
Отправлен
SU
1184
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Волгоград (Гумрак)
23.04.2024 23:10:00
23.04.2024 23:25:59
A320
Отправлен
SU
034
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
23.04.2024 23:15:00
23.04.2024 23:55:00
A333
Посадка завершена
SU
1530
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Томск (Богашёво)
23.04.2024 23:15:00
23.04.2024 23:23:24
A321
Отправлен
SU
1323
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
23.04.2024 23:25:00
23.04.2024 23:26:00
A320
Отправлен
SU
6265
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Коломбо (Бандаранаике)
23.04.2024 23:25:00
23.04.2024 23:51:07
B773
Отправлен
SU
2138
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Стамбул (Ататюрк)
23.04.2024 23:30:00
23.04.2024 23:41:01
B738
Отправлен
SU
2816
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Екатеринбург (Кольцово)
23.04.2024 23:30:00
23.04.2024 23:35:00
A320
Отправлен
SU
639
Пхукет (Пхукет)
Владивосток (Кневичи)
23.04.2024 23:35:00
23.04.2024 23:46:00
B77W
Отправлен
SU
1502
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Тюмень (Рощино)
23.04.2024 23:40:00
23.04.2024 23:58:33
A320
Отправлен
SU
1750
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Якутск (Якутск)
23.04.2024 23:40:00
23.04.2024 23:54:37
B738
Отправлен
SU
2135
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
23.04.2024 23:40:00
23.04.2024 23:41:00
B737
Отправлен
SU
632
Екатеринбург (Кольцово)
Гоа (Даболим)
23.04.2024 23:50:00
24.04.2024 0:00:00
B737
Отправлен
SU
1956
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Астана (Нурсултан Назарбаев)
23.04.2024 23:50:00
24.04.2024 0:02:45
B738
Отправлен
SU
1484
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Красноярск (Емельяново)
23.04.2024 23:55:00
24.04.2024 0:04:19
A20N
Отправлен
SU
1834
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Минск (Минск-2)
24.04.2024 0:10:00
24.04.2024 0:10:00
A320
Посадка завершена
SU
1524
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
24.04.2024 0:10:00
24.04.2024 0:10:00
B738
Посадка завершена
SU
1984
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Самарканд (Самарканд)
24.04.2024 0:15:00
24.04.2024 0:15:00
B738
Отправлен
SU
1876
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Бухара (Бухара)
24.04.2024 0:15:00
24.04.2024 0:15:00
B738
Посадка завершена
SU
1478
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Абакан (Абакан)
24.04.2024 0:15:00
24.04.2024 0:15:00
A320
Посадка завершена
SU
1869
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
24.04.2024 0:15:00
24.04.2024 0:15:00
-
Опоздание
SU
6034
Москва (Внуково)
Санкт-Петербург (Пулково)
24.04.2024 0:15:00
24.04.2024 0:15:00
-
SU
1244
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Оренбург (Оренбург)
24.04.2024 0:35:00
24.04.2024 0:35:00
A320
Идет посадка
SU
1430
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Барнаул (Барнаул)
24.04.2024 0:40:00
24.04.2024 0:40:00
A320
Идет посадка
SU
1638
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Омск (Омск)
24.04.2024 0:40:00
24.04.2024 0:40:00
A320
Идет посадка
SU
1428
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Магнитогорск (Магнитогорск)
24.04.2024 0:40:00
24.04.2024 0:40:00
A320
Идет посадка
SU
1456
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Кемерово (Кемерово)
24.04.2024 0:45:00
24.04.2024 0:45:00
A320
Идет посадка
SU
046
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
24.04.2024 0:50:00
24.04.2024 0:50:00
A321
Идет регистрация
SU
1382
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
24.04.2024 1:00:00
24.04.2024 1:00:00
A320
Идет регистрация
SU
244
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Сейшелы (Виктория)
24.04.2024 1:00:00
24.04.2024 1:00:00
A359
Идет регистрация
SU
1894
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ош (Ош)
24.04.2024 1:05:00
24.04.2024 1:05:00
A21N
Идет регистрация
SU
1306
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Новосибирск (Толмачёво)
24.04.2024 1:05:00
24.04.2024 1:05:00
A320
Идет регистрация
SU
1482
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Красноярск (Емельяново)
24.04.2024 1:05:00
24.04.2024 1:05:00
A321
Идет регистрация
SU
1562
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Иркутск (Иркутск)
24.04.2024 1:25:00
24.04.2024 1:25:00
B738
Идет регистрация
SU
036
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
24.04.2024 1:30:00
24.04.2024 1:30:00
A21N
Идет регистрация
SU
1512
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сургут (Сургут)
24.04.2024 1:35:00
24.04.2024 1:35:00
A320
Идет регистрация
SU
1436
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
24.04.2024 2:05:00
24.04.2024 2:05:00
A320
Идет регистрация
SU
1110
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
24.04.2024 2:10:00
24.04.2024 2:10:00
A320
Идет регистрация
SU
428
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Шарм-эль-Шейх (Офира)
24.04.2024 2:20:00
24.04.2024 2:20:00
B738
Идет регистрация
SU
1522
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
24.04.2024 2:20:00
24.04.2024 2:20:00
A321
Идет регистрация
SU
1327
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
24.04.2024 2:30:00
24.04.2024 2:30:00
-
Идет регистрация
SU
6734
Стамбул (Ататюрк)
Сочи (Адлер) (Адлер)
24.04.2024 2:35:00
24.04.2024 2:35:00
-
SU
1009
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
24.04.2024 3:00:00
24.04.2024 3:00:00
-
SU
524
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Дубай (Дубай)
24.04.2024 3:10:00
24.04.2024 3:10:00
B738
Идет регистрация
SU
814
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Бангкок (Суварнабхуми)
24.04.2024 3:35:00
24.04.2024 3:35:00
A333
Отправлен
SU
734
Санкт-Петербург (Пулково)
Шарм-эль-Шейх (Офира)
24.04.2024 3:40:00
24.04.2024 3:40:00
A333
SU
2133
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
24.04.2024 4:00:00
24.04.2024 4:00:00
-
SU
4126
Дубай (Дубай)
Джидда (Джидда)
24.04.2024 4:20:00
24.04.2024 4:20:00
-
SU
037
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
24.04.2024 4:25:00
24.04.2024 4:25:00
A320
Отмена
SU
1503
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
24.04.2024 5:25:00
24.04.2024 5:25:00
-
SU
6582
Пермь (Большое Савино)
Санкт-Петербург (Пулково)
24.04.2024 5:25:00
24.04.2024 5:25:00
-
SU
6452
Тюмень (Рощино)
Санкт-Петербург (Пулково)
24.04.2024 5:45:00
24.04.2024 5:45:00
-
SU
1185
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
24.04.2024 5:45:00
24.04.2024 5:45:00
-
SU
2817
Екатеринбург (Кольцово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
24.04.2024 5:50:00
24.04.2024 5:50:00
-
SU
033
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
24.04.2024 5:50:00
24.04.2024 5:50:00
A321
SU
6232
Самара (Курумоч)
Санкт-Петербург (Пулково)
24.04.2024 5:55:00
24.04.2024 5:55:00
-
SU
002
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
24.04.2024 6:00:00
24.04.2024 6:00:00
A320
Идет регистрация
SU
1549
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
24.04.2024 6:00:00
24.04.2024 6:00:00
-
Идет регистрация
SU
1835
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
24.04.2024 6:00:00
24.04.2024 6:00:00
A320
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ