Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: АЭРОФЛОТ
РАЗДЕЛЫ:
Новости Аэрофлота
|
Новости авиакомпании
|
Нормы бесплатного провоза багажа
|
Правила перевозки багажа в кабине
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
SU
КОД ICAO:
AFL
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1923
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Шереметьево
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
22,46
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-1,26
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
0,30
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
12.05.2024
13.05.2024
14.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
SU
221
Гуанчжоу (Байюн)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
12.05.2024 15:55:00
13.05.2024 8:10:05
B773
Прибыл
SU
792
Екатеринбург (Кольцово)
Анталья (Анталья)
13.05.2024 4:55:00
13.05.2024 5:02:00
B737
Прибыл
SU
1327
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 5:00:00
13.05.2024 4:35:54
A320
Прибыл
SU
1851
Баку (Гейдар Алиев)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
13.05.2024 5:00:00
13.05.2024 5:06:38
B738
Прибыл
SU
1092
МОСКВА
Челябинск (Баландино)
13.05.2024 5:05:00
13.05.2024 4:46:00
A320
Прибыл
SU
6401
Санкт-Петербург (Пулково)
Екатеринбург (Кольцово)
13.05.2024 5:05:00
13.05.2024 4:58:00
A320
Прибыл
SU
6365
Москва (Шереметьево)
Тюмень (Рощино)
13.05.2024 5:15:00
13.05.2024 5:23:00
-
Прибыл
SU
6541
Санкт-Петербург (Пулково)
Новосибирск (Толмачёво)
13.05.2024 5:20:00
13.05.2024 5:08:00
A320
Прибыл
SU
1871
Ташкент (Ташкент)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
13.05.2024 5:25:00
13.05.2024 4:55:03
B738
Прибыл
SU
1110
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
13.05.2024 5:39:00
13.05.2024 5:39:00
A321
Прибыл
SU
1966
Москва (Шереметьево)
Ереван (Звартноц)
13.05.2024 5:45:00
13.05.2024 5:45:00
-
Вовремя
SU
037
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 5:50:00
13.05.2024 5:34:32
A320
Прибыл
SU
1245
Оренбург (Оренбург)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 5:55:00
13.05.2024 5:49:05
A320
Прибыл
SU
1656
Москва (Шереметьево)
Пермь (Большое Савино)
13.05.2024 5:55:00
13.05.2024 5:35:00
A320
Прибыл
SU
2119
Бодрум (Милас)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
13.05.2024 6:05:00
13.05.2024 5:46:39
B738
Прибыл
SU
2808
Москва (Шереметьево)
Екатеринбург (Кольцово)
13.05.2024 6:05:00
13.05.2024 5:47:00
B737
Прибыл
SU
1549
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 6:15:00
13.05.2024 6:20:47
A321
Прибыл
SU
1511
Сургут (Сургут)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 6:15:00
13.05.2024 5:51:41
A321
Прибыл
SU
1941
Алматы (Алматы)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
13.05.2024 6:15:00
13.05.2024 6:43:00
NULL
Отправлен
SU
1503
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 6:20:00
13.05.2024 6:06:59
A320
Прибыл
SU
035
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 6:25:00
13.05.2024 6:09:18
A321
Прибыл
SU
1763
Омск (Омск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 6:25:00
13.05.2024 6:18:32
A320
Прибыл
SU
1436
Москва (Шереметьево)
Екатеринбург (Кольцово)
13.05.2024 6:25:00
13.05.2024 6:09:00
-
Прибыл
SU
1429
Магнитогорск (Магнитогорск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 6:30:00
13.05.2024 6:22:48
A321
Прибыл
SU
1441
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 6:35:00
13.05.2024 6:51:13
B738
Прибыл
SU
1009
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 6:35:00
13.05.2024 6:11:36
A321
Прибыл
SU
1093
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 6:40:00
13.05.2024 6:27:46
A320
Прибыл
SU
1395
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 6:40:00
13.05.2024 6:25:08
A320
Прибыл
SU
1251
Нижнекамск (Бегишево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 6:45:00
13.05.2024 6:36:37
A320
Прибыл
SU
1647
Нижневартовск (Нижневартовск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 7:00:00
13.05.2024 6:42:27
A320
Прибыл
SU
1261
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 7:05:00
13.05.2024 6:48:05
A320
Прибыл
SU
1481
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 7:05:00
13.05.2024 7:10:23
A21N
Прибыл
SU
1450
Москва (Шереметьево)
Кемерово (Кемерово)
13.05.2024 7:05:00
13.05.2024 6:32:00
A321
Прибыл
SU
033
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 7:15:00
13.05.2024 6:53:39
A320
Прибыл
SU
6366
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 7:15:00
13.05.2024 7:03:03
SU95
Прибыл
SU
1883
Бишкек (Манас)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
13.05.2024 7:20:00
13.05.2024 9:15:00
A321
Задержан
SU
1217
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 7:20:00
13.05.2024 7:00:50
A321
Прибыл
SU
1530
Москва (Шереметьево)
Томск (Богашёво)
13.05.2024 7:20:00
13.05.2024 6:44:00
A320
Прибыл
SU
1407
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 7:25:00
13.05.2024 7:12:01
A320
Прибыл
SU
002
Москва (Шереметьево)
Санкт-Петербург (Пулково)
13.05.2024 7:25:00
13.05.2024 7:08:00
A320
Прибыл
SU
2817
Екатеринбург (Кольцово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
13.05.2024 7:30:00
13.05.2024 7:30:00
-
SU
1185
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 7:35:00
13.05.2024 7:15:35
A320
Прибыл
SU
1835
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 7:35:00
13.05.2024 7:07:34
A320
Прибыл
SU
1289
Ульяновск (Баратаевка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 7:40:00
13.05.2024 7:19:01
A320
Прибыл
SU
653
Бангкок (Суварнабхуми)
Екатеринбург (Кольцово)
13.05.2024 7:40:00
13.05.2024 7:27:00
A333
Прибыл
SU
6009
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Внуково)
13.05.2024 7:45:00
13.05.2024 7:45:00
-
SU
6348
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 7:50:00
13.05.2024 7:25:11
SU95
Прибыл
SU
1522
Москва (Шереметьево)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
13.05.2024 7:50:00
13.05.2024 7:28:00
A320
Прибыл
SU
1335
Архангельск (Талаги)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 7:55:00
13.05.2024 7:22:22
A320
Прибыл
SU
1533
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 7:55:00
13.05.2024 7:37:05
A321
Прибыл
SU
1383
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 8:10:00
13.05.2024 7:55:39
A320
Прибыл
SU
1000
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
13.05.2024 8:10:00
13.05.2024 8:00:00
A321
SU
1971
Фергана (Фергана)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
13.05.2024 8:15:00
13.05.2024 8:23:00
B738
SU
1199
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 8:20:00
13.05.2024 8:16:19
A321
Прибыл
SU
2133
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
13.05.2024 8:25:00
13.05.2024 8:21:00
B738
SU
1459
Новокузнецк (Спиченково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 8:30:00
13.05.2024 8:28:00
A321
SU
1657
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 8:30:00
13.05.2024 7:58:50
A320
Прибыл
SU
274
MOSCOW
Пхукет (Пхукет)
13.05.2024 8:30:00
13.05.2024 8:34:00
B773
Прибыл
SU
1639
Омск (Омск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 8:35:00
13.05.2024 8:30:00
A320
SU
047
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 8:35:00
13.05.2024 8:13:10
A321
Прибыл
SU
1484
Москва (Шереметьево)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
13.05.2024 8:35:00
13.05.2024 8:15:00
A20N
Прибыл
SU
6157
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 8:35:00
13.05.2024 8:15:00
SU95
Прибыл
SU
428
MOSCOW
Шарм-эль-Шейх (Офира)
13.05.2024 8:35:00
13.05.2024 8:15:00
B737
SU
1977
Ургенч (Ургенч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
13.05.2024 8:40:00
13.05.2024 8:48:00
B738
SU
1951
Шымкент (Шымкент)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
13.05.2024 8:40:00
13.05.2024 8:54:00
A320
SU
1531
Томск (Богашёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 8:45:00
13.05.2024 8:31:00
A20N
SU
1451
Кемерово (Кемерово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 8:45:00
13.05.2024 8:35:00
A321
SU
1225
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 8:50:00
13.05.2024 8:24:00
B738
SU
1943
Алматы (Алматы)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
13.05.2024 8:50:00
13.05.2024 9:00:00
NULL
Отправлен
SU
6253
Москва (Шереметьево)
Нижний Новгород (Стригино)
13.05.2024 8:50:00
13.05.2024 8:35:00
-
SU
1437
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 8:55:00
13.05.2024 8:38:00
B738
SU
6886
Ижевск (Ижевск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 8:55:00
13.05.2024 8:52:00
SU95
SU
233
Дели (Индира Ганди)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
13.05.2024 9:00:00
13.05.2024 9:01:00
A333
SU
1456
Москва (Шереметьево)
Кемерово (Кемерово)
13.05.2024 9:00:00
13.05.2024 8:38:00
A320
Прибыл
SU
1173
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 9:05:00
13.05.2024 8:58:00
A320
SU
6408
Сыктывкар (Сыктывкар)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 9:05:00
13.05.2024 8:57:00
SU95
SU
1306
Москва (Шереметьево)
Новосибирск (Толмачёво)
13.05.2024 9:05:00
13.05.2024 8:49:00
A321
Прибыл
SU
1967
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
13.05.2024 9:10:00
13.05.2024 9:06:00
B738
SU
1055
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 9:15:00
13.05.2024 9:10:00
A320
SU
2915
Пермь (Большое Савино)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
13.05.2024 9:20:00
13.05.2024 9:20:00
A320
В пути
SU
1513
Сургут (Сургут)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 9:30:00
13.05.2024 9:13:00
A321
SU
1180
Москва (Шереметьево)
Волгоград (Гумрак)
13.05.2024 9:30:00
13.05.2024 9:10:00
-
SU
1985
Самарканд (Самарканд)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
13.05.2024 9:35:00
13.05.2024 11:26:00
B738
Задержан
SU
1482
Москва (Шереметьево)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
13.05.2024 9:35:00
13.05.2024 9:23:00
A321
Прибыл
SU
1014
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
13.05.2024 9:35:00
13.05.2024 9:35:00
A321
SU
003
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 9:40:00
13.05.2024 9:40:00
A320
SU
1318
Москва (Шереметьево)
Мурманск (Мурманск)
13.05.2024 9:45:00
13.05.2024 9:40:00
A320
SU
1141
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 9:50:00
13.05.2024 9:48:00
A320
SU
1730
Москва (Шереметьево)
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
13.05.2024 9:55:00
13.05.2024 9:39:00
B773
Прибыл
SU
1268
Москва (Шереметьево)
Казань (Казань)
13.05.2024 9:55:00
13.05.2024 9:55:00
A321
SU
524
MOSCOW
Дубай (Дубай)
13.05.2024 9:55:00
13.05.2024 9:39:00
B737
SU
4127
Jeddah
Дубай (Дубай)
13.05.2024 9:55:00
13.05.2024 9:10:00
-
SU
1473
Нижневартовск (Нижневартовск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 10:00:00
13.05.2024 10:00:00
A320
Направлен в Ижевск
SU
2961
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
13.05.2024 10:00:00
13.05.2024 10:00:00
A320
В пути
SU
1431
Барнаул (Барнаул)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 10:05:00
13.05.2024 10:20:00
A320
SU
1315
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 10:10:00
13.05.2024 10:17:00
A320
SU
225
Санья (Феникс)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
13.05.2024 10:15:00
13.05.2024 11:53:00
A359
Задержан
SU
1449
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 10:15:00
13.05.2024 10:16:00
A333
SU
1138
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
13.05.2024 10:15:00
13.05.2024 10:15:00
A321
В пути
SU
1307
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 10:20:00
13.05.2024 10:37:00
A321
SU
6341
Санкт-Петербург (Пулково)
Мурманск (Мурманск)
13.05.2024 10:20:00
13.05.2024 10:20:00
SU95
SU
6719
Сочи (Адлер) (Адлер)
Ереван (Звартноц)
13.05.2024 10:20:00
13.05.2024 10:20:00
-
Вовремя
SU
1701
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 10:30:00
13.05.2024 10:04:00
B773
SU
1457
Кемерово (Кемерово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 10:30:00
13.05.2024 10:36:00
A320
SU
795
Анталья (Анталья)
Казань (Казань)
13.05.2024 10:30:00
13.05.2024 10:30:00
B737
IN_AIR
SU
1016
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
13.05.2024 10:35:00
13.05.2024 10:35:00
-
SU
628
Санкт-Петербург (Пулково)
Пхукет (Пхукет)
13.05.2024 10:35:00
13.05.2024 10:14:00
A333
SU
6751
Сочи (Адлер) (Адлер)
Анталья (Анталья)
13.05.2024 10:35:00
13.05.2024 10:35:00
-
SU
1485
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 10:40:00
13.05.2024 10:35:00
A20N
SU
1523
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 10:40:00
13.05.2024 10:28:00
A320
SU
1111
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 10:40:00
13.05.2024 10:36:00
A321
SU
1830
Москва (Шереметьево)
Минск (Минск-2)
13.05.2024 10:40:00
13.05.2024 10:40:00
A320
SU
007
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 10:45:00
13.05.2024 10:45:00
A321
SU
1711
Хабаровск (Хабаровск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 10:50:00
13.05.2024 10:06:00
A359
SU
1410
Москва (Шереметьево)
Екатеринбург (Кольцово)
13.05.2024 10:50:00
13.05.2024 10:29:00
A320
Прибыл
SU
1190
Москва (Шереметьево)
Казань (Казань)
13.05.2024 10:50:00
13.05.2024 10:50:00
-
SU
1443
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 10:55:00
13.05.2024 11:07:00
B738
SU
6351
Москва (Шереметьево)
Нижний Новгород (Стригино)
13.05.2024 11:00:00
13.05.2024 11:00:00
-
SU
1479
Абакан (Абакан)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 11:05:00
13.05.2024 10:59:00
A320
SU
1210
Москва (Шереметьево)
Самара (Курумоч)
13.05.2024 11:05:00
13.05.2024 11:05:00
-
SU
1134
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
13.05.2024 11:10:00
13.05.2024 11:10:00
-
В пути
SU
012
Москва (Шереметьево)
Санкт-Петербург (Пулково)
13.05.2024 11:10:00
13.05.2024 11:10:00
A320
SU
6254
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 11:15:00
13.05.2024 11:15:00
SU95
SU
643
Хабаровск (Хабаровск)
Пхукет (Пхукет)
13.05.2024 11:25:00
13.05.2024 11:17:00
A333
SU
1895
Ош (Ош)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
13.05.2024 11:30:00
13.05.2024 11:50:00
A21N
SU
1678
Москва (Шереметьево)
Астрахань (Астрахань)
13.05.2024 11:30:00
13.05.2024 11:30:00
-
SU
1957
Астана (Нурсултан Назарбаев)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
13.05.2024 11:35:00
13.05.2024 11:27:00
A321
Летит
SU
1534
МОСКВА
Челябинск (Баландино)
13.05.2024 11:35:00
13.05.2024 11:40:00
-
SU
1304
Москва (Шереметьево)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
13.05.2024 11:35:00
13.05.2024 11:35:00
-
SU
6300
Нижнекамск (Бегишево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 11:45:00
13.05.2024 11:45:00
SU95
SU
1525
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 11:45:00
13.05.2024 11:53:00
B738
SU
272
MOSCOW
Бангкок (Суварнабхуми)
13.05.2024 11:45:00
13.05.2024 11:22:00
B773
Прибыл
SU
1114
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
13.05.2024 11:50:00
13.05.2024 11:50:00
-
SU
1391
Сыктывкар (Сыктывкар)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 11:55:00
13.05.2024 11:55:00
A320
SU
1983
Бишкек (Манас)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
13.05.2024 11:55:00
13.05.2024 11:52:00
A321
SU
1002
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
13.05.2024 11:55:00
13.05.2024 11:55:00
-
SU
6593
St Petersburg Pulkovo
Казань (Казань)
13.05.2024 11:55:00
13.05.2024 11:55:00
-
SU
1243
Оренбург (Оренбург)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 12:00:00
13.05.2024 12:00:00
A320
SU
786
Санкт-Петербург (Пулково)
Анталья (Анталья)
13.05.2024 12:00:00
13.05.2024 11:38:00
B737
SU
4131
Riyadh
Дубай (Дубай)
13.05.2024 12:00:00
13.05.2024 12:00:00
-
SU
1483
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 12:05:00
13.05.2024 12:14:00
A321
SU
1356
Москва (Шереметьево)
Саратов (Саратов)
13.05.2024 12:05:00
13.05.2024 12:05:00
-
SU
014
Москва (Шереметьево)
Санкт-Петербург (Пулково)
13.05.2024 12:05:00
13.05.2024 12:05:00
A321
SU
630
Екатеринбург (Кольцово)
Стамбул (Ататюрк)
13.05.2024 12:05:00
13.05.2024 11:40:00
B737
SU
1269
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 12:10:00
13.05.2024 12:10:00
A321
SU
011
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 12:10:00
13.05.2024 12:10:00
A321
SU
1745
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 12:15:00
13.05.2024 14:42:00
B773
Задержан
SU
1731
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 12:25:00
13.05.2024 11:47:00
B773
SU
1411
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 12:25:00
13.05.2024 12:25:00
A320
SU
1181
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 12:30:00
13.05.2024 12:30:00
A320
SU
1263
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 12:30:00
13.05.2024 12:30:00
B738
SU
1200
Москва (Шереметьево)
Пермь (Большое Савино)
13.05.2024 12:40:00
13.05.2024 12:40:00
-
SU
1001
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 12:45:00
13.05.2024 12:45:00
A321
SU
1211
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 12:50:00
13.05.2024 12:50:00
A321
SU
1116
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
13.05.2024 12:50:00
13.05.2024 12:50:00
-
SU
2142
MOSCOW
Анталья (Анталья)
13.05.2024 12:50:00
13.05.2024 12:27:00
A333
SU
1333
Архангельск (Талаги)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 12:55:00
13.05.2024 12:55:00
A320
SU
1400
Москва (Шереметьево)
Екатеринбург (Кольцово)
13.05.2024 12:55:00
13.05.2024 12:55:00
A320
SU
1218
Москва (Шереметьево)
Самара (Курумоч)
13.05.2024 12:55:00
13.05.2024 12:55:00
-
SU
1366
Москва (Шереметьево)
Ставрополь (Ставрополь)
13.05.2024 12:55:00
13.05.2024 12:55:00
-
SU
1860
Москва (Шереметьево)
Ереван (Звартноц)
13.05.2024 12:55:00
13.05.2024 12:55:00
-
Вовремя
SU
6105
Санкт-Петербург (Пулково)
Нижний Новгород (Стригино)
13.05.2024 13:00:00
13.05.2024 13:00:00
-
SU
2822
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Казань (Казань)
13.05.2024 13:00:00
13.05.2024 13:00:00
-
SU
6352
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 13:05:00
13.05.2024 13:05:00
SU95
SU
1535
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 13:05:00
13.05.2024 13:05:00
A320
SU
1319
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 13:10:00
13.05.2024 13:10:00
A320
SU
1545
Пенза (Терновка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 13:10:00
13.05.2024 13:10:00
A320
SU
1831
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 13:10:00
13.05.2024 13:10:00
A320
SU
1504
Москва (Шереметьево)
Тюмень (Рощино)
13.05.2024 13:10:00
13.05.2024 13:10:00
-
SU
1734
Москва (Шереметьево)
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
13.05.2024 13:10:00
13.05.2024 12:54:00
B773
Прибыл
SU
1191
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 13:20:00
13.05.2024 13:20:00
A321
SU
013
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 13:25:00
13.05.2024 13:25:00
A320
SU
2139
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
13.05.2024 13:25:00
13.05.2024 13:25:00
B738
SU
1435
Магнитогорск (Магнитогорск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 13:30:00
13.05.2024 13:30:00
A320
SU
1520
Москва (Шереметьево)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
13.05.2024 13:30:00
13.05.2024 13:10:00
A321
SU
1018
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
13.05.2024 13:40:00
13.05.2024 13:40:00
-
SU
1201
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 13:45:00
13.05.2024 13:45:00
A320
SU
1842
Москва (Шереметьево)
Минск (Минск-2)
13.05.2024 13:45:00
13.05.2024 13:45:00
A320
SU
1357
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 13:50:00
13.05.2024 13:50:00
A320
SU
1705
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 13:55:00
13.05.2024 13:33:00
B773
SU
1039
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 13:55:00
13.05.2024 13:55:00
A320
SU
1416
Москва (Шереметьево)
Екатеринбург (Кольцово)
13.05.2024 13:55:00
13.05.2024 13:55:00
A321
SU
6343
Санкт-Петербург (Пулково)
Мурманск (Мурманск)
13.05.2024 13:55:00
13.05.2024 13:55:00
-
SU
1679
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
13.05.2024 14:00:00
13.05.2024 14:00:00
A321
SU
1312
Москва (Шереметьево)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
13.05.2024 14:00:00
13.05.2024 14:00:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ