Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: АЭРОФЛОТ
РАЗДЕЛЫ:
Новости Аэрофлота
|
Новости авиакомпании
|
Нормы бесплатного провоза багажа
|
Правила перевозки багажа в кабине
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
SU
КОД ICAO:
AFL
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1923
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Шереметьево
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
22,99
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-1,58
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
1,28
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
27.03.2024
28.03.2024
29.03.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
SU
653
Бангкок (Суварнабхуми)
Екатеринбург (Кольцово)
28.03.2024 6:30:00
28.03.2024 11:15:00
-
Задержан
SU
1122
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
28.03.2024 7:25:00
28.03.2024 8:17:06
A321
Отправлен
SU
6349
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижний Новгород (Стригино)
28.03.2024 7:35:00
28.03.2024 8:05:22
SU95
Прибыл
SU
1318
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Мурманск (Мурманск)
28.03.2024 7:45:00
28.03.2024 8:09:18
A321
Отправлен
SU
1886
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Бишкек (Манас)
28.03.2024 7:50:00
28.03.2024 8:15:44
A321
Отправлен
SU
1052
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Махачкала (Уйташ)
28.03.2024 7:50:00
28.03.2024 8:02:23
A320
Отправлен
SU
1872
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ташкент (Ташкент)
28.03.2024 7:55:00
28.03.2024 8:12:38
B738
Отправлен
SU
1400
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
28.03.2024 7:55:00
28.03.2024 8:19:03
A320
Прибыл
SU
1498
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Грозный (Грозный)
28.03.2024 8:00:00
28.03.2024 8:11:18
A320
Отправлен
SU
1835
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
28.03.2024 8:00:00
28.03.2024 7:46:00
A320
Отправлен
SU
010
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
28.03.2024 8:05:00
28.03.2024 8:29:34
A321
Прибыл
SU
1504
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Тюмень (Рощино)
28.03.2024 8:05:00
28.03.2024 8:22:44
A321
Отправлен
SU
1533
Челябинск (Баландино)
МОСКВА
28.03.2024 8:05:00
28.03.2024 8:10:00
A321
Отправлен
SU
1854
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Баку (Гейдар Алиев)
28.03.2024 8:10:00
28.03.2024 8:25:08
Airbus A320neo
Отправлен
SU
422
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Хургада (Хургада)
28.03.2024 8:10:00
28.03.2024 8:36:48
B773
Отправлен
SU
425
Хургада (Хургада)
Москва (Шереметьево)
28.03.2024 8:10:00
28.03.2024 8:00:00
Б737
Отправлен
SU
6251
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижнекамск (Бегишево)
28.03.2024 8:15:00
28.03.2024 8:33:32
SU95
Прибыл
SU
1276
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Казань (Казань)
28.03.2024 8:15:00
28.03.2024 8:21:40
A321
Прибыл
SU
1136
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
28.03.2024 8:20:00
28.03.2024 8:30:46
A321
Отправлен
SU
520
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Дубай (Дубай)
28.03.2024 8:25:00
28.03.2024 8:42:56
B773
Отправлен
SU
1200
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Пермь (Большое Савино)
28.03.2024 8:25:00
28.03.2024 8:34:42
A320
Прибыл
SU
6927
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Варадеро (Варадеро)
28.03.2024 8:30:00
28.03.2024 8:53:03
B773
Отправлен
SU
2130
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Стамбул (Ататюрк)
28.03.2024 8:30:00
28.03.2024 8:47:42
B738
Отправлен
SU
1830
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Минск (Минск-2)
28.03.2024 8:30:00
28.03.2024 8:46:32
A320
Прибыл
SU
1407
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
28.03.2024 8:30:00
28.03.2024 8:58:00
A321
Отправлен
SU
1395
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
28.03.2024 8:30:00
28.03.2024 8:43:00
A321
Отправлен
SU
642
Пхукет (Пхукет)
Хабаровск (Хабаровск)
28.03.2024 8:30:00
28.03.2024 9:01:00
B77W
Отправлен
SU
426
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Шарм-эль-Шейх (Офира)
28.03.2024 8:35:00
28.03.2024 9:12:32
B773
Отправлен
SU
1864
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ереван (Звартноц)
28.03.2024 8:45:00
28.03.2024 9:00:10
B738
Отправлен
SU
1096
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Новокузнецк (Спиченково)
28.03.2024 8:45:00
28.03.2024 8:58:50
B738
Отправлен
SU
6405
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сыктывкар (Сыктывкар)
28.03.2024 8:50:00
28.03.2024 9:04:18
SU95
Отправлен
SU
1758
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Волгоград (Гумрак)
28.03.2024 8:50:00
28.03.2024 9:01:26
A320
Отправлен
SU
400
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Каир (Каир)
28.03.2024 8:55:00
28.03.2024 9:06:08
Airbus A320neo
Отправлен
SU
012
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
28.03.2024 9:00:00
28.03.2024 9:08:12
A321
Прибыл
SU
530
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Абу-Даби (Абу-Даби)
28.03.2024 9:00:00
28.03.2024 9:36:22
B738
Отправлен
SU
1531
Томск (Богашёво)
Москва (Шереметьево)
28.03.2024 9:00:00
28.03.2024 9:14:00
-
Отправлен
SU
1523
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Шереметьево)
28.03.2024 9:00:00
28.03.2024 9:08:00
A320
Отправлен
SU
1678
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Астрахань (Астрахань)
28.03.2024 9:05:00
28.03.2024 9:14:42
A320
Отправлен
SU
1134
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
28.03.2024 9:10:00
28.03.2024 9:21:22
A321
Отправлен
SU
1460
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 9:15:00
28.03.2024 9:16:36
A320
Отправлен
SU
1366
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ставрополь (Ставрополь)
28.03.2024 9:15:00
28.03.2024 9:23:34
A320
Отправлен
SU
1001
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
28.03.2024 9:15:00
28.03.2024 9:15:00
-
Идет регистрация
SU
1230
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Уфа (Уфа)
28.03.2024 9:20:00
28.03.2024 9:29:22
A320
Отправлен
SU
6018
Москва (Внуково)
Санкт-Петербург (Пулково)
28.03.2024 9:20:00
28.03.2024 9:28:00
-
SU
1220
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижний Новгород (Стригино)
28.03.2024 9:25:00
28.03.2024 9:31:50
A320
Прибыл
SU
1544
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Пенза (Терновка)
28.03.2024 9:25:00
28.03.2024 9:33:50
A320
Отправлен
SU
007
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
28.03.2024 9:25:00
28.03.2024 9:32:00
A321
Отправлен
SU
1344
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
28.03.2024 9:30:00
28.03.2024 9:37:36
B738
Отправлен
SU
5617
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Владивосток (Кневичи)
28.03.2024 9:30:00
28.03.2024 9:45:00
-
Отправлен
SU
2140
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Стамбул (Ататюрк)
28.03.2024 9:45:00
28.03.2024 9:48:40
B738
Отправлен
SU
1485
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Москва (Шереметьево)
28.03.2024 9:50:00
28.03.2024 11:05:00
B738
Отправлен
SU
6311
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
28.03.2024 9:55:00
28.03.2024 10:13:36
B739
Отправлен
SU
1054
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Махачкала (Уйташ)
28.03.2024 9:55:00
28.03.2024 10:01:14
A320
Отправлен
SU
6350
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
28.03.2024 9:55:00
28.03.2024 10:05:00
SU95
Отправлен
SU
6337
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Архангельск (Талаги)
28.03.2024 10:00:00
28.03.2024 10:21:34
SU95
Отправлен
SU
2822
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Казань (Казань)
28.03.2024 10:00:00
28.03.2024 10:00:00
-
Идет посадка
SU
6717
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
28.03.2024 10:05:00
28.03.2024 10:05:00
SU95
Отправлен
SU
014
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
28.03.2024 10:10:00
28.03.2024 10:19:44
A320
Отправлен
SU
1604
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Самара (Курумоч)
28.03.2024 10:10:00
28.03.2024 10:17:36
A321
Отправлен
SU
2136
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Стамбул (Ататюрк)
28.03.2024 10:15:00
28.03.2024 10:24:32
B738
Отправлен
SU
1486
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Красноярск (Емельяново)
28.03.2024 10:15:00
28.03.2024 10:15:00
B738
Отправлен
SU
1307
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
28.03.2024 10:15:00
28.03.2024 10:20:00
A321
Отправлен
SU
271
Бангкок (Суварнабхуми)
Москва (Шереметьево)
28.03.2024 10:15:00
28.03.2024 10:57:00
B77W
Отправлен
SU
1190
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Казань (Казань)
28.03.2024 10:35:00
28.03.2024 10:35:00
A321
Отправлен
SU
2904
Сочи (Адлер) (Адлер)
Казань (Казань)
(Терминал: 1)
28.03.2024 10:35:00
28.03.2024 10:35:00
-
Посадка завершена
SU
011
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
28.03.2024 10:40:00
28.03.2024 10:49:00
A321
Отправлен
SU
659
Бангкок (Суварнабхуми)
Иркутск (Иркутск)
28.03.2024 10:40:00
28.03.2024 11:09:00
Б737
Отправлен
SU
1060
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Орск (Орск)
28.03.2024 10:45:00
28.03.2024 10:45:00
A320
Посадка завершена
SU
6075
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ульяновск (Баратаевка)
28.03.2024 10:50:00
28.03.2024 10:50:00
SU95
Идет посадка
SU
1603
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
28.03.2024 10:50:00
28.03.2024 10:57:00
-
Отправлен
SU
1424
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Челябинск (Баландино)
28.03.2024 10:55:00
28.03.2024 10:55:00
A320
Идет посадка
SU
1202
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Пермь (Большое Савино)
28.03.2024 11:00:00
28.03.2024 11:00:00
B738
Идет регистрация
SU
2142
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Анталья (Анталья)
28.03.2024 11:00:00
28.03.2024 11:00:00
A321
Идет посадка
SU
733
Хургада (Хургада)
Санкт-Петербург (Пулково)
28.03.2024 11:00:00
28.03.2024 11:00:00
-
SU
1312
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
28.03.2024 11:05:00
28.03.2024 11:05:00
A321
Идет посадка
SU
1483
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Москва (Шереметьево)
28.03.2024 11:05:00
28.03.2024 11:05:00
B738
Отправлен
SU
1357
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
28.03.2024 11:05:00
28.03.2024 11:12:00
-
Отправлен
SU
1153
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
28.03.2024 11:05:00
28.03.2024 11:05:00
-
Идет посадка
SU
1150
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
28.03.2024 11:10:00
28.03.2024 11:10:00
B738
Идет регистрация
SU
526
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Дубай (Дубай)
28.03.2024 11:15:00
28.03.2024 11:15:00
B773
Идет посадка
SU
1831
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
28.03.2024 11:15:00
28.03.2024 11:15:00
A320
Посадка завершена
SU
1234
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Уфа (Уфа)
28.03.2024 11:20:00
28.03.2024 11:20:00
A320
Идет регистрация
SU
1860
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ереван (Звартноц)
28.03.2024 11:25:00
28.03.2024 11:25:00
B738
Идет регистрация
SU
1319
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
28.03.2024 11:40:00
28.03.2024 11:40:00
-
SU
1221
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
28.03.2024 11:40:00
28.03.2024 11:40:00
-
Идет посадка
SU
1320
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Мурманск (Мурманск)
28.03.2024 11:45:00
28.03.2024 11:45:00
A321
Идет регистрация
SU
2132
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Стамбул (Ататюрк)
28.03.2024 11:45:00
28.03.2024 11:45:00
B738
Идет регистрация
SU
1346
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Кировск (Хибины)
28.03.2024 11:45:00
28.03.2024 11:45:00
A320
Идет регистрация
SU
1962
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Астана (Нурсултан Назарбаев)
28.03.2024 11:50:00
28.03.2024 11:50:00
A320
Идет регистрация
SU
1759
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
28.03.2024 11:50:00
28.03.2024 11:50:00
-
SU
6232
Самара (Курумоч)
Санкт-Петербург (Пулково)
28.03.2024 12:00:00
28.03.2024 12:04:00
-
Отправлен
SU
2865
Мурманск (Мурманск)
Санкт-Петербург (Пулково)
28.03.2024 12:05:00
28.03.2024 12:05:00
-
SU
1124
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
28.03.2024 12:10:00
28.03.2024 12:10:00
A321
Идет регистрация
SU
616
Екатеринбург (Кольцово)
Ереван (Звартноц)
28.03.2024 12:10:00
28.03.2024 12:10:00
-
Посадка завершена
SU
1311
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
28.03.2024 12:10:00
28.03.2024 12:10:00
-
SU
275
Пхукет (Пхукет)
Москва (Шереметьево)
28.03.2024 12:10:00
28.03.2024 12:14:00
B77W
Отправлен
SU
018
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
28.03.2024 12:15:00
28.03.2024 12:15:00
A321
Идет регистрация
SU
1076
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 12:15:00
28.03.2024 12:15:00
B738
Идет регистрация
SU
6792
Екатеринбург (Кольцово)
Красноярск (Емельяново)
28.03.2024 12:15:00
28.03.2024 12:15:00
-
Посадка завершена
SU
1411
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
28.03.2024 12:15:00
28.03.2024 12:15:00
-
Посадка завершена
SU
525
Дубай (Дубай)
Москва (Шереметьево)
28.03.2024 12:20:00
28.03.2024 12:20:00
-
SU
7240
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ставрополь (Ставрополь)
28.03.2024 12:25:00
28.03.2024 12:25:00
A320
SU
224
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Санья (Феникс)
28.03.2024 12:30:00
28.03.2024 12:30:00
A333
Идет регистрация
SU
1856
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Баку (Гейдар Алиев)
28.03.2024 12:30:00
28.03.2024 12:30:00
A320
Идет регистрация
SU
1300
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
28.03.2024 12:35:00
28.03.2024 12:35:00
A320
Идет регистрация
SU
273
Бангкок (Суварнабхуми)
Москва (Шереметьево)
28.03.2024 12:35:00
28.03.2024 12:52:00
B77W
Отправлен
SU
1004
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
28.03.2024 12:40:00
28.03.2024 12:40:00
A321
Идет регистрация
SU
1123
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
28.03.2024 12:40:00
28.03.2024 12:40:00
-
Идет регистрация
SU
1421
Челябинск (Баландино)
МОСКВА
28.03.2024 12:45:00
28.03.2024 12:45:00
-
Идет регистрация
SU
1270
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Казань (Казань)
28.03.2024 12:50:00
28.03.2024 12:50:00
A321
Идет регистрация
SU
1402
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
28.03.2024 12:50:00
28.03.2024 12:50:00
A321
Идет регистрация
SU
1842
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Минск (Минск-2)
28.03.2024 12:55:00
28.03.2024 12:55:00
A320
Идет регистрация
SU
1610
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
28.03.2024 13:00:00
28.03.2024 13:00:00
A321
Идет регистрация
SU
1226
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижний Новгород (Стригино)
28.03.2024 13:05:00
28.03.2024 13:05:00
A320
Идет регистрация
SU
6106
Нижний Новгород (Стригино)
Санкт-Петербург (Пулково)
28.03.2024 13:20:00
28.03.2024 13:20:00
-
Идет регистрация
SU
1137
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
28.03.2024 13:20:00
28.03.2024 13:20:00
-
Идет регистрация
SU
1731
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Москва (Шереметьево)
28.03.2024 13:25:00
28.03.2024 13:39:00
-
Отправлен
SU
1201
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
28.03.2024 13:30:00
28.03.2024 13:30:00
-
SU
6730
Стамбул (Ататюрк)
Сочи (Адлер) (Адлер)
28.03.2024 13:35:00
28.03.2024 13:35:00
-
SU
1679
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
28.03.2024 13:40:00
28.03.2024 13:40:00
-
SU
016
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
28.03.2024 13:45:00
28.03.2024 13:45:00
A321
Идет регистрация
SU
1855
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Москва (Шереметьево)
28.03.2024 13:45:00
28.03.2024 13:45:00
-
Идет регистрация
SU
1367
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
28.03.2024 13:55:00
28.03.2024 13:55:00
-
SU
1505
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
28.03.2024 13:55:00
28.03.2024 13:55:00
-
Идет регистрация
SU
1316
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
28.03.2024 14:00:00
28.03.2024 14:00:00
A320
Идет регистрация
SU
1401
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
28.03.2024 14:00:00
28.03.2024 14:00:00
-
Идет регистрация
SU
1605
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
28.03.2024 14:00:00
28.03.2024 14:00:00
-
Идет регистрация
SU
1345
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
28.03.2024 14:00:00
28.03.2024 14:00:00
-
SU
1135
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
28.03.2024 14:10:00
28.03.2024 14:10:00
-
SU
1506
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Тюмень (Рощино)
28.03.2024 14:15:00
28.03.2024 14:15:00
A320
Идет регистрация
SU
4090
Бангкок (Суварнабхуми)
Джакарта (Сукарно-Хатта)
28.03.2024 14:15:00
28.03.2024 14:15:00
-
SU
6071
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Махачкала (Уйташ)
28.03.2024 14:20:00
28.03.2024 14:20:00
B739
Идет регистрация
SU
1212
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Самара (Курумоч)
28.03.2024 14:20:00
28.03.2024 14:20:00
A321
Идет регистрация
SU
1182
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Волгоград (Гумрак)
28.03.2024 14:20:00
28.03.2024 14:20:00
A320
Идет регистрация
SU
1865
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
28.03.2024 14:20:00
28.03.2024 14:20:00
-
Вовремя
SU
1126
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
28.03.2024 14:30:00
28.03.2024 14:30:00
A321
Идет регистрация
SU
1422
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Челябинск (Баландино)
28.03.2024 14:30:00
28.03.2024 14:30:00
A320
Идет регистрация
SU
1862
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ереван (Звартноц)
28.03.2024 14:30:00
28.03.2024 14:30:00
B738
Идет регистрация
SU
1232
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Уфа (Уфа)
28.03.2024 14:35:00
28.03.2024 14:35:00
A320
Идет регистрация
SU
020
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
28.03.2024 14:50:00
28.03.2024 14:50:00
A321
Идет регистрация
SU
1364
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ставрополь (Ставрополь)
28.03.2024 14:50:00
28.03.2024 14:50:00
A320
Идет регистрация
SU
2131
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
28.03.2024 14:50:00
28.03.2024 14:50:00
-
SU
1680
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижнекамск (Бегишево)
28.03.2024 15:00:00
28.03.2024 15:00:00
A320
Идет регистрация
SU
1012
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
28.03.2024 15:05:00
28.03.2024 15:05:00
A321
Идет регистрация
SU
1496
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Грозный (Грозный)
28.03.2024 15:05:00
28.03.2024 15:05:00
A320
Идет регистрация
SU
1174
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Астрахань (Астрахань)
28.03.2024 15:10:00
28.03.2024 15:10:00
A320
Идет регистрация
SU
1768
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Пермь (Большое Савино)
28.03.2024 15:15:00
28.03.2024 15:15:00
A321
Идет регистрация
SU
423
Хургада (Хургада)
Москва (Шереметьево)
28.03.2024 15:15:00
28.03.2024 15:15:00
-
SU
1227
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
28.03.2024 15:20:00
28.03.2024 15:20:00
-
SU
277
Пхукет (Пхукет)
Москва (Шереметьево)
28.03.2024 15:20:00
28.03.2024 15:20:00
-
SU
6335
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Архангельск (Талаги)
28.03.2024 15:25:00
28.03.2024 15:25:00
SU95
SU
1843
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
28.03.2024 15:25:00
28.03.2024 15:25:00
A320
SU
1321
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
28.03.2024 15:30:00
28.03.2024 15:30:00
-
SU
1005
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
28.03.2024 15:30:00
28.03.2024 15:30:00
-
SU
1302
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
28.03.2024 15:35:00
28.03.2024 15:35:00
A320
Идет регистрация
SU
1248
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Оренбург (Оренбург)
28.03.2024 15:35:00
28.03.2024 15:35:00
A321
Идет регистрация
SU
1313
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
28.03.2024 15:35:00
28.03.2024 15:35:00
-
SU
1192
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Казань (Казань)
28.03.2024 15:45:00
28.03.2024 15:45:00
A321
Идет регистрация
SU
1404
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
28.03.2024 15:55:00
28.03.2024 15:55:00
A321
Идет регистрация
SU
617
Ереван (Звартноц)
Екатеринбург (Кольцово)
28.03.2024 15:55:00
28.03.2024 15:55:00
-
Вовремя
SU
1358
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Саратов (Саратов)
28.03.2024 16:00:00
28.03.2024 16:00:00
A320
Идет регистрация
SU
1203
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
28.03.2024 16:00:00
28.03.2024 16:00:00
-
SU
1700
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Владивосток (Кневичи)
28.03.2024 16:05:00
28.03.2024 16:05:00
A359
Идет регистрация
SU
022
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
28.03.2024 16:05:00
28.03.2024 16:05:00
A321
Идет регистрация
SU
1151
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
28.03.2024 16:05:00
28.03.2024 16:05:00
-
SU
1140
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
28.03.2024 16:20:00
28.03.2024 16:20:00
A321
Идет регистрация
SU
1564
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Иркутск (Иркутск)
28.03.2024 16:30:00
28.03.2024 16:30:00
B738
SU
1258
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Уфа (Уфа)
28.03.2024 16:30:00
28.03.2024 16:30:00
A320
SU
1425
Челябинск (Баландино)
МОСКВА
28.03.2024 16:35:00
28.03.2024 16:35:00
-
SU
521
Дубай (Дубай)
Москва (Шереметьево)
28.03.2024 16:35:00
28.03.2024 16:35:00
-
SU
5685
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Хабаровск (Хабаровск)
28.03.2024 16:45:00
28.03.2024 17:03:00
-
Отправлен
SU
1292
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ижевск (Ижевск)
28.03.2024 16:55:00
28.03.2024 16:55:00
A320
SU
6283
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
28.03.2024 17:00:00
28.03.2024 17:00:00
B773
SU
1324
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Мурманск (Мурманск)
28.03.2024 17:00:00
28.03.2024 17:00:00
A321
SU
7241
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
28.03.2024 17:00:00
28.03.2024 17:00:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ